Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип À l'ombre?
Превосходный 115 39.38%
Вполне сносный 86 29.45%
Смотрю только потому, что там есть Милен 60 20.55%
Это просто край, ДНО... Остановка конечная, всё; дальше - пропасть... © 31 10.62%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.12.2012, 01:31   #341
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenBodi Посмотреть сообщение
А вообще, проблема в другом. Форумы, фан-клубы Милен по большей части деградируют, как и ее, типо, "поклонники",
А в чем собсно деградация? У-а-у
На самом деле, однажды, люди начинают более объективно смотреть на то что она делает. Это как отношения, сначала конфеты-буфеты, а потом уже прозрение, что есть некий внутренний образ, а есть реальная женщина, со своими заморочками. Я например с удовольствием смотрю и слушаю то что мне нравится и отношения к этому почти не изменил. А есть то что мне не нравится ... и все. Это страшно для вас, вы, возможно боитесь потерять образ богини в реальной женщине из далекой Франции. Иначе вам было бы наплевать на то что о ней кто-то там пишет. То что хорошо сделано, всегда останется лучшим что бы кто про это не писал, а пена уйдет, про нее просто забудут ... стоит ли из-за этого расстраиваться?

Цитата:
И заходишь лишний раз, чтобы получить лишь порцию новостей, а лучше, если бы они были еще более сухими - факты, констатация.
Лучшее что может сделать фанат, ИМХО.
__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
DenBodi (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 01:44   #342
 
Аватар для DenBodi
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 80 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoiR Посмотреть сообщение
HAZELSAMARA, посмотрев его фото (именно фотографии с ним, а не его работы) в нете все больше убеждаюсь, что таки да, он. Но без официального подтверждения не берусь сказать на все 100%))
Да это точно он! Почему нет?! Милен общается с различными именитыми художниками... Она же много раз говорила и называла даже имена, кем восторгается, откуда черпает вдохновение...


Последний раз редактировалось DenBodi; 02.12.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
DenBodi вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
kirinka (02.12.2012), Lonely Lisa (02.12.2012), NoiR (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 01:49   #343
Tristana
 
Аватар для Lonely Lisa
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Estinnes-au-Mont, Belgium
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 529 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Lonely Lisa с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, ребята, если это действительно он, то это вообще круто!
Lonely Lisa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 01:52   #344
 
Аватар для DenBodi
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 80 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
А в чем собсно деградация? У-а-у
На самом деле, однажды, люди начинают более объективно смотреть на то что она делает. Это как отношения, сначала конфеты-буфеты, а потом уже прозрение, что есть некий внутренний образ, а есть реальная женщина, со своими заморочками. Я например с удовольствием смотрю и слушаю то что мне нравится и отношения к этому почти не изменил. А есть то что мне не нравится ... и все. Это страшно для вас, вы, возможно боитесь потерять образ богини в реальной женщине из далекой Франции. Иначе вам было бы наплевать на то что о ней кто-то там пишет. То что хорошо сделано, всегда останется лучшим что бы кто про это не писал, а пена уйдет, про нее просто забудут ... стоит ли из-за этого расстраиваться?


Лучшее что может сделать фанат, ИМХО.

Честно говоря, никогда ее не воспринимал и не называл этим словом Богиня, беее
всегда ее называл "фармерша" -)) (а насчет богинь в этом плане хватает и одной Литвиновой Ренаты -))))

Есть песни у Милен, которые я вообще никогда не слушаю или очень редко. Есть клипы, которые я не пересматриваю. Поверьте, у меня к ней стабильное отношение. Просто, я вижу, особенно вконтакте, как там реально необъективная чушь льется в группах, посвященных ей, и еще на парочке форумов, что как-то противно от этого... Именно там люди не обсуждают логически, а просто брызгают слюной...
А по большому счету мне наплевать. Мое отношение к ней не изменилось с детства,с 1989-90, когда я стал смотреть и слушать ее.

DenBodi вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
shkarp (02.12.2012), Zyabulon (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:05   #345
 
Аватар для Panthera tigris
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Panthera tigris с помощью ICQ
По умолчанию

Не претендую на знание философии, символизма итд. и взять просто песню(зная перевод) и клип, у меня вот, что получилось(не могу не высказаться, бушует): Жизнь, по сути, борьба света с тенью(или темнотой). Есть души которые живут в тени и счастливо с ней сосуществуют, не желая от нее избавляться(танцующие парни) и те кто пытаются вырваться на свет, вырваться из тьмы и грязи(белые волки). Так как текст песни представлен как явное обращение, есть 2 основных персонажа. Они представлены как 2 человека борющихся с тенью. К концу жизни борьба надоедает, человек устает и бросает все, становится частью тени, по привычке еще пытается натянуть прежнее лицо, которое ставится безобразной маской и чем больше ты сам себя оправдываешь и ярче наносишь маску, тем толще слой тени и все больше теряешь себя. Но! всегда есть последний шанс, последнее мгновение, когда ты честен с собой и поборов свою гордость обращаешься за помощью, признаешься в собственной слабости и позволяешь кому-то вести тебя за руку, пусть не надолго, ровно на столько,чтобы вырваться в свет(смыть с себя маску, глину)...
Panthera tigris вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
DenBodi (02.12.2012), NNNNN (02.12.2012), Stasik Farmer (02.12.2012), SuperAleks (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:17   #346
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Она тут такая молодая....Нечто из инаморовских времен напомнило.


Меня прёёёёёёёёёёёёёёёёёт!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Evgeny Novikov (02.12.2012), Olga_Rasmus (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:35   #347
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: С Урала.
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Клип классный!! Некоторые сцены в клипе А Ломбре напомнили видео Qui Mais...Non. Милен еще раз доказала,что она мастер своего дела.И черный костюм Ей очень идет,в отличии от недовольных критиков,которым любой костюм при любых обстоятельствах жмет в промежности!! Точно говорю!
Dimitrii вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Panthera tigris (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:42   #348
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Я вот давно уже не жду и даже не жажду клипов "с сюжетом" от Милен. Возможно поэтому мне клип как "перформанс" понравился. В нем есть энергетика. Про путь масок и глину уже сказали.

Интересно, конечно, что имел в виду Бутонна, так "толсто" цитируя OMN? Понятно, что есть сторонники идеи, что это он по старости и лени тупо скопировал. Но все же. Похоже, старина считает, что маска Милен имени Рэдуана была неудачной и ее надо смыть, или скормить волкам
Блин, но пересматривать буду чаще, чем OMN.

PS. Но смысла показывать это более-менее в прайм-тайм по "центральному" ТВ-каналу нет. Аудитории танцев или песен со звездами такое не понятно и не интересно в принципе. Думаю, они переключили канал с еще большей уверенностью в "маргинальности" и чрезвычайной, мягко говоря, особости ее творчества. Т.е. как маркетинговый ход - это было скорее в минус альбому, а не в плюс.

Последний раз редактировалось NW_swamper; 02.12.2012 в 02:50.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
DenBodi (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:44   #349
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenBodi Посмотреть сообщение
а насчет богинь в этом плане хватает и одной Литвиновой Ренаты -))))
Да Рената мне тоже нравится - у них с МФ есть что-то общее, такой пофигизм к тленной жизни. Только для Ренаты это как роль по жизни, а для МФ - это сама жизнь.
__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
DenBodi (02.12.2012)

Старый 02.12.2012, 02:44   #350
My mum is wrong
 
Аватар для Sign
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 112 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Уважаю Милен за её "Я". Если бы она слушала всех её фанатов, то сидела бы ещё на балладах а-ля "Инномураменто". А в этом нет ничего хорошего. Милен - художник, который позволяет себе использовать всю палитру и не зацикливается на одних полутонах.
Клип трагичный...этой глиняной маской она показала всё УРОДСТВО нашего мира! Мы настолько замазали себя "бытовухой", что даже глаза наши не могут прозреть.
Милен остаётся верна себе и это главное.
__________________
Я отказываю себе в житейских мелочах, но позволяю себе вселенскую распущенность. Это не каприз...только свобода души.
Sign вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
DenBodi (02.12.2012), shkarp (02.12.2012), Stasik Farmer (02.12.2012), Таня (02.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot