Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.06.2019, 16:34   #4581
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Chris85,
Моя "любимая" красотка!

Добавлено через 1 минуту
FabyRin@,
Запугать до оцепенения народ!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 27.06.2019 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:34   #4582
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
А стоявшие сзади тихо матерились. Помню один чувак, натурально как фотограф, выставлял экспозицию, снимал, потом в телефон смотреть что нафоткал, и по новой. И так пол-концерта. Когда его в другой раз увидел после захода а зал, сразу бочком в сторону, ну нафиг таких "фотографов".
Все, конечно, зависит от того, насколько высоко поднимать телефон. Есть и другие вредные привычки: не буду называть имен, но есть на нашем форуме человек, любящий высоко поднимать обе руки вверх в порыве экстаза, перекрывая вид сзади стоящим)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:35   #4583
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
А стоявшие сзади тихо матерились. Помню один чувак, натурально как фотограф, выставлял экспозицию, снимал, потом в телефон смотреть что нафоткал, и по новой. И так пол-концерта. Когда его в другой раз увидел после захода а зал, сразу бочком в сторону, ну нафиг таких "фотографов".
19го возле меня стояла очень низкого роста девушка, ей вообще ничего видно не было и я заметила что она смотрит на мой телефон, что я там записываю, так как на экранах в большей степени Милен показывали а не сцену целиком. Тут как повезёт конечно.

И ещё, меня поражало, что люди айфонами вертикально снимали, вот это издевательство
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:36   #4584
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Мысли материальны.
капец. а мои, видимо, не материальны продолжаю поиски иннаморы от 12 июня...
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:38   #4585
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
И ещё, меня поражало, что люди айфонами вертикально снимали, вот это издевательство
Это же идеальный вариант для Instagram)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
19го возле меня стояла очень низкого роста девушка, ей вообще ничего видно не было и я заметила что она смотрит на мой телефон, что я там записываю, так как на экранах в большей степени Милен показывали а не сцену целиком. Тут как повезёт конечно.
А вот это грустно читать. Жалко, что она стояла близко к сцене, но не видела.

Последний раз редактировалось Chris85; 27.06.2019 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:40   #4586
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Emilia,
Надо было ей брать с собой парня и потом сесть ему на плечи
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:40   #4587
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Это же идеальный вариант для Instagram)
ж. это а не вариант толку потом от такой записи... а в инсту и нормальный видос можно выложить ну, да ладно, не мне судить

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Жалко, что она стояла близко к сцене, но не видела.
19го я была в фосс

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Emilia,
Надо было ей брать с собой парня и потом сесть ему на плечи
Была с двумя
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2019, 16:57   #4588
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[quote=Chris85;838019]Не стоит об этом сожалеть. Вы смотрели на концерт своими глазами, не отвлекаясь на съемку. А записи, они остались у тех же французов, можно с ними на контакт пойти, чтоб поделились. Также есть вероятность, что еще будут выложены новые. Даже те, кто близко снимал, большинство не настроило камеры для съемки в темноте, там Милен вся засвеченная. Стоило ли бы оно того?

Сейчас бы тоже не стала бы снимать наверно. Я начала ради интереса попробовать- у меня все ок не засвечено и отлично видно было бы. Но твердо решила не снимать, хотя знала, что жалеть буду. Но очень отвлекало бы. И у меня пунктик )))
(И иногда выводило из себя, когда народ снимал- она идет по языку или стоит у пианино вся в слезах, голос дрожит, она в себе, в переживаниях, и эти смартфоны вокруг ..хоть понимаю, что эти видео бесценны, но... все сложно, короче). Хотелось живых эмоций в настоящем времени. Да, именно своими глазами. И реально не могла тыкать телефоном, когда человек перед тобой. Некорректно и некрасиво как- то.. ощущала неудобство, если б снимала бы. Ведь знаю, как она относится к неразрешенным фото- видео.. А когда она тут и смотришь на нее не через экраны, а по- настоящему, то это очень сильные и яркие эмоции. И не передаваемо. Магия. Очень душевно. Хрупко. Я несовременна ) Это , как письма и книги вместо вибер / скайп и чата. Это, как тайное свидание без посредников. )) Это то, что только в сердце и больше нигде. Наслаждаться в настоящем моменте, который объединяет в одном зале Милен и тебя, и близких по духу и мироощущению совершенно разных людей. Хотя порой с этими перемещениями языка и давками мешали. Но все мое внимание по максимуму было на Нее. Единственное, что потом из- за довольно сильных волнений происходит некоторая частичная временная амнезия Но постепенно всё вспоминается и раскладывается по полочкам. И главное, остаются эмоции и чувства, воспоминания, атомосфера.. И перед глазами эта роднуля))) Эта нежная.. волшебная.. удивительная.. трогательная .. восхитительная женщина, бесконечно дорогая сердцу. Та, кого просто обожаешь. ❤
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Chris85 (27.06.2019), garçon (09.09.2019), GLAZGO (30.06.2019), Konstantinopol_2013 (28.06.2019), Paprika (28.06.2019)

Старый 27.06.2019, 16:57   #4589
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Кстати вертикально Милен получается крупнее и в полный рост, так что это очень даже хороший способ снять ее у рояля
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Julia_fc (27.06.2019), toria (27.06.2019)

Старый 27.06.2019, 17:18   #4590
Novice
 
Аватар для FenelyM
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Я снимала немного,но учитывая,что сидела на трибуне 2 справа все,что было на сцене разглядеть было не возможным, я снимала экран, теперь жалею немного, но видео свои греют. Думаю,что если бы не снимала, впечатления были бы такие же, сначала полная амнезия, теперь хорошо помню мощь звука, трогательную Милен, весь концерт прошел на одном дыхании. Но первые несколько дней как-будто по голове дали, только плакать хочется, что все закончилось
FenelyM вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (27.06.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot