Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.02.2015, 18:19   #661
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jordan-19 Посмотреть сообщение
.Вот Амазон уже вляпался в скандал с Крымом. Удивила конечно политика компании, не читая нашей истории сразу рубят на корню. А вообще вряд ли кто кроме Амазона осмелится влезть в политику, потому что большую часть стаффа мы закупаем во Франции и т.д. Кто ж откажется от огромной прибыли?
что им сказали - то они и делают. неужели вы думаете, что они добровольно отказались от поставок в Крым из-за какой-то политики? им плевать что там делается.

Цитата:
Сообщение от Jordan-19 Посмотреть сообщение
Я им писал недавно, мол Вы вообще теперь прекратили продавать диски с пластинками или это временно?
а у вас не возникало мысли, что запас дисков и пластинок у них просто КОНЧИЛСЯ?

им завозят ограниченный тираж, только новинок и лимиток.
у них не продавался Манки и Таймлесс в стекле, например.
и переиздание диджипаков и винилов (не пикчеры - пикчеры - это первый товар в своейм роде, до этого не было пикчеров на альбоме, т.е = новый товар, не переиздание), обычные двд.

тем более они не особо парятся с работой своего сайта - полгода у них висел "в продаже" коффр Манки ми, который давно распродан и кнопочка "заказать" у него не работала. тоже самое с некоторыми винилами-пикчерами. половина была распродана, но висела мертвым грузом.

после глобальной инвентаризации, и подсчета товара - само собой они не стали вымещать снова жалкие остатки дисков - лишняя морока в оформлении и становлении страницы.

тем более основная цель Шарма - это продажа не дисков, а ЭКСКЛЮЗИВНОГО мерча.


и ей богу, фнак доставлял в Россию тоже, но слишком много притензий - то не дошло, то расколото, высылайте новый!

убытки. нафик нудно связываться с Россией, как будто здесь живет великое множество платежеспособных и частопокупающих клиентов именно этой продукции.

кто на нашем форуме делал заказ с шарма? и ста человек не наберется.
зато у каждого второго, кто заказывал, скелет и робот развалилсь - и высылай им новый.

скоро и Амазон перестанет доставлять в Россию. вот тогда попляшем.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2015, 18:25   #662
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Мне вот с турбуком интересно. Он и пронумерованный. И коллектор. Вот только до сих пор в продаже имеется. Не то спроса нет, не то номеров слишком много для коллекционной вещицы.

Добавлено через 1 минуту
LonelyAlex,
Скрытый текст:
ава...

Последний раз редактировалось Светлый; 11.02.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LonelyAlex (11.02.2015)

Старый 11.02.2015, 18:56   #663
Sans logique
 
Аватар для LonelyAlex
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 2,464 раз(а) в 587 сообщениях
По умолчанию

Светлый,
Скрытый текст:
Taxedo Kamen
LonelyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Светлый (11.02.2015)

Старый 12.02.2015, 09:18   #664
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

R0M4NU5, В том то и дело, что не вновь выходящего. И у шарма доставка была быстрая, за неделю доходило, притом за приемлемые деньги (до скачка евро))
Snowman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2015, 12:23   #665
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
что им сказали - то они и делают. неужели вы думаете, что они добровольно отказались от поставок в Крым из-за какой-то политики? им плевать что там делается.


а у вас не возникало мысли, что запас дисков и пластинок у них просто КОНЧИЛСЯ?

им завозят ограниченный тираж, только новинок и лимиток.
у них не продавался Манки и Таймлесс в стекле, например.
и переиздание диджипаков и винилов (не пикчеры - пикчеры - это первый товар в своейм роде, до этого не было пикчеров на альбоме, т.е = новый товар, не переиздание), обычные двд.

тем более они не особо парятся с работой своего сайта - полгода у них висел "в продаже" коффр Манки ми, который давно распродан и кнопочка "заказать" у него не работала. тоже самое с некоторыми винилами-пикчерами. половина была распродана, но висела мертвым грузом.

после глобальной инвентаризации, и подсчета товара - само собой они не стали вымещать снова жалкие остатки дисков - лишняя морока в оформлении и становлении страницы.

тем более основная цель Шарма - это продажа не дисков, а ЭКСКЛЮЗИВНОГО мерча.


и ей богу, фнак доставлял в Россию тоже, но слишком много притензий - то не дошло, то расколото, высылайте новый!

убытки. нафик нудно связываться с Россией, как будто здесь живет великое множество платежеспособных и частопокупающих клиентов именно этой продукции.

кто на нашем форуме делал заказ с шарма? и ста человек не наберется.
зато у каждого второго, кто заказывал, скелет и робот развалилсь - и высылай им новый.

скоро и Амазон перестанет доставлять в Россию. вот тогда попляшем.


Я на счёт роботов я напишу, не знаю почему я про них вспомнил, тогда это была больная тема)))так пишете, будто мы одни такие с кривыми руками, что у нас то пропадают посылки, то претензии какие-то. Наверное у Вас личное что-то к почте) И я Вас понимаю, тоже имею. Моя посылка одна от моего друга из Франции пропала, хотя может найдётся ещё, да и ей я отправлял, посылка уехала вообще в другой город. Первыми посыпались жалобы на роботов именно от франков, причём помимо роботов они ещё жаловались на двд и блю-рей, как в кофре,так и отдельно. У них почему-то иногда не проигрывались, а мой комп 2004 года сборки спокойно взял и будет брать дальше. Я не думаю что тут причина в посылках. Думаю Вы правы на счёт закончившихся дисков и нежелания их больше продавать. Историю про двд помню с сайта милен.нет. Сколько там было гневных комментариев)))) мой робот приехал уже каким-то странным. Качеством остался не доволен. У него "суставы" уж очень слабенькие, голова опускается сама через какое-то время, диски в картонных конвертах, которые уже помяты по краям и были небрежно уложены, криво. Словно просто бросили как попадёт и всё. Возврату такое не подлежит, а мошенничать и "ломать" робота, чтобы зате м выпросить второй, я не стал. Я понимаю что такой поступок всю страну позорит. Вежь можно было аккуратно вынуть "сустав" у робота, положить две половинки, сфоткать и отправить, мол как же так? Печалька. Выслали бы новый, а этот потом обратно собрать.Может кто так и делал,не знаю))
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2015, 13:44   #666
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
R0M4NU5, В том то и дело, что не вновь выходящего. И у шарма доставка была быстрая, за неделю доходило, притом за приемлемые деньги (до скачка евро))
От амазона мне тоже за неделю доходило, ну мааксимум за полторы-две, и доставка в разы дешевле, особенно на ...co.uk
Амазня рулит!!
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2015, 19:37   #667
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Сразу говорю, я не отвечаю за достоверность сведений, но кто-то пошукал статистику по шарману и вот результаты мониторинга:

France 62.83%
United States 11.69%
Belgium 6.79%
Russia 3.08%
Germany 2.99%

Если в самом деле к нам не рентабельно отправлять, тогда и немцы и бельгийцы подпадают под это мнение)) Американцев тянут за счёт леди гаги, дорс и т.д.
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2015, 11:41   #668
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот Амазон разочаровал меня. Он отказался обслуживать крымчан. Лучше заниматься своим делом и не лезть в политику, если ты в ней не разбираешься, тем более не зная истории нашей страны. Моё мнение об Амазоне))))
Так там проблема была именно с почтой. Не только Амазон, но и многие другие предупреждение вывешивали, что туда не шлют до согласований международных почтовых агентств или какой-то там соответствующей организации. Плюс важна при международной отправке страна назначения. А пока все не определились (и не признали) Украина или РФ, почтовые отправления затруднены. Нельзя же отправлять в никуда. И история тут совершенно не при чём.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2015, 13:58   #669
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Шарм такой милый. В Россию не доставляют, зато прислали промокод на скидку 25%
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (14.03.2015)

Старый 27.03.2015, 19:52   #670
My mum is wrong
 
Аватар для Billy_Boy
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 91 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Шарм такой милый. В Россию не доставляют, зато прислали промокод на скидку 25%
Да уж, отрезали нашу родину от официального магазина...
Последней каплей видимо стала эпопея с битыми Роботами
__________________
"...La vie, mais que vaut-elle sans danger, sans sexe et sans choix?"
Billy_Boy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot