Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.07.2016, 17:09   #1381
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Все песни Милен - и новые и старые - на несколько порядков выше, чем всякая раскрученная лажа, которую производят другие.
Разумеется Все остальные исполнители, даже те, что выступают десятилетиями, вообще ничего не стоят.

Добавлено через 51 секунду


Цитата:
Выводы какие нам из этого делать?
"Вы" - Николай Второй?

Тебе, несомненно, следует сделать вывод, что МФ последние годы творит всё более "Высокое Искусство", непонятное "массам", не то что ранее
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2016, 17:27   #1382
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Тебе, несомненно, следует сделать вывод, что МФ последние годы творит всё более "Высокое Искусство", непонятное "массам", не то что ранее
Как заметили выше, ты в последнее время действительно очерняешь Милен, постоянно приводя эти бесконечные рейтинги и статистику. Ты как будто тычешь всем: "полюбуйтесь, кого вы слушаете: всё сплошь и рядом провально, ротации никакущие, массовая публика (ну, т.е. фигова туча двуногих, прущихся от рэперской долбёжки, прочих новомодных направлений и новых "звездулек" сроком годности на один сезон)" её больше не выбирает."

Или может ты всерьёз хочешь доказать, что какое-то дерьмо, типа комном стар, которое крутят по сто часов на дню и у которого мега милионные просмотры на ютубе - реально лучше новинок Милен?? И я не сомневаюсь, что скачиваний у этой бессмысленной долботни куда больше, чем у серьёзных песен, поскольку именно сие нужно сегодня "массовому зрителю". И для тебя это реальный показатель? Видео из разряда "Дебил отжигает" - имеет раз в 10 больше просмотров, чем клипы кассовых звёзд и какие-нибудь маломальски серьёзные видеоматериалы.

Да и представь хотя бы, что такое просмотры на ютубе? Как только чел попадает на страницу с видео, это уже считается просмотром! Кто-то от кого-то узнал про какой-то клип - зашёл, три раза перемотал, вышел - +1 просмотр. Один и тот же пользователь может сто раз зайти на это видео - вот тебе +100 просмотров! А сколько людей которые в поисках чего-то, случайно попадают на страницу с видео. В итоге, просмотров может быть уйма, а вот реальных людей, кому это интересно - всего сотни.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
GLAZGO (31.07.2016), Margarita (30.07.2016), Nathalia (30.07.2016), RzhavyiChel (30.07.2016)

Старый 30.07.2016, 17:32   #1383
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
именно сие нужно сегодня "массовому зрителю"
Такое нужно было массам всегда, не только сейчас. Только массы немного отличаются друг от друга.

А Леон статистик, он всегда на цифры внимание обращал. Претензии к нему это как претензии к внешнему виду Милен, которая десятилетиями одевалась подобным образом
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2016, 17:45   #1384
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
А Леон статистик, он всегда на цифры внимание обращал. Претензии к нему это как претензии к внешнему виду Милен, которая десятилетиями одевалась подобным образом
Претензии как раз не из-за статистики, а из-за того, как он эту статистику преподносит. Негатив так и прёт!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Разумеется Все остальные исполнители, даже те, что выступают десятилетиями, вообще ничего не стоят.
Слушал на своём веку многих, и т.ч. тех кто выступал десятилетиями. И у некоторых, действительно, привлекло лишь 2-3 песни. В итоге, лично для меня этот артист совершенно неинтересен, перехожу к следующему. Я всегда оцениваю лично, а не так, что "Оу! Ты знаешь, как хорошо критика выступила за новый альбом Клары Пёркиной и как он круто продается!!! И пять миллиардов просмотров на ютубе! Обалдеть!"
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 30.07.2016 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nathalia (30.07.2016)

Старый 30.07.2016, 18:18   #1385
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
А Леон статистик, он всегда на цифры внимание обращал. Претензии к нему это как претензии к внешнему виду Милен, которая десятилетиями одевалась подобным образом
Руж, тема "Рейтинги", я сугубо про рейтинги в теме и говорю. А Алекс как всегда лезет со своим идолопоклонничеством в каждую щель.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2016, 21:07   #1386
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Милен (пардон) говном никогда не была ( что за выражение?- ужос(). Другое дело влюбиться в Милен конца 90-х - начало 2000, а потом наблюдать, как человек взрослеет) и не смириться с этим. Тяжело, согласна, но не смертельно. Вот если бы Милен "расползлась" на 50 кг, тады - ой). И чего "целоваться" с рейтингами и статистикой?- мне ,лично, фиолетово на это)
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (31.07.2016)

Старый 30.07.2016, 21:14   #1387
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Другое дело влюбиться в Милен конца 90-х - начало 2000, а потом наблюдать, как человек взрослеет) и не смириться с этим.
Когда некоторые разочаровываются, потому что придумали себе "образ", а Милен стала не сходиться с этим их "образом". И вот начинается..

А рейтинги - знаете, на ютубе порой тысячи просмотров имеет вообще такая фигня, которую какой-ниб мужик заснял на улице. И что?

Конечно, всегда хочется и я всегда буду только рада, если Милен будет в рейтингах чем выше, тем лучше. Но не из-за этого же я Ее люблю.
И меньше любить никогда не буду. Для меня Она всегда номер один. Исключительная. Единственная. И непревзойденная. Просто другая. Не такая, как остальные. И все.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Aquarius (30.07.2016), GLAZGO (31.07.2016), mirliton (31.07.2016), RzhavyiChel (30.07.2016), SuperAleks (30.07.2016)

Старый 31.07.2016, 00:23   #1388
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Претензии как раз не из-за статистики, а из-за того, как он эту статистику преподносит. Негатив так и прёт!
Ну,это просто его,годами поддерживаемое , амплуа.
Цитата:
Слушал на своём веку многих, и т.ч. тех кто выступал десятилетиями. И у некоторых, действительно, привлекло лишь 2-3 песни. В итоге, лично для меня этот артист совершенно неинтересен
Большинство популярных,так называемыех "хитов ",которые сейчас из каждого утюга звучат - будут неактуальны уже через 2-3 года. В отличие от золотых хитов той же МФ, которые и спустя лет 20, звучат свежо и трогательно. Это факт.
Вопрос только, к чему именно отнести творчество Милен (и Лорана, в том числе) последних десяти лет: к ее же золотым "вечным" хитам или к модным "рейтинговым" пустышкам? Здесь как раз многие и расходятся во мнении.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2016, 00:37   #1389
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Когда некоторые разочаровываются, потому что придумали себе "образ", а Милен стала не сходиться с этим их "образом". И вот начинается...
Натали, всё меняется, не меняются только трупы, дураки и идолопоклонники.

И артист и его творчество меняются зачастую, увы, не в лучшую сторону.

Опять же интересы с годами меняются. И фанатеть подростковым фанатизмом от одного и того же не есть нормально.

Цитата:
И меньше любить никогда не буду. Для меня Она всегда номер один. Исключительная. Единственная. И непревзойденная.
Натали, неужели кто то в этом ещё сомневается? Только тема "рейтинги".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Ну,это просто его,годами поддерживаемое , амплуа.
Какие к чертям могут быть претензии к статистике? "Амплуа" здесь совершенно не при чём. Чистая фактология, которая совершенно НЕ опровержима очередными воплями "как я люблю МФ" или какой Леон плохой.

Цитата:
Большинство популярных,так называемыех "хитов ",которые сейчас из каждого утюга звучат - будут неактуальны уже через 2-3 года. В отличие от золотых хитов той же МФ, которые и спустя лет 20, звучат свежо и трогательно. Это факт.
Да, про это уже сто раз говорили. Хиты одноневки, о которых забывают через несколько лет и бессмертные хиты, выдержавшие проверку временем, которые в активной ротации 20 и более лет спустя в массовой памяти и оставившие заметный след в музыке - вот это настоящие хиты.


Цитата:
Вопрос только, к чему именно отнести творчество Милен (и Лорана, в том числе) последних десяти лет: к ее же золотым "вечным" хитам или к модным "рейтинговым" пустышкам? Здесь как раз многие и расходятся во мнении.
Трудно не заметить, что за последние десять лет у МФ нет ни одной композиции, которая по-настоящему зацепила публику - надолго и всерьёз, чтобы и через 20 и более лет слушали и чтобы серьёзная критика их как-либо выделяла. И в ротации отечественных радиостанций композиции после 2005 г. всё более уступают старым хитам МФ.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 31.07.2016 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2016, 00:51   #1390
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Какие к чертям могут быть претензии к статистике? "Амплуа" здесь совершенно не при чём. Чистая фактология, которая совершенно НЕ опровержима очередными воплями "как я люблю МФ" или какой Леон плохой
Амплуа брюзги, я имела в виду. Согласитесь, ведь никто не заставляет вас в сотый раз писать про старость Милен и о том,что интерес "широкой публики" к ней падает? Мне кажется, претензии к вам форумчан именно в этом и состояли. Иногда это действительно немного утомляет. Думаешь "где же я это видела...А,да,на предыдущей странице /в соседней теме".
Цитата:
И в ротации отечественных радиостанций композиции после 2005 г. всё более уступают старым хитам МФ
Это - да.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot