Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.12.2019, 19:03   #3311
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
нет проблем,когда ты заказываешь все по одной позиции,например кофр+4к+блю рей, а не по 10 кофров и 10 книг
Проблема в целом у Амазон.ибо у меня было несколько Делюкс сд лайв. Не помогло. Причем Кайли винил и Шарлота Генсбур застряли в Германии, но Амазон смог мне заново через дхл экспресс выставить и прислать эти лоты, 4 дня и я все получил. С Фармер так не вышло. Застрял в Германии. Я уже в курсе ситуации был. Я в тот же день писать Амазон. В итоге это было в четверг... сказали ответят в понедельник, ибо на разборку ситуации у них два дня рабочих, не считая дня обращения, а за выходные дхл им вернул заказ. В понедельник в статусе заказа - вам оформлен возврат. Т.е тут службы даже отдельно работают. Ибо я с утра несколько писем накатал, меня отфуболивали, ждите решения. А потом пришел ответ: ничего поделать не можем, так как вам оформлен возврат. Ждите возврата денег и типо по новой заказывайте. Вот только кто мне вернёт разницу в цене доставки и разницу пересчёта в курсах? Из-за этого я потерял порядка 1500₽ просто так
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2019, 19:20   #3312
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Проблема в целом у Амазон.ибо у меня было несколько Делюкс сд лайв. Не помогло. Причем Кайли винил и Шарлота Генсбур застряли в Германии, но Амазон смог мне заново через дхл экспресс выставить и прислать эти лоты, 4 дня и я все получил. С Фармер так не вышло. Застрял в Германии. Я уже в курсе ситуации был. Я в тот же день писать Амазон. В итоге это было в четверг... сказали ответят в понедельник, ибо на разборку ситуации у них два дня рабочих, не считая дня обращения, а за выходные дхл им вернул заказ. В понедельник в статусе заказа - вам оформлен возврат. Т.е тут службы даже отдельно работают. Ибо я с утра несколько писем накатал, меня отфуболивали, ждите решения. А потом пришел ответ: ничего поделать не можем, так как вам оформлен возврат. Ждите возврата денег и типо по новой заказывайте. Вот только кто мне вернёт разницу в цене доставки и разницу пересчёта в курсах? Из-за этого я потерял порядка 1500₽ просто так
Первый мой опыт был с цветными винилами,ролинга,на хвост ещё друг присел,заказали много в итоге потеряли,но выслали повторно посылку- дошло,сейчас в заказы никого не беру,дохожу до 199 евро с доставкой и все проходит,+дополнительных затрат для получения больше 200 евро,платить не нужно.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2019, 20:14   #3313
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Проблема в целом у Амазон.ибо у меня было несколько Делюкс сд лайв. Не помогло. Причем Кайли винил и Шарлота Генсбур застряли в Германии, но Амазон смог мне заново через дхл экспресс выставить и прислать эти лоты, 4 дня и я все получил. С Фармер так не вышло. Застрял в Германии. Я уже в курсе ситуации был. Я в тот же день писать Амазон. В итоге это было в четверг... сказали ответят в понедельник, ибо на разборку ситуации у них два дня рабочих, не считая дня обращения, а за выходные дхл им вернул заказ. В понедельник в статусе заказа - вам оформлен возврат. Т.е тут службы даже отдельно работают. Ибо я с утра несколько писем накатал, меня отфуболивали, ждите решения. А потом пришел ответ: ничего поделать не можем, так как вам оформлен возврат. Ждите возврата денег и типо по новой заказывайте. Вот только кто мне вернёт разницу в цене доставки и разницу пересчёта в курсах? Из-за этого я потерял порядка 1500₽ просто так
Мне все абсолютно то же самое сказали, у меня как раз таки и был сегодня тот самый понедельник, когда Амазон должен был вернуться с ответом... Вот только "заказывать заново" уже нечего - кофров нет в наличии, в итоге осталась ни с чем. Бонусом испорченное настроение из-за всей этой нервотрепки
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2019, 23:59   #3314
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Kolomey-Ka, есть знакомые во Франции? Попробуйте их попросить купить во фнаке и тд. Должны ещё где-то быть коффры
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 00:06   #3315
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Kolomey-Ka, есть знакомые во Франции? Попробуйте их попросить купить во фнаке и тд. Должны ещё где-то быть коффры
Во фнаках даже 4 к давно нет, Не говоря уже о кофре.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 00:25   #3316
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

far, а какой тираж у коффра? По ощущениям,в этот раз разошелся ещё быстрее,чем в предыдущие
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 03:24   #3317
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
far, а какой тираж у коффра? По ощущениям,в этот раз разошелся ещё быстрее,чем в предыдущие
Точный тираж никто не знает,если раньше можно было кликнуть в повторном заказе,что кофр ,что 4к -поступление в январе,сейчас эта функция показывает,что вообще ничего не будет,тем самым говоря,что доделок нас не ждёт?...тем временем на эбее кофр улетает по двойне цене,и это только начало.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 10:57   #3318
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
нет проблем,когда ты заказываешь все по одной позиции,например кофр+4к+блю рей, а не по 10 кофров и 10 книг.
нет проблем когда вы заказываете и отправляете экспрессом (AmazonGlobal Eclair = DHL Express). проблемы возникают когда идет обычная отправка (Standard = DHL Deutsche Post). судя по тому что вы себя ограничиваете 199 евро, то всегда отправляете экспрессом. вариант доставки выбираете вы сами. и не имеет никакого значения что вы заказываете фармер или не фармер, десять или один. беда в том что экспресс стоит значительно дороже. кофр предлагали отправлять за 13 евро е стандартом и 130+ экспрессом. и пока они там косяки не поправят ничего не изменится.
klemz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 11:37   #3319
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klemz Посмотреть сообщение
нет проблем когда вы заказываете и отправляете экспрессом (AmazonGlobal Eclair = DHL Express). проблемы возникают когда идет обычная отправка (Standard = DHL Deutsche Post). судя по тому что вы себя ограничиваете 199 евро, то всегда отправляете экспрессом. вариант доставки выбираете вы сами. и не имеет никакого значения что вы заказываете фармер или не фармер, десять или один. беда в том что экспресс стоит значительно дороже. кофр предлагали отправлять за 13 евро е стандартом и 130+ экспрессом. и пока они там косяки не поправят ничего не изменится.
Я не ограничиваю себя в 200 евро,до этого был групповой заказ на аудио версию концерта,вышло больше 300 евро доставили на дом,при этом,что в видео-аудио была оформлена самая дешёвая доставка,на руки курьер за переплату получил(потому что было за 200 евро) получается,им разницы нет какая доставка,отправляют всегда до двери(или может это мне так везло.)
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2019, 12:08   #3320
Maman a tort
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Мой блюрэй диск отправлен из UK, Рочестер. Доставка за 13,50 евро, фирма ASNDI. На сайте Амазона запись,что посылка отправлена 9 декабря, на сайте доставки по номеру вообще не находит. Подскажите, нужно ли в Амазон написать, т. к. прошла неделя с момента отправки.
Alex812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot