Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.11.2009, 21:21   #111
XXL
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: The Fringe
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 480 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Moondreamer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Vitaliy написал:

Кстати интересный ответ на запрос Universal music Mylene Farmer
http://universalmusic.ru/ru/artists/213/news/1088/
__________________


Moondreamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 22:07   #112
Novice
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wild_Angel написал:
Цитата:
а если миновать Юневерсал и пройти прямо..то увидите палаточку с журналами..книгами и прочим.там то же Милен полно)))
О_О!!!ничо себе))Здорово, туда тоже зайдем))!*dance*

Если позволите, тоже добавлю информации. Если пройти Юниверсал и повернуть налево, то найдете палатку с французской музыкой (в том же ряду, что и палатка "иностранная пресса"). Там как правило всегда есть все лицензионные сд и двд Милен. Кстати в палатке с иностранной прессой я недавно купил вот этот журнальчик [img][/img]

Никогда не болел собирательсвом, а тут вот не удержался.
Капюшончик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 22:13   #113
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
недавно купил вот этот журнальчик
500 - это цена?
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 23:00   #114
Novice
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
500 - это цена?
Да, это цена. Дороговато конечно, но просто пройти мимо было выше моих сил
Капюшончик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 21:52   #115
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Воссоздам разговор, который начался в теме Si j'avais... концертное исполнение

Цитата:
Moi California написал:
Цитата:
а на форуме ничего не надо искать - лучше по сто раз спрашивать..
да ладно вам)))) в следующий раз, я разую свои глазёнки и не буду спрашивать в стопицотый раз)
Цитата:
Vitaliy написал:
Moi California, да не обижайся ты! Здесь это нормально. У меня, например, последнее время вообще пропало желание что-либо спрашивать. Просто уже дважды на мои вопросы где скачать? мне отвечали а почему бы не купить... Поэтому желание спрашивать у меня пропало напрочь. Со временем и у тебя тоже наверно пропадёт, просто надо больше читать и меньше писать, и тогда всё будет нормально. ИМХО.

Извините... никого не хотел обидеть, просто высказался...
Цитата:
Antis написал:
Обижаться, конечно, не стоит. Но и ситуацию нужно рассматривать с разных сторон. В данном случае Бо прав. Ссылка(-и) на файл в 1ГБ промелькнула не один раз и не в одной теме.
Нет ничего страшного в том, чтобы попросить что-нибудь, и многие здесь помогут и выложат файл. Просто иногда, особенно это касается темы "Ищу", файлы теряются в объёме информации. Тогда просьба вполне понятна, не будет же человек перелистывать все 230 страниц в поиске интересующего его материала. Но когда это лежит совсем близко: или в другой теме, или 2 страницы назад, то просьба вызывает удивление... Удивление от человеческой лени. Поэтому Бо и отреагировал таким образом.
Второй вопрос касается именно вас, Vitaliy. Что именно вы хотите скачать? Редкие телевыступления, записи, интервью? Если так, то думаю большинство здесь присутствующих вам помогут, потому что многие знают как трудно порой искать подобные вещи. Вы хотите скачать DVD с клипами или концертами? Ну тогда, по моему мнению, вам дали верный ответ. Здесь форум певицы, которую мы все любим и уважаем, и почему мы должны способствовать пиратству? Если есть лицензионный DVD, будьте добры сходить и купить его. Или сначала кто-то должен его купить, а потом выложить для вас? Тогда появляется следующий вопрос: а почему я должен тратить деньги, для того чтобы вы бесплатно получили DVD концерта?
И не подумайте, это не жадность... Просто меня умиляет подобная позиция.

Так же никого не хотел обидеть, просто высказался.
Цитата:
Vitaliy написал:
Ладно... раз уж тема свалилась в офф отвечу

Цитата:
почему мы должны способствовать пиратству?
Какому к чёрту пиратству?! Распространению по сети? Или что? Пиратство это когда на базаре по рублю левые диски продают, вот это пиратство!

Цитата:
Или сначала кто-то должен его купить, а потом выложить для вас? Тогда появляется следующий вопрос: а почему я должен тратить деньги, для того чтобы вы бесплатно получили DVD концерта?
А я не знаю какова хрена тогда их выкладывают на торренте. Разве это по вашему не пиратство? И почему все дружно скачали бонус, а не дождались выхода диска? Или это тоже не пиратство? Вон Wild_Angel вообще говорила, что пока не получит посылку с диском ничего слушать не будет, а сегодня сама же и выложила "пиратский" бонус на mail.ru Так о каком пиратстве идет речь???

Цитата:
Если есть лицензионный DVD, будьте добры сходить и купить его.
А вы уверены, что через некоторое время вам не придётся создавать такую же http://mfarmer.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1378 тему? Я нет! И нафига я буду покупать? Что б потом распродавать??? Нет, ну вот объясните мне, почему я должен купить?
Я свою позицию третий раз объяснять не буду! Интересно? Велком сюда: http://mfarmer.ru/forum/viewthread.php?thread_id=224&rowstart=860#post_196 764 мне уже это порядком надоело, всем объяснять.
Дабы не провоцировать оффтоп в упомянутой теме, перенёс разговор сюда.

Цитата:
А я не знаю какова хрена тогда их выкладывают на торренте. Разве это по вашему не пиратство?
Да, я так же не понимаю выкладывание лицензии не торрентах.

Цитата:
И почему все дружно скачали бонус, а не дождались выхода диска?
Потому что людям просто не терпится посмотреть этот бонус, вот и всё. Но большинство здесь присутствующий уже заказали лицензию или купят её в ближайшее время. + к этому, это бонус, а не сам концерт и он будет присутствовать не во всех изданиях. И если человек, к примеру, купит русскую лицензию, то он будет лишён этого бонуса и этим людям просто решили помочь. Но, прошу заметить, он купил лицензию.

Цитата:
Вон Wild_Angel вообще говорила, что пока не получит посылку с диском ничего слушать не будет, а сегодня сама же и выложила "пиратский" бонус на mail.ru
Это её личное дело. Возможно у неё другая позиция по
этому вопросу.

Цитата:
А вы уверены, что через некоторое время вам не придётся создавать такую же http://mfarmer.ru...ad_id=1378 тему?
Вполне уверен, что нет. У меня стоит на полках большая коллекция книг серии "Звёздные войны". Из примерно 42 эпизодов (т.е. книг), я собрал около 25. Действительно меня стало меньше тянуть к коллекционированию данных книг (да и доставать их стало сложней), но они мне напоминают о приятных моментах, связанных с моим увлечением. Возможно позже я продолжу эту коллекцию. Хотя, честно говоря, все эти книги есть в электронном варианте и их спокойно можно скачать.
Если вопрос стоит именно в том, что я потратил на это деньги и мне это со временем разонравилось и, как следствие, я зря их потратил, то это не так. Многие вещи, которые мы покупаем со временем нам "надоедают", это что является поводом для того, чтобы их не брать?

Цитата:
Нет, ну вот объясните мне, почему я должен купить?
Потому что ВЫ хотите это посмотреть, ВЫ хотите, чтобы у вас это было, ВЫ интересуетесь творчеством МФ. Вот и причина. Не хотите покупать, не покупайте, но следовательно и не просите у тех, кто купил.
А у вас очень интересная позиция "Я не буду покупать, потому что мне не хочется потом это распродавать, поэтому тот кто купил пусть зальет мне и я скачаю и понаслаждаюсь".
Вы понимаете, на самом то деле не жалко... Но такая позиция поражает... Просто потом мы все дружно смотрим на продажи дисков, ахаем и охаем, почему же так мало.
Вот когда отказывают поделиться чем-то редким, тогда да, это откровенная жадность, а в этом случае...
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 22:27   #116
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Antis, большое модераторское спасибо за перенос темы.
Поддерживаю твою позицию!
Конечно, не всегда есть возможность иметь лицензионные издания, но это еще успеется
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 22:31   #117
Продавец стафа года 2010
 
Аватар для PV
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Саянск, Иркутская область
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 77 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Antis написал:
а почему я должен тратить деньги, для того чтобы вы бесплатно получили DVD концерта?
Цитата:
Вот когда отказывают поделиться чем-то редким, тогда да, это откровенная жадность
Парадокс. Или вы думаете, что редкие вещи ничего не стоят? Помните, как кто-то требовал денег за качественный московский видеобутлег? Все обвиняли человека в жадности. Но никто не подумал, что техника, на которую снимали, стоит денег.
PV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 22:33   #118
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

а вот и не подеретесь

Antis сделал логично. В той теме данное обсуждение было оффтопом. В этой теме оно полностью соответствует.

Цитата:
Я даже комментировать ничего не буду.
имеешь полное право

Цитата:
провоцирование других участников форума на конфликт
Админка бдит) а тут только было высказано личное мнение.

Цитата:
Или вы думаете, что редкие вещи ничего не стоят?
имеются виду вещи, которые нельзя купить. Где вы купите выступление Милен в гранд опере в конце 80-х? И все последующие выступления? Тут только заливать и делиться ссылками
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 22:36   #119
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Конечно, не всегда есть возможность иметь лицензионные издания, но это еще успеется
Да, согласен. Но здесь больше вопрос позиции человека. Я, например, в данный момент не смогу купить лицензию нового концерта. Но у меня стоит в планах её купить в ближайшее время, все прошлые концерты у меня стоят в лицензии на полке. А у Vitaliy другая позиция, зачем покупать, если можно скачать...

Цитата:
Antis, большое можераторское спасибо за перенос темы.
Не за что, Misty-ledy


Upd: Когда писал, не видел последних сообщений...
Сложно теперь отвечать, когда Misty-ledy сделала это за меня, пратически так же, как бы я на это ответил.

Цитата:
Antis неймется?
Я просто общаюсь и рассуждаю, а вы не раздражайтесь.

Цитата:
Если wishhaze сказал прекращаем оффтоп, то это значит прекращаем оффтоп, а не переносим его в другую тему. Или он вам не указ?
Ответ выше. + wishhaze я уважаю и как администратора, и как человека, если вам это интересно.

Цитата:
Это называется провоцирование других участников форума на конфликт!
Я вас провоцирую? Я вообще то просто разговариваю с вами, при этом не оскорбляя вас и не стараясь привести наше обсуждение к конфликту.

Цитата:
Я даже комментировать ничего не буду.
Воистину ваше право, но лично я вижу в этом несостоятельность вашей позиции (дабы вы не провоцировались, могу отметить, что это сугубо моё личное мнение).

Цитата:
Парадокс. Или вы думаете, что редкие вещи ничего не стоят?
Парадокса здесь нет. Я говорил о разных вещах. Телевыступления Милен (например) ничего не стоят, но некоторые из них достаточно редкие и их сложно достать, в отличае от диска МТ, который купить можно почти везде.

Цитата:
Помните, как кто-то требовал денег за качественный московский видеобутлег? Все обвиняли человека в жадности. Но никто не подумал, что техника, на которую снимали, стоит денег.
Честно... Сугубо неинтересно сколько стоит его техника. Он занимался незаконной записью концерта Милен. Одно дело снять и поделиться с единомышленниками, как часть воспоминаний о концерте. Другое дело продавать это. Он вообще не имеет права на продажу данного материала. Про съёмку я вообще молчу, все грешны.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 23:52   #120
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Помните, как кто-то требовал денег за качественный московский видеобутлег? Все обвиняли человека в жадности. Но никто не подумал, что техника, на которую снимали, стоит денег.
Да, было такое. Видео превосходного качества! Просто оно особенно дорого тем, кто был на этом концерте в Москве. С моей стороны, нет никаких претензий к этому человеку. Он потратил силы, качественно снял такое видео с наилучшей позиции. Человек явно не мимо проходящий и вправе требовать за это материальное вознаграждение. И я согласен был посодействовать, но где он?! На своем канале его давно уже не видно...
Одно радует...рано или поздно оно все равно всплывет
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot