Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.12.2019, 20:26   #3331
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ainsi soit je Посмотреть сообщение
А статусы доставки были стандартные. Ушло из Германии, через пару дней таможня в Москве, далее сортировка в Петербурге и доставлено в нужное отделение в Петербурге .
В общем, мне повезло ещё оказывается. Ожидание закончилось благополучно.
Тогда вообще странно, что они вот так выборочно кому-то доставляют, а кому-то нет и без попыток доставки сразу отправляют обратно. Не понятно, по какой схеме это вообще работает
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2019, 19:21   #3332
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Приехал мой заказ c амазона. Хорошо, что я решила взять быструю доставку, так как все было упаковано просто в картон: двд, альбом вперемешку с книгами. Если бы доставлялось обычно почтой, то все бы помялось бы к чертям. Ехала посылка 2 недели, точнее 4 дня до СПб, а дальше на таможне или где-там торчала. DHL офигевшие, вечером они не доставляют видите ли, только в первой половине дня. И что это за экспресс доставка? А, еще курьер чуть адрес не перепутал...Видимо, не все знают латинские буковки..


Плюсы, в том, что ничего не помялось, все в отличном состоянии. А еще мне приехал диджик Désobéissance, хотя был заказан кристалл.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2019, 12:03   #3333
Maman a tort
 
Аватар для Ainsi soit je
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 226 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Если бы доставлялось обычно почтой, то все бы помялось бы к чертям. Ехала посылка 2 недели, точнее 4 дня до СПб, а дальше на таможне или где-там торчала. DHL офигевшие, вечером они не доставляют видите ли, только в первой половине дня. И что это за экспресс доставка? А, еще курьер чуть адрес не перепутал...Видимо, не все знают латинские буковки..


Плюсы, в том, что ничего не помялось, все в отличном состоянии. А еще мне приехал диджик Désobéissance, хотя был заказан кристалл.
Вооот, я когда узнала, что дальше отправили мой коффр почтой, то переживала, что он вдребезги придет. Но удивительно, что все доставили в идеальном состоянии. Коффр был упакован в коробку по размеру, а с каждого угла пенопласт, плюс сама почта еще отдельно коробку запаковала в холщовый мешок, который при выдаче уже сами сняли.
DHL еще и по выходным не доставляет вроде.
Ainsi soit je вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2020, 13:17   #3334
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Диски и винилы Джулии в наличии на Амазоне, но по отправке тишина. У кого-нить сняли деньги хотя бы?
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2020, 15:12   #3335
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

У меня другой вопрос...у а Амазон в части РФ изменились условия доставки? Мне сейчас выкатывает только супер глобал , где ща один диск 30 евро доставка стоит. И не даёт выбрать как ранее, стандартную
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2020, 16:58   #3336
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Диски и винилы Джулии в наличии на Амазоне, но по отправке тишина. У кого-нить сняли деньги хотя бы?
Я делал заказ ещё аж в феврале,кормили завтраками, попросил купить друга во фнаке(диск и винил) и выслать,по другому просто никак.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос...у а Амазон в части РФ изменились условия доставки? Мне сейчас выкатывает только супер глобал , где ща один диск 30 евро доставка стоит. И не даёт выбрать как ранее, стандартную
Последний раз заказывали хроматику,выбрали самую дешёвую доставку,а доставили все элементы DHL с номером отслеживания.

Последний раз редактировалось far; 25.06.2020 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2020, 17:34   #3337
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Последний раз заказывали хроматику,выбрали самую дешёвую доставку,а доставили все элементы DHL с номером отслеживания
В том и прикол, мне вообще не даёт выбрать доставку. Один вариант только. Я то спокойно бы выбрал самую дешёвую доставку. А так винила было на 205 евро...минус НДС...но плюс 90 евро на доставку... Вместо прежних 25...вот и пытаюн понять, что же произошло

Добавлено через 19 минут
И по ходу да, они поменяли правила, так как на английском и французском Амазоне автоматом даёт только доставку АмазонГлобал без варианта выбора. Как меняю страну, появляется другая доставка. Судя из описания сути доставки АмазонГлобал , то это из-за новых ограничений в 200 евро со стороны России по заказам. И типо такой доставке все бумаги и оформление пошлин на Амазон ложится
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 25.06.2020 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2020, 18:28   #3338
Maman a tort
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: г. Ивацевичи, Беларусь
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 141 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Диски и винилы Джулии в наличии на Амазоне, но по отправке тишина. У кого-нить сняли деньги хотя бы?
Мне уже отправили. Но я выбирал, как всегда, обычную доставку, а отправили экспресс (UPS). В итоге диск пришел быстро и осел на складе в аэропорту Минска. Пришло письмо, что нужно ехать в Минск в аэропорт для растаможки и декларирования (а это 200 км от моего города) либо заплатить примерно 20 евро и отделение UPS всё сделает. Кошмар, ну и законы у нас! Живем в центре Европы!
Alexei вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2020, 14:59   #3339
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

Французский Амазон, как всегда... Упаковали в огромную бестолковую коробку, внутри лежали сдутые воздушные мешки... без комментариев(((

salahov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (12.12.2020)

Старый 12.12.2020, 15:05   #3340
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос по доставке.
Сейчас только вид доставки AmazonEclair? Самой дешевой Standart больше нет?
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salahov (12.12.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot