Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.09.2020, 20:29   #5121
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Когда я сюда пришла, а это был конец 2018, и уже вышло Сексто, а через какое-то время мст, тут творилась такая вакханалия в комментах, причем со стороны нелюбителей проекта, и столько было сказано всякого хорощего в адрес и Юли, и Лорана (Милен почти не трогали, она святая), что у тех, кому приглянулся проект, пришлось натурально отбиваться от нелюбителей, которые не сдерживали себя в оценках творчества. И только в результате резкого ответного поведения и воцарился относительный баланс. Но Калейдоскоп по старой памяти реагирует на тех, кому в целом на проект похрену, но высказать свое расплывчтое фи не залежится)
Насчет того, что здесь происходило в 2018 с вами спорить не буду - я вообще не помню обсуждения тех времен, и, возможно, меня здесь вообще в этот момент не было. Но я понял, о чем вы говорите. Видимо, случае с Калейдоскопом, как говорится:"Старого пса новым трюкам не научишь." И все же, сколь сильна не была любовь к Лоло и Жужу, такое рвение со стороны выглядит крайне обескураживающе.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 21:39   #5122
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
такое рвение со стороны выглядит крайне обескураживающе.
Ой святоша то какой, Калейдоскоп ему тут продыху не дает и весь такой неплюралистичный (что к слову совсем не так, а лишь в ваших попытках выставить в подобном свете, либо дело в недопонимании). Только вот справедливая замечалка у вас почему то не функционирует в отношении соратников по Лорано-хейту.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 21:43   #5123
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас послушал Je te dis tout и следующих альбомов как не бывало) (хотя они мне тоже очень нравятся)
Чувствую надо петицию направить о том, чтобы Лоран написал пару медляков Милен.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (21.09.2020)

Старый 21.09.2020, 22:14   #5124
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Лорано-хейту.
Ну почему сразу Лорано-хейт ))))??! Кто сказал, что вот прям сразу не любовь, что за ерунда такая?! Ну не понравился альбом для Джулии и ну и что.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 22:56   #5125
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ну почему сразу Лорано-хейт ))))??! Кто сказал, что вот прям сразу не любовь, что за ерунда такая?! Ну не понравилсся альбом для Джулии и ну и что.
Тут история тянется и задолго до Джулии)
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 23:53   #5126
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Сейчас послушал Je te dis tout и следующих альбомов как не бывало) (хотя они мне тоже очень нравятся)
А мне всегда больше нравилась quand, до такой степени, что даже лирик видео на ура шло) тоже хочу ещё таких нежных лоранских песенок. Судя по Юльке, могет еще. Вот жаль что утопию не Милен спела.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2020, 08:21   #5127
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ой святоша то какой, Калейдоскоп ему тут продыху не дает и весь такой неплюралистичный (что к слову совсем не так, а лишь в ваших попытках выставить в подобном свете, либо дело в недопонимании). Только вот справедливая замечалка у вас почему то не функционирует в отношении соратников по Лорано-хейту.
Потому что я не вижу в данной теме "хейта", а если его видите вы, прошу привести примеры. И сам его не распространяю - без Лорана не было бы Милен, и даже в его господипрости самом слабом (в музыкальном плане) альбоме Monkey Me есть несколько песен, которые мне нравятся (A L'ombre (концертник), Elle a dit, A force de, JTDT). Вопрос в том, однако, что многие по этому альбому Джулии увидели подтверждение своим догадкам о том, что Лоло исписался, поскольку, хоть аранжировки и сделаны более качественно, чем на ММ, это всё равно, в большинстве своём переработанные черновики того, что писалось для Милен. Практически нет по-настоящему новой музыки, новых мелодий, зато есть ощущение хождения по кругу. И данная мысль людей печалит настолько, что эмоция переходит в негодование - многим присуще переводить грусть в злость, в обиду. А печалиться есть о чём, ведь Лоран, для людей - неотъемлемая часть творчества Милен.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Lena21 (22.09.2020), Margarita (22.09.2020), mirliton (22.09.2020), parsifal (23.09.2020)

Старый 22.09.2020, 08:56   #5128
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
альбоме Monkey Me есть несколько песен, которые мне нравятся (A L'ombre (концертник), Elle a dit, A force de, JTDT
А за это отдельное мерси (я ещё саму ММ люблю)
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 22.09.2020, 09:11   #5129
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Практически нет по-настоящему новой музыки, новых мелодий, зато есть ощущение хождения по кругу. И данная мысль людей печалит настолько, что эмоция переходит в негодование - многим присуще переводить грусть в злость, в обиду. А печалиться есть о чём, ведь Лоран, для людей - неотъемлемая часть творчества Милен.
Простите, но вы фигню какую-то спороли.
Никто и не ждал от Лорана, и тем более от Джулии, "новой музыки", особенно после многих попыток Милен запрыгнуть в трендовый вагон. Если угодно, то альбом начесал именно ностальгию по непритязательному лоранопопу, исполненному вокалистом с подходящим голосом и подходящей внешностью. Без набившего оскомину современного миленотрагизма.



Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
эмоция переходит в негодование
Негодовали тут в основном от того, что Мулен якобы тратит время на бездарных Джулек, когда могла бы на-гора давать мегахиты и разъежать с выступлениями. И ещё потому что Джулия не Ализе)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 22.09.2020, 09:47   #5130
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Простите, но вы фигню какую-то спороли.
Никто и не ждал от Лорана, и тем более от Джулии, "новой музыки", особенно после многих попыток Милен запрыгнуть в трендовый вагон. Если угодно, то альбом начесал именно ностальгию по непритязательному лоранопопу, исполненному вокалистом с подходящим голосом и подходящей внешностью. Без набившего оскомину современного миленотрагизма.
А вот по моим наблюдениям ждали именно этого. Не в том плане, что Лоран сейчас внезапно будет выдавать хиты а-ля Джек Антонофф, а скорее в плане личной эволюции Лорана как композитора.

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Негодовали тут в основном от того, что Мулен якобы тратит время на бездарных Джулек, когда могла бы на-гора давать мегахиты и разъежать с выступлениями. И ещё потому что Джулия не Ализе)
Я не буду спорить, что подобные мысли в этой теме тоже выражались, но в данном случае речь идёт о претензиях людей к Лорану, а не к Милен. От неё-то, как я вижу по форуму, люди как раз уже особо ничего не ждут, особенно в связи с этой документалкой - дай б-же, чтобы она хотя бы ещё альбомчик-два выпустила.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot