Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.05.2017, 22:34   #171
 
Аватар для myloman
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Издание готовили для конкурса «Выходные с Милен Фармер» на радио 7. В последний момент, насколько мне известно, в дисках нашли брак, и победителям конкурса выдали обычную русскую лицензию, или не выдали, я не знаю, чем закончилась эта история.
уже хотя бы что-то) а откуда эта информация, можно узнать? я не ставлю ее под сомнение, исключительно хочу понять, откуда это возник этот релиз
myloman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2017, 11:29   #172
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myloman Посмотреть сообщение
уже хотя бы что-то) а откуда эта информация, можно узнать? я не ставлю ее под сомнение, исключительно хочу понять, откуда это возник этот релиз
Мой экземпляр мне подарил друг. Он работал на Радио-7.
fixator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2017, 12:20   #173
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

На эбей продаётся запечатанный за 279 евро,интересно тогда как они узнали о браке если они шли запечатанными?...или дело пахнет жаренным....с металическими коробками.....ты звонишь на радио 7,узнаешь где,в какой конторе их изготовляли,звонишь туда и делаешь себе.Не вижу проблемы в получении их.про украинские теперь,там внутри самопалы с наклейками,со вставками,тут речь о нем уже шла,от какого человека эта утварь пошла,реальный самопал,который тытможешь сделать сам.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2017, 12:58   #174
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Насколько я помню, русские промо-боксы всплыли почти сразу же после выхода альбома, так что они-то вполне могут быть официальными. да и + конкурсы на радио 7 действительно бывают и люди там выигрывают
Другое дело, что русский Юниверсал отродясь не выпускал таких вот коробок, с чего они решили это сделать на старости лет - непонятно...
Украинские коробки - да, сапомал чистой воды, мне жалко людей которые тратят сотни у. е. на подобные поделки
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2017, 13:22   #175
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Другое дело, что русский Юниверсал отродясь не выпускал таких вот коробок, с чего они решили это сделать на старости лет - непонятно...
давайте начнем с того, что русский юниверсал ВООБЩЕ НИКОГДА не выпускал промо.

демагогия по этому издаю с 4й страницы этой темы. продолжение на 7й.

тем не менее конкретно это промо выглядит качественно и достаточно официально. если не считать что подобный экземпляр, при желании и наличии вкуса, можно смастерить самому.

а вот остальные, двд Столен (шта?), второе русское промо Интера (ну и конечно же Се па муа винил) - вообще бред.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, что для Вас является показателем официальности
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Если появление на витрине Amazon, то насколько «официальным» можно считать пикчер винил Desenchantee?
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
насколько «официальным» можно считать пикчер винил Je te dis tout?
это официальные диски, которые продаются частниками через магазин. как на нашем Мешке или раньше на Молотке. че за пример вообще?
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Если Вы ждете появление издания на псевдо-референтиел-сайтах, то там, как правило, работает правило «если у меня этого нет, то это пират».
логика другая: если у меня есть (уродское загадочное промо, о котором никто никогда не слышал и в глаза не видел) - то это официал!
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Про квоты: Русский Юниверсал израсходовал почти все свои квоты на выпуск, именно поэтому в 2014 году они перевыпустили первую часть клипов, но не выпустили Таймлесс на двд.
я первый раз слышу про квоты. можно подробнее?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Мой экземпляр мне подарил друг.
продавайте скорее, оно стоит 200 евро
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee

Последний раз редактировалось Fanrir; 29.05.2017 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2017, 01:20   #176
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
На эбей продаётся запечатанный за 279 евро,интересно тогда как они узнали о браке если они шли запечатанными? .
Приведу пример, если Вы заказываете в издательстве печать книги поэта, например, какого-нибудь Сосо Коваленко, но получив тираж, заметили ошибку в написании имени, Вы будете просматривать каждый экземпляр, или всё будете считать браком?
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
...или дело пахнет жаренным....с металическими коробками.....ты звонишь на радио 7,узнаешь где,в какой конторе их изготовляли,звонишь туда и делаешь себе.Не вижу проблемы в получении их.
Когда изготовите экземпляр – лично куплю у Вас и подарю Myloman! Я серьёзно!

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
про украинские теперь,там внутри самопалы с наклейками,со вставками,тут речь о нем уже шла, .
Проблема в том, что речь о нем только тут и шла, а лучше б написали издателю, и спросили, уточнили.
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
от какого человека эта утварь пошла,реальный самопал,который тытможешь сделать сам.
Тут уж набор слов идёт, извините, прокомментить не смогу, лучше посмотрите, что Ваши земляки продают http://www.ebay.fr/itm/mylene-farmer...cAAOSwZ4dZLV-a а Вы говорите самопал)
Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Другое дело, что русский Юниверсал отродясь не выпускал таких вот коробок, с чего они решили это сделать на старости лет - непонятно...
И еще одно дело в том, что и Милен никогда прежде не давала интервью радио 7.
Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Украинские коробки - да, сапомал чистой воды, мне жалко людей которые тратят сотни у. е. на подобные поделки
Доказательства-то будут? Что за фразы в небо?
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
давайте начнем с того, что русский юниверсал ВООБЩЕ НИКОГДА не выпускал промо.
Давай лучше начнем с того, что русский Юниверсал выпускает промо всегда, начиная от всемирной славы Тату.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
тем не менее конкретно это промо выглядит качественно и достаточно официально. если не считать что подобный экземпляр, при желании и наличии вкуса, можно смастерить самому.
Я всё еще готов купить один экземпляр, чтобы подарить myloman!

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
а вот остальные, двд Столен (шта?), второе русское промо Интера (ну и конечно же Се па муа винил) - вообще бред.
Смотри выше. К винилу C'est pas moi русский Юниверсал не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
это официальные диски, которые продаются частниками через магазин. как на нашем Мешке или раньше на Молотке. че за пример вообще?
Это такие же винилы (а не диски), как и украинские Interstellaires. Друг мой, мы живем в 21 веке, смирись с этим. Ты можешь приехать в русский Юниверсал, попросить выпустить Live a Bercy на виниле в количестве 50 штук, тебе выставят счёт. Если оплатишь - отгрузят.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
логика другая: если у меня есть (уродское загадочное промо, о котором никто никогда не слышал и в глаза не видел) - то это официал!
Ни разу подобного сайта не встречал. Давай ссыль, обсудим.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
я первый раз слышу про квоты. можно подробнее?
Читай больше профессиональные форумы и сайты издателей, и коллекционеров в целом, если интересуешься вопросом, там все ответы.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
продавайте скорее, оно стоит 200 евро
Единственный человек, которому я готов продать свой экземпляр – это ты. Как оплачивать будешь?)


Предупреждаю сразу, отвечу только на грамотные вопросы и комменты.
Никого обидеть ничем не хотел.
fixator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2017, 02:56   #177
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Вот и позвонил человек издателю и узнал,что и где делали,так же продавец поступает,и с другими дисками ,которые покупает за копейки,после упаковывает на заводе где диски печатают,меняя при этом сами боксы и продаёт выше,круто да?))только это обман чистой воды покупателя.цена по вашей ссылке в 12 евро от 279 евро не очень отличается,правда?))) живя в Москве,я бы не только коробку сделал,но и типа промо винил я не та,затем двд промо машины,и типа промо интера,который все продаёт один человек,ещё скажите,что это типа тоже настоящая промка?) http://www.ebay.fr/itm/252953949510?redirect=mobile. Я Стафф больше 20 лет собираю,и ваши байки об официальности слушать точно не буду,не удевлюсь,что у вас с ним одна шайка лейка,от вас то сообщения не каждый даже год увидишь,а тут прям такая активность!)раз вы тут развели вопрос в сторону официальности, я уж точно не поверю,что кто то держал запечатанную метал коробку да к тому же с бумажкой not for sale,что бы потом продать в начале за 299 евро ,а затем все ниже и ниже ,вы видимо решили таким образом ,тому продавцу планку в продаже поднЯть?видя нас в сторону официальности)?ведь,у бедного у него уже дней 10 ничего не покупают....французы иногда и наш форум читают,шерстят,одумались)и вас дорогой fixator я прошу доказательства в студию,что коробки из под обуви интера-это официальное издание.)
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (31.05.2017)

Старый 31.05.2017, 08:30   #178
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Сейчас опять поднимется вопрос "А что вы считаете официальным?"

Короче, нужен независимый эксперт, а то одни обзывают, а вторые защищают то, что обзывают.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Это такие же винилы (а не диски)
Бросилось в глаза. А когда винилы перестали быть дисками?)
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)

Последний раз редактировалось MylenRouge; 31.05.2017 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2017, 08:46   #179
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

может господин fixator и такое а-ля-промо будет считать официальным?)))простая болванка за 5 рублей.самопал виден,на лицо,печать конверта особенно)))официальным я считаю то,что есть на Милен,нет,что то на дискосе,в красной книге про Стафф,но когда появляеться фигня с Украины и такой неумелый самопал,тут уж позвольте,экспертом быть не нужно,косяки на лицо,в той же полиграфии,а французам в описании поют что это промо,для них 80 евро не деньги.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2017, 08:57   #180
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0M4NU5 Посмотреть сообщение
Как я ни посмотрю, тут и без того столько экспертов, аж плюнуть не в кого
ну да,мы тебе тоже когда то верили
far вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot