Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2015 Interstellaires

Результаты опроса: Как вы оцениваете дуэт Stolen Car?
Нравится 222 84.41%
Не нравится 20 7.60%
Безразлично / посмотреть результат 21 7.98%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.08.2015, 23:00   #1741
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
Было бы гораздо хуже, если б она осталась в 80-90 годах.
..если бы она продолжила работать с пищалками Лорана..
оффтопикс))
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2015, 23:23   #1742
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontrakuchi Посмотреть сообщение
Ну это же совсем другое дело (в плане аранжировки и прочего инструментала)! Полностью законченная работа. Жаль, Милен схалтурила в этом плане.
я тоже сегодня слушал Стинга. И мне нравится оригинал Столенкара. Да. он другой - более акустический что ли. А с Милен получилась версия более электронная, быстрая и танцевальная. Но это не значит что Милен (точнее, Авенер или как бишь его) "схалтурила". Просто разные версии одной песни.
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
garçon (31.08.2015), wishhaze (30.08.2015), Светлана В. (31.08.2015)

Старый 30.08.2015, 23:37   #1743
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Лоран писал музыку конечно же только с пищалками Ну сколько можно ))))Как замкнуло ей-Богу)))).

А кавер лучше да )))))) Все прям описались от счастья.

Начни Вы слушать Милен с альбома Анси суа же (так было у меня) т.е. до Иннамораменто и когда он даже еще не вышел, то вряд ли бы так сказали.

Тяжело быть мэтром, 2-3 пищалки и ты уже никто )))))))))).

Блин, так не хотела во все эти расприи вливаться...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2015, 23:41   #1744
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontrakuchi Посмотреть сообщение
Этот форум фанатский, но в то же время у меня сразу сложилось мнение, что он адекватный, без клинического, слепого и оголтелого поклонения. Т.е. умеренная и спокойная критика здесь принимается. Ну и это чуть ли не единственная её песня, которую я награжу таким эпитетом.
Kontrakuchi, видите ли, если сделан кавер/ремикс на версию 2003 г., то он сделан, чтобы сделать что-то "другое". Сделана убыстренная, в чем то противоположная по музыкальным акцентам оригиналу, версия. Это, конечно, может не понравиться, современные тренды не должны всем нравиться, этот вот даб-степ и проч. Но штука в том, что это не халтура. Сделали то, что хотели, и Avener вполне себе постарался - например не намешал лишнего, что мешало бы голосам Милен и Стинга (меня, впрочем, интересует только первый).
Так что законное "мне не понравилось" не есть "это халтура". И замечание об этом не есть "клиническое, слепое и оголтелое поклонение". Не надо вращать вселенную вокруг себя
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
AngelAnisme (30.08.2015), garçon (31.08.2015), kara-kusek (01.09.2015), Mr. Brightside (31.08.2015), Nietzsche (30.08.2015), Sova (31.08.2015), Vitaliy (31.08.2015), Дикий (31.08.2015)

Старый 30.08.2015, 23:55   #1745
Beyond my control
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 979 раз(а) в 476 сообщениях
По умолчанию

NW_swamper
Ох не знаю... Но именно слово "халтура" у меня просится, слушая это авенерское "шлёпанье". Эстетики никакой (это ведь даже не минимал-техно) не угляжу в кавере.
Kontrakuchi вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (31.08.2015)

Старый 31.08.2015, 06:26   #1746
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Эрик Лельевр, гениальный директор Polydor France
На этот раз дуэт номер один на радиостанциях

Эжен вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
garçon (31.08.2015), Лера (31.08.2015)

Старый 31.08.2015, 09:20   #1747
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Слушаю на репите уже третий день! Очень нравится песня, на мой взгляд, получилось очень хорошо. Звучит намного интереснее оригинала, который я послушал еще вечером 27 августа. Конечно, оригинал тоже можно слушать, но не вставляет он так, как версия с Милен) Она оживила её, сделала более динамичной. Её нежный голос хорошо сочетается с брутальным голосом Стинга, а французские куплеты и обновленная музыка сделали песню только краше и моднее. Очень надеюсь, что выйдет макси-сингл, где будет расширенная версия песни, потому что мне тоже не хватило ещё одного припева. Также очень жду клипа.

Я не считаю позором, что Милен вернулась именно с такой песней. Ей нравится эта песня, и она решила её исполнить вместе со Стингом. В конце концов, для этого тоже нужна смелость, чтобы подойти и сделать такое предложение. Но он не отказал ей, а согласился. В накладе никто не остался. Милен просто исполнила свою мечту, а фанаты получили возможность лишний раз насладиться голосом любимой певицей.

Повторюсь, я рад даже и такому подарку от Милен, несмотря на то, что это кавер. Рад потому, что я соскучился по голосу Милен, по её новым песням - да и вообще в целом по Милен. Поэтому не могу понять тех "диванных критиков", которым Милен не угодила в очередной раз. Интересно, что должна сделать Милен, чтобы им угодить? Но как говорится, критиков в ведро, а Милен - богиня!)

Что касается подписания контракта с американским лейблом, то лично я не вижу здесь ничего ужасного. Это просто часть промо. Даже если и поверить слухам о том, что новый альбом выйдет в нескольких не франкоязычных странах, то что тут такого? Было бы не плохо, если альбом Милен вышел, где-то ещё кроме Франции и России, например, в тех же США или Англии.

Не знаю, что на этот раз задумала Милен, но эта эра будет очень интересной. С нетерпением жду новый альбом.
Я была в шоке от того, что журналисты пустили слух, что она подписала контракт с другим record label, и указывается interscope. Я очень долго это изучала и просматривала, сверяла. И увидела, что на всех фотографиях, где есть информация о дуэте, стоит прежная компания Polidor. Я думаю, даже если контракт и подписан, просто потому, что он связан со Стингом. Быть может, отдельный материальный контракт. Это лишь технический контракт для получения средств. Никако информации от Interscope или другого лэйбла нигде нет. Наверное и не будет. Очень обидно, что в Америке ее абсолютно не знают, даже на Brighton Beach. Там более известна Лара Фабиан, т.к. она связана с И. Крутым. Что говорить, даже на ее лэйбле Universal Music USA ее не знают. Это было настолько противно. Мои друзья звонили во все подразделения (это был деловой звонок, связанный с проектом) и были удивлены, что даже Marketing и International department ее не знают. Информацию мы получили только когда связались с высшими чинами. Но разговор был короткий. Нам предложили позвонить во французское отделение Polidor. На официальном сайте Стинга я нашла информацию, что на следующе неделе песня выходит в Америке. Это единственная информация на английском языке. Разве что немного иформации на других сайтах и блогах. В остальном - полная тишина. Будем ждать, что будет дальше.
Еще раз скажу, что очень обидная ситуация. Если сам дует со Стингом мне не нравится. Это не халтурa-a хобби Просто человеку понравилась песня, и он решил спеть дуетом. Это шанс для многих людей из англо говорящей аудитории, которые никогда о ней не слышали, открыть эту пeвицу для себя. В этом есть маленький плюс. А в остальном, большой плюс - для Стинга. Т.к. любовь французских фанатов ему обеспечена, и деньги тоже. А для нее это так и останется хобби: желание спеть именно эту песню и именно со Стингом.
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2015, 09:51   #1748
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

У нас на форуме порой прокатывается волна разговоров о покорении мира со стороны Ми. Крайний раз это был Уи ме но, и альбом БН. Были разговоры о англоязычной Лайт ми ап. И все пришли к выводу, чтопопытки мирового господства Милен и полидор давно забросили, еще в 1996 году, и все эти разговоры и надежды на экспорт Милен в новые страны - не обоснованы.

Сейчас обсуждается то же самое. Но тут есть логичное объяснение : в сша экспортируют только дуэт со Стингом, и только по инициативе самого Стинга, тк он известен в США. Милен же весь альбом в штатах, конечно, не выпустит
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2015, 09:54   #1749
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Как-то не вяжется с певицей,которая 30 лет на сцене,что спеть с кем-то в дуэте - хобби,это её профессия вообще-то!Вот если бы она вязала шарфики на досуге или ходила бы на рыбалку,вот это было бы хобби
А так это часть её работы + в её копилку карьеры))
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2015, 10:19   #1750
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

шли четвертые сутки прослушивания Stolen car на рипите..
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Adrian Chevalier (31.08.2015), garçon (31.08.2015), Julia Farmer (31.08.2015), Алена (31.08.2015), Лера (31.08.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot