Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 06.01.2018, 09:57   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Новая информация о фильме Паскаля Ложье GHOSTLAND



Икона современного ужаса Паскаль Ложье возвращается с 14 марта с его новым фильмом Ghostland, повествующим о двух эпохах: вторжение в дом и дом с привидениями. Благодаря успеху фильма The Secret (570 тысяч зрителей во Франции), режиссер смог привлечь звезду французской эстрады, как Милен Фармер, открытую с самого начала для запутанных стилистических экспериментов.
«Это фильм франко-американского производства на английском языке, - говорит режиссер. Жесткий бюджет в 4,2 миллионов евро гарантировал мне ту же свободу, что и в моих предыдущих фильмах. Мы снимали семь недель в самом сердце провинции Манитоба, самой холодной области Канады. Все снималось в настоящем доме, полностью потерянном среди пустынных лугов. Когда мы закончили съемки, за окном было минус 60 градусов. Ghostland - это чистый триллер/ужасы в лучших традициях Стивена Кинга. Это мой самый «сухой» полнометражный фильм. Я настаивал на том, чтобы фильм был без «жира на костях». Работая много над сценами и ритмом, мною достигалась цель не превысить хронометраж фильма в 90 минут. Если фильм не очень кровавый, то он очень мрачный («очень неудобный») и в значительной степени является самым страшным фильмом из всех, что я делал. Я думаю, что фильм очень непредсказуем и интересен, учитывая сценарий, который скрывает множество сюрпризов. Атмосфера Ghostland довольно реальна, а художественное направление, по мере продвижения вперед, становится все более и более сумасшедшим, сопряженное со стилем барокко... Так же вас ждет кульминация практически без каких-либо диалогов в течение 25 минут, которая, я надеюсь, откроет новый взгляд. Это, конечно, фильм, который исходит из моей любви к фильмам 70-х годов, когда было время свободы и диких экспериментов, когда фильм мог скрыть целую кучу совершенно неожиданных элементов.»

Последний раз редактировалось Эжен; 06.01.2018 в 13:33.
Эжен вне форума  
12 благодарности от:
Adrian Chevalier (07.01.2018), Alexandr (06.01.2018), Andre Cepage (06.01.2018), Emilia (07.01.2018), GLAZGO (06.01.2018), HAZELSAMARA (06.01.2018), MrFarmer (06.01.2018), pasha (06.01.2018), Snowman (06.01.2018), SuperAleks (07.01.2018), veritas (07.01.2018), Алена (06.01.2018)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot