Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.01.2021, 00:57   #151
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тут скорее вопрос денег, на Джонни он наверное состриг бабла как следует, вот и благодарит в первую очередь
И это тоже. Но подозреваю, с Джонни у людей больше воздуха в целом. Он достаточно раздолбаист и уработан, чтоб всегда быть за всякий движ. Свою работу Джонни знает, а в чужую не вмешивается. И настолько стреляный воробей, что и к неудачам и к заскокам относится житейски. Диапазон того, что можно с ним сделать в разы шире, и музыкальная составляющая в принципе - разнообразнее. Короче говоря, сам он попроще, веселья с ним побольше. Иван, насколько я понимаю, так же как у Милен отвечал за музыкальную задумку концертов. Но здесь - единолично, и с рокнроллом, и с блюзом вдобавок. И кажется, работали они подольше. Вот потому.



Вы, ребята, как-то скачете из темы в тему, куда ни сунься - везде побоище.))
Про Баскова с Вангелисом даже лень затирать. (и все перечисленные здесь артисты академические, как и Иван, еще (и больше) известны как поп-артисты). Одно скажу: у Ивана однозначно все было бы хорошо в Европе и без Мими с Джоджо, потому что Пражский филармонический - это не корешок от редьки. По сути, тут вопрос сытости. Пристроился Ваня хорошо, на хлеб с икоркой заработал быстрее, проще и веселее, чем обычно. Телемелькание и свойские отношения с поп-звездами со значением профессиональным путать не стоит. Коля очень намелькан, образован, но значения как академический музыкант не имеет даже малого. Ваня это значение, и приличное, имел задолго до всякой намельканности и Мими.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
HAZELSAMARA (21.01.2021), Ishell (21.01.2021), Nightrider (21.01.2021)

Старый 21.01.2021, 01:08   #152
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
О нем узнали ВСЕ, когда в него вложили деньги и распиарили. Растиражировали тот факт, что он работал с Кабалье. И затем пошли песня Карузо, Шарманка и бесконечные интервью, что он чуть ли не сын Кабалье.
Вы сказали то же, что и я, но другими словами) вообще все о нем узнали после работы с Кабалье, до этого он был просто Золотой голос России))) а то, что не бесплатно, и так понятно, но он с самого начала за деньги и раскручивался)) только непонятна здесь аналогия с Кассаром) Кассару самому платили за работу в том самом открытии мировых соревнований с Кабалье и Каррерасом, а не наоборот))
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Я не считаю, что это была бы трагедия. Я считаю, что он был бы известен в нише классической музыки среди любителей классической музыки и среде профессионалов, и не был бы так известен.
Не только классики, а вообще оркестровой музыки. Того же Вангелиса, конечно, можно назвать классиком, но с приставкой "нью")) да и работать с попсовиками ему никто бы не мешал, как вариант, аранжировать их песни в классическом или симфо-стиле) тоже тема)
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
А мог бы возможно и не работать и не попасть в международный проект, несмотря на весь свой талант, так как возможно бы не предоставилась возможность
Вангелис уже сам по себе международный проект) да и Кабалье с Каррерасом не местечковые звезды, так-то) а у Вангелиса в 2012 вообще в карьере Олимпийские игры случились. Ванька, небось, слезу-то пускал, ностальгическую)
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Но не рады почему-то вы, так как если он стал известным и раскрылся во Франции благодаря работе Милен и Джонни - это почему-то как-то фу.
Ленок, опять вы все перепутали) это не мы были не рады сотрудничеству, мне как раз очень нравились мордочки, которые Ваня корчил, работая клавишником у Милен))) Это вы негодовали, что Кассар не рассыпался в благодарностях Милен, ведь без неё он был "никому неизвестным пианистом" с туманными перспективами. Мы просто заполнили пробелы в ваших знаниях о Ване как о "пианисте" и о его ценности как профессионала на момент начала работы с Милен. Только и всего)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2021, 01:13   #153
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
И это тоже. Но подозреваю, с Джонни у людей больше воздуха в целом. Он достаточно раздолбаист и уработан, чтоб всегда быть за всякий движ. Свою работу Джонни знает, а в чужую не вмешивается. И настолько стреляный воробей, что и к неудачам и к заскокам относится житейски. Диапазон того, что можно с ним сделать в разы шире, и музыкальная составляющая в принципе - разнообразнее. Короче говоря, сам он попроще, веселья с ним побольше. Иван, насколько я понимаю, так же как у Милен отвечал за музыкальную задумку концертов. Но здесь - единолично, и с рокнроллом, и с блюзом вдобавок. И кажется, работали они подольше. Вот потому.
И по этому тоже, о большей свободе говорит тот факт, что Кассар сделал 6 песен с оркестром в свое время. Работал настолько долго, что играл на пианино в прямом эфире на его похоронах. А у Милен с блюзом и оркестром не сбацаешь, плюс у нее свое видение и она вмешивается в музыкальную часть. В документальном фильме она полушутя сделала замечание, по-моему как раз пианисту, когда он начал чуть-чуть импровизировать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Это вы негодовали, что Кассар не рассыпался в благодарностях Милен, ведь без неё он был "никому неизвестным пианистом" с туманными перспективами.
Пруф, пожалуйста, где я писала, что он не рассыпается в благодарностях Милен и про "никому неизвестного пианиста"?

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вангелис уже сам по себе международный проект) да и Кабалье с Каррерасом не местечковые звезды, так-то) а у Вангелиса в 2012 вообще вторые в карьере Олимпийские игры случились. Ванька, небось, слезу-то пускал, ностальгическую)
Вы написали, что мог бы случится еще какой-то международный проект после Вангелиса. А мог бы не случится.
Безусловно, работа с Кабалье и Каррерасом это здорово, но я уже писала, что в классической музыке, всем известны только примы и премьеры. И о Кассаре бы не упоминали бы постоянно СМИ и на тв он бы не мелькал. И о нем упоминают, прежде всего по работе с Милен и Джонни, а не с Кабалье и Карерасом.

Последний раз редактировалось Lena21; 21.01.2021 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2021, 01:25   #154
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
у Милен с блюзом и оркестром не сбацаешь
Ну, на самом деле можно .. но вряд ли она согласится.)) У них разные цели. Джонни любит свою публик формидабль, и он э ла пур самюзе, и в этом контексте ему неважно, что петь и как петь , главное, чтоб всем было весело и хорошо, ему в том числе. (как спрашивал Вуаси: Хаус оф зе райзин сан вы поете уже 40 лет на каждом концерте, вам не надоело?? - Не. Я ж ее по-разному пою.) А у Милен великий замыселТМ, пардон, творческая концепция, глубинные смыслы, свое видение, ей важно не только присутствие пюбликь манификь, но еще и чтоб эта публикь ее понимала, а лучше - не понимала, но все равно восхищалась. И это самоцель. Поэтому к ней - жёстким путем.
А еще Джонни тупо старше и пройдошнее.)) Исходного материала в разы больше числом и пестрее видом - туда и кантри, и симфопоп, и госпел и чего только не было... У Милен тОндем и Рыдван с Моби ток.) Жалко вообще, что для Милен не нашлось такого же пл значению человека, каким был ЖЖГ для Джонни когда-то. Практически маг- некромант. Кем был бы Джонни без него после 85 года- хороший вопрос.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (21.01.2021)

Старый 21.01.2021, 01:43   #155
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле можно .. но вряд ли она согласится.)) У них разные цели. Джонни любит свою публик формидабль, и он э ла пур самюзе, и в этом контексте ему неважно, что петь и как петь , главное, чтоб всем было весело и хорошо, ему в том числе. (как спрашивал Вуаси: Хаус оф зе райзин сан вы поете уже 40 лет на каждом концерте, вам не надоело?? - Не. Я ж ее по-разному пою.) А у Милен великий замыселТМ, пардон, творческая концепция, глубинные смыслы, свое видение, ей важно не только присутствие пюбликь манификь, но еще и чтоб эта публикь ее понимала, а лучше - не понимала, но все равно восхищалась. И это самоцель. Поэтому к ней - жёстким путем.
А еще Джонни тупо старше и пройдошнее.)) Исходного материала в разы больше числом и пестрее видом - туда и кантри, и симфопоп, и госпел и чего только не было... У Милен тОндем и Рыдван с Моби ток.) Жалко вообще, что для Милен не нашлось такого же пл значению человека, каким был ЖЖГ для Джонни когда-то. Практически маг- некромант. Кем был бы Джонни без него после 85 года- хороший вопрос.
Вот даже часто читаю о Джонни в инсте и статьи-интервью различные, и о нем часто, даже спустя время упоминают как французские знаменитости, так и простые люди, как будто Джонни свой в доску чувак, плюс это раздолбайство рок-н-рольное и то, что его личная жизнь открыта, и он сам по себе более открыт и наверно поет о более понятных среднестатистическому французу вещах, да и просто круто и весело, и это в некотором роде притягивает людей. И Джонни да, он пройдошнее, он больше стремился к финансовой стороне, на мой взгляд.

А Милен она гораздо более закрыта, тексты своеобразные, больше грусти, великий замысел да, а люди хотят веселья. Милен сама по себе непростая личность, противоречивая, она хочет, чтобы публика ее понимала и разделяла ее мысли, замыслы, переживания, и в то же время, она держится на расстоянии, и не хочет, чтобы все всё понимали. У нее есть такое, чтобы ей поклонялись, так как она №1 и она не такая как все, но в то же время она такая же как все, и обращена к людям. На концертах, на выступлениях, и пр. я вас люблю, а после Оревуар, держитесь подальше, не подходите, личная жизнь вход воспрещен.

У Милен помимо РэдУана, Моби еще Аркаив и Федер.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2021, 01:46   #156
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
в классической музыке, всем известны только примы и премьеры.
смотря кого считать "всеми". публике телеэкранов - да. дальше зависит от того, чем мерять. в классической музыке свободы ( и самоотверженности) несравнимо больше, чем в эстрадной. любители ( да и сами музыканты, хоть я вам не скажу за всю Одессу) обычно измеряют значимость вещи и артиста удачностью замысла и исполнения. штука в том, что все это, будучи великолепным может вообще никак не соотноситься с коммерческим и попкультурным значением сабжа. попросту: все стояли на голове и жонглировали пальцами ног забесплатно и для двух зрителей, но были абсолютно счастливы и это беспримерное представление всем запомнилось надолго, а с акробатами даже потом раскланивались долго спустя.
Иван прежде всего академический музыкант, и это не образование, это образ мысли. Как таковой он свою весомость потенциальную и действительную доказал еще работой с оркестром в лохматые года.а намельканность - это просто приятное приложение. на него как на музединицу это никак не влияет. знакомства хорошо, но ценится мастерство.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (21.01.2021), Nightrider (21.01.2021)

Старый 21.01.2021, 01:53   #157
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
смотря кого считать "всеми". публике телеэкранов - да. дальше зависит от того, чем мерять. в классической музыке свободы ( и самоотверженности) несравнимо больше, чем в эстрадной. любители ( да и сами музыканты, хоть я вам не скажу за всю Одессу) обычно измеряют значимость вещи и артиста удачностью замысла и исполнения. штука в том, что все это, будучи великолепным может вообще никак не соотноситься с коммерческим и попкультурным значением сабжа. попросту: все стояли на голове и жонглировали пальцами ног забесплатно и для двух зрителей, но были абсолютно счастливы и это беспримерное представление всем запомнилось надолго, а с акробатами даже потом раскланивались долго спустя.
Иван прежде всего академический музыкант, и это не образование, это образ мысли. Как таковой он свою весомость потенциальную и действительную доказал еще работой с оркестром в лохматые года.а намельканность - это просто приятное приложение. на него как на музединицу это никак не влияет. знакомства хорошо, но ценится мастерство.
Так я о том здесь и пишу, что Кассар бы и работал в академической ипостаси, но он не был бы известен среди широкой публики и а был бы известен среди профессионалов.

Намельканность и важные знакомства , на мой взгляд, тоже играет важную роль, так как профессионалов и талантов дохренище, но они не могут проявить свое мастерство, и ограничены в карьерном росте. Считаю, что Кассару повезло работать с Милен и Джонни, так как это творческое разнообразие, огромная известность, деньги в конце концов.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2021, 02:03   #158
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Пруф, пожалуйста, где я писала, что он не рассыпается в благодарностях Милен и про "никому неизвестного пианиста"?
Вот здесь соглашусь, что ошиблась с вашим авторством про благодарности, это действительно не вы, а вот цитату про неизвестного пианиста вам уже два раза постили и я, и Найт, вы и сама несколько раз повторили. В третий раз перепащивать не буду, можете изображать склероз и дальше.
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
. А мог бы не случится.
Безусловно, работа с Кабалье и Каррерасом это здорово, но я уже писала, что в классической музыке, всем известны только примы и премьеры. И о Кассаре бы не упоминали бы постоянно СМИ и на тв он бы не мелькал. И о нем упоминают, прежде всего по работе с Милен и Джонни, а не с Кабалье и Карерасом.
Я, и уже даже не только я, вам написали, что в работе Ивана самое большое значение имеет профессиональный вес в определенных кругах, а не сколько человек его узнает в телевизоре. Его приглашают, как крепкого профессионала, который умеет заниматься своим делом. Даже если бы его имя не было известно широкой публике, он все равно работал бы и там, и сям, и определенно у него были отличные творческие перспективы и без титанов французской поп-сцены. А с ними получилось денежнее и веселее (с), но они явно не единственным светом в окошке для Вани были))) Даже замути вдруг Ваня какое-нибудь выступление с оркестром вместо работы с М и Д, и напиши на афише, что до этого трудился бок о бок с Вангелисом, уже на одном этом мог бы народ собрать и поиметь кой-какую известность. Ибо с мировой звездой трудился, а не с хреном моржовым)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (21.01.2021)

Старый 21.01.2021, 04:55   #159
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
Смущение

Нельзя мне на ночь глядя соваться на мфармер.)) Особенно в тему с Джонни.
Атансьон: все это вообще не имеет отношения к Ивану
Цитата:
Джонни свой в доску чувак, плюс это раздолбайство рок-н-рольное и то, что его личная жизнь открыта, и он сам по себе более открыт и наверно поет о более понятных среднестатистическому французу вещах,
Скрытый текст:
Джонни поет о том, о чем ему напишут. Ему случалось петь о бытовом употреблении нефти (моя любимая песня))), мотоциклах разных видов (много раз), солнце и его свойствах (три раза) и ещё много о чем... Иногда - и о таком:
Цитата:
J'ai crié tant de fois pour qu'on m'entende mieux
Si souvent maladroit, si souvent malheureux
J'ai garé mes angoisses sur des parkings de haine
J'ai payé des ardoises bien plus chères que mes chaînes
Mais je sais qu'on ne pardonne rien
À qui s'trompe de destin
Sur ce drôle de chemin
Собственных текстов у него очень мало, мелодии ему всегда удавались лучше, он неплохой композитор-песенник. Но вся разница на самом деле в поколениях и социальной среде. Я серьёзно это.
Джонни - осироченный своими же родителями ребенок послевоенного времени, сброшенный на интернациональную семью циркачей - бывших коллаборационистов. Все детство- впроголодь в разъездах, между антраша, тычками за родных и сьемными углами. Он так никогда и не получил нормального школьного образования, сначала потому что физически не мог посещать эту самую школу, а потом, потому что бросил и пошел искать подработку. Его взяли в оборот 15-летним мальчиком, и вытащили на сцену в 16. С тех пор пройдет еще много лет, прежде чем он сам сможет распоряжаться хоть кусочком своего времени. По нынешним меркам, все это одно большое преступление и теперь уже подсудное дело. Но тогда было не так. Вся жизнь Жан-Филиппа до Джонни и несколько после - полная противоположность благополучному, семейному детству и отрочеству Милен с постоянной свободой выбирать себе занятия, интересы, личное время и вообще - нормально жить. Джонни по сути - шпана. Дьявольски одаренная шпана. Гений и в тине не потонет, это да. Но клеймо осталось. Ему не потягаться с уровнем образования Милен (да, я сейчас серьезно), да и не только ее, он не приучен был долго выбирать сам, или уважать свои интересы, и вряд ли даже подозревал, что так можно. Это тот случай, когда у человека нет времени ни на саморазвитие, ни на размышление. Передохнул, и ннно, пошла, лошадка... И он так очень долго жил. На самом деле, вне сцены он так и остался той самой шпаной. Не жившей в семье, почти не державшей в руках книг, мало что знающей об истории или искусстве, о любой сфере, кроме той, в которой работает. Ему всю жизнь пеняли глупостью, невежеством, пошлостью, даже не пытаясь заметить оправданий и обстоятельств. Если б не большой сценический дар, он бы спокойно проработал всю жизнь механиком в сельской автомастерской. (ну, хорошо, не очень спокойно, Джонни есть Джонни))) Во всем, что не музыка, он не уровня среднестатистического француза, он гораздо ниже, строго говоря. Хотя бы потому, что среднестатистические французы уже лет 50 как имеют обязательно хотя бы школьное образование. И это не такой случай, как у Милен, ушедшей из выпускного класса читать Кафку и осмыслять жизнь. Здесь корень их различий. В смысле внеартистическом в нынешнем обществе, где появилось так много новых понятий, Джонни несомненно приписали бы некоторую степень ментальной и социальной инвалидности, потому что ни в чем, кроме сцены, он так и не преуспел.Он ни в чем не разбирался, ничего не знал и не умел никогда кроме сцены и музыки, и это к вопросу о деньгах. (которых он еще и считать не очень- то умел и никогда не жалел) Не в деньгах было дело, хотя на них и не плевать - вопрос уважения к себе. Джонни пел бы и для полупустого зала (иногда и пел), и без денег вовсе, и дома, и на балконе для соседей, и в кровати. Это для него вся жизнь. Настолько всерьез, что там где другие цеплялись за собственную творческую самоценность и отстаивали ее, Джонни был готов эту самоценностью пренебречь, и тем самым всегда спасался от застоя. ( То, что пытается сделать сейчас Милен и выходит у нее это пока не очень) Нужда в публикь - искренняя, жадная, как в воздухе, первый пункт общий у них с Милен. Второе - даже если Джонни ничего и не знал про Праксителя или Монтеня, в том, что он знал, его всегда несло вперед. Рокнролл теперь кажется заурядным, милым ретро, но он им не был во Франции 50х, как и йе-йе потом, а за ним рок… Как и Милен, Джонни большой новатор, и вероятно, даже намного больший в общекультурном смысле. Из звезд своего поколения он самый смелый, самый отчаянный и самый непоседливый. Ни КлоКло, ни Дассен, ни уж тем более Сарду не шли с такой скоростью и на таких оборотах. Да, за ними была та самая образованность, благополучие, возможность выбирать и ждать, у первых двух - собственная, выпуклая, авторская мысль. Джонни не полагался сильно на собственную мысль, свои мысли, мне кажется, он не очень-то ценил, зато все вкладывал в отбор авторов, музыкантов… всего на свете. Как-то с ним целую серию концертов гитаристом Джимми Хендрикс отыграл - понравился на отборе.))) Пункт номер три, роднящий их с Милен - вгрохать все в нечеловеческих размеров концерт, это оба проходили, им обоим задавали. Джонни однозначно первый человек в стране, делавший постановки такого уровня. Пока Милен ходила в началку, Джонни утащил в турне за собой цирк-шапито. Весь. Целый. Концерт в тот год, когда она ушла читать Кафку домой, открывал "лазероокий ангел", позже еще были байкеры на сцене, раздвижные декорации, вот это вот все
.
Это чтоб было понятно, почему не только Милен - Идоль, и как складывается культ. Я, как главный здешний Джоннифанат сочла необходимым этот ликбез.)
Цитата:
. И Джонни да, он пройдошнее,
я это в том смысле, что он куда битее жизнью. а это, как ни парадоксально, развивает чуйку и закаляет характер, что в итоге приводит к большему нюху на людей и большему доверию, потому что выносил вещи и пострашнее гипотетического предательства басиста. Джонни никогда не торговал своей семьей. Семья, случалось, приторговывала им. Коллеги не меньше. Кажущаяся открытость личной жизни - не вопрос выбора, а привычка к насилию посторонних. Опять же, время- большей и непреложной публичности артистов. Милен успела этого избежать путем жестких ограничений и крепкого тыла, но заодно и законсервировалась в своем кругу не только лично, но и творчески. Опять же, у нее этот выбор был и она его сделала сама.

Цитата:
Милен она гораздо более закрыта, тексты своеобразные, больше грусти, великий замысел да, а люди хотят веселья
Не своеобразней большей части хорошего шансона. Как люди хотят веселья прям видно по всей балладной секции, хы-хы.)) Веселье по расписанию на Контрефасоне.))

Или это было противопоставление в духе Милен-мрак и тлен, Джонни - радостные пляски? Если так - последний Джонниликбез на тему, чесслово. Один из первых и главных его хитов назывался, и пелся соответственно:
Скрытый текст:
Noir c'est noir
Il n'y a plus d'espoir
Oui gris c'est gris
Et c'est fini,
Ça me rend fou
J'ai cru à ton amour
Et je perds tout

Je suis dans le noir

Чем не ансисуажешное настроеньице?? )) В среднем, на один альбом Джонни найдется по меньшей мере одно упоминание смерти, в особых случаях - до пяти.)) Стабильно, депрессивно, с роком, как заказывали.)) Также популярны темы духовного одиночества в принципе, любовного в частности, потери и тоски. Отличие от Милен - там же непременно найдется хотя бы одна песня про красивых баб, и ещё две - про гитару и жизненную стезю в целом.)
Цитата:
Милен сама по себе непростая личность, противоречивая, она хочет, чтобы публика ее понимала и разделяла ее мысли, замыслы, переживания, и в то же время, она держится на расстоянии, и не хочет, чтобы все всё понимали.
Я не думаю, что она вообще чего-то хочет именно от публики. Но как любой творческий человек она жаждет общения, разделенности стремления, единой одухотворенности и подпитки мыслей, хотя бы откликом на них. Там где многим хватает первых трех пунктов, потому что последний добирается из постоянно сменяющихся вокруг людей, Милен не способна ограничиться этим, как раз вследствие той же относительной изоляции, в которую сама себя и загнала. Постоянное окружение губительно для творческого начала, хотя хорошо для психического.)) Публика - безопасное решение проблемы, коллективное бессознательное, в своей массе неспособная как-либо повредить реальной Милен, но способная выдать, как ей кажется, адекватный отклик и тем восполнить недостаток. В личных отношениях, в любом случае, такой взаимообмен даже откликами, всегда создаёт большие трудности. А уж в чем Милен явно дилетант - так а этом.)) Разделять творческое и личное ей плохо удается, см #анринё #нашанаташа #бенуаснимаймуа.
Отсюда и кажущееся противоречие:
Цитата:
На концертах, на выступлениях, и пр. я вас люблю, а после Оревуар, держитесь подальше, не подходите, личная жизнь вход воспрещен.
Единица публики - уже личность, она требует взаимности, отклика на отклик, необходимой аккуратности в обращении и дозы притворства - в общем, те самые сложности.
Вообще, Милен производит впечатление человека, очень уставшего что-либо объяснять. Отчаявшегося быть понятым до конца и вполне и принявшим этот факт. Потому выдающим много не столько предсказуемого, сколько ожидаемого, от греха подальше.
Цитата:
У Милен помимо РэдУана, Моби еще Аркаив и Федер
Но ни одного Гольдмана.)) И не на постоянной основе, и в основном, в записях.
Вот эта вот требовательность она идет еще и от страха не попасть, не достучаться той самой пюбликь манификь. Я кстати не помню, дошла до сабжа - как они с Иваном расстались?? Графики не сошлись по официальной версии?
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Evgeniya_ (21.01.2021), HAZELSAMARA (21.01.2021), Ishell (21.01.2021), Lena21 (21.01.2021), Nightrider (21.01.2021), Norman Bergen (22.01.2021)

Старый 21.01.2021, 12:41   #160
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

«У Милен Фармер не идеальный голос, но нам нравится хрупкость и красота в несовершенстве поп-певиц!»

Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Кассар на ТВ PureEnergy Новости 1 21.12.2011 09:36
Иван Кассар Губка Боб Новости 4 05.11.2011 19:34


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot