Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Классика и кроссовер

Классика и кроссовер Классическая музыка. Мюзиклы. Кроссовер. Музыка из кино. Скрипка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.10.2012, 22:38   #11
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Песня Angel не плохая. довольно таки в ее стиле. Мне понравилось.
Какое-то время следил за ее жизнью, а потом, Мадонна, теперь Милен )
Тоже оч. надеюсь, что посетит и Россию со своим туром!

RayOfLight, да, расскажите личные впечатления о концерте! Шикарное шоу!
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2012, 23:41   #12
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

По сей день обожаю "Аnytime, anywhere".
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 00:16   #13
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop Посмотреть сообщение
RayOfLight, да, расскажите личные впечатления о концерте! Шикарное шоу!
Это было так давно, но тем не менее помню все в мельчайших подробностях!
Для меня это был мой первый концерт звезды такого уровня и ждал я его с нетерпением! Концерт планировался в апреле, но потом из-за проблем с логистикой его, как и другие Европейские концерты, перенесли на осень.
Кажется, это были 20е числа сентября. В первый же день приезда видел огромные плакаты с рекламой концерта! Очень непривычно - все же в России Сара не настолько известна.
Очень благодарен свои друзьям - они достали пригласительные на концерт, в ВИП зону на трибуне. Точно не помню, но билеты были безумно дорогие, чего я тогда не мог себе позволить.
День концерта - в Олимпийском с самого входа была атмосфера тура! На входе раздавали небольшие журналы про Сару с фото и ее биографией. Продавали стафф. И, что меня удивило, номерки в гардеробе были с ее фото и символикой тура :-)
Но вот мы наконец-то зашли в зал. Вид - великолепный, сцена в виде полумесяца и длиннющий выступ, заканчивающийся 6-угольной звездой. Основная часть сцены закрыта тканью с восточными рисунками. На звезде - дымящийся кальян, до сих пор помню его запах!
Олимпийский был к сожалению не полный, на боковых трибунах вообще никого не было, в партере все места были сидячие.
Задержек не помню, все началось во-время.
И вот - гаснет свет и после восточной молитвы на звезде внезапно появляется она!!! У меня был шок, если честно - видеть так близко свою любимую на тот момент певицу. Появление и открытие шоу невероятно эффектно, на ДВД это не настолько видно.
Голос - потрясение! Еще лучше, чем в записи. Гарем был исполнен оперным, а не поп голосом.
Шоу, кстати, было более красивое, чем на ДВД - его записали до этого, в марте, в Лас Вегасе. И с тех пор шоу немного изменилось.
Например, на You're Beautiful лазером выводились восточные узоры на занавесках. What a wonderful day - более быстрая версия, как мне показалось. И, самое главное, на La Luna на сцене была огромная Луна и летали кометы - на ДВД просто звезды.
Сара на сцене завораживает. Когда она обращается к публике - это сказка. Для меня до сих пор ее английский - это эталон!! Он очень скромная и, как мне показалось, немного стесняется.
На Who Want to live forever, когда она поднялась со звезды до самых трибун, ей кричали браво! Многие снимали на видео. У меня, к сожалению, никаких записей нет.
Как и во всех ее шоу, был антракт. По реакции публики - народ был шокирован! В хорошем смысле. Никто не ожидал такого! Шоу, и главное голоса!
После антракта Сара вернулась паря над сценой как птица.
Возвращаюсь к описанию самого шоу. Ее концерты, как многие знают, уникальны! Сара сознательно не использует видео экраны, говоря, что она хочет приблизить все к театру, где все просто, но в то же время поражающе красиво. Изумительной красоты свет - подобное я видел только у Милен. А также другие ухищрения, как лазерные проекции, шторы, лепестки роз, пиротехника, лифты и т. д.
Звук был на высоте!!
Были еще отличия от ДВД, но точно уже не помню. Кажется, во время It's a beautiful day проецировалась пустыня.
Забавный момент - в самой первой части шоу серебряные сапоги почему-то были полуприспущены и гармошкой :-))) или резинка порвалась или так задумано было. Плюс на who wants to live forever платье было поскромней - длинной и почти не прозрачное :-)
Очень апплодировали на Stranger in paradise - позор мне, забыл имя, но песня на музыку классического русского композитора, известного.
Самое удивительное - после последней песни народ не расходился!
Ждали финала с Question of honour!! Мой любимый финал кстати у нее - великолепно просто! Запомнилось, что в конце не сработала пиротехника.
Из минусов - на второй песни после антракта народ до сих пор валил с буфета.... Танцовщицы шли по партеры рассыпая лепестки роз, а им не давали пройти оголодавшие граждане.
В самом конце Сара сказала "thank you for being such an amazing audience tonight".
В общем, воспоминания об этом вечере останутся у меня на все жизнь!
Теперь захотелось пересмотреть ДВД.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Astarta (08.10.2012), Drop (08.10.2012), Parapluie (11.10.2012)

Старый 08.10.2012, 00:18   #14
Banned
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 136 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для Carbon с помощью Skype™
По умолчанию

моей маман она нравится
Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 00:19   #15
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

С тех пор побывать на других концертах Сары мне не удалось.
В своем следующем туре она полностью проигнорировала Европу - говорят, тур не окупился из-за безумно дорогой голографических технологий - смотрел на YouTube - такого явно не было ни у кого и до сих пор нет.
Теперь надежда на новый тур! Очень хочу ее увидеть вживую еще раз
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 00:31   #16
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, спасибо! Пошла смотреть ДВД
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 00:46   #17
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

А я пошел на YouTube :-)) DVD надо заказать! А еще лучше Bluray, если он есть.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты
Вот этот номер один в один как в Москве! И именно этим танцовщицам народ не давал пройти, возвращаясь с буфета :-))
Заметил, что в своем рассказе я ошибся - звезда была 8-конечная. :-)
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 00:50   #18
Maman a tort
 
Аватар для vensky
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Сара Брайтман прекрасная женщина, с харизмой и талантом. Очень люблю ее музыку... Не знал правда, что она готовит что то новое, тем более что собирается в космос)))) Не слежу за ее ходом жизни, но заинтреговало) Жду 10 число, может в новостях покажут)

Добавлено через 2 минуты
Еще Эмма Шаплин нравится мне)
vensky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 01:03   #19
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

А вот те самые голограммы в туре 2008. К сожалению, он не вышел на ДВД. Опять-таки - по слухам возникли проблемы с самой технологией - не ложились на видео. И на youtube хороших видео очень мало.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Drop (08.10.2012)

Старый 08.10.2012, 01:27   #20
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
С тех пор побывать на других концертах Сары мне не удалось.
В своем следующем туре она полностью проигнорировала Европу - говорят, тур не окупился из-за безумно дорогой голографических технологий - смотрел на YouTube - такого явно не было ни у кого и до сих пор нет.
Теперь надежда на новый тур! Очень хочу ее увидеть вживую еще раз
А еще тут говорят уже все было. Не думаю что турне было убыточным с ценами уровня Стрейзанд и Дион.
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot