Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Понравился ли вам клип «Du temps»?
Отличный! 259 76.63%
Хороший. 67 19.82%
Плохой. 12 3.55%
Голосовавшие: 338. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.12.2011, 03:01   #911
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
ОМГ! А Вы еще и на ее форуме тоже зарегистрированы?! И там тоже пытаетесь всех вразумить, наверное?..
На форуме одного исполнителя, который мне интересен. Увидел, поржал, прошёл мимо. Это здесь моё обиталище до определённого момента, пока мне интересен этот исполнитель, даже несмотря на то, что делает всё в последнее время плохо. Здесь я делюсь своим мнением открыто и бесцеремонно. Проблема лишь в том, что некоторые фанаты в принципе неспособны адекватно реагировать на иную точку зрения, прямо как религиозные фанатики: воинствующие, лицемерные, с двойными стандартами и гнилой моралью.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 03:22   #912
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Annabelle (12.12.2011), Antis (12.12.2011), Carbon (12.12.2011), EVI (13.12.2011), laraignee noire (12.12.2011), MonAlice (12.12.2011), salise (12.12.2011), Stasik Farmer (12.12.2011), STYX (12.12.2011), toria (12.12.2011), Veronique Volli (12.12.2011)

Старый 12.12.2011, 04:07   #913
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Имеется в виду эпизод создания молнии посредством электрической лампочки, наверное - Theo писал об этом до премьеры клипа.
Это я поняла. Я о другом. Так что клип Theo не угадал.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от MyleneMyGoddess Посмотреть сообщение
Губы больше не увеличиваются, но и не уменьшаются. Когда просто разговаривает, то вообще выглядят почти как натуральные. На Стаде были точно такой же толщины как в этом клипе и выемка в середине верхней губы (аля Маша Малиновская) при выпячивании так же выделялась, просто на Стаде были обильно накрашены глаза, которые отвлекали! Проблема вообще не в губах на самом деле, а в глазах, которые сузились после предположительно предстадионной подтяжки, потому что в Зальной части тура разрез глаз был нормальным!
Называется ,"я так вижу"итд) Такое ощущение,что текст написан каким-то слабоумным..пардон..или точнее озабоченным ,извращенцем,а то маньяком. Простите меня,если я ошибаюсь,=) Но Вы слишком заостряете внимание на словах: "губы",","губы","губы","увеличиваются","уменьшаютс я","толщина","выемка","выпячивание", "отвлекать","сузились","подтяжки","разрез" .... ( и я затронула только лишь данный Ваш пост))).

Вы изъясняетесь так,что я переживаю за Вас..Это все Вам явно нужно рассказать сексологу...(сексопотологу) и психотерапевту..в комплексе И немедля Вот в этом проблемка. Явно.




Внешность Милен прекрасна. Она замечательно выглядит. Молодо и красиво. И Она естественна. А если кто-то "шибко из хирургов" не понимает,что после 45 можно выглядеть офигительно и сексуально,следя за собой лишь путем спорта,натуральной косметики,здорового питания,любви,вдохновения и настроения,плюс гены- то вы все ограниченные, глупые и несчастные. И вас,мне страшно представить, какие "женщины" окружают,что вы верите только в пластику после 30-40-50ти.
Тьфу на вас еще раз.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (12.12.2011)

Старый 12.12.2011, 04:12   #914
Ainsi soit je...
 
Аватар для Diva
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Holy Land
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 151 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

КЛАССНЫЙ КЛИП!
СНАЧАЛО ПОДУМАЛОСЬ,ЧТО МОЖНО БЫЛО И ЛУЧШЕ,И ЧТОБЫ ЛИЦО МИЛЕН НЕ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПОКАЗЫВАЛИ ,А ПОТОМ....
ПРОСТО КЛАСС!!!
ВЫГЛЯДИТ,И ДВИГАЕТЬСЯ ПРОСТО СУПЕР!
__________________
Fuck them all!...
Diva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 04:52   #915
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Нельзя слепо следовать за своим кумиром, не замечая слабых сторон и промахов. Слепая любовь может привести к большим разочарованиям. Согласитесь, что артиста любят не только за положительные моменты, но и вопреки отрицательным. А отрицательных, за последнее время у Милен - немало. А потому, мне легче принять (но не понять!) её "косяки" в творчестве.
А с чего Вы взяли что имеет место быть "слепо",если все нравится?
И потом: когда любишь человека ,то он не может разочаровать. Потому что любишь- ты. И это чувство принадлежит тебе. Никто тебе ничего не должен за то,что ты любишь. Это чувство является твоим личным выбором. И поэтому когда любишь,то принимаешь человека таким,какой он есть. И тебя ничего не раздражает в нем,не отталкивает в нем,это уж точно. Ты просто любишь и все. И тогда если любишь по правде,то о каком разочаровании может идти речь? Конечно,если многие поклонники Милен придумывают за Нее,какой должен быть клип,и -клип выходит совсем другой- и они разочаровываются,-то спрашивается,на кой черт винить в этом Милен? Не говоря уже,чтоб заикаться о том,что Она делает что-то плохо.. Почему Милен должна отвечать за чужие галлюцинации?))))

А касаемо Ваших слов,что Вам легче принять(но не понять) Ее "косяки" в творчестве,- то скажите мне,как сочетается Ваше непонимание и "косяки" творчества?). Если Вы не поняли,то почему это "косяки" то?)))

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
Ещё и внешность её удручает. Губы лопнувшие, губная помада дешёвая (больше на маркер походит), сама она расползлась вширь, джинсы с какого-то рынка в Питере.
О Господи)))
Детка,это не маркер,уверяю Вас
И косметика не дешевая,верь мне=) А Вы маркером пользуетесь?..

Губки у Милен самые сладкие на свете. Лопнуло что-то у Вас в голове).
Никуда Она не расползлась,слепыш. Может подскажете,где джинсы такие же взять можно,эксперт?)
П.С. я хочу посмотреть на Ваше удрученное выражение лица.. Пожалуйста,опубликуйте в теме наших фото.


П.П.С. Какая же Милен чудесная,нежная,солнечная,любимая,родная!..
ЛЮБИМАЯ РОДНАЯ СОЛНЫШКА... Красавица !

Люблю Люблю этот клип !
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Aniutik (13.12.2011), Catherine De Grasse (12.12.2011), Crier la vie (13.12.2011), Lonely Lisa (12.12.2011), MyLeNoMaNkA (12.12.2011), SuperAleks (12.12.2011), Tellur (13.12.2011), VOlga (12.12.2011)

Старый 12.12.2011, 05:57   #916
Comme j'ai mal
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

клип классный!Ми прекрасна.легкий и задорный.очень удивлена кадрами из жизни.По виду-Милен счастлива,ну и хорошо.песня классная.немного не похоже на нее. но be me уж простите......

Добавлено через 1 минуту
кстати что за мужчина с ней был постоянно?это не Лоран и не Бенуа....похож на Джони Холлидея
__________________
Здесь и сейчас — лучшее время. Не мечтай о более подходящем времени. -Шри Чинмой
----
Воину известно:когда ты чего-нибудь хочешь,все силы Вселенной будто вступают в некий сговор,чтобы помочь тебе.- P.C.
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 08:21   #917
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Annyshka, это который Антони??)) Он.. как бы пополиткорректней... узкоглазый, в общем.)) Но у него это по национальности, а у Джонни-просто так.) Я подумала что речь о нем, как раз потому, что у обоих узкие раскосоватые глаза.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Annyshka (12.12.2011)

Старый 12.12.2011, 08:26   #918
Comme j'ai mal
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Annyshka, это который Антони??)) Он.. как бы пополиткорректней... узкоглазый, в общем.)) .
да-он. это ее дизайнер обложек?
__________________
Здесь и сейчас — лучшее время. Не мечтай о более подходящем времени. -Шри Чинмой
----
Воину известно:когда ты чего-нибудь хочешь,все силы Вселенной будто вступают в некий сговор,чтобы помочь тебе.- P.C.
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 08:30   #919
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Annyshka, нет. Антони Суше-друг Милен. Она постоянно о нем вспоминает на задниках буклетов и пр местах для благодарностей.) Они были вместе на сете Мартина Сольвейга кажется, в 2008.Есть фото оттуда, я к этому.
А дизайнера зовут Анри. Анри Нё.

Добавлено через 53 секунды
Вот они
http://mylene.net.ru/galerie.php?annee=2008&ph=SDF&d=
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Annyshka (12.12.2011), Mag (12.12.2011)

Старый 12.12.2011, 08:38   #920
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для Avant Que L'ombre
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 397 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonely Lisa Посмотреть сообщение
мне после клипа песня еще больше начала нравиться И постоянно движения ручками эти смешные вспоминаются ))) Есть у кого-то подобная реакция?
У меня.
__________________
Alibi possibili
non trovo piu per difendermi ora,
alibi si sciolgono come fiato
contro il vento ormai
Avant Que L'ombre вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легальное скачивание "Du Temps" в России Misty-ledy Новости 0 08.11.2011 11:36
Слухи о клипе "Oui mais... non" SuperAleks Видеоклипы 161 07.01.2011 18:02
Слухи о клипе. wishhaze Новости 26 20.12.2008 10:29
Слух о клипе "Degeneration" Губка Боб Новости 2 23.06.2008 02:23


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot