Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.05.2019, 20:39   #1141
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите акустические исполнения Джулии, в них очень хорошо видно что Джулии нравится то что она делает
Вы часто услышав песню где-либо бежите искать акустическую версию данного шедевра? Я вот нет, наверное многое в жизни упускаю.
Цитата:
Джулия именно вокалистка, в то время как Ализе больше визуально-сценический артист.
Ну когда создается артист, его образ рассчитывается на публику, чтобы как можно больше зарабатывать денег. Допустим она неплохо поет. При этом она не умеет вести себя на сцене, она нервничает, естественно от этого портиться восприятие продукта. Когда я вижу подобный полуфабрикат, я понимаю, что кто-то кому нужно занес денежку. Продукт же будет существовать до тех пор пока финансирование продюсера не закончиться. Конечно есть вероятность, что продукт свои недостатки исправит, до того как кончаться деньги, но сам факт того что продукт выпущенный еще не готов к употреблению, уже говорит о не серьезности намерения продюсерского состава.
Kaleidoscope если вам нравиться, добра вам и счастья.
Просто мое черствое старческое сердце не уцепилось ни за что при созерцании данного продукта.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Antis (21.05.2019), HAZELSAMARA (20.05.2019)

Старый 20.05.2019, 20:52   #1142
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Падре, если только продукт не найдёт себе богатого папика до того, как деньги закончатся
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2019, 21:11   #1143
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Падре, если только продукт не найдёт себе богатого папика до того, как деньги закончатся
добра всем счастья и детей побольше
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2019, 22:28   #1144
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Вы часто услышав песню где-либо бежите искать акустическую версию данного шедевра? Я вот нет, наверное многое в жизни упускаю.
Ну так я думал раз вы находитесь тут, вступаете в дискуссии, значит следите за тем что делает Джулия. Значит наверное и акустики видели, поэтому отреагировав на ваше сообщение, решил напомнить об акустиках, или если вы не видели их, то сообщить о них, как о наглядных показателях любви к делу и умению его делать. То есть то за что вы хвалите Ализе, и чего считаете нет у Джулии.

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Допустим она неплохо поет. При этом она не умеет вести себя на сцене, она нервничает, естественно от этого портиться восприятие продукта.
Это ваше восприятие. Она прекрасно отработала номер у ЖПГ, при том что действительно была несколько напряжена. Но то и понятно и простительно, ибо первый раз выход со своей личной песней, да сразу на такое пафосное мероприятие, с исполнением в живую и с хореографией!
За то в акустиках она расслабленная, прекрасно артистично поет и ведет себя соответствующе, видно что кайфует от процесса.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2019, 23:30   #1145
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну так я думал раз вы находитесь тут, вступаете в дискуссии, значит следите за тем что делает Джулия
Посмотрел клип, посмотрел выступление, для человека которому не зашло, более чем много. Я не на столько мазохист чтобы смотреть разные вариации полуфабриката в надежде найти что-то хорошее. Да и аналитических задач в поиске положительных сторон у меня нет.
Если не заходит с первого раза и второго, значит глупо надеяться и искать что-то хорошее мучить себя в первую очередь.
Для потребителя, коим я являюсь это не приемлемо. В Бизнесе важно хорошо показать, но показано посредственно. Даже аналитику не провели сильных и слабых сторон исполнительницы. Как я уже сказал долгосрочной перспективы на проект я не вижу исходя из работы с певицей и продакшеном. Ее просто выкинули - выплывешь - хорошо, не выплывешь - деньги все равно заплатили.
Цитата:
Это ваше восприятие
Разумеется мое, я просто написал свою мысль. Мне доказывать ничего не нужно, я все равно останусь при своем мнении. Я дал два шанса, и оба Потрачены.

Цитата:
Она прекрасно отработала номер у ЖПГ, при том что действительно была несколько напряжена. Но то и понятно и простительно, ибо первый раз выход со своей личной песней, да сразу на такое пафосное мероприятие, с исполнением в живую и с хореографией!
просто оправдание. сами же и указали на огрехи, а такие огрехи говорят о непрофессиональности и не готовности к выпуску
Цитата:
За то в акустиках она расслабленная, прекрасно артистично поет и ведет себя соответствующе, видно что кайфует от процесса.
Потенциальному покупателю плевать, что кто-то где-то в акустике хорошо поет, ее просто не будут слушать потому что продукт основной зафейлин.
А ну в ванной я тоже хорошо пою и кайфую от процесса, но это не говорит о том что я певец и стремлюсь покорять шоу-бизнес.

Kaleidoscope ответьте на один вопрос: для какой публики сделан данный продукт?

ЗЫ; Вам нравиться и хорошо.
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 01:47   #1146
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Разумеется мое, я просто написал свою мысль. Мне доказывать ничего не нужно, я все равно останусь при своем мнении. Я дал два шанса, и оба
Падре) Сидишь ты тут такой, директор по маркетингу, машешь ногой и решаешь, давать Жуле шанс, иль не давать) Хосподи, одни директора на форуме.
Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Продукт же будет существовать до тех пор пока финансирование продюсера не закончиться. Конечно есть вероятность, что продукт свои недостатки исправит, до того как кончаться деньги,
Я что-то не пойму, тебе копилку разбили и из нее монеты вынули, чтобы Жульке альбом записать?) Это чужие деньги, не пережевывай так, тем более, не так уж они на нее и тратятся, объективно говоря. Да и вообще, воспринимай этот проект, как что-то нужное именно Милен и Лорану. Они тешат свое самолюбие за свои деньги, кому-то это нравится, кому-то - нет, но факт остается фактом.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
То есть то за что вы хвалите Ализе, и чего считаете нет у Джулии.
Калейдоскоп, тут вся фишка в том и заключается, что местной публике нужно либо появления второй Фармер, либо второй Ализэ. Поэтому Джуля им не зайдет никаким боком. Только второй Фармер в принципе не будет, а вторая Ализка тандему явно не нужна, хватило первой. Да, по малолетству она была хорошенькая, без комплексов, как и многие танцевальные девки, но и дури в ней было не меньше. И, как показало время, она вовремя слилась, пока задница не отросла такая, что петь детские песенки уже было бы совсем комично, хотя мне и тогда было тяжело это слушать, учитывая Ализкин секс-напор. Вообще, если так посмотреть, образ "малолетняя давалка" сильно долго не живет. У меня Ализэ плотно ассоциируется с татушкой Волковой. Та тоже в дуэте на секс-передовой была, затем быстрый залет, и после этого уже все, и сама пострашнела, и проект похоронила. Потом никому нахрен не нужное "сольное творчество" поперло. Практически как у Ализэ, только та еще великая танцовщица оказалась) Уверена, Милен с Лораном еще и поэтому с Юлей связались, что она не такая долбанутая темпераментная, и не включит звезду на ровном месте, благо сама из музыкальной семьи, и понимает, что там и как. В общем, богу - богово, а кесарю - кесарево, сейчас опять поплачут, что "все не то и надо не так", и успокоятся.
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (21.05.2019)

Старый 21.05.2019, 09:11   #1147
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Думается мне не стоит вообще сравнивать Джулия с Милен и той же Ализе у которой за плечами много работы,опыта,6 альбомов(успешных,так и не очень) и т.д...
Тут говорилось про Джулию как "полуфабрикат"...по мне все совсем "сырое".
Не было первого "выстрела"(Сексто),
скорее "детская петарда"!
Но всё же мы пока не прослушали полный альбом!
Вдруг мы ошибаемся?
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 09:48   #1148
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Падре) Сидишь ты тут такой, директор по маркетингу, машешь ногой и решаешь, давать Жуле шанс, иль не давать) Хосподи, одни директора на форуме.
разумеется
Цитата:
Я что-то не пойму, тебе копилку разбили и из нее монеты вынули, чтобы Жульке альбом записать?) Это чужие деньги, не пережевывай так, тем более, не так уж они на нее и тратятся, объективно говоря.
я просто хочу понять на кого ориентировал этот продукт?
Цитата:
Да и вообще, воспринимай этот проект, как что-то нужное именно Милен и Лорану. Они тешат свое самолюбие за свои деньги, кому-то это нравится, кому-то - нет, но факт остается фактом
Странное тешение самолюбия, но да будет так.
Милешка зарабатывает деньгу - хорошо
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 10:22   #1149
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Пипец)))115 страниц обсуждения девушки у которой нет ничего, кроме связи с Милен. Даже какого нибудь маленького хита.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Antis (21.05.2019), pasha (21.05.2019), Personne (21.05.2019), Twilight_Man (21.05.2019), Сима (21.05.2019)

Старый 21.05.2019, 10:27   #1150
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Подождите говорить о второй песне. Ее промо еще как таковое не началось.
А когда нечнется промо, никакущая песенка превратится в суперхит?
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot