Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Оцениваем клип «N'oublie pas»
Отличный клип, всё на высоте! Все в лучших традициях Лорана Бутонна 93 72.66%
Неплохо, но кое-что надо поменять 10 7.81%
Красиво, но скучно 15 11.72%
Благодаря клипу песня стала нравиться больше 5 3.91%
Клип в ведро, Милен - Богиня! 5 3.91%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.06.2018, 14:19   #161
My mum is wrong
 
Аватар для Милфар
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: PNZ
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Можно интерпретировать, что две сестры встретились после долгой разлуки.
Милфар вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2018, 14:19   #162
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
и вижу я её написанной не для хитовости, а для всех тех людей, кому есть кого вспомнить.
❤️
Как чудесно ты все написал.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
HAZELSAMARA (26.06.2018)

Старый 26.06.2018, 14:42   #163
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милфар Посмотреть сообщение
Только качество выложенного на youtube видео непонятно написано HD, а смотрится как 360. (((

Когда только появился клип, все было хорошо с качеством изображения, но сейчас включил пересмотреть и увидел что действительно ухудшилось.(((
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2018, 14:44   #164
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Мне видится, что героиня Милен именно вспоминает ушедшую в мир иной сестру и мать, а также она тоскует по ним, тоскует по тем временам, когда они были все вместе.

Если рассмотреть вариант, что Милен и ее сестра встретились после долгой разлуки, тогда зачем нам показывают героиню ЛП, лежащей под землей, т.е. умершую. Кроме этого, нам показывают людей в лесу, среди которых посередине стоит и героиня ЛП - это души умерших, близкие и родственники.

Скорее, ее героиня тоскует по умершей сестре, и представляет их встречу, как была бы она счастлива вновь обрести сестру, вновь ее обнять. В финале мы видим Милен с выражением глубокого сожаления на лице от того, что это только воспоминания и фантазия встречи, что нельзя вернуть ушедших близких и родных, а также горечь воспоминаний о том, чего нельзя уже вернуть (детство, например, какие-то моменты из жизни и т.д.).

Вообще клип наводит черную тоску. Кто пережил утрату близкого человека, тот понимает.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
NW_swamper (26.06.2018), Ник Настя (26.06.2018)

Старый 26.06.2018, 14:46   #165
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

клип мне, конечно, понравился. и песня, и кандидатура ЛП, и обложка, короче весь проект "N'oublie pas" вышел совершенно прекрасным.

я рад, что с каждым разом Милен всё увереннее перекрывает тот прогал, который образовался во время альбомов BN и MM. кризисный был период, когда и музыкальный рынок упал, и прибыль с продаж минимализировалась, и начиналась мировая тенденция игнорирования исполнителей 45+. она достаточно успешно с этим боролась в эпохи Аванта и Поинта, но когда потом Лоран исписался, стало тяжко. множество факторов, которые просто заставили Миден опустить свою планку с твердой пятёрки на четверку с минусом. ну, по крайне мере, для меня.

сейчас же я ощущаю, что Милен наверстывает упущенное, и клипы в последнее время прекрасные, и Интер недавно вышел замечательный. хотя мне кажется, что эта дыра из БН и ММ будет зиять всегда, даже если Милен выпустит что-то великое типа Иннаморы, ибо падение качества материала в этот период было очевидным, и это уже не исправить. это у Мадонны часто провальные альбомы чередовались с успешными и было незаметно. у Милен всегда было всё по высшему классу, а тут два альбома подряд не туда(

но я отвлекся)
так вот, клип отличный, хотя и ловлю себя на мысли о том, что всё это уже было. Я не сторонник выискивать отсылок к прежним работам, как некоторые любят. думаю, что все мелкие похожести, типа бега по пляжу, как в Контрефасоне - это случайности. Также как и схожесть Столен Кара с Калифорнией и КюИ.
но кое-что в Нублипе реально идет как повтор. Очевидно, что сюжет и посыл слишком похожи на Регретс. но я предпочту отстраниться от этой мысли и наслаждаться отличной песней и качественным клипом, где обе женщины красивы и прекрасны, а само видео снято нехалтурно, а с душой. тем более что сейчас можно придумать принципиально новое? всё уже где-то было. и если не у самой себя,так у кого-то другого.

если сначала сотрудничество с ЛП меня насторожило, и я ожидал что-то простое как в песне, так и в клипе (типа черно-белого видео в четырех стенах), тут же вышло полностью наоборот. сильно во всех смыслах.

да, думаю глупо петь песню о смерти, и ожидать, что под неё будет плясать молодежь в клубах. песня и клип красивые.я желаю им успеха, но думаю это больше сделано для души, чем для коммерции, как Уи ме но и Роллинг стоун.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
*Елена* (26.06.2018), Andre Cepage (26.06.2018), LonelyAlex (26.06.2018), MrFarmer (28.06.2018), Samuel (26.06.2018)

Старый 26.06.2018, 14:50   #166
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

"Когда мёртвые отпустят живых, живые смогут жить дальше". Не помню где встретилась эта фраза, но такое чувство что Милен и Лоран хотели показать именно это в клипе. А если перефразировать, то... Когда живые отпустят мёртвых (прошлое или негативные эмоции), живые смогут жить дальше (станут свободными и счастливыми).
Интересный клип. Видеоряд наполнен символизмом. И даже песенка отходит на второй план. Остаётся лишь приятная музыка и красивая интригующая картинка. ^^

П.с. ну почему GHOSTLAND снял Ложье, а не Лоран.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
*Елена* (26.06.2018), Andre Cepage (26.06.2018)

Старый 26.06.2018, 14:50   #167
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Давно Милен так не попадала в точку. Если дуэт со Стингом был хорош и клип красив, то к песне я был спокоен, ибо в своё время уже заслушал до дыр и потому эта перепевка не особо была интересна для меня хотя и красива.
Когда услышал слух, что будет дуэт с ЛП, то как то не особо обрадовался, ибо после Роллинга веры в Милен не было. Именно в плане голоса. А ещё и вспоминая прошлые многие последние дуэты которые мне не нравились никак...кроме Стинга, то совсем был опечален.
Но первые кадры с клипа, обложка сингла и первые 30 сек песни перевернули сознание.
Это было попадание в ту самую точку. Как писала Дикий, миленофанатство заиграло новыми красками.
Мне правда нечего добавить. Для меня в этой работе хорошо всё. Я не хочу разбираться на сколько это круто звучит или нет, вторично или нет, было ли лучше или нет, надо по-отдельности или нет.
Я просто растворяюсь в этой песне, я растворяюсь в этом клипе, мне есть что вспомнить, мне есть что пережить, мне есть о чем мечтать. Вот эти эмоции вызывает у меня их совместная работа втроём! Потому для меня это маленький шедевр, который Милен не делала очень давно.

А ещё стало интересно, какой же будет третий, по сути главный сингл с альбома, который по всей видимости, ознаменует и выход альбома, и объявление о туре.
Но радует то, что две первые песни абсолютно разные.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Fanrir (26.06.2018), MrFarmer (28.06.2018), Subotai (26.06.2018)

Старый 26.06.2018, 14:57   #168
Regrets
 
Аватар для Subotai
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 518 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Когда только появился клип, все было хорошо с качеством изображения, но сейчас включил пересмотреть и увидел что действительно ухудшилось.(((
Ютуб автоматом понижает качество если скорость
канала по каким-то причинам падает.
Я скачал в качестве 720p, но по виду это действительно
апскейл из более низкого разрешения (480p или даже 360p).
Найдём и в Full HD, переживать не стоит.
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне - а значит я не зверь.
Subotai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2018, 14:57   #169
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что люди успели загрузить клип ВКонтакте в нормальном 1080. Кто еще не смотрел клип советую его смотреть лучше там, естественно выбирать то которое во ВКонтактовском плеере, а не то что в Ютубовском!


Хотя нужно смотреть и там и там, а то просмотры то надо набирать на официальном Ютуб канале).
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2018, 15:05   #170
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
А ещё стало интересно, какой же будет третий, по сути главный сингл с альбома,
думаете он будет? мне кажется для него уже не останется времени. думаю, всё лето нам будут разжёвывать Нубли па, а там уже и альбом не заставит себя ждать.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot