Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Оцениваем альбом Désobéissance
Альбом выше всяких похвал ! 63 43.45%
Альбом имеет свои изъяны, но все-равно не плохо 51 35.17%
Понадобилось время, чтобы альбом понравился 15 10.34%
Так и не смог(ла) «распробовать» альбом 4 2.76%
Один из худших альбомов в карьере Милен 10 6.90%
Альбом в ведро, Милен - Богиня ! 2 1.38%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.09.2018, 21:17   #1541
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Нет,конечно! От разочарования
Разочарование? Что не споёт эту песенку с LP?
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2018, 21:20   #1542
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

И двд с мэкинг оф тоже были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Histoires de fesses, я умру,если услышу ее на концерте
А зачем Вам на концерт Милен? У нее ж тааак все отвратительно ))))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 29.09.2018 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2018, 21:43   #1543
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
Интересно, почему у Милен в делюкс-изданиях не бывает никаких бонусов эксклюзивных треков или дополнительных дисков?
Какие бонусы?! Такое ощущение, что она на основной-то альбом в последнее время по сусекам наскребает. Тексты все немногословнее и немногословнее... В буклете по сути две фотки.
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (29.09.2018)

Старый 29.09.2018, 23:01   #1544
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
Интересно, почему у Милен в делюкс-изданиях не бывает никаких бонусов эксклюзивных треков или дополнительных дисков? Например, с ремиксами, би-сайдами или демо.
Всегда уважал Милен за это. Какой вариант изделия ни купи — получишь ту же музыку. Ремиксы, кстати, были, но это ерунда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Personne Посмотреть сообщение
Какие бонусы?! Такое ощущение, что она на основной-то альбом в последнее время по сусекам наскребает. Тексты все немногословнее и немногословнее... В буклете по сути две фотки.
Не все измеряется количеством. И кстати, в буклетах первых трех альбомов тоже было по 1-2 фото.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.

Последний раз редактировалось atch-ramirez; 29.09.2018 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Alexandr (30.09.2018), Fanrir (29.09.2018), Fragile (30.09.2018), GLAZGO (30.09.2018), Veronique Volli (30.09.2018)

Старый 29.09.2018, 23:56   #1545
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
за кофр деньги у кого нибудь списали?..
Да,в пятницу. Сначала за винил,а потом уже за коффроиздание. Но я выбрала опцию совместной доставки
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2018, 00:30   #1546
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Да,в пятницу. Сначала за винил,а потом уже за коффроиздание
Жюли!!! Только не винил!!! Нет.... Нет...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2018, 00:56   #1547
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 265 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Наконец прослушал от и до. Наверно уже много мнений "слушать невозможно". Но я - нет, я не такой. Слушал с трудом, 4-5 песен только не хотелось перемотать, а 3-4 только хочется иногда включить снова. Экспериментометр зашкалил.
Есть у нас на Джем-FM такая чушьрубрика "звукитабуки", где по утрам ведущие раздражают слушателей непонятными звуками аля-шуршащий пакет или стук ручки по столу, и просят угадать, что это за звук. Так вот, некоторые минусовки(или даже врезки) для этого альбома напоминают эти табуки. Почти нет песен, где все хорошо. Вроде уже вслушиваешься, и тут тебе по голове колотят табуком, или наоборот - сначала колотят, потом добротная часть, потом опять. Остальные же песни, к которым это не относится - к ним можно привыкнуть, в виду первоначального отрицания из-за другого звучания. Нублипа все так же спорна. "Au lecteur" и песней не назвать, скорее романс какой, оценить сложно) Пару песен с конца альбома, а так же Роллинг принял сразу, определенно очень нравится Parler d'avenir. В общем, Федер не обрадовал. Если брать весь альбом - звучит преснее межзвездного, который был принят как-то проще. Рад за тех, кому пришелся по душе весь альбом, но для меня - не в этот раз. С новым альбомом, господа!))
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Chris85 (30.09.2018), Nightrider (30.09.2018), Personne (30.09.2018)

Старый 30.09.2018, 01:01   #1548
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanza Посмотреть сообщение
Наконец прослушал от и до. Наверно уже много мнений "слушать невозможно". Но я - нет, я не такой. Слушал с трудом, 4-5 песен только не хотелось перемотать, а 3-4 только хочется иногда включить снова. Экспериментометр зашкалил.
Есть у нас на Джем-FM такая чушьрубрика "звукитабуки", где по утрам ведущие раздражают слушателей непонятными звуками аля-шуршащий пакет или стук ручки по столу, и просят угадать, что это за звук. Так вот, некоторые минусовки(или даже врезки) для этого альбома напоминают эти табуки. Почти нет песен, где все хорошо. Вроде уже вслушиваешься, и тут тебе по голове колотят табуком, или наоборот - сначала колотят, потом добротная часть, потом опять. Остальные же песни, к которым это не относится - к ним можно привыкнуть, в виду первоначального отрицания из-за другого звучания. Нублипа все так же спорна. "Au lecteur" и песней не назвать, скорее романс какой, оценить сложно) Пару песен с конца альбома, а так же Роллинг принял сразу, определенно очень нравится Parler d'avenir. В общем, Федер не обрадовал. Если брать весь альбом - звучит преснее межзвездного, который был принят как-то проще. Рад за тех, кому пришелся по душе весь альбом, но для меня - не в этот раз. С новым альбомом, господа!))
Хм... А ты пробовал аудиокабели прогревать? Чтобы музыкальный материал приобрёл необходимую масштабность и глубину?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
LibertinA (30.09.2018), Nightrider (30.09.2018)

Старый 30.09.2018, 01:23   #1549
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanza Посмотреть сообщение
Наконец прослушал от и до. Наверно уже много мнений "слушать невозможно". Но я - нет, я не такой. Слушал с трудом, 4-5 песен только не хотелось перемотать, а 3-4 только хочется иногда включить снова. Экспериментометр зашкалил.
Есть у нас на Джем-FM такая чушьрубрика "звукитабуки", где по утрам ведущие раздражают слушателей непонятными звуками аля-шуршащий пакет или стук ручки по столу, и просят угадать, что это за звук. Так вот, некоторые минусовки(или даже врезки) для этого альбома напоминают эти табуки. Почти нет песен, где все хорошо. Вроде уже вслушиваешься, и тут тебе по голове колотят табуком, или наоборот - сначала колотят, потом добротная часть, потом опять. Остальные же песни, к которым это не относится - к ним можно привыкнуть, в виду первоначального отрицания из-за другого звучания. Нублипа все так же спорна. "Au lecteur" и песней не назвать, скорее романс какой, оценить сложно) Пару песен с конца альбома, а так же Роллинг принял сразу, определенно очень нравится Parler d'avenir. В общем, Федер не обрадовал. Если брать весь альбом - звучит преснее межзвездного, который был принят как-то проще. Рад за тех, кому пришелся по душе весь альбом, но для меня - не в этот раз. С новым альбомом, господа!))
Помнится для меня в сентименталь были сплошные звуки-табуки, когда я его ночью первый раз слушала. Днём же совсем по другому слушается и не режет уши, даже очень мне теперь нравится.

Добавлено через 2 минуты
Все- таки такой неоднозначный по звучанию альбом. Не помню таких разных отзывов про прошлые. Прям эксперимент на наших ушах.
__________________

Последний раз редактировалось Evgeniya_; 30.09.2018 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ivanza (30.09.2018), Konstantinopol_2013 (30.09.2018)

Старый 30.09.2018, 01:33   #1550
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

У меня впервые такое, что альбом с первых 2-х раз не зашел ну совсем. Хотелось выключить и никогда больше не слушать.
Но я послушала его в машине несколько раз подряд, в хорошем качестве и все изменилось в противоположную сторону. Теперь нравятся почти все песни...там может быть нет ни одного явного хита(ну кроме фессес конечно и нублипа(для меня)), но альбом действительно очень целостный и в нем прослеживается определенный концепт, это мне очень нравится.
За это особенно когда-то полюбила Авант.

По прежнему считаю что 3 песни за Лораном - кто бы не был этот Леон - возможно он делал аранжировку. Но семплы, настроение и голос Милен обработан совсем так как в лучшие времена.
__________________
...но симпотишный

Последний раз редактировалось Дикий; 30.09.2018 в 12:29.
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Alexandr (30.09.2018), GLAZGO (30.09.2018), mfandr (30.09.2018), nemo i (30.09.2018), Nona (30.09.2018), Stasik Farmer (30.09.2018), Twilight_Man (30.09.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot