Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.06.2019, 01:30   #4371
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

FenelyM, я думаю в крупных городах во всех покажут!
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
FenelyM (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 01:57   #4372
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
Перекапываю тут информационное поле за время отсутсвия)) На миленете нашла статью от 16.06 о слухах про "последние концерты", они там тоже ее туда-сюда отправляют)) Возможно, здесь уже статья обсуждалась.

Скрытый текст:
Последние. Да, но… нет.

Когда в сентябре 2018 года Милен заявила о концертах на La Défense Arena, в официальном коммюнике уже шла речь о «последнем непослушании». И сложно было отделаться от мысли, что это такой искусный способ проанонсировать последние концерты в карьере Милен. По спине пробежал холодок.

Когда начались продажи билетов на дополнительную дату 22 июня, завершающую серию из 9 концертов, снова всплыл этот термин «последний» (*в упоминании «ultime show», «последнее шоу»). Это как понимать? «Последний концерт этой серии» или это опять тонкий намек а-ля «Приходите, так как, возможно, вы больше никогда не увидите Милен на сцене…»? Еще больше беспокойства.

Милен, конечно же, никак это не комментирует.

«Последние концерты» Милен пророчат еще с… 1989 года, с первого ее шоу. По поводу прощального тура Милен достаточно четко высказалась перед концертами 2009 года: «Я не знаю! Хоть это и дарит мне смысл жизни, но каждый раз (тур) у меня появляется глубокое и искреннее чувство завершить все. Выступления на публике требуют от меня таких усилий, что мне сложно планировать дальнейшие выступления после тура. Но из-за уважения к публике я никогда не буду использовать это для продвижения». (Paris Match 20/03/2008)

Наконец, если вспомнить интервью Милен 2018-2019 годов, в них не было ни намека на то, что это шоу станет последним. На RFM, когда у нее спросили о возможности того, что когда-то ее концерты станут более «уединенными/интимными», прозвучал ответ: «Концерты такого рода – это что-то очень необычное. Сейчас, на данный момент, я хочу создавать что-то масштабное, грандиозное. Думаю, «интимность» можно создать, в том числе, и в чем-то огромном, масштабном. Возникнет ли у меня желание когда-либо проводить такие «уединенные», как вы выразились, концерты? Я живу настоящим, и в данный момент мне снова хочется того головокружения». (RFM 02/10/2018)

Концерты на стадионах в 2020?

Порой возникают слухи, в которые действительно сложно поверить. Пока одни сулят завершение карьеры Милен, другие намекают на возможные концерты на стадионах.

Сайт ledauphine_com продолжает тему со слухами о последних концертах: «Лионец Тьерри Теодори, который работает над ее шоу с 1989 года, все отрицает: «Я абсолютно не верю в это, это всего лишь привычные слухи вокруг Милен…»»

А потом ledauphine_com сеет еще большую смуту в сознании: «По некоторым данным, подтвержденным региональными представителями, нас ждут стадионные концерты в 2020. Очевидно, пока это тайна…»

Дует со Стингом

*тут сокращу, так как слухи на счет дуэта со Стингом 18 июня сбылись. Другую дату выбрать не могли из-за его занятости (концерты в Европе в поддержку нового альбома). Возможно, из-за этого Милен пришлось отменить интервью на ТВ.
Кстати, да - поразмыслив, у меня уже нет таких гробовых мыслей, что эти концерты последние.
Ей ещё рано уходит, и, думаю, она это понимает.

Допустим, в 2023 году тур - ей 62 года. Это ещё не возраст, если честно - при условии, что человек не болеет и следит за собой (манипуляции со внешностью не считаются - это не показатель, и зачастую не работает).
Она сейчас в отличной форме, вполне может её держать и дальше.
Да и видно было, что ей совсем не надоело.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
FenelyM (25.06.2019), garçon (31.08.2019), Sujane (25.06.2019), timelessgm (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 02:33   #4373
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Она сейчас в отличной форме, вполне может её держать и дальше.
Это шутка такая?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2019, 03:25   #4374
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Nightrider, а какая вас форма не устроила? Вокальная или физическая?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2019, 04:35   #4375
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Иногда лучше молчать:

Добавлено через 23 минуты
Аудиозапись концерта 22 числа:
https://www.innamoramento.net/mylene...-souvenirs/188
Звук моно, скачки по громкости.

Последний раз редактировалось Chris85; 25.06.2019 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
lkzpe (25.06.2019), Paprika (25.06.2019), Сима (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 08:26   #4376
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Короткое, но качественно снятое видео с проходом под Innamoramento:
https://twitter.com/robin_bart/statu...71731674120204
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
toria (25.06.2019), Twilight_Man (25.06.2019), Сима (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 10:29   #4377
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Вот только сейчас чувства от концерта 22 числа начинают немного упорядочиваться…
Приехали в очередь к 7 утра (хотели к 6, но в метро остановили ветку на полчаса потому что кто-то в одном из поездов потерял багаж (!???!!!)). Там уже были франки, в палатках, явно ночевали. В целом народу было уже прилично. Когда за арену вышло солнце настало жуткое пекло, народ просто тоннами скупал золотые термопленки, натягивал их над заграждениями и все сидели или лежали под ними до вечера, как куры-гриль. Было физически очень тяжело. К 5 вечера все еще лежали… К полшестому встали, прилетели два вертолета, зависали над ареной и очередью, все стали им кричать, махать. Думали будет опять давка на входе через турникеты, но народ был настолько вареный, что все прошло спокойно. Затем, отсидевшись 3 часа в зале под кондиционерами, все оживились. Концерт задержали больше чем на час и после стала понятна наиболее вероятная причина – когда все началось, половина висящих трехгранных экранов не включалась, потом два их трех колец, через которые должна появиться Милен никак не опускались, Милен долго не появлялась. Потом, видимо, плюнули и спустилась как есть. Как всегда прекрасна
На первой песне у нее было очень напряженное лицо, видно что дико волнуется и, полагаю, была расстроена и рассержена технически смазанным началом (мать вашу, у нее последняя дата, я не понимаю, нельзя все заранее проверить!?!? Для Милен так важно чтоб все работало как часы! Вы китайское оборудование купили там?!?!? Она и так вся на нервах! АААААААААА!!!!!!) После, она почувствовала поддержку публики и настроение стало получше. Концерт прошел фантастически, эмоционально, наверное, это был самый мощный (хотя мы были лишь на 3 датах). Милен была вся на эмоциях, слезы, много слез, смех (когда на Rever ей продолжили петь Desenchantee), такие печальные и полные любви к нам глаза… Была поражена когда увидела мерсишные сердечки, ей было очень приятно. Вообще, франки как-то легче к ней относятся что ли? Пиво там пили, веселуха как на футбольном матче… Но 22 числа они постарались. Я так рада что постарались, это было важно, это было для нее… (Мое такое сильное подозрение, что посмотрев на старания и признательность русских с нашими флешмобами и СПА СИ БО! (12 числа в толпе, при выходе из арены слышалось что они обсуждали и пытались понять что это там рюсси кричали за слово, “SPASIBO”?) и подумали наконец-то «ну а что мы, хуже?»). Все нацепили полосатое (повторюшки), распечатали сердечки, раздав их всем в очереди (наши теперь лежат дома)). Все орали песни так, что ее было почти не слышно, весь концерт пели с ней и для нее. Поддержка и отдача были огненные. На Innamoramento взяла высокую ноту и зал взорвался. С ней пел весь стадион (который был полон, какие там уж страхи о продажах), это было невероятно, стоял гул космических масштабов, в унисон. Она слушала, закрыв глаза, запоминала…
(у меня опять все сумбурно в голове, столько впечатлений)
Было видно, что она волнуется как никогда… После Rever сказала тихо Je vous aime…
В финале было видно как ей тяжело уходить…
Думаю, впечатления и эмоции еще долго будут упорядочиваться…

ОТСЮДА ПРОСЬБА, КТО-НИБУДЬ помогите найти ЛЮБЫЕ видео с 22 числа, может сохранилось где в рунете, в вк, где угодно, эти записи бесценны!

P.S. А еще 22 числа мы стали свидетелями попытки чего-то, возможно, очень нехорошего, что предотвратила охрана. Еще 12 числа с нами в фанке был тип (стоял рядом со мной), он очень странно себя вел – держался особняком, ни с кем не говорил, вещь в себе такая. Очень сосредоточенный, ОЧЕНЬ опрятный, в отглаженной рубашке, застегнут на все пуговицы, постоянно причесывался и поправлял одежду. Ну странный и странный, ок, мало ли у нее всяких поклонников, пел вот мне на ухо... А 22 числа он опять оказался рядом с нами, когда сидели, заняв места в фанке, ждали. Весь день он стоял в очереди, молча, весь погруженный в себя. В зале он маниакально поправлял волосы, одежду, сидел раскачивался, закрыв лицо руками, глубоко дышал, словно настраивался на что-то. Ну опять – мало ли последний концерт, переживает, хз… Но не понравился он нам, чистый Тед Банди. Может сталкер какой… Сижу, говорю – не выкинул бы чего… И вот в начале концерта он сцепился с девушкой впереди себя (мы стояли 3 ряду от заграждения и он совсем рядом), охранник сделал ему предупреждение. А потом примерно во время Калифорнии, чуть после, может быть, охрана раздвигает ряды и командует ему на выход! Он отходит, отказывается. Охрана к нему, он падает на спину на пол и начинает визжать (мол бьют лежачего, хотя его не трогали). Его уговаривают на полу, он никак. Подоспел и Кристоф уже. В итоге охрана сгребает его под руки и тащит прочь из фанки, тип с налившимися кровью выпученными глазами, брызгая слюной, орет что-то в сторону Милен, ей. Она не слышала, слава богу. Не знаю что орал к сожалению. Может кто еще из русских это видел, знает… В общем жуть…особенно учитывая что досмотр был все-таки не особо тщательным…
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием
18 благодарности от:
Alexandr (25.06.2019), DrChance (25.06.2019), espoir (25.06.2019), Flay (25.06.2019), Julia_fc (25.06.2019), Konstantinopol_2013 (25.06.2019), MacCarOff (25.06.2019), mademoiselleGautier (25.06.2019), Margarita (25.06.2019), Miguel (25.06.2019), Nathalia (25.06.2019), Sujane (25.06.2019), Tetanus (25.06.2019), Twilight_Man (25.06.2019), VOlga (25.06.2019), Volk (25.06.2019), Алена (25.06.2019), Сима (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 10:51   #4378
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Меня поразили ее грустные и такие почти с печальными вздохами взгляды и моменты на концерте 22 числа. И эти фразы про споём может быть последний раз. После концерта вышел с таким тяжелым чувством. Но я надеюсь что и музыка и сцена ещё будут, не верится, что она остановится. Не смотрел до концерта ничего, все было сюрпризом. Финал просто с ума сойти какой крутой.

Присоединяюсь к просьбам сохранить бутлеги от 22 числа. Я ещё во Франции и не могу качать, но очень хочется их себе в коллекцию. Надеюсь кто-то поделится через неделю
espoir вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
timelessgm (25.06.2019), Сима (25.06.2019)

Старый 25.06.2019, 11:03   #4379
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Вокальная или физическая?
Ну я даже не знаю. Несколько дней "распеваться" и всё равно не тянуть "интерстуллер" - отличная вокальная форма? Фактический отказ от танцев - показатель отличной физической формы?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2019, 11:20   #4380
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
А потом примерно во время Калифорнии, чуть после, может быть, охрана раздвигает ряды и командует ему на выход! Он отходит, отказывается. Охрана к нему, он падает на спину на пол и начинает визжать (мол бьют лежачего, хотя его не трогали). Его уговаривают на полу, он никак. Подоспел и Кристоф уже. В итоге охрана сгребает его под руки и тащит прочь из фанки, тип с налившимися кровью выпученными глазами, брызгая слюной, орет что-то в сторону Милен, ей. Она не слышала, слава богу. Не знаю что орал к сожалению. Может кто еще из русских это видел, знает… В общем жуть…особенно учитывая что досмотр был все-таки не особо тщательным…
Видел как уносили этого кренделя. Подумал тогда, что он пытался на сцену вылезть или кинуть что в мадам, бывают такие придурки.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot