Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Библиография

Библиография Книги самой Милен. Книги о Милен. Ее рисунки

Результаты опроса: Ваши планы на Fragile?
Уже заказал книгу, мне она интересна, ЖДУУ! 16 14.16%
Уже заказал просто для коллекции 3 2.65%
Пока не заказывал, но закажу, если сканы мне понравятся 35 30.97%
Заказывать не буду, обойдусь сканами в сети 43 38.05%
Заказывать не буду, книга мне не интересна 16 14.16%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.05.2015, 20:45   #1121
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Ник, официально она выходит завтра. Но во французских магазинах она уже продаётся, от чего и пошли сливы.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник (14.05.2015)

Старый 14.05.2015, 21:00   #1122
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Samuel, Понял, огромное спасибо за информацию!
Ник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2015, 21:08   #1123
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение о книге в виде строк из песен Милен.
В общем, жё вё мурир дан мон суисид))) я понимаю, почему в книге из текста только тематическая подборка старых песен и рьян нуво. Объективно говоря, ей нечего сказать поклонникам. Фото скажут за нее) мне они сказали, что в этот раз она похожа на пельмешку, суфражирующую в фражиле, и про слегка вымученную сексуальность. Мол, не хочется, но надо!
Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
так не только JTRTA, но и другие - личико из Анси, фотка из буклета к Анаморфозу и конечно же Sans Logique..
Новое - это плохо забытое старое) впрочем, вот это новое хорошо забылось почти сразу после просмотра. Как песня с лин рено))) вроде что-то произошло, но эмоции оставил больше информационный повод сам по себе. Мы же ждали новые фоты и мы дождались!)))
Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
непостижимый идиотизм. Зависть это ужасно.
Непонятно про зависть, к кому и в чем она проявилась, а вот выражение, хоть и резкое, но очень даже в духе данного клипа)
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Masha (16.05.2015), mylenefarmer-planet (14.05.2015)

Старый 14.05.2015, 22:24   #1124
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Знаете, читаю вас уже давно (где-то с осени 2009). Видел многое – хорошее, плохое, разумные мысли или пустой срач. Но всё как-то оставался в стороне, был этаким наблюдателем, просто читал и не делал попыток оставить своё мнение. Почему? Не знаю.

Всё изменилось во вторник 12 мая, когда в сети начали появляться фото из книги. В тот день не срослось, поэтому пишу сегодня, потому что в этот раз не могу остаться в стороне и молча смотреть на происходящее.

Что хочу сразу отметить, так это реакцию многих людей на фото из книги. Честно говоря, не могу понять, почему эта реакция такая острая? Не то сарказм, не то какая-то язвительность. Я конечно понимаю, что все долго ждали этой книги, надеялись, ждали чего-то особенного и т.д. Но… Как можно делать такие выводы, не имея доступа к самой книге или хотя бы к сканам высокого качества? Как можно делать выводы по таким убогим сканам или фотографиям фотографий, сделанным под немыслимыми ракурсами? «Однотипная», «усталая и старая», «сделано на «отвали»», «лишь бы денег содрать», «как обычно ни о чём» и т.д.

Люди, вы серьёзно? Фотосет сделан в едином ключе, у него единый стиль, нет резких переходов от одного к другому (и меня это радует), есть целостность. Да, может быть немного не хватает динамики, но в общем и целом я могу судить о том, фотосет получился отличным. Но действительно ли нужна динамика? Может так и задумывалось с самого начала? Спокойствие, меланхоличность, никаких резких переходов? Радует наличие крупных планов, Милен получилось красивой и естественной, не прибегнув при этом к особым усилиям.

Опять поднимается тема возраста, тема усталости. Ну какой на фиг возраст? Посмотрев эти косые, кривые сканы, я лишний раз убедился, что Милен – прекрасная женщина, которая на свой реальный возраст ну совершенно не выглядит. Максимум 35, не более. И уж если и говорить про возраст, то Милен выглядит гораздо лучше многих в этом возрасте. Пример тому Мадонна, которая на несколько лет старше Милен, но выглядит ужасно. И её последние несколько фотосессий для журналов это только подтвердили.

«Сделано на «отвали»», и т.д. Либо я чего-то не понимаю, либо вы умеете читать мысли и чувства Милен. Вы что, знаете о чём она думала, когда проводилась эта фотосессия? Знаете о её чувствах, о её настроении? Если вы забыли, то напомню, что тема меланхолии проходит через всё её творчество, начиная с самых ранних работ, и заканчивая поздними. Эта работа не стала исключением. Милен хочет нам снова что-то сказать, что-то донести до нас, и делает это вот так, с помощью этих фото. Вот только кто-то этого не понимает или не хочет понимать. Именно из-за этого и льётся весь этот яд про ремонт и прочее.

Те, кто говорят, что опять всё халтурно сделано. А вы вообще представляете себе, как проводятся фотосессии? Причём нормальные, а не тупо перед зеркалом, на телефон. Провести фотосессию, даже такую простую на первый взгляд – тоже труд. Начиная от установки всякой техники, и заканчивая работой над самой Милен, над её образом. А уж сам процесс съёмки - это вообще отдельная история. Да, пусть Милен выбрала не самого известного фотографа, но лучше уж Сильви, чем Делепиниха с её замутнённым объективом. Хоть нормальные фотографии получились, а не фотки в стиле «Милен на лестнице», «Милен со спины», или вообще «Милен не в фокусе».

Про тематику книги. Ранее уже не один раз о ней говорилось, и всё равно многие льют из пустого в порожнее: «И что, все фотки в таком виде? Да ну на фиг!» Ау, люди! Вы специально так делаете или прикидываетесь? Ведь было же где-то описание (и тут его тоже приводили), в котором говорилось, что в этот раз не будет никаких тяжелых тканей, дизайнерских нарядов, декораций и всего прочего, что было раньше. Что на этот раз будет лёгкость и простота, меланхолия и неизменный философский подтекст. А основой послужат тело Милен, глина и тальк.

Насчёт того, что её мол заставили. Что-то сомневаюсь, что Милен можно насильно заставить что-то делать. Не под дулом же пистолета она проводила эту фотосессию. Раз она не начала традиционно с выпуска сингла, значит есть какие-то проблемы, которые решаются или будут решены в ближайшее время. Мы не знаем, что происходит в эту новую эру, у нас есть только слухи, которым верить нельзя. Поэтому давайте не будем разводить шпионские игры.

Ну а что до моего мнения, то мне в общем и целом всё понравилось. Милен прекрасна и обворожительна, естественна и похожа в первую очередь на саму себя, на ту Милен, которую мы все знаем и любим. Конечно полную картину я смогу увидеть тогда, когда появятся все страницы в хорошем качестве и в том порядке, в каком они идут в книге, включая отрывки песен. Потому что пока сложно сказать что-то большее, сложно понять всё в целом, понять, что же хотела сказать Милен этими фотографиями и текстами песен. Ведь не зря же она выбрала именно эти песни, а не какие-то другие.

P.S.: Давайте не будем делать поспешных выводов.
P.P.S.: Надеюсь, что в России эта книга тоже появится.
слава богу кто то осмелился и высказал все что накопилось в ответ на весь этот срач, что здесь развели! полностью согласен с выше написанным . я сам в основном являюсь сторонним наблюдателем , хоть и зарегился здесь еще аж в 2009 году кажись, но тягаться здесь с любителями срача у меня просто не хватит сил и даже наверное таланта))) вот здесь уже кто то все это сравнивает с пельмашками ))) потрясающе )))

я не могу высказать свое впечатление от книги , тк у меня просто еще ее нет. но то что я уже увидел , меня очень вдохновило на приобретение книги, что я уже и сделал . любитель я все оценить так сказать физически , потрогать и тд! Милен божественно красива и очень естественна . Наверное я оскорблю сейчас всех любителей пельмешек , но вы ребята тут реально гоните ))

вообщем жду книгу.
IgorS вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
garçon (14.05.2015), Julia Farmer (14.05.2015), MrFarmer (15.05.2015), Nathalia (14.05.2015)

Старый 14.05.2015, 22:32   #1125
Maman a tort
 
Аватар для lzdaz
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за наводку Serg, Fnac в les halles

Книга уж больно тяжелая
lzdaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2015, 22:33   #1126
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Блин. Чё вы цитируете километровые сообщения полностью??? Чтобы в довесок к вашему оно распласталось на всю страницу?
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MonAmur2013 (15.05.2015)

Старый 14.05.2015, 22:35   #1127
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Блин. Чё вы цитируете километровые сообщения полностью??? Чтобы в довесок к вашему оно распласталось на всю страницу?
чтобы вы спросили друг мой
IgorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2015, 22:42   #1128
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
чтобы вы спросили друг мой
Ооо,сейчас начнется)) где мой поп-корн...

П.С. Про миленопельмешку - это НЕРЕАЛЬНО, господа))))
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2015, 22:49   #1129
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
вот здесь уже кто то все это сравнивает с пельмешками ))) потрясающе )))
Да жрать наверно хочет))

И одновременно зажрались же.


А вообще , конечно, странные у народа ассоциации , глядя на такие красивые и реально талантливые фотоработы.
Лишь бы что-то написать аля я не фанатик, а адекватный любитель.

В такие моменты я очень рада, что Милен почти недосягаема и не общается с фанами.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
C.Vestein (14.05.2015), Catherine De Grasse (14.05.2015), garçon (14.05.2015), Julia Farmer (14.05.2015), Kolomey-Ka (15.05.2015), MrFarmer (15.05.2015), Paprika (15.05.2015), SuperAleks (15.05.2015)

Старый 14.05.2015, 22:50   #1130
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Nathalia, а вот мне кажется, что её бы позабавило сравнение с пельмешкой)) это же мило.
П.С.Ее ж никто не сравнивал с вареником.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot