Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.07.2009, 17:33   #1
Sans contrefaçon
 
Аватар для Kurt93
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 136 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

В противовес теме танцоры Mylene Farmer я создал эту. Поделитесь инфой о музыкантах с 1996, 2000 годов. Очень интересует Джефф группа, где он играл и был вокалистом. Ниже выкладываю Метаморфозы Джеффа. Почему Голливуд не заметил Джеффа ведь внешностью он круче Бреда Пита, Колин Фарелла и др.
-----------------------------------------------
Ещё с Live a Bercy 1996 Джефф стал напоминать мне моего второго вдохновителя после Милен разумеется, Курта Кобейна и стал третьим.
Но Милен у меня на первом месте была, есть и будет.

Kurt93 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 17:36   #2
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Kurt93 написал:
Почему Голливуд не заметил Джеффа ведь внешностью он круче Бреда Пита, Колин Фарелла и др.
Потому что внешность для актера — далеко не все. А играет (во всяком случае, в "Джиорджино" ), Джефф слабо.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 17:40   #3
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Интересно, что такого висит у Джеффа на стене, что пришлось замазывать на making-of'е "Giorgino". :no:

Альбомы группы Джеффа вроде лежат на торрентах.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1422646
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 17:56   #4
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Интересно, что такого висит у Джеффа на стене, что пришлось замазывать на making-of'е "Giorgino".
Первое, что приходит в голову - реклама /известного/ лейбла.
Во многих американских съёмках такое наблюдается. Последнее, что вспоминаю - передача по ТВ3 "Mythbusters" ("Разрушители мифов"). Нечасто попадалась на глаза сия передачка, но пару раз, кажется, такая "затирка" попадала в поле моего зрения.
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 18:23   #5
Beyond my control
 
Аватар для _Alina_
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для _Alina_ с помощью Skype™
По умолчанию

Kakoe polnoe imja Dzeffa??
_Alina_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 18:27   #6
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Catherine Boutonnat написал:
Цитата:
Интересно, что такого висит у Джеффа на стене, что пришлось замазывать на making-of'е "Giorgino".
Первое, что приходит в голову - реклама /известного/ лейбла.
Во многих американских съёмках такое наблюдается. Последнее, что вспоминаю - передача по ТВ3 "Mythbusters" ("Разрушители мифов"). Нечасто попадалась на глаза сия передачка, но пару раз, кажется, такая "затирка" попадала в поле моего зрения.
Вполне возможно )) Хотя мне, скорее, казалось, что там картина.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 18:50   #7
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Брайан Рэй [Brian Thomas Ray] родился 4 января 1955 года. Он стал хорошо известен благодаря своей фантастической работе в качестве гитариста и басиста в недавних мировых турне Пола Маккартни. В прошлом, однако, ему довелось разделить сцену с некоторыми великими именами в музыкальном бизнесе, а также спродюсировать и сыграть на нескольких альбомах: от рока, до поп-музыки и ритм-энд-блюза.
Огромнейшее влияние на Брайана оказали Элвис, Литтл Ричард, The Teddy Bears и The Everly Brothers. Когда ему было три года, его старшая сестра Джин (род. 1940 г.), которая присматривала за ним, часто ставила пластинки великих рок-н-ролльщиков. В 60-х гг. она даже пела в фолк-группе The New Christy Minstrels, затем выступала в дуэте Jim and Jean вместе с Джимом Гловером. Вдохновлённый творчеством The Beatles Брайан начал играть на гитаре в девять лет. Свою первую песню он написал в 13 лет. Окончив школу, в 1974 году он был приглашён для замены гитариста на репетиции легендарной блюзовой певицы Этты Джеймс. Его первое совместное с ней выступление состоялось следующим вечером. Брайан работал с Этой последующие 14 лет, будучи её гитаристом и музыкальным директором. В период его работы с Эттой Брайан сотрудничал с некоторыми великими именами в музыкальном бизнесе, включая Кейта Ричардса, Джо Кокера, Вана Моррисона, Карлоса Сантану и Рори Галлахера. В конце 70-х – начале 80-х гг. он также гастролировал вместе с Чери Карри из группы The Runaways, Лорой Бранигэн и Николлет Ларсон, выполняя роль гитариста и музыкального директора. В 1987 году он стал соавтором, аранжировщиком и исполнителем грандиозного хита Смоки Робинсона "One Heartbeat".

В 1988 году Брайан организовал в Лос-Анджелесе две группы. Charm School была основана совместно со Стивом ЛеГассиком, который также был соавтором “One Heartbeat” вместе с Брайаном, и вместе они написали почти весь материал для группы. Музыку для другой группы Брайана, The Natives, сочинял он сам. В период с 1992 по 1996 гг. Барайан выступал в роли гитариста, автора, продюсера и музыкального директора для Риты Кулидж. После чего он провёл пять лет, гастролируя по Европе с французскими суперзвёздами Джонни Холлидэйем и Милен Фармер. Ударник Пола Маккартни, Эйб Лабориел Мл., также гастролировал с Брайаном в это время. Именно Эйб содействовал тому, что Брайан стал участником группы Маккартни. Тот как раз подыскивал талантливого гитариста, который во время концертных выступлений мог легко переключиться на бас. После встречи с продюссером Маккартни Дэвидом Канном Рэй присоединился к группе Пола.

Первое выступление Брайана с Полом состоялось в 2002 году во время розыгрыша Супер Кубка в Новом Орлеане. После шоу Пол обратился к нему и сказал: «Добро пожаловать на борт!». Это стало началом сотрудничества Брайана Рэя с Полом Маккартни. За последние два года дважды Брайан гастролировал по США, побывал с концертами в Японии и Европе, принял участие в съемках и записи концертных CD и DVD. В мае - июне 2004 года Пол и его группа совершили тур по четырнадцати европейским городам, в некоторых из них Пол никогда не играл раньше, в том числе на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Кульминацией тура стало выступление на фестивале "Гластонбери-2004", где Пол и его команда были хэдлайнерами.

Работая с Полом последние два с половиной года, Брайан одновременно продолжал трудиться над множеством других проектов. В 2003 году он закончил работу над своим первым саундтреком к фильму "The Failures". Ранее в этом же году он спродюсировал новый альбом для Адама Коэна (сына Леонарда Коэна). Кроме того, с его участием велась работа над новым альбомом Этты Джеймс под названием "Blues to the Bone”.
На собственном лэйбле Whooray Records Рэй в 2006 году выпустил свой дебютный сольный альбом ‘Mondo Magneto’, в работе над которым приняли участие его многочисленные друзья: Расти Андерсон, Эйб Лабориэл Мл., Дэйви Фарагер, Скот Шринер, Пол Уикенс и др. Этта Джеймс сделала для Брайана редкое исключение, появившись в его песне "Soft Machine", что стало символом их взаимного уважения. В свободное время Брайан исполняет свою музыку в клубах Лос-Анджелеса - The Viper Room и The Mint. Кроме того, он организовал свою собственную группу Black Unicorn.
www.brian-ray.com



__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (05.01.2012)

Старый 13.07.2009, 18:54   #8
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию







Когда вы встречаете Эйба Лабориэла Младшего, вы не можете удержаться от того, чтобы не улыбаться всё время. И это не только из-за историй об его успехе, он сам по себе излучает теплоту и внутреннюю доброту, духовную и заразительную. Подобные качества появились не только благодаря более чем успешной карьере, за время которой барабанщик поработал с такими артистами, как Милен Фармер, Пол Маккартни, Стинг, Крис Айзек, Мелисса Этридж, Дженифер Лав Хьюитт, "Manhattan Transfer", Натали Коул, "Duran Duran", Дайэн Ривз.
По собственному признанию, Лабориэл - трудоголик. Но когда вы начинаете спрашивать его об отрицательных сторонах этой болезни, он со смехом и блеском в глазах отвечает: "Их я ещё не обнаружил". Хотя Эйб действительно признаёт, что мог бы воспользоваться отпуском, который он не брал вот уже на протяжении пяти лет. Но музыкальная карьера - это то, что он выбрал, и кажется, что становится всё лучше и лучше.

Энтузиазм и возбуждение Эйба нескончаемы. А почему бы и нет? Он оказывается в довольно прикольных ситуациях. С огромной улыбкой на лице Лабориэл вспоминает ночь, которую группа провела у Пола Маккартни в амбаре для гостей, просыпаясь от запаха бекона (скорее всего вегетарианского) и яиц, затем ковыляя на главную кухню, чтобы увидеть Пола и его жену Хизер, готовящих для группы завтрак.

В текущий момент, когда позади оказалась уже половина турне с бывшим битлом, Эйб может едва сдержать переполняющее его волнение по поводу почти трёхчасового выступления. Какие мелодии ему приходится играть? Двадцать две песни из репертуара Beatles, десять классических композиций Wings, пять произведений из сольной карьеры Маккартни, а также получасовая акустическая часть, в течение которой Эйб исполняет бэк-вокал в "Eleanor Rigby", подпевая своему герою.

"Мы собираемся за кулисами непосредственно перед выступлением и молимся", - откровенничает Лабориэл, - "что, по словам Пола, он никогда не делал раньше. Он ведёт нас в молитве и произносит что-то вроде 'Боже, мы хотим, чтобы ты направлял нас. Позволь хорошо провести время нам и все тем, кто пришёл на наше шоу. Спасибо за то, что позволяешь нам быть здесь для этой цели'. Ух ты! Что за чудесная покорность, передающаяся таким образом. Мой отец всегда говаривал, что музыка всегда вокруг и навещает нас. Потрясающе быть с кем-то, кто придерживается сходной философии".

Лабориэл вырос в семье, где господствовала эта философия, наряду с изобилием музыки. Его отец, сессионный бас-гитарист Эбрахам Лабориэл Старший, успел поработать с ошеломляющим списком артистов, кроме того, ему аккомпанировали одни из лучших барабанщиков последних несколько десятилетий. В свою очередь, он внушил своему сыну уважение и любовь к музыке - не говоря уже о возможностях, которые нельзя купить.

Эйб Младший начал возиться с барабанами в возрасте четырёх лет, и к десяти годам он уже брал уроки игры на ударных у великого Алекса Акуни. Естественно, у Эйба также была возможность наблюдать игру своего отца в действии. На протяжении своей учёбы в средней школе он посещал Школу Музыки ныне покойного Дика Грува, где он обучался вместе с Питером Дональдом. В 1989 году, это был последний год обучения в средней школе, Эйб достиг такого уровня мастерства, что его отметили в Национальном фонде развития искусства и журнале "Down Beat". Вскоре после этого, снова идя по стопам своего отца, Лабориэл поступил Музыкальный колледж Беркли.


"Modern Drummer": Когда состоялось ваше первое выступление?

)Эйб: Концерт Стива Вая. Это не было выдающимся опытом, однако именно это было моим первым выступлением. Именно тогда я впервые сделал что-то самостоятельно, всецело благодаря моим собственным заслугам, и я могу достаточно отчётливо отследить всё, что последовало за этим выступлением. После Стива Вая я стал сотрудничать с Силом, благодаря чему каждый продюсер в городе захотел заполучить меня для записи. С тех пор я начал много записываться, и в конце концов вошёл в команду k.d. lang, некоторое время участвуя в её турне. Я выступил вместе со Стингом благодаря тому, что он увидел меня вместе с ней на сцене. И продюсер, который нанял меня для записи пластинки Пола, был главой одного из подразделений лэйбла k.d. Мы никогда до этого не работали вместе, однако встречались, поэтому он сказал: "Я всегда был уверен, что ты милый парень. Не хотелось бы тебе поучаствовать в записи с Полом Маккартни?

"Modern Drummer": Личностный фактор - главный залог успешной карьеры.

Эйб: Совершенно верно. Отношение составляет 90 процентов от этого.

"Modern Drummer": Откуда, по вашему мнению, происходит это внутреннее сияние?

)Эйб: Определённо от моей семьи, от тех, кем я любим.

"Modern Drummer": Что было лучшим из того, что ваши родители для вас сделали, будучи родителями музыканта?

Эйб: Они замечательно наставляли меня, но позволили мне наряду с этим валять дурака и оставаться индивидуальностью. Они помогли мне быть уверенным в том, чтобы оставаться собой, не беспокоясь о том, что могут подумать обо мне другие. Имеет значение только то, что ты сам чувствуешь о себе. Мой отец всегда поддерживал меня. Наблюдать за кем-то, кто был действительно влюблён в то, чем он занимался, всецело влюблён в каждый момент - было потрясающим примером того, к чему хотелось стремиться. Что мне нравится в музыке и особенно в живых выступлениях - это то, что ты можешь видеть мгновенную реакцию на свою игру, получая моральный подъём.

"Modern Drummer": К разговору о живых выступлениях, расскажите нам о своём опыте работы со Стингом.

Эйб: k.d. предоставила возможность провести около 10 живых выступлений со Стингом во время его прошлого турне. Мы тусовались с парнями из его группы. Ману Кетч был в то время барабанщиком Стинга, и он потрясающий парень и удивительный барабанщик. Но порой определённо возникали такие моменты, когда казалось, что он потерял почти всякий интерес к шоу. Казалось, он был совершенно беспристрастен к той музыке, которую он играл, что было, безусловно, плохо. Но чужая душа всегда потёмки.

Так или иначе, Киппер, клавишник и продюсер последней пластинки k.d., продюсировал трубача Криса Ботти, и они пригласили меня принять участие на записи половины его пластинки, а Винни [Колаюта] сыграл на оставшейся половине. Всё получилось очень успешно. Я полагаю, Стинг услышал пластинку, и ему сказали, что мы получили удовольствие в студии, поэтому когда Ману решил покинуть выступление, и я был тем парнем, кандидатуру которого рассматривал Стинг.

Я только что завершил запись с Полом, когда позвонил Стинг, и я на самом деле не знал, когда пластинка будет выпущена, и последует ли за этим турне или нет. Но я знал, что турне Стинга продлится всего два или три месяца. И оказалось так, что я смог принять участие в этом туре. Я выступил на Концерте для Нью-Йорка вместе со Стингом и Полом, а уже в следующий понедельник отправился со Стингом в турне. Так что из одного величайшего опыта своей жизни я окунулся в другой, не менее величайший.
www.moderndrummer.com


__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (05.01.2012)

Старый 23.08.2009, 14:25   #9
Sans contrefaçon
 
Аватар для Myleniumcat
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/ije5pkv
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Барабанщик напоминает мне Хьюго из остаться в живых)один в один!
Myleniumcat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 16:30   #10
Maman a tort
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
mylenefarmer-planet написал:
барабанщик поработал с такими артистами, как Милен Фармер, Пол Маккартни, Стинг, Крис Айзек, Мелисса Этридж, Дженифер Лав Хьюитт, "Manhattan Transfer", Натали Коул, "Duran Duran", Дайэн Ривз.
От себя ещё добавлю... с Celine Dion
MyLeNchik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot