Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.07.2014, 18:27   #2951
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

А где можно послушать ее новый альбом? (кроме трекеров-торрентов)
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 18:52   #2952
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Nathalia, вот весь альбом ⇒ http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...postcount=2674
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 19:42   #2953
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
кажись фанатов МФ вообще нет никакой совести по отношению к Ализее, что здесь только не обсудили, причем в такой не очень красивой форме, и ее какой то лишний вес, и не очень хорошую фигуру,
мы по-доброму)

на самом деле отношение к Ализе изначально хорошее.. все-таки имела непосредственное отношение к Мадам, и песни ее всем тут более-менее нравились.. потом перерыв, новые альбомы и как-то все удивились - ЧТО ЭТО? третий альбом, четвертый, пятый - и НИЧЕГО.. кривляние какое-то, текста никакого, музыка дурацкая, исполнение тоже.. все в непонятках.. но надежда умирает последней - а вдруг чего хорошего выпустит??? Но нет.. шестой альбом, и все тоже самое.. так что делаем вывод - сама по себе Ализка мало что представляет - ни таланта, ни вкуса, ни исполнительского мастерства и т.д. И еще хватило ведь ума от МФ уйти в свое время..
а вообще, обсуждение Ализе на этом форуме конечно пример инерционности людского сознания.. Ализе давно не имеет к МФ никакого отношения, творчество ее вызывает слезы и очевидно она другой не будет.. так зачем из-за нее переживать? тем более есть во Франции милейшие певицы ее весовой категории, и прежде всего Шайм..
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 21:46   #2954
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для LIR
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Раменское
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 532 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для LIR с помощью ICQ
По умолчанию

leon_1812, в чем я точно уверен, среди фанатов Ализэ нет таких дотошных личностей, как Леон
Думается, многим личностям, которые хают ее, пускай даже и "по-доброму", надо понять — Она не Милен, даже если они отрицают, что понимают именно так. И хватит припоминать ей то, что она ушла.

Она довольствуется скромными продажами, но у нее есть своя ниша поклонников. У Милен нету ни одного легкого по-звучанию альбома. У Ализэ, вот, есть.
Например, из 5 я песен не помню, кроме двух синглов, хотя ожидал его дольше, чем Blonde. А Blonde я уже наизусть выучил. Он слушается очень легко, он не обременен каким-то скрытым смыслом, но и не похож в общей картине на музыку других исполнителей.

Еще раз — альбом получился удачным, впервые — удачнее всех альбомов без сотрудничества с Лораном и Милен.
__________________

LIR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 22:07   #2955
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
я читаю эту тему и все просто больше умиляюсь! кажись фанатов МФ вообще нет никакой совести по отношению к Ализее, что здесь только не обсудили, причем в такой не очень красивой форме, и ее какой то лишний вес, и не очень хорошую фигуру, и проблемы с голос! обидно то что я не вижу не того и не другого! я просто не знаю что и думать, толи фанаты МФ не могут ей до сих пор простить что она ушла от мадам, толи дейсвительно все так плохо что так жестко ее надо поливать всеми отходами! не знаю, как то все очень здесь некрасиво выглядит! тут наверное все таки идеалы сидят на этом форуме, с роскошными фигурами и голосами! все может быть, я не знаю! так что ничего доказывать не буду! толи это такая злобная реакция на то , что дейсвительно она издала неплохой альбом, не знаю в чем причина всей этой вашей злобы здесь, даже беременных женщин здесь обсудили! по поводу альбома, так он действительно получился очень неплохим, наверное слушаю его я довольно таки часто, даже самого от себя этого не ожидал! если музыка хорошая, тогда я ее буду слушать, и в хорошую музыку для меня попал и этот альбом! не буду утверждать что это шедевр и альбом года, но альбом чертовски хорош! больше всего его слушаю в качалке, как то мне с ним хорошо занимается! по поводу продаж первой недели, так мне все равно, и думаю Ализее это тоже не особо парит, в первую очередь она честна перед собой что сделал хороший альбомчик! и если этого кто то не понял, значит поймут потом! не важно сколько ты продал в первую неделю, другое дело сколько ты удержишься недель в чарте, и если дальше будут выбираться правильные синглы, сниматься хорошие клипы, делать промо, тур я слыхал будет, думаю все у нее будет хорошо! да и она красотка, так что отвалите от ее внешности!! ну как то так
Татуировки делают её облик отвратным. А насчёт того, что она ушла от Милен - и слава всем богам! [Мы могли бы получить вместо шестого альбома Милен третий альбом Ализе.]
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 23:45   #2956
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 360 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIR Посмотреть сообщение
leon_1812, в чем я точно уверен, среди фанатов Ализэ нет таких дотошных личностей, как Леон
Думается, многим личностям, которые хают ее, пускай даже и "по-доброму", надо понять — Она не Милен, даже если они отрицают, что понимают именно так. И хватит припоминать ей то, что она ушла.

Она довольствуется скромными продажами, но у нее есть своя ниша поклонников. У Милен нету ни одного легкого по-звучанию альбома. У Ализэ, вот, есть.
Например, из 5 я песен не помню, кроме двух синглов, хотя ожидал его дольше, чем Blonde. А Blonde я уже наизусть выучил. Он слушается очень легко, он не обременен каким-то скрытым смыслом, но и не похож в общей картине на музыку других исполнителей.

Еще раз — альбом получился удачным, впервые — удачнее всех альбомов без сотрудничества с Лораном и Милен.
полностью поддерживаю! рад читать адекватность!
IgorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 23:48   #2957
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIR Посмотреть сообщение
И хватит припоминать ей то, что она ушла.
Я вообще думал, что её "выгнали". И всё равно она мне не нравится, ну совсем никак.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
FabyRin@ (07.07.2014)

Старый 06.07.2014, 23:53   #2958
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я вообще думал, что её "выгнали".
За плохое поведение?))
А правда, напомните - как всё было на самом деле?
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2014, 00:18   #2959
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIR Посмотреть сообщение
leon_1812, в чем я точно уверен, среди фанатов Ализэ нет таких дотошных личностей, как Леон

И в этом их великая потеря. Говорю это серьёзно, без скрытого сарказма. Я очень рад, что среди поклонников МФ есть такие личности, как leon_1812. Возможно, кто-то считает его буквоедом и дотошным, но его посты всегда приятно читать, т.к., в отличие от большинства "розовых соплей" и голословных нравится/ не нравится, его мнение всегда подтверждается конкретными примерами, высказывания ИНФОРМАТИВНЫ. Я не буду говорить о Ализе (не будь у неё сотрудничества с МФ, вряд-ли, кто-то бы её воспринимал), о ней не напишут никаких трудов и диссертаций, т.к. о несерьёзном не принято писать.... Надеюсь, не обидел фанатов Ализе
Dim вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
FabyRin@ (07.07.2014), Veronique Volli (08.07.2014)

Старый 07.07.2014, 00:44   #2960
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
я читаю эту тему и все просто больше умиляюсь! кажись фанатов МФ вообще нет никакой совести по отношению к Ализее, что здесь только не обсудили, причем в такой не очень красивой форме, и ее какой то лишний вес, и не очень хорошую фигуру, и проблемы с голос! обидно то что я не вижу не того и не другого! я просто не знаю что и думать, толи фанаты МФ не могут ей до сих пор простить что она ушла от мадам, толи дейсвительно все так плохо что так жестко ее надо поливать всеми отходами! не знаю, как то все очень здесь некрасиво выглядит! тут наверное все таки идеалы сидят на этом форуме, с роскошными фигурами и голосами! все может быть, я не знаю

Ккхе...Какой забавный юношеский максимализм!
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Dégénération" в рейтингах (данные от 18 июля). wishhaze Новости 0 18.07.2008 09:11
"Dégénération" звучит на Stade de France. wishhaze Новости 2 06.07.2008 11:30
"Dégénération" Comatik Club Remix на Radio FG. wishhaze Новости 0 04.07.2008 15:35
Последняя информация о клипе "Dégénération". wishhaze Новости 0 02.07.2008 11:40
Dégénération Comatik club Remix от Мартина Солвейга wishhaze Новости 4 30.06.2008 00:00


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot