Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 1999-2000 Mylenium tour

1999-2000 Mylenium tour Mylenium tour — концертный тур в поддержку пятого студийного альбома 1999 года Innamoramento.

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.07.2009, 14:01   #41
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Lasena все-таки приятно осознавать,что нас таких много!
ASI_J офигительно!
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2009, 15:17   #42
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Вообще Mylenium Tour был первым концертом, которым я увидела полностью(до этого видела только фрагменты с ЛАБ) и он меня очень впечатлил, особено когда смотрела в первый раз, и второй, и третий....:x Я даже не знаю, какой мне нравится больше Avant que l'ombre... или Mylenium Tour
ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2009, 15:20   #43
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

ASI_J
Да это и не важно!Главное-что нравится!
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2009, 15:53   #44
My mum is wrong
 
Аватар для Gris
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Милениум тур...да-а-а величайший облом в моей жизни. Рекламу концертов в России стали крутить с 14-го февраля 2000 , сами концерты были 4,5,8 марта, а жил в этот момент в Хабаровске ( 7000км от Москвы), только недавно с Рязани( 200км от Москвы) переехал и попасть на концерт ну ни как не мог ( по финансовым соображениям). Это были 3 недели ада , такое событие пропустить.
Mylenium tour это сила .
Gris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 18:38   #45
Sans contrefaçon
 
Аватар для Kurt93
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 136 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Смотрю Миллениум тур, уже в который раз и всё больше восхищаюсь Милен. Ведь Миллениум тур это полностью идея и замысел Милен и никакого Лорана. Милен очень красивая и талантливая певица, а этим концертом она лишь доказала что Лоран по сравнению с ней обычный режиссер только и всего. Все-таки Милен очень умная и смогла бы достичь всего этого и без Лорана. Те, кто говорит, что Милен ничто без Лорана глубоко ошибаются Милен всё без него. Это ж надо поставить такое шоу Милен я лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл юблю тебя.
__________________
HARD TARGET
Kurt93 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 18:43   #46
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Kurt93

Милен действительно огромный талант,но и Лорана нельзя назвать пустышкой!Они оба по себе люди творческие до безумия,и им нравится работать в тандеме.Если бы это было не так,стала бы Милен этим заниматся?безусловно-Милен сделлала великолепное шоу!Но стоит отметить что и Лоран преложил к этому не мало усилий.Возможно,что и не в творческом плане.
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 06:28   #47
Sans contrefaçon
 
Аватар для thor_nsk
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для thor_nsk с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот слушал пару альбомов Nathalie Cardone для которых Лоран писал музыку. Если честно, мне показалось, что Лоран для Милен полностью выложился, а для Натали не особо старался. ИМХО, конечно. Это я к тому, что, на мой взгляд, Милен и Лорана надо рассматривать как единое целое. Затрудняюсь сказать, осталось бы мое отношение к песням Милен прежним, если бы музыку писал кто-нибудь другой.
thor_nsk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 08:45   #48
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
thor_nsk написал:
Я вот слушал пару альбомов Nathalie Cardone для которых Лоран писал музыку. Если честно, мне показалось, что Лоран для Милен полностью выложился, а для Натали не особо старался. ИМХО, конечно. Это я к тому, что, на мой взгляд, Милен и Лорана надо рассматривать как единое целое. Затрудняюсь сказать, осталось бы мое отношение к песням Милен прежним, если бы музыку писал кто-нибудь другой.
Интересно было бы узнать ваше мнение по поводу того, что в альбоме Innamoramento ряд песен целиком написан самой Милен (Pas le temps de vivre, Mefie-toi, Optimistique-moi, Serais-tu la?, Et si vieillir m'etait conte). К примеру, по Anamorphosee мне писали альбом с CD на магнитофонную кассету, и я из приложения к диску вычитал, что Милен написала музыку к одной из песен (Tomber 7 fois...).

А вот Innamoramento я купил сразу на кассете - там никаких авторов музыки и слов не прописано. Всё это к тому, что некоторые люди мысленно отделяют песни Милен с музыкой Лорана от собственноручных песен Милен.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 09:32   #49
Sans contrefaçon
 
Аватар для thor_nsk
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для thor_nsk с помощью ICQ
По умолчанию

Я когда познакомился с песнями Милен понятия не имел кто писал слова и музыку. Значительно позже я узнал об авторах. Касательно Innamoramento и перечислнных песен - альбом мне нравится, особенно Et si vieillir m'etait conte. Музыка к Tomber 7 fois мне не очень нравится. Для меня имя автора не является гарантом того, что произведение мне понравится.
thor_nsk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 14:03   #50
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я вот слушал пару альбомов Nathalie Cardone для которых Лоран писал музыку.
Лоран писал музыку только для первого альбома, второй уже без него))
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot