Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.07.2011, 21:30   #171
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для MicheL
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6,655
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,216 сообщениях
Отправить сообщение для MicheL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
АКЛ и ПДС - это одно, а вот в BN наконец-то появилось что-то существенное, то самое.
Это как луч солнца в пасмурный день.
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Тем более для "секса" у МФ, увы, давно возраст не тот. Долго эксплуатировать образ сексуальной дивы ей не удастся.
Возможно, Bleu noir это первый шаг "новой" Милен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А я прекрсано себе вижу МФ НЕ курящей
С сигаретой она появляется не так и часто.
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Потому как курение и заморочки с фото - это вовсе не то, что делает МФ выдающейся женщиной.
Это просто её привычки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ну зачем же так?
Если человек не в настроении, то не следует показывать это на форуме.
MicheL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 21:31   #172
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
Правда видны "не русские" (утрировано) корни, южанка-смуглянка с Корсики
Вот это самое отвратительное. Мне всегда казалось (глядя на Ализе) что у неё всё тело и лицо потное ((

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
Дай бог ей в 50 выглядеть не хуже МФ, бедра уже выступают вовсю с жирком))
Да у неё и ноги тоже не отстают)

Не знаю, может она и хороша для кого-то, но мне она напоминает немытую цыганку, прости Боже)))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 21:41   #173
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Глядя на МФ на дефиле Готье, мне вдруг подумалось - жаль ее отец не дожил до этого дня. Представляю, как бы он ей гордился...
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (09.05.2016)

Старый 13.07.2011, 21:44   #174
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
как бы он ей гордился...
и не только этим(сколько наград,сколько сердец покорила,всеми уважаема и любима)
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 21:48   #175
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХХL Посмотреть сообщение
и не только этим(сколько наград,сколько сердец покорила,всеми уважаема и любима)
Я про это и говорю, в целом. Дефиле (полностью согласен с Хазелем) - это просто значимая и статусная веха для МФ.

МФ из тех женщин, у которых главный мужчина всей жизни - отец, его образ она ищет в своих мужчинах.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 23:35   #176
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MicheL Посмотреть сообщение
И что этот человек делает на этом форуме? Зря тратит своё время и нервы. La mort, вам себя не жаль?
Этот человек ждёт творчество, настоящее, которое оборвалось на альбоме "Bleu Noir", ждёт продолжения совместных работ со старым и добрым гением. А то, что мне не нравится где-то её внешний вид, клипы, - не страшно, ведь прежде всего творчество, а остальное уже второстепенно. Впрочем, мне вообще на**рать. И, кстати, мне не себя, а её жаль, из-за того, что она испортила свою внешность, накачав щёки до хомячьего состояния ботексом, который всё никак не рассосётся. Это уродливо.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 23:40   #177
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С возрастом кожа верхних век претерпевает изменения, которые придают выражение усталости. Самой частой причиной этого служит появление грыж на веках. Грыжи верхнего века - жировые выпячивания, расположенные чаще всего во внутренних углах глаз. Грыжи нижнего века расположены между ресницами и щекой в форме «мешков». Редки случаи, когда имеются только морщины, без грыж нижних век.
Ээх, хотела смолчать)) но женщины – они знаете какие)) «нет такой жены, которой бы нечего было сказать своему мужу»))

Leon 1812, я уважаю ваши исторические познания и информативность во многих вопросах. Вам 28 лет – и как вы можете отвечать за то, что чувствуют 40-50-летние?!))
Жизнь – наука поглобальнее, чем отдельные научные области.
В 40 лет (а дальше – больше)) умные любящие мужья буквально готовы вылизывать свою обожаемую жену и не променяют ее морщинки (целуя каждую морщинку) ни на какое молодое тело)) и им исключительно приятно видеть, как на их глазах бывшая девушка-жена формируется и превращается в прекрасный зрелый плод. Видя своими глазами природные изменения и сам мужщина мудреет – это неотвратимая диалектика.

Вы считаете себя эстетом, а не видите полифонической красоты в моделях, которые признанны миром, видя в них только сексуальную ориентацию, считая их только «нестандартом». А где же гибкость, многогранность, наконец, учет альтернативы стандартам, чтобы оценить универсальность КРАСОТЫ?

Цитата:
Эээ, обычно всё с точностью до наоборот. 15-летние сопливки считают, что после 30-ти жизни нет. А вот 40-летние частенько так говорят
Veronique Volli куда мудрее вас – именно все пуберты считают, что 30 лет – это ужас, а в 40 непременно умрут, а как раз 40-летние только начинают вкушать жизнь на всю катушку на биологическом, психическом, рефлексивном и т.п. уровнях.

Кстати, 28 лет – это самая молодая бабушка, так что вы уже в возрасте дедушки)) только вот сможете ли вы еще иметь это счастье – быть дедушкой с таким неестественным восприятием естественных начал)) ведь благодаря «зарубленной» экологии и неблагополучных социальных причин всем известно, что рождаемость вызывает тревогу.

Претензии к возрастным изменениям любимой вами Милен можно только принять в рамках фанатства.

Эх)) повелась же на эту тему))) знаю, что это для вас – пустой звук)))))
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (13.07.2011), laraignee noire (14.07.2011), OZz (14.07.2011)

Старый 13.07.2011, 23:47   #178
My mum is wrong
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 122 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
И, кстати, мне не себя, а её жаль, из-за того, что она испортила свою внешность, накачав щёки до хомячьего состояния ботексом, который всё никак не рассосётся. Это уродливо.
Слишком уж Вы переживаете по этому поводу. Не все так плохо, а даже наоборот. Милен старается сохранить свою привлекательность и сексуальность, в свои то годы и между прочим не только для себя, а для ценителей своего творчества. Не забывайте что она еще публичная личность, что не мало важно для внешнего вида. Или вообще, представьте если бы она совсем ничего не делала? Результатом просто было бы одно - гадкий словесный понос со стороны прессы и поклонников.
p.s. еще учитывайте то что на фотографиях не мало важную роль играет светотень, из-за чего некоторые части лица могут казаться немного крупнее + Милен стала выделять область щек румянами, чего не делала раньше.
TED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 23:54   #179
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
Слишком уж Вы переживаете по этому поводу.
Где? Максимум, что это у меня вызывает из эмоций - лёгкое негодование.

Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
Милен старается сохранить свою привлекательность и сексуальность, в свои то годы и между прочим не только для себя, а для ценителей своего творчества. Не забывайте что она еще публичная личность, что не мало важно для внешнего вида. Или вообще, представьте если бы она совсем ничего не делала? Результатом просто было бы одно - гадкий словесный понос со стороны прессы и поклонников.
Это всё прекрасно, только вот в щёки зачем запихивать СТОЛЬКО инородного вещества? Меру знать надо. В 50 лет щёки не обвисают как у бульдога, так что не знаю, чем и каким местом думала она или её хирург. Уже и на других форумах обсуждали не Дефиле, а её щёки - считаю, что это показатель.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 23:58   #180
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

сейчас покажусь наивной....
щёки как у бобрика можно и естественным путём нарастить
если бы накачала их боттоксом,она бы просто не могла так двигать мышцами лица на последнем туре..
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot