Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.11.2013, 15:54   #321
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Ну, стареет Милен и что? Всё равно я её люблю. Всё равно она приносит радость, заставляет сердце биться чаще, заставляет улыбаться. А всякие там полуфонограммы и забывания текстов я ей точно прощаю. Уж больно много она для меня сделала и продолжает делать. Я думаю, таких как я очень много. Я, например, с восхищением смотрю на Елену Образцову (ей 73 года) и от её концерта в марте этого года получил огромное удовольствие. Так что возраст здесь ни при чём.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Egik (24.11.2013), RealFan (24.11.2013)

Старый 24.11.2013, 15:58   #322
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Ну, стареет Милен и что? Всё равно я её люблю. Всё равно она приносит радость, заставляет сердце биться чаще, заставляет улыбаться. А всякие там полуфонограммы и забывания текстов я ей точно прощаю. Уж больно много она для меня сделала и продолжает делать. Я думаю, таких как я очень много. Я, например, с восхищением смотрю на Елену Образцову (ей 73 года) и от её концерта в марте этого года получил огромное удовольствие. Так что возраст здесь ни при чём.
74
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2013, 16:06   #323
My mum is wrong
 
Аватар для Anastasie Gautier
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Wien
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Ой, ну не надоело вам повторять "стареет она, стареет"? И так это понятно... И мы все тоже не вечны. Главное, сейчас она жива, она никуда не уходит, она поет и танцует! Она сама говорила, что живет сегодняшним днем и не строит планы на долго... Так может она права?
__________________
You're stronger than you believe you are
Anastasie Gautier вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Egik (24.11.2013)

Старый 24.11.2013, 16:57   #324
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Я принимаю Милен в любом возрасте. В молодости, например, она не отличалась красотой, я даже нахожу её немного страшненькой
В зрелые годы она мне нравится намного больше! Особенно времён клипа "Лямур се рьян".
Если я что и не совсем принимаю в Милен сегодняшней, так это её несколько восковое лицо - творение пластики. Ну и что морщинки!? На мой взгляд, естественность лучше!
Otto вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
nemo i (24.11.2013), Svetkin (24.11.2013)

Старый 24.11.2013, 17:20   #325
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Otto, нифига не пластики творение, вот мы в прошлом веке застряли. Морщины подтяжкой не уберёшь. Сейчас куча методов без ножа достигать эффектов молодости. Лазерная шлифовка например. (кстати пора записаться и мне)
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Otto (24.11.2013)

Старый 24.11.2013, 18:11   #326
Novice
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 81 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Я принимаю Милен в любом возрасте. В молодости, например, она не отличалась красотой, я даже нахожу её немного страшненькой
В зрелые годы она мне нравится намного больше! Особенно времён клипа "Лямур се рьян".
Если я что и не совсем принимаю в Милен сегодняшней, так это её несколько восковое лицо - творение пластики. Ну и что морщинки!? На мой взгляд, естественность лучше!
Да со временем стала привлекательнее.НО!..не была она страшненькой в молодости...(вот уж сколько людей,столько и мнений).Симпотичное молодое личико,худенькое, с правильными чертами...Есть,на мой взгляд,на некоторых начальных передачах...мне вот не нравится ее стрижка(там она еще темненькая),но это 80-е...химии,начесы... Даже в начале с пышной шевелюрой лучше было...но на лицо она милая!..А сейчас, я за минимальное вмешательство,естественность больше нравится,с ее мимическими морщинками,с венками и косточками на руках,....все это так естественно,и если человека любишь за его душевные качества,то нравится в нем все(ну может почти все) На такое не обращаешь внимание,просто хочется прижаться к этим рукам своими щеками и поцеловать их в благодарность(поймите меня правильно А Милен,думаю,и самой не доставляет удовольствие все эти процедуры поддержания красоты(здесь про пластику),но выбранная профессия обязывает.
sky вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Anastasie Gautier (24.11.2013), Otto (24.11.2013), Ник Настя (24.11.2013)

Старый 24.11.2013, 18:24   #327
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Svetkin, Не надо шлифоваться, подружка жены -хозяйка кабинета, смотреть страшно, заполирована до состояния пергамента, прям блестит, ужасть!
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2013, 20:27   #328
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Друзья с которыми были в Париже сказали,что она потрясно выглядит,а танцы это детский сад(годом ранее были на Мадонне),но увидев Милениум сказали-она такая фарфоровая сейчас,очень видна разница. Конечно никто не молодеет,благо не перебарщивает с пластикой

Добавлено через 1 минуту
А Лапушку поддержу во многих словах
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 24.11.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2013, 20:42   #329
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
Я прекрасно вижу, что она уже не 20-ти летняя девочка. Я понимаю, что она становиться старше... но я от этого не перестаю её любить! Для меня она прекрасна в любом ее возрасте! Мне ее внешность, сейчас, даже больше нравиться чем раньше, не говоря уже о голосе! Я просто хочу попросить НЕКОТОРЫХ ИНДИВИДОВ не напоминать мне о том что она стареет, не сможет скоро выступать итд. Мне это как минимум неприятно, потому что я и так все это понимаю!!!
Не хочу,что бы Милен старела, готов взять с ее плеч десяток годков на себя. Еще желающие есть?
nemo i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2013, 21:07   #330
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
и если человека любишь за его душевные качества,то нравится в нем все(ну может почти все) На такое не обращаешь внимание,просто хочется прижаться к этим рукам своими щеками и поцеловать их в благодарность(поймите меня правильно
Замечательные искренние слова, и безусловно, многими они будут поняты правильно. Милен открывает в песнях свой внутренний мир, она реально многим помогает что-то пережить, переосмыслить, повзрослеть, каждый в ее песнях находит что-то свое, иногда то, что хотелось бы услышать от близкого... Именно поэтому к человеку, чье творчество столько дает и хочется прижаться. Этим все сказано.

И вообще почитав эту темку и тех, кто ее тут препарирует-напрашивается вывод-надо Мадам не на 3-4 годика пропасть со сцены (разбаловала-а то все уже уверенны что тур будет в 2016-17 гг),а так лет на 6-7.
Вооот тогда наскучаетесь и чтобы не говорили про ее морщины и тыды тут на 33 листах,пойдете, нет побежите за билетами все равно.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot