Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип À l'ombre?
Превосходный 115 39.38%
Вполне сносный 86 29.45%
Смотрю только потому, что там есть Милен 60 20.55%
Это просто край, ДНО... Остановка конечная, всё; дальше - пропасть... © 31 10.62%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.12.2012, 05:36   #361
Dégénération
 
Аватар для NeverForget
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 6,896
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 756 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ
По умолчанию

Очень красивые собаки (все же склоняюсь к мнению, что это собаки).
Слишком много крупных планов.
NeverForget вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 07:27   #362
My mum is wrong
 
Аватар для Kwraum
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Клип добротный, но ничего особенного в нём нет. Лоран тянет вниз Милен. )
__________________
ЗНАКОМСТВА https://vk.com/fem.land
Kwraum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 09:30   #363
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Я вот давно уже не жду и даже не жажду клипов "с сюжетом" от Милен. Возможно поэтому мне клип как "перформанс" понравился. В нем есть энергетика. Про путь масок и глину уже сказали.

Интересно, конечно, что имел в виду Бутонна, так "толсто" цитируя OMN? Понятно, что есть сторонники идеи, что это он по старости и лени тупо скопировал. Но все же. Похоже, старина считает, что маска Милен имени Рэдуана была неудачной и ее надо смыть, или скормить волкам
Блин, но пересматривать буду чаще, чем OMN.

PS. Но смысла показывать это более-менее в прайм-тайм по "центральному" ТВ-каналу нет. Аудитории танцев или песен со звездами такое не понятно и не интересно в принципе. Думаю, они переключили канал с еще большей уверенностью в "маргинальности" и чрезвычайной, мягко говоря, особости ее творчества. Т.е. как маркетинговый ход - это было скорее в минус альбому, а не в плюс.
Вчера по TF1 показали лишь отрывки из клипа. Его полную версию выдали практически сразу же после этого, но на сайте TF1, а не в "телевизоре" TF1. Непосредственно на "Первом" целый клип должны явить сегодня, в ходе интервью Милен. Возможно, она прямо в эфире даст по нему некие пояснения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zyabulon Посмотреть сообщение
Кстати, с чего все взяли, что в клипе волки?.. По мне, так это собаки - лайки...
Но со смысловой нагрузкой волков.

И ещё один нюанс - костюмное расточительство. Одевать певицу в недешёвые наряды (скорее всего от ЖПГ) - и при этом показывать её в лучшем случае по плечи...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 02.12.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 09:44   #364
My mum is wrong
 
Аватар для Haris
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Клип потрясающий! Задумка с намазыванием лица грязью отличная. Работа выполнена на все сто! А моменты когда они себя глаза и губы намазывают, а потом размазывают и заново... Потрясно!!!
Haris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 10:27   #365
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Одна из трактовок клипа на Mylene.net.

"Le clip est très beau. Dans tous les sens. La symbolique y est forte : Mylène tiraillée entre les danseurs (sa carrière) et l'homme qui se cache le visage sous la glaise (l'anonymat, la solitude...). Parfois, lorsque certains de ces danseurs font mine de chanter à sa place elle reste derrière eux en retrait, parfois elle n'est plus là... Elle hésite entre ces 2 vies, ces 2 façons d'exister et finalement après avoir beaucoup douté (la couche de glaise sur son visage) elle décide de rester encore un peu (la glaise retirée au dernier plan)..."

"Клип очень красив. Во всех смыслах. Символика там сильна: Милен, растягиваемая [в разные стороны - Хаз] между танцорами (её карьера) и человеком, который скрывает от себя лицо под глиной (анонимность, одиночество). Иногда, когда некоторые из этих танцоров делают вид что поют на ее месте, она остается за ними в стороне, иногда её там больше нет... Она колеблется между этими 2 жизнями, этими 2 способами существовать и в конечном счете, много сомневаясь (слой глины на ее лице), она решает ещё остаться ненадолго (небольшое стирание глины в завершающем кадре)... [с проявившимся глазом - Хаз]"

Словом, "Только ты меня пока не выписывай. Все-таки, мало ли что может случиться." (C)

__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 02.12.2012 в 10:33.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
fol (05.12.2012), SM (02.12.2012), Таня (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 10:41   #366
Меломан 2014
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: The Blue Hour...
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 803 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Новая видеоработа безумно понравилась! Прежде всего атмосферой аурой Мylеnе, которой было так мало в клип RеdОnе!
Смысловое содержание очень глубокое и идет значительно дальше чем даже просто маски и смывание различий! Вместе с музыкой и видео все встает на свои места!
Работа очень яркая, эмоциональная, живая! У нее есть вкус, запах! Ее хочется пробовать снова и снова, хочется вдыхать...
__________________
"Люди всегда думают, что они тебя насквозь видят."Д.Д.Сэлинджер
"Сдержанность в суждениях залог неиссякаемой надежды"Ф.С.Фицджеральд
"Красота души растет,чтобы обрести дар видеть Бога"О.Уайльд
Matt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 10:47   #367
Tristana
 
Аватар для Nikolya
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 258 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Она тут такая молодая....Нечто из инаморовских времен напомнило.


Меня прёёёёёёёёёёёёёёёёёт!
Это прям кадр из клипа Sans Logique!!!
__________________
Juntos para siempre.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Gaspard (03.12.2012), Таня (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 10:49   #368
Novice
 
Аватар для ginger
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Внешняя сторона мира
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Что же все таки означает, символизирует глаз?
Тематика глаза продолжает развиваться в эре Monkey Me
ginger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 10:57   #369
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

"Меня увезли на скорой!!!" Тьфу...тьфу...тьфу, конечно, но слов у меня пока нет. Потрясающе!
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 11:04   #370
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Честно скажу, Лоран сумел меня поразить. ТАКОГО тошнотного позорнейшего говнища вместо клипа я не ожидал. Должен признать, что нынешний Лоран-композитор на фоне Лорана-кинематографиста попросту Гений... Лорана — в утиль и как можно скорее, если МФ не хочет в ближайшее же время закончить свою карьеру, гастролируя сугубо по гей-клубам. «Создатель» МФ хренов...(((
Очень печально, что Лоран столь быстро скурвился в творческом плане - уже к началу 2000-х гг. он выдохся, ну а потом начался стремительный закат. Поучился бы у Азнавура КАК надо работать даже когда у тебя за спиной более 60 лет карьеры. Сколько во Франции исключительных примеров творческого долгожительства среди исполнителей: нержавеющий Джонни, Мишель Сарду, Кабрель и пр.

Это первый альбом МФ, который я НЕ буду покупать. Просто не хочу платить за откровенную халтуру, подобное отношение к своей работе, за которую ты требуешь нехилейшие бабки (таких дорогих билетов как на МФ во Франции более нет ни у кого), считаю абсолютно недопустимым и откровенно свинским по отношению к публике.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Allan (04.12.2012), Dim (02.12.2012), itwasthejoker (02.12.2012), Крабик (02.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot