Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.12.2018, 10:59   #1251
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
На этом подробнее. Это на каком таком концерте??
Тилль Линдеманн вчера дал сольный концерт. Организаторы объявляли ранее, что будут футляры Yondr. Однако, новостная лента, собиравшая дайджест отзывов от зрителей, не подтверждает применение футляров, но уточняет, что съемка точно не велась, а попытки пресекались. Так, что если применить футляры, то пресекать съемку будет в разы проще.

На парижские концерты, информация о Yonrd официальная или только вероятность применения? На "Раммштайн" уже официально подтвердили (сколько гаджетов несешь- во столько футляров закроют. Пока не уточняют - только в фанку или по всем билетам).
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2018, 11:08   #1252
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Тилль Линдеманн вчера дал сольный концерт
Точно. Забыл про его концерт. И он же из Рамштайн. Я как раз про эти футляры ранее делал тут пост, что они заявили, что на все европейские даты, в том числе и России будут применять эти футляры. И это все реально. Для всех. Так как если вспомнить концерты колдпей, где каждому на входе выдавались светящиеся браслеты, каждому!!! И потлм эти браслеты успевали собрать и отвезти в следующий город для следующего концерта. Так что в вероятность футляров можно поверить. И зная Милен...я тоже могу в это поверить.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2018, 11:10   #1253
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
На парижские концерты, информация о Yonrd официальная или только вероятность применения?
Это слухи. Раз концерты эксклюзивны, то могут и на это пойти ради сохранения хоть какой-то тайны до выхода на дисках и т.д

Полароид никто не отменял
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2018, 11:18   #1254
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Джек Уайт давал концерт в Москве. Применялись футляры для смартфонов с предупреждением - на концерте работают профессиональные операторы и фото-видео на память все увидят потом. Поискал зрительские видео с концерта - только 4 коротеньких ролика нашел, снятых украдкой. Однако, партер, который увлечен музыкой, а не экранорепортажами впечатлил - настоящий фанатский олдскул.
Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Так как если вспомнить концерты колдпей, где каждому на входе выдавались светящиеся браслеты, каждому!!! И потлм эти браслеты успевали собрать и отвезти в следующий город для следующего концерта. Так что в вероятность футляров можно поверить. И зная Милен...я тоже могу в это поверить.
Похоже, что закроют.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2018, 11:57   #1255
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

ЩВот блин горелый, у почему недавно Стинга на концерте не только не запрещали снимать, а наоборот просили включить фонарики , помахать, под соответсвующие песни.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2018, 22:59   #1256
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от drole-de-vadim Посмотреть сообщение
Ну просто "А у нас в квартире газ! А у вас?"
Вспомнилось, как в 2013-м году, гуляя где-то в 7-м округе, мы случайно повстречали двух крымчанок, которые накануне приехали в Париж, уже все исходили, все осмотрели и уже к вечеру следующего дня просто подыхали от скуки в этом столь грязном и столь переполненном мигрантами городе. Музеи скучные, еда невкусная, люди грубые, да и в Эйфелевой башне ничего особенного нет!
Я по такому поводу вспоминаю отзыв от одного руссо туриста мне в Египте - скатались, говорит, мы в Долину фараонов. Ну гробницы, разрисованы непонятно чем,говорят книга мертвых.. что это за книга без листов?! У меня подвал такой же выкопан, позову местных пацанов и мне за тыщу разрисуют красивее..
разочаровался он в этих египтах. Так что кому Париж,а кому и Гадюкино милее парижу
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."
Лия вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (06.12.2018), Дикий (08.12.2018)

Старый 05.12.2018, 23:04   #1257
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да будет официальное видео концерта после. Всегда было и в этот раз смонтируют.

Добавлено через 2 минуты
Это все пока догадки-и про чехлы и непонятно как сцена будет расположена -выдвинут ли ее вперед или так как на видео Арены останется. И если так же ,то жаль-очень далеко от нее начинается фанзона
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."

Последний раз редактировалось Лия; 05.12.2018 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2018, 23:40   #1258
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Вот чует мое сердце)))), что наши люди с их нестандартной смекалкой ))))), все равно как-нибудь найдут способ заснять все шикарное действо ))))). Да и смею полагать не только российские поклонники ))))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2018, 00:10   #1259
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

найдут способ размагнитить замок) может китайцы уже продают такое
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2018, 14:28   #1260
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Париж может быть прекрасной отправной точкой куда угодно.в 2009 только на восьмой день до башни дошел, времени катастрофически не было. Мы тогда плавали к форту Баярд, Дисней, шопинг, музеи и прочее. Хотя не разделяю уже такую любовь к этому городу как Оля, но думаю вместо одного дня провести два)).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot