Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.11.2009, 18:53   #11
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

neilparker, Лоран не муж Милен, Милен никогда замужем не была.
Фильм о Селин смотрела, многие события либо вообще пропущены, либо их опменяли местами.

Милка - это Милен. Оригинально!
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 08:37   #12
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Destin написал:
neilparker, Лоран не муж Милен, Милен никогда замужем не была.
Фильм о Селин смотрела, многие события либо вообще пропущены, либо их опменяли местами.
Destin, а гражданский брак никто не отменял? В конце концов главное не паспорт а то что они вместе (хоть и разбегались)

Ну так если фильм снимать со ВСЕМИ событиями - то там серии 3-4 потребовались - как во "Властелине"
На мой взгляд идея была показать КЛЮЧЕВЫЕ моменты в СТАНОВЛЕНИИ карьеры и личной жизни Селинки (все таки начиная с середины 90-х у неё уже вся жизнь в принципе устаканилась). И это в принципе у них удалось (если б ещё свадьбу тока показали...). К концовке тоже претензий особых нету.

Хотя ляпы у них там есть - например ну какого они не лицензировали Ce n'etait qu'un reve для фильма (если на Where does my heart, BYLM и MHWGO хватило то что мешало её ПЕРВУЮ?). Ну и конечно прыгскок с 1992 в 1997 год получился весёлый (типо Рене сделал предложение после релиза альбома Let's talk about love).

Интересно - смотрела ли сама Селин фильм про себя?


Цитата:
Destin написал:
Милка - это Милен. Оригинально!
я б сказал ласково-уменьшительное Селинка, Милка, Шаня - звучит мило и близко к сердцу
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 08:49   #13
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Слушаю с удовольствием песни Селин только на французском. Любимые: Je sais pas, Retiens-moi, D'amour ou d'amitier (!), Je lui dirai, Contre nature. Это из тех, что вспомнила навскидку.
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 19:10   #14
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
RadioCat написал:
Слушаю с удовольствием песни Селин только на французском. Любимые: Je sais pas, Retiens-moi, D'amour ou d'amitier (!), Je lui dirai, Contre nature. Это из тех, что вспомнила навскидку.
Вообще у Селинки:x лучшее - на французском. Сказывается, что если английской культуре в Канаде лет 100 максимум, то история Новой Франции (Квебека) насчитывает лет 400 - поэтому немудрено что и Селинка и Милка "впитали" Францию с молоком матери

Скажу и своё "гав" про любимые альбомы. На фр - 1F&4T, D'elles, D'eux и C'est pour toi. На английском цепляет если честно только ANDHC (её прямо чувствуется как вдохновило рождение сына). Хотя если честно как говорила в шоу одна пародистка: "Я ужасно пытаюсь не быть талантливой, но у меня не получается" ИМХО с её голосом и талантом ни одну песню не назвать неудачнойB).
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 19:18   #15
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже нравится Селин Когда грустно, смотрю её концерт в Париже 14 летней давности. А она больше не выступает чтоли? Не слышно давно.
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 18:31   #16
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Svetkin написал:
Мне тоже нравится Селин Когда грустно, смотрю её концерт в Париже 14 летней давности. А она больше не выступает чтоли? Не слышно давно.
Почему не выступает? В 2008 году фактически весь год моталась по шарику с турне "Taking Chances", выступала на 400-летии Квебека (Celine Sur Les Plaines) - равнине Авраама, где в 1759 году пали французские солдаты и их предводитель генерал де Монкальм, защищавшие Квебек от англичан. В честь де Монкальма потом целый район Квебека назвали.

А сейчас Селинка снова беременна, поэтому ей не до выступлений. Остается лиш пожелать чтобы она не уходила на три года как при рождении Рене Шарля. Который кстати уже в школу собирается.

З.Ы. Там Селинка ещё с Жаннет Рено пела, со своими братьями и сестрами, с Гару... и там ещё кто-то был на сцене кого я не знаю (двое или трое). Мне знакомая франкоканадка рип присылала.
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 23:15   #17
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

у Селин был длительный контракт в Лас-Вегасе с 2003 по 2007 год, и через 2 месяца после окончания, начался тур Taking Chances, который продлился год с февраля 2008 по февраль 2009. Так что весной будем ждать ДВД.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 09:03   #18
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Destin написал:
у Селин был длительный контракт в Лас-Вегасе с 2003 по 2007 год, и через 2 месяца после окончания, начался тур Taking Chances, который продлился год с февраля 2008 по февраль 2009. Так что весной будем ждать ДВД.
Вроде б Sur les plaines - часть этого турне + одновременное празднование юбилея Квебека. По крайней мере на интро есть минутный ролик с нарезками концертов в Европе, Африке, Океании, США и Австралии.
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 10:19   #19
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

neilparker, нет, Селин пригласили как главного гостя на праздновании юбилея Квебека.
Этот прекрасный концерт не часть шоу TC.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 14:17   #20
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

neilparker, спасибо, просветил, а то так пристально не увлекаюсь. А что в Питере не выступает жалко. Я по всему шарику не могу B)
вопщем
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot