Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2012 Monkey me

Результаты опроса: Как вам альбом Monkey Me?
Здорово! Великолепно! 302 64.67%
Ничо так. Послушаю 110 23.55%
На "троечку" 43 9.21%
В утиль 12 2.57%
Голосовавшие: 467. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.12.2012, 02:21   #1741
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deconstruction Посмотреть сообщение
А я недооценивала миленщиков, даже в Лав Денс смысл нашли. Причем какой! Почти смысл жизни.
Разве любить и быть любимым это не один из смыслов жизни?) И разве секс не является важным в жизни? Частью жизни) Это все ерунда? =)
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 02:28   #1742
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Deconstruction
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 422 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Nathalia, нет, это не ерунда, но от этого текст песни не становится более осмысленным. Вы представляете себе, сколько в мире попсовых и не слишком песен про любовь и секс и радость от этого? "Ля-ля-ля, я люблю тебя, а ты любишь меня, и нас не разлучить, мы вместе навсегда..." Из каждого второго утюга звучит подобное, но вы же не станете утверждать, что всё это - шедевры поэзии?
Deconstruction вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2012, 02:57   #1743
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[quote=Jumel;557585]Это не правда, она сама об этом даже говорила.


Нет. Она говорила о том,что Ее тексты это и моменты жизни и воображения. Отсюда следует ,что это Ее внутренний мир так или иначе. Т.е. слияние реального мира и воображаемого, придуманного тоже. Она же поэт. Но не менее, принадлежащего Ей, чем Ее реальный мир. Также,не помню цитату, но Милен говорила ,что типа стоит лишь внимательно слушать песни, в них все сказано. В общем минимум в нескольких интервью Она кое-что интересное говорит на тему текстов, и про воображение тоже- не спорю.

Остальное ,знаете- Ваше мнение.
А смайл на мои слова о текстах альбома,что они шикарные.. ну...
тут вопрос закрыт.. Мы видим и чувствуем по -разному.
Про психологию и про психиатрию))- мне не стоит говорить ,я в этом достаточно разбираюсь. И в людях. Так что я прекрасно знаю и чувствую Милен. Я понимаю Ее. Звучит громко? Ненормально? Пусть. Доказывать не буду..

Но тексты действительно потрясающие. Красивые. Насыщенные. Интересные и глубокие.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Deconstruction Посмотреть сообщение
Nathalia, нет, это не ерунда, но от этого текст песни не становится более осмысленным. Вы представляете себе, сколько в мире попсовых и не слишком песен про любовь и секс и радость от этого? "Ля-ля-ля, я люблю тебя, а ты любишь меня, и нас не разлучить, мы вместе навсегда..." Из каждого второго утюга звучит подобное, но вы же не станете утверждать, что всё это - шедевры поэзии?
Нет,не стану) Но в данной песне все более, чем ясно)) Чего там еще осмысливать более?)) И мне нравится мелодия, и голосок Милен) и мне нравятся эти пусть и чуть "бессвязные" нежные и милые речи, кои как раз и шепчут все влюбленные во время танца любви ) так что все логично.

Последний раз редактировалось Nathalia; 22.12.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Aphrodite (22.12.2012), Konstantinopol_2013 (22.12.2012), Matt (22.12.2012), SuperAleks (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 03:12   #1744
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Нет. Она говорила о том,что Ее тексты это и моменты жизни и воображения.
Она говорила что творчество - только ее часть. След-но по творчеству всю ее мы не узнаем, даже с ее точки зрения. Кроме того, ведь очевидно, что то что чел думает о себе мягко говоря не всегда соответствует тому что он есть на самом деле. Если вы "знаете людей" то должны знать и об этом. Поэтому я и говорю что вы "видите" некий образ МФ. а не реального человеке.



Цитата:
Про психологию и про психиатрию))- мне не стоит говорить ,я в этом достаточно разбираюсь.
Тады не надо путать реальность с воображением.
__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2012, 03:56   #1745
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[quote=Jumel;557597]Она говорила что творчество - только ее часть. След-но по творчеству всю ее мы не узнаем, даже с ее точки зрения. Кроме того, ведь очевидно, что то что чел думает о себе мягко говоря не всегда соответствует тому что он есть на самом деле. Если вы "знаете людей" то должны знать и об этом. Поэтому я и говорю что вы "видите" некий образ МФ. а не реального человеке.


Мое: Да Боже, понятно,что я живу в одном городе,а Она в другом. И мы не общались в реальной жизни. Я же не схожу с ума, и не пишу тут ,что я каждый Божий день вместе с Милен катаюсь на велосипеде. Потом мы плаваем,едим и читаем)). Я в курсе о наших немного разных жизнях,доктор ) Но Ваши слова подходят под любые взаимоотношения. Люди годами живут вместе,и не знают друг друга по-настоящему,а любят "образ". А потом рушатся семьи. А можно не общаться лично с человеком, но реально чувствовать его. Это то самое родственное.
И Она безусловно -это не только Ее творчество,ЕЕ тексты. Я же не так сказала. Но то,что это Она, это факт. А помимо творчества Ее можно увидеть в реальных видео и фото из жизни, интервью, плюс моменты от папарацци, и рассказы от поклонников, и рассказы людей,общавшихся с Ней лично и работающих с Ней, и увидеть Ее на концертах. Уж вполне себе можно сложить мнение о человеке. И не такое уж отдаленное.
Иногда достаточно посмотреть в Ее глаза..)



Тады не надо путать реальность с воображением



Мое:Я не путаю,а совмещаю) Кстати,порой полезно) Советую.
Милен Вам в пример.

Альбом Манки Ми еще раскроется более на концертах!.. Он многограннен. Он целостный, но удивительно то,что при этом композиции все разные эмоционально. Каждому что-то,но будет по душе. По-прежнему влюблена в альбом.
Скрытый текст:
По-прежнему? Влюблена? Правда что ль?

Последний раз редактировалось Nathalia; 22.12.2012 в 04:02.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
IllegallyHappy (22.12.2012), Konstantinopol_2013 (22.12.2012), Matt (22.12.2012), Stasik Farmer (22.12.2012), SuperAleks (22.12.2012), Сима (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 04:09   #1746
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Вы не знаете чела "который рядом" и вы утверждаете что знаете кого-то "по видео", явное противоречие однако.

Я все больше начинаю понимать вашу любовь к текстам ММ.
__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2012, 04:20   #1747
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Вы не знаете чела "который рядом" и вы утверждаете что знаете кого-то "по видео", явное противоречие однако.
О ,да, я сказала именно так)))(хотя даже если б было так- в этом тоже был бы смысл) Хорош анализировать. Вы переутомились. Знаете, этакий синдром придуманного в себе "доктора душ")



Как меня очаровывают тексты Милен. Они такие близкие..
Ее внутренний мир.. мнения.. настроения.. это большАя часть Ее жизни. Пойду снова почитаю переводы..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Я все больше начинаю понимать вашу любовь к текстам ММ.
=))) Но я люблю все альбомы и тексты)

Последний раз редактировалось Nathalia; 22.12.2012 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 06:02   #1748
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
в мировом альбом чарте альбом с 9 места переместился на 26 с результатом-79 000
Первая неделя 161 тысяч, вторая неделя 79 тысяч. Понятно, что в отличие от Le SNEP тут шпарят округлённо... Итого в общемировом масштабе имеем 240 000 единиц продаж.

Не совсем понятна методика стыковок с теми данными, которые выплывают из других источников. По Франции у нас порядка 213,5 тыс., по Бельгии ещё как минимум 40 - разве что статистика мирового чарта включает в себя только физносители... (либо Бельгия/Валлония дана по отгрузке дисков в магазины, а не по реальным продажам).
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 22.12.2012 в 06:10.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2012, 09:41   #1749
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Судя по тексту Love dance, у Милен очень глубокое душевное родство c группой Serebro:
А-а-у кричала, что было силы.
А-а-у я отлюбила его.
А-а-у все было очень красиво.
Я приземлилась одна на одного.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 11:09   #1750
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Она говорила что творчество - только ее часть. След-но по творчеству всю ее мы не узнаем, даже с ее точки зрения. Кроме того, ведь очевидно, что то что чел думает о себе мягко говоря не всегда соответствует тому что он есть на самом деле. Если вы "знаете людей" то должны знать и об этом. Поэтому я и говорю что вы "видите" некий образ МФ. а не реального человеке.
Как выше указала Nathalia, цитата из интервью Милен: "Мои тексты - это смесь реально пережитого и пришедшего из воображения". "Всё, что я хотела рассказать есть в моих текстах..." По сути своей, получается, что творчество - это действительно только её часть, её реальной, но это не значит, что всё её творчество - только лишь фантазии и образ и что по ним нельзя пытаться познавать. И кто сказал, что познание обязательно должно быть полным? Часть личности, отдельные чувства, мировоззрение по конкретным моментам, мнения о том или ином можно понять через тектсы, интервью, слова и фразы. А другая часть остаётся скрытой, и скорее всего, не расскроется никогда.

И никаким Юнгам, с их сомнительными теориями не под силу полностью расскрыть реальный образ человека.

И второе: лично я считаю Милен достаточно искренней, она просто не расскажет того, что другим знать не надобно. А доверять каким-то посторонним мнениям, тем более основанным на кратковременном общении - это увольте. Ещё можно в некотором смысле доверять тем, кто её знает давно - Лоран, Сюк, в некотором смысле Бенуа, Натали Реймс, на худой конец - Кристоф Даншо, и её тренер Эрве Люис. А всё остальное - просто пустые информационные массивы, которые годяться лишь для ознакомления.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Люди годами живут вместе,и не знают друг друга по-настоящему,а любят "образ". А потом рушатся семьи. А можно не общаться лично с человеком, но реально чувствовать его. Это то самое родственное.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 22.12.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (22.12.2012), Matt (22.12.2012), Penza-58 (22.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом BopoH Дискуссия о творчестве 376 21.04.2018 03:32
Новый альбом? Misty-ledy Новости 699 02.11.2011 20:18
Альбом Жоанны Маншек wishhaze Новости 38 27.04.2011 19:17
Новый альбом: продолжение wishhaze Новости 17 10.11.2009 08:38
Новый концертный альбом. wishhaze Новости 42 11.07.2009 15:50


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot