Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.04.2018, 13:00   #1611
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Margarita, ну да выбора не много)))
Меня всегда улыбается тема- когда начинается- да кто такая эта Формен, вот наша уникальная)
Каждый хвалит свою картошку)

Блин, но она хоть поёт живьём и думаю над вокалом очень работает.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 13:13   #1612
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Margarita, ну да выбора не много)))
Меня всегда улыбается тема- когда начинается- да кто такая эта Формен, вот наша уникальная)
Каждый хвалит свою картошку)

Блин, но она хоть поёт живьём и думаю над вокалом очень работает.
Валерия реально хорошо поет ), голос отличный )), и вживую умеет петь прекрасно, этого нельзя отрицать. Нравится она или нет, это уже другой вопрос.
На самом деле ни один артист не признает)), что у него что-то там похоже или перекликается )). Журналисты )), чтобы не нарваться))), вопросов о похожести тоже не зададут ))), а иначе будут подвергнуты анафеме )))) оказавшись в роли "розовой кофточки" ))))).
Кстати, а то что Чапурин реально классный дизайнер никто и не отрицает ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 20:44   #1613
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Конечно, никто не признается, что "слизал" у кого-то наряд или образ в целом. Красный наряд вообще очень похож, видела по тв, Миленский, конечно, мне больше нравится, у Валерии юбочка помидорину напоминает . А короткое обе могут носить, фигуры отличные, выглядят хорошо, возраст тут никак не мешает. Валерия нравится в самом начале карьеры ( еще с Шульгиным), когда была с короткой стрижкой и пела "Самолет" и "Цветы", образ был интересный и песни хорошие, как бы она не ругала Шульгина, с Пригожиным стала как все (не мое совсем). И да, как она себя ведет в интервью, на передачах, тоже не нравится, "искуственная" какая то что ли. Ну и то сколько она этого Шульгина в интервью полоскала ( его не оправдываю совсем), а при этом рожала от него детей, он ей развод не давал что ли? Ну, это их личные дела, конечно.
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 21:44   #1614
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Алена, тоже больше нравится образ Валерии в самом начале ее карьеры. Кстати, видела как-то видео ,где у нее короткие рыжие волосы и образ явно миленовский! Просто один-в-один Милен начала 90х с короткой стрижкой,ещё подумала,что Валерия тогда копировала ее образ: уж очень у нее и образ,и даже взгляд "под Милен" был. Что ей шло ,тем не менее.
Сейчас она мне и нравится,и не нравится одновременно. Потрясающая фигура, очень красивая женщина, поведение и ее образ жизни в целом нравятся. Но вот слова у нее с делом расходятся. Как тут уже писали выше, такой возвышенный патриотизм,а концертами в Европе не брезгует,дети "по швейцариям"... Шульгина поливает грязью заслуженно, конечно,но тогда вопрос: почему столько детей от него и так долго не уходила? Опять же,думаю, прекрасно знала за кого замуж выходила (в тусовке всегда обо всех хорошо известно), но слава и деньги сделали своё дело.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
HAZELSAMARA (24.04.2018), Алена (24.04.2018), Ник Настя (24.04.2018)

Старый 24.04.2018, 22:46   #1615
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Алена, тоже больше нравится образ Валерии в самом начале ее карьеры. Кстати, видела как-то видео ,где у нее короткие рыжие волосы и образ явно миленовский! Просто один-в-один Милен начала 90х с короткой стрижкой,ещё подумала,что Валерия тогда копировала ее образ: уж очень у нее и образ,и даже взгляд "под Милен" был. Что ей шло ,тем не менее.
Сейчас она мне и нравится,и не нравится одновременно. Потрясающая фигура, очень красивая женщина, поведение и ее образ жизни в целом нравятся. Но вот слова у нее с делом расходятся. Как тут уже писали выше, такой возвышенный патриотизм,а концертами в Европе не брезгует,дети "по швейцариям"... Шульгина поливает грязью заслуженно, конечно,но тогда вопрос: почему столько детей от него и так долго не уходила? Опять же,думаю, прекрасно знала за кого замуж выходила (в тусовке всегда обо всех хорошо известно), но слава и деньги сделали своё дело.
В части "патриотизма" Валерии - вот об этом я не знал (второй скрин - из официального списка доверенных лиц "гаранта", который в том году попёрся на третий срок):





Валерия родилась в маленьком городке, в котором, по ехидным слухам, самым высотным зданием было здание ЖД вокзала в три этажа. Когда она начинала петь "при Шульгине", в стране была очень сложная экономическая ситуация (1992-1993), когда артисты вообще и певцы в частности были не очень-то и нужны. В год снималось буквально с десяток кинофильмов на всю страну. И вот на фоне такой ситуации небедный Шульгин скупает рекламные места на щитах по всей Москве, на которых красовалась практически никому не известная Валерия и лозунг "Певица, которую ждали". Кто такая, кто её ждал - мои друзья из числа регулярно бывавших в Москве видели эти плакаты и, скажем так, недоумевали. Плюс к этому Шульгин совал свою "протеже" во все доступные телепоказы, которых тогда было мало - не только из-за финансов, но и по причине небольшого числа телеканалов. В те времена даже в Москве их было, кажется, менее десяти.

Дык она же ещё и на Инглише взялась петь со своей "Taiga Symphony" - с подачи Шульгина и на его бюджет, естественно.

Иосиф Пригожин же во многом пришёл на готовое - на раскрученную певицу и в куда более "сытые" времена (2003 год). Где бы он был лет на десять пораньше и с какими результатами был бы он лет на десять пораньше - вопрос.

По своим воспоминаниям из 1994 или из 1995 года могу сказать, что лично мне образ Валерии не казался похожей на образ Милен из "L'Autre". Не возникало даже мысли об этом. Возможно, это связано с моим разным отношением к двум этим певицам.

По музыкальному сабжу - из ранних клипов Валерии мне наиболее запомнился этот.


Примерно за тринадцать лет до богинистого "Аппеля" плюс разноцветный маникюр как предсказание нынешней моды на разноцветную окраску коготков.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (25.04.2018)

Старый 24.04.2018, 23:47   #1616
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Есть "миленокадры" и "миленообразы"

https://youtu.be/QIQVJbU4vM8
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 23:55   #1617
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Есть "миленокадры" и "миленообразы"

https://youtu.be/QIQVJbU4vM8
В принципе, у четы Шульгиных были финансовые возможности году эдак в 1992-м держать в руках видеокассету "Music Videos" или компакт-диск "L'Autre" - с тем чтобы при желании что-то оттуда примерить на себя.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 01:52   #1618
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Есть "миленокадры" и "миленообразы"

https://youtu.be/QIQVJbU4vM8
А я ещё увидел там клип A-ha "Take on me".

Валерию очень любил в конце 90х - начале 2000х - во времена "Метелицы", "Не обижай меня", "Таю", "Рига-Москва" и т. Д. Даже на концерт ходил. Ещё у меня был "Первый Интернет альбом" ее с ремиксами.
И хорошо помню ее первые клипы - "Самолёт", "С добрым утром" - на него кстати хороший ремикс был.

Потом вторая волна увлечения была в 2007м с альбомом "Нежность моя". И концерт в Олимпийском по нему хороший был - настоящее шоу.

А потом у неё начались странные заигрывания с Британией, и я как-то потерял интерес. До сих пор помню ее жуткое интервью на BBC и не менее жуткий клип там, и как над ней ведущие смеялись. И также соглашусь с теми, что писали выше - какая-то она неприятная стала в последнее время.

Хотя, когда висели афишы концерта в Альберт Холе, то было приятно от самого факта, что русская певица выступает.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 04:21   #1619
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

А эта ваша Валерия, она вообще здорова? У нее какая-то непропорционально большая голова. По крайней мере, после просмотра ролика от LL создается такое впечатление.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 10:27   #1620
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,332
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
А эта ваша Валерия, она вообще здорова? У нее какая-то непропорционально большая голова.
Смяфно.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot