Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.09.2020, 14:27   #5091
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Не, бокал бы исказил восприятие) Можно просто перед сном в кровати в наушниках, тогда, как минимум, было бы понятно, где одна песня заканчивается и начинается другая)
А ещё танцы с бубнами, авось "зайдет") как же Крис вы трепетны перед чужим одобрением))) особенно учитывая факт, что есть определенная группа "нелоранистов", которым никак это не зайдет, просто потому что это "поздний Лоран" и вообще не Милен) девушка из этой компании с самого начала. А вы про "ваша рецензия несерьезная, тк вы плохо подготовились к прослушиванию".
Люблю я наших)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2020, 15:05   #5092
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

А мне наоборот по нраву, что в этой теме нет баталий на тему того, как правильно любить альбом Джулии и какие песни с него правильнее слушать))
Спустя пару месяцев после релиза моё мнение не поменялось, на фоне всего, что выпускалось после PDS этот альбом как глоток свежего воздуха.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (21.09.2020)

Старый 20.09.2020, 15:16   #5093
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А ещё танцы с бубнами, авось "зайдет") как же Крис вы трепетны перед чужим одобрением))) особенно учитывая факт, что есть определенная группа "нелоранистов", которым никак это не зайдет, просто потому что это "поздний Лоран" и вообще не Милен) девушка из этой компании с самого начала. А вы про "ваша рецензия несерьезная, тк вы плохо подготовились к прослушиванию".
Люблю я наших)))
Да меня закусило, что прям ноль, а не альбом. Мне кажется, это совсем несправедливо. И я действительно думаю, что когда делаешь два дела одновременно, то не можешь по достоинству оценить музыку, которую слышишь в первый раз. А так я никого не пытаюсь заставить полюбить творчество Джулии.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 20.09.2020, 15:51   #5094
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Да меня закусило, что прям ноль, а не альбом. Мне кажется, это совсем несправедливо. И я действительно думаю, что когда делаешь два дела одновременно, то не можешь по достоинству оценить музыку, которую слышишь в первый раз. А так я никого не пытаюсь заставить полюбить творчество Джулии.
Крис, попробую сегодня перед сном в наушниках
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 20.09.2020, 18:45   #5095
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Да меня закусило, что прям ноль, а не альбом. Мне кажется, это совсем несправедливо. И я действительно думаю, что когда делаешь два дела одновременно, то не можешь по достоинству оценить музыку, которую слышишь в первый раз. А так я никого не пытаюсь заставить полюбить творчество Джулии.
Да тут дело в том, что если уже изначально были разговоры про "это не то, и не так, как надо", не стоит рассчитывать на другую оценку в дальнейшем) в лучшем случае, благосклонное отношение к 1-2 трекам, и то в качестве большого одолжения Лорану)))
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
А мне наоборот по нраву, что в этой теме нет баталий на тему того, как правильно любить альбом Джулии и какие песни с него правильнее слушать))
Да, у нас довольно мирно прошло прослушивание альбома, все, кому понра, составили свои хит-парадики, остальные фэкнули, и в целом, да, без особых эмоций, ибо никаких сюрпризов альбом не принес, был написан в том же ключе, что и первые песни, поэтому те, кто уже разочаровался в Лоране или Юле, остались разочарованными, кто нет - остались очарованными, за редкими исключениями с той и другой стороны)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2020, 19:16   #5096
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Да тут дело в том, что если уже изначально были разговоры про "это не то, и не так, как надо", не стоит рассчитывать на другую оценку в дальнейшем) в лучшем случае, благосклонное отношение к 1-2 трекам, и то в качестве большого одолжения Лорану)))
Ну вот при моем изначально скептическом отношении к сабжу три песни понравились. И не потому что Лоран.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 20.09.2020, 19:37   #5097
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Ну вот при моем изначально скептическом отношении к сабжу три песни понравились. И не потому что Лоран.
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Да тут дело в том, что если уже изначально были разговоры про "это не то, и не так, как надо", не стоит рассчитывать на другую оценку в дальнейшем) в лучшем случае, благосклонное отношение к 1-2 трекам
В твоём случае, Паша, целых три трека)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2020, 22:25   #5098
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
В твоём случае, Паша, целых три трека)


Только не говори, что тебе нравится абсолютно все Джулькино творчество ))
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 00:21   #5099
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Только не говори, что тебе нравится абсолютно все Джулькино творчество ))
Под абсолютно всем подразумеваются и работа с тандемом, и всякие разные ее каверы? Если да, то точно не всё, каверы практически все не нравятся изза выбора песен, ну и пение на телефон плохо звучит) Касаемо работы с тандемом, то в плейлисте чисто джулькином, помимо альбомных треков, еще боссанова версия етма, и ремикс на сексту от глобал диджейз. В общем миксе 70% альбома.
Так что получается, что да, мне нравится все джулькино-тандемное творчество, в большей или меньшей степени, разумеется.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2020, 01:25   #5100
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
но Лоран себя не показал.
Смотря что под этим понимать. Вот некоторые тут млеют от Девант Суа и считают что вот в ней этот вот самый Лорано-сок, а для меня эта песня составная часть кризисной Лорано-эпохи, которая начинается вторым альбомом Ализе и заканчивается Авантом. Для меня Лорано-сок это первые 4 альбома МФ и альбом Джулии.

Пуант и Манки Ми это эксперименты и новые поиски, и это хорошо, пусть в таких делах не все идеально получается, но это лучше чем стагнация как в середине нулевых. А альбом Джулии, у Лорана получился можно сказать, квинтэссенциальным: он тут нашел и совершенно свежие удачные решения (как в мелодиях так и в музыкально-креативном оформлении), но так же и выделил и добавил самое лучшее из Пуант-ММ эпох, обратился и к некоторым прям давним традициям, но ненавязчиво и чаще под новым взглядом реализовав их тут. От альбома исходит неподдельный азарт, чувствуется что Лоран дышит этими песнями.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot