Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.03.2008, 08:18   #11
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Egoiste Мы с вами на бродершафт не пили- соблюдайте хотя бы элементарные меры этикета.
Знаете, есть такое слово- гонорар...дык вот его-то организаторы и выплачивают артисту...или вы думаете, что артист приезжает, и сам оплачивает : свой гонорар, аренду стадиона, райдер, проживание, и т.д.*смеялась долго*
Касательно Мадонны, то...её-то каким боком касалос- сколько народа? Она сказала- какой ей нужен гонорар, а организаторы уже и выкручивались. Я вас уверяю, Мадонна собрала достаточно.
Теперече касательно России. Все уже давным давно вкурсе, что в России сильно загибают цены на концерты. *видимо вас это прошло стороной* Россию дрят, как молоко-комбинат- ибо изголодались по зарубежным артистам. Или вы считаете, что в России, билеты, например, на Милен Фармер максимум будут стоить 15о евр(это около 5,550рэ)...
BERCYk Я, видимо, что-то пропустила- Милен рассматривает Мск? Я думала Россию вцелом...
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 08:20   #12
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Блин...имела ввиду
Цитата:
Россию дрят,
Доят, как молоко-комбинат
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 09:37   #13
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Amelie - Т.е. Вы, дамма, простите с ровестниками, знакомыми, друзьями исключительно на Вы? Тогда хотя бы пишете "Вами" с большой буквы, чтобы уж оканчательно убедить в своей исключительности и воспитанности. Я даже спорить с Вами не стану, поскольку вижу, что Вы росли "на желтой прессе" и Ваш этикет - это те уроки, которые Вам преподали все те же газеты и журналы. Меньше амбиций, я никого не хотел обидеть ) Просто мне забавно такое восприятие и искренняя убежденость в своей правоте. Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно, ребята ) Извиняюсь за все-все, больше спорить не стану. ) Буду умнее ))
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 09:43   #14
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Цитата:
Т.е. Вы, дамма
:super:грамматей. По стилистике р.я.- слово "вы" писать с большой буквы- не обяхательно...Ыыыы- учите матчасть.
Цитата:
Я даже спорить с Вами не стану, поскольку вижу, что Вы росли "на желтой прессе" и Ваш этикет - это те уроки, которые Вам преподали все те же газеты и журналы
Нет, уважаемый, желтяк- это не мой удел. и будьте более сдержанным...или теперь модно, вместо ответов на посты по делу", исходить на нет? А?
Цитата:
с ровестниками, знакомыми, друзьями исключительно на Вы?
1-мы с вами НЕ знакомы
2- уж тем более не друзья
3- даже с ровестниками я в некоторых случаях общаюсь на "вы".
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 09:59   #15
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Egoiste, а при чем здесь желтая пресса? Амели права, есть фирма - организатор, которая добивается того, что бы той или иной артист приехал в Россию... Они всем занимаются. Арендой концертной площадки, условиями выступления и проч... Менеджмент этого артиста в чужой стране этим не занимается, они выставляют условия (т.н. райдер), это всё прописывается в договоре и контролируют насколько это соблюдается... Сам артист этим вообще практически не занимается... Есть конечно исключения, Милен допуским сама ездила выбирать концертные площадки в России, сама осматривала варианты... Но всё это (проживание, райдер, аренду концертной площадки) оплачивает фирма-организатор!!! И платит гонорар тоже фирма-организатор. Вы вспомнили Мадонну, так вот по-моему она выставила гонорар 2 млн долларов, ей его заплатили, а заработали на её концерте организаторы или прогорели - это её уже не касается... Кстати, точно так же было и на концертах Милен в России в 2000 году. На форуме уже несколько раз подробно выясняли и объясняли как делаются концерты изностранных звезд России... Могли бы и почитать, прежде чем вступать в полемику.
Так что это вы некомпетентны и прежде чем тыкать кому-нибудь желтой прессой, могли бы и сами почитать что-нибудь кроме неё...
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 10:47   #16
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

По стилистике? :super: Какой такой? Вашей личной, для себя придуманной? :super: Ваш русский язык, оставляет желать лучшего, хотя сам не всегда слежу. Сразу видно - школьная програма )) Но уж писать обращение "Вы" с маленькой буквы - верх невежества к себе и собеседнику - уж проще "потыкать" другу в друга парой язвительных словечек. ) Почему схожу на нет? Ну, а зачем )) Я для себя выводы сделал, Ваши мне ясны как сегодняшний день )) по этому поводу у меня есть стишок:

Как мы друг друга ненавидим
Цинично улыбаясь
Глаза в глаза, в упор не видим
И проклянаем обнимаясь
Как будто сталью, грубо, в сердце
Словами тычим
Мы люди - твари-извращенцы
Тупим и бычим
Как мы друг друга ненавидим
За все что есть и было
Измажем, заплюем, обидим...
И скажем - ах, как мило...

Я извиняюсь, но только за грубость.
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 11:26   #17
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

2 Egoiste
Почитайте, узнаете кое-что новое для себя: http://www.yandex.ru/info/you_full.html
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 11:32   #18
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

2 Egoiste
И, возможно, не стоит обсуждать грамотность других, употребляя при этом словосочетание "я извиняюсь".
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 11:57   #19
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

Эгоист....Мадонна приехала т.к. между Прагой и Японией был пробел 11 дней....а на пути была Мск и гонорар в 5 лимонов...вот и приехала.)))))
Амели....рассматривается Москва....я уверен,что до сих пор.Женеву и Брюссель подтвердились...а наши мозги компостируютB)
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 12:22   #20
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию Турне по провинции подтверждено?

atch-ramirez, Так хочется некрасиво ругнуться на Вас ))) Вы хоть оценили комичность Вашего совета? ))) Если я могу сказать извини, то пойдите так же попробуйте, когда Вы в полном от себя в восторге. Ссылочками на бездарей, кормите неучей. Я же доверяю преподам МГУ, РУДН, кот не один десяток лет посвятили великому и могучему.. Хотя, пяткой в грудь бился, споря о произношении хорошо знакомых мне слов. Потом мне было стыдно. И Ожигов и словарь телевизионный (над которым много смеялись - ох уж эти ударения) и Даль местами всех нас посмешил. Век живи.. У каждого своя правда. Давайте ее уважать (правду) - каждый свою )))
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot