Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.09.2018, 16:28   #571
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
leon_1812, ты уже писал, что Леви офигенный писатель и миллионер, но сердце не выбирает, но не сложилось у них с Милен, и все тут.
Мари, это понятно, что не сложилось. МФ с Леви одинаковые по типу и им вместе довольно быстро стало не интересно. Однако опыт жизни с Леви, несомненно, способствовал обогащению МФ как личности и наполнял её творчество чем-то более интересным, чем "раз, два, три - я иду в кусты"...

А Леви по-прежнему жжот - в 2014 г. второй самый продаваемый во Франции писатель (более 1 200 000 книг, проданных во Франции и более миллиона только в Китае!), в 2015 г. - снова второй (до 1,5 млн. экз. во Франции), в 2016 г. - третий самый продаваемый (1 024 тыс. книг на родине, не считая заграницу), а за прошлый год - четвёртый и "всего" 762 тыс. книг, купленных во Франции. То бишь по далеко неполным данным только за 2014-17 гг. продал более 5,5 млн. книг.

Леви неизменно топе самых продаваемых французских писателей с 2004 г. и по настоящее время (рейтинги публикует в частности Figaro).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Любовь...
И возраст...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 26.09.2018 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2018, 17:36   #572
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Забыли как год назад на похоронах Рошфора папарацци параллельно Милен скакали?
Я нет
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2018, 18:04   #573
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Вот не поверю, что (условно) средняя французская пара может отлистать миллион Евро за дом.
В кредит на 25-30 лет - вполне. При наличие средств на депозит (как минимум 10%), на который чаще всего помогают собрать родители.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2018, 19:24   #574
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Учитывая цены на недвижимость во Франции, это довольно простой дом.
Ну, ДАЛЕКО не самый простой. Во французской провинции можно купить приличный домик с огромным участком земли за несколько сотен тысяч евро. А уж за миллион - выбор огромнейший.

А в Париже в наиболее престижных районах (в частности в районе, где живёт МФ) квартиры стоят от 1,5-2 млн. евро.

Добавлено через 7 минут
Вот что в частности можно купить в департаменте Приморские Альпы за 980 тыс. евро:

https://www.bruce-international.com/...erties/1374-3/

Дом на 300 кв. м. с бассейном и более 2000 кв. м. территории, а в ряде менее престижных районов - можно купить огромный земельный участок с домом.

П.С. - Если вдруг за рекламу мне будут какие выплаты - сие сугубо приветствуется)
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 26.09.2018 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (26.09.2018)

Старый 27.09.2018, 12:32   #575
Maman a tort
 
Аватар для niks
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

ну так , что с судом то????
niks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2019, 06:20   #576
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Интервью Бенуа Ди Сабатино для Satellifax Magazine. 5 июля, 2019.

Источник: https://www.satellifax.com/fr/tour/n...as-zapper.html

Скрытый текст:
Бенуа Ди Сабатино: «Zodiak Kids вернулся в область производства анимации»

Компания Zodiak Kids ожила, с тех пор как Бенуа Ди Сабатино возглавил молодежный филиал. Стефан Курби доверил продюсеру управлять этой отраслью группы компаний Benijay. За 10 месяцев, филиал разработал 6 анимационных сериалов, запустил проект в жанре фантастики и расширяет свой цифровой контент. Обзор деталей вместе с генеральным директором.

SM: В сентябре 2018 года Стефан Курби и Марко Бассетти, президент и главный исполнительный директор Banijay Group соответственно, назначили вас управляющим директором Zodiak Kids, молодежного филиала группы. После четырехлетнего перерыва в связи с ликвидацией Moonscoop в январе 2014 года, компании, на создание которой вы потратили более двадцати лет, были ли у вас сомнения насчет того, чтобы вновь стать производителем анимации?

BDS: Это верно, я колебался, я не хотел возвращаться. Я создал новую жизнь, сначала создавая развлекательные программы*, а с начала 2017 года посвятил себя личной и семейной жизни. Кроме того, я считал невозможным для себя вернуться в качестве сотрудника большой группы по производству анимационных фильмов. Но компанией Benijay управляют два талантливых предпринимателя, Стефан Курби и Марко Бассетти, которые занимаются корпоративной культурой. В Zodiak Kids я независим в своих решениях и объеме капиталовложений. Однако я, конечно, не сам по себе, потому что эта отрасль является частью глобальной стратегии группы. Этот баланс подходит мне идеально.

SM: Стояла ли цель проведения аудита перед тем, как возобновить деятельность в этой отрасли?

BDS: Летом 2018 года Стефан Курби, стремящийся исследовать молодежный филиал, связался со мной, чтобы попросить меня провести аудит Zodiak Kids. Цель состояла в том, чтобы высказать мнение об этом филиале, который был создан в результате слияния французских компаний Marathon Media, Tele Images Productions и английской компании The Foundation. А потом предложить план его развития. Для меня это было всего лишь поручение.

SM: И какой вы сделали вывод?

BDS: Одной из сильных сторон Zodiak Kids является его дистрибьютерский каталог. Возглавляемая Дельфин Дюмон команда Zodiak Kids Distribution в Лондоне, единственный дистрибьюторский филиал, который относится к Banijay Group и который поддерживается Banijay Rights, выполняет отличную работу. Каталог включает 3000 получасовых программ, таких как: Totally Spies!, Foot 2 rue, LoliRock, также программы фантастической направленности для молодежной аудитории. Эти программы являются либо собственностью группы Banijay, либо сторонних производителей. В сентябре прошлого года мы получили право на всемирное распространение для 17 молодежных сериалов от Amazon Studios (Tumble Leaf, Creative Galaxy, Lost in Oz…). В Великобритании производство программ фантастической направленности для молодежи, управляемое Гвен Хьюз (COO Zodiak Kids UK) и Стивеном Эндрю, также идет очень хорошо. Zodiak Kids UK выпускает от 4 до 6 сериалов в год, в основном британских.

В области новых медиа, наши 27 каналов на YouTube, используют наш каталог и предлагают цифровой контент, произведенный в Великобритании, они транслируются на нескольких языках и добились 7 миллиардов просмотров с момента их развертывания в 2010 году. Среди самых просматриваемых каналов: ZeeKay Junior для дошкольников, Mister Maker для творческого досуга и еще канал сериала LoliRock. Во Франции некоторые наши каналы, такие как Foot 2 rue, управляются France Télévisions. Самым проблемным моментом было производство французских анимационных сериалов: кроме сериала Lilybuds (52 x 11 ') и Magiki (Маджики) (52 x 11'), в настоящее время транслируемого France 5 и Gulli, Zodiak производил мало в последние годы.

SM: Какие пути развития вы определили?

BDS: Необходимо было подтвердить и лучше поддерживать деятельность по дистрибьюции, которая имеет большой потенциал. Я выступил за увеличение объемов капиталовложений в него, чтобы позволить ему инвестировать в новые права на распространение, и главным образом в анимацию. Со стороны цифровых медиа, важно увеличить распространение в определенных ключевых географических областях и создавать особый цифровой контент.
С точки зрения производства журналов и программ фантастической направленности для молодежной аудитории, я посоветовал консолидировать производство на британском рынке (Secret of Boys and Spy School для BBC), а также применить знания рабочей группы по производству Гвен Хьюз и Стивена Эндрю в пользу более интернациональных программ, предоставляя им больше ресурсов. Наконец, необходимо возродить деятельность по производству анимационных сериалов с помощью политики в области имущества: разработка программ, совместное производство, инвестиционный потенциал для сохранения значительной части прав и международная дистрибьюция.

SM: Стефан Курби, наконец, убедил вас составить эту дорожную карту самостоятельно. Как она выполняется спустя 10 месяцев после вступления в должность?

BDS: Zodiak Kids развивает все свои отрасли и возвращается к производству анимации. Наша линейка разработок состоит из 6 сериалов, в том числе 4 для детей 6-11 лет с участием высококлассных партнеров. С компанией Gigglebug в Финляндии мы совместно производим Yellow Yeti, 2D комедию, в которой участвуют три друга, включая сумасшедшего желтого йети. Совместно с Monello Productions (Tetra Media, дочерняя компания ITV) мы готовим 4-й сезон в 2D для Foot 2 rue (22 x 26 '). Zodiak Kids владеет правами на оригинальную версию сериала, но я подумал, что Джорджио Велтер, создавший сериал с Филиппом Алессандри в Télé Images, будут ценными работниками в этом проекте. В общем, у меня нет проблем с совместным производством с французскими или иностранными партнерами. Вместе с Pingo Entertainment в Южной Корее мы разрабатываем Shasha, (26x22) комедийный боевик в 3D, в который я очень верю. История этого розового котенка, который превращается в принцессу со сверхспособностями, имеет потенциал получить мировой успех. Точно так же я люблю сериал Эмиль (52 x 11 '). Этот сериал в 2D свободно адаптирован на основе книг Венсана Кювелье и Ронана Баделя, права на которые мы приобрели.

SM: Два сериала для дошкольников также находятся на стадии разработки?

BDS: Первый называется Look Up! (52 x 11 ', в 2D), совместно произведенный с британской компанией Illuminated Films Иэна Харви (Little Princess, The Snowman, When the Wind Blows). Это приключение любопытной маленькой девочки, Ракеты, которая хочет стать космонавтом и смотрит больше на звезды, чем на мобильный телефон, адаптировано на основе книг Натана Брайона и Дапо Адеолы. Серия несет в себе сильные ценности, особенно по этническому разнообразию. Что касается Mumfie (Мамфи), (78 x 7 'комедия), снятой совместно с Animoka в Италии, то она дает новую жизнь персонажам сериала «Magic Adventures of Mumfie» («Волшебные приключения Мамфи»). Сериал созданный в 1990-х годах Бриттом Оллкрофтом, рассказывает о приключениях слоненка и двух друзей.

SM: Где происходит монтаж этих сериалов? Кто заменит Эрика Каземиро, креативного директора Zodiak Kids Studio, который ушел в декабре 2018?

BDS: Все эти сериалы находятся в стадии разработки, а также будут иметь уклон в сторону цифровых медиа. В настоящее время ведутся переговоры с каналами, и я думаю, что смогу завершить часть схемы финансирования к следующему MipCom. Компания Zodiak Kids Distribution, которая будет заниматься международными продажами, проверила каждую концепцию на основе ее потенциала на международном рынке. Гари Милн, директор по разработке контента, с которым я сотрудничаю, следит за проектами в Zodiak Kids Studio. Я больше не режиссер, но я внимательно слежу за сценариями, анимацией и раскадровками.

SM: Как вы собираетесь их производить? У Zodiak Kids нет студии во Франции?

BDS: Тенденция к открытию студий…, сегодня я предпочитаю не создавать их. Из 6 разработанных сериалов 5 будут в основном производиться во Франции в сотрудничестве с партнерскими студиями. Это выбор. Чтобы проводить амбициозную политику в области имущества, вы должны быть гибкими в том, как вы хотите создавать сериалы. Оглядываясь назад, я думаю, что владение студией увеличивает риск выбора сериалов, которые предназначены для усиления студии. Это ловушка постоянных расходов.

SM: Это один из уроков, которые вы извлекли за годы работы в Moonscoop?

BDS: Наряду с 4-6 сериалами, которые выпускались каждый год на наших студиях в Париже, Ангулеме и Люксембурге, нас просили выбирать проекты, которые больше отвечали экономическому приоритету, а не реальных фаворитов. Этот курс может отодвинуть продюсера от его редакционных амбиций.

SM: Как вы развиваете программ фантастической направленности для молодежной аудитории и цифровые медиа?

BDS: В дополнение к 4-6 сериалам, ежегодно выпускаемым на британском рынке, Гвен Хьюз и Стивен Эндрю разрабатывают международные сериалы, в том числе научно-фантастическую драму для детей от 8 до 12 лет «Silverwood» (13 х 30 ). Это приключение четырех подростков в лагере, посвященном открытию космического корабля, будет снято на английском языке. Это обсуждается с тремя европейскими каналами. Цифровой контент в настоящее время составляет 10% нашего дохода. Я попросил Людовика Тарона, который присоединился ко мне в октябре 2018 года в качестве главного операционного директора, развить этот отдел в соответствии с двумя приоритетами: путем подписания соглашений о распространении наших существующих каналов на других территориях, в частности в испаноязычных. Месяц назад Иэн Франс приехал, чтобы укрепить цифровое производство, доверенное Натали Уолмсли. Их миссия - создавать новый контент (анимация, прямые трансляции, игры для YouTube).

SM: Вы возвращаетесь из "четырехлетней мини-отставки", цитируя вас, в сектор с сильными изменениями. Что вы думаете об этих нескольких месяцах у руля Zodiak Kids?

BDS: Я открываю новую и очень интересную формулу. Пара платных каналов нашли свой аналог в цифровом бесплатном VOD / SVOD. Это основной элемент изменений. Исторически продюсер должен убедить директора программы, что его проект правильный. В цифровом мире, в ваших отношениях с Netflix или будущим Disney +, даже если в определенный момент вы разговариваете с партнером, необходимо соблюдать условия, налагаемые алгоритмом в вечной эволюции. Платформы освободились от целей и тестируют все виды контента. Конечная цель по-прежнему заключается в поддержании человеческих отношений и достижении аудитории. Цифровая революция открывает новые возможности для создания и финансирования, при условии, что мы не оставляем там все права. Тем не менее, я отмечаю, что платформы знают, как быть гибкими, потому что они нуждаются в контенте.

SM: Как воспринимается бренд Zodiak Kids? У вас есть цели внешнего роста?

BDS: Моим приоритетом в первую очередь является консолидация. Если возникает возможность слияния или выкупа, то это будет связано с похожестью каталога, и связью с талантом и навыкам продюсера. Бренд Zodiak Kids очень хорошо принят, особенно в англосаксонских странах, Южной Америке и Азии. Я не счел полезным менять название на Banijay Kids.

SM: Ваше возвращение, возможно, удивило некоторых. Как вы были приняты?

BDS: Я получил теплый прием от вещателей и большого количества моих коллег-продюсеров. В прошлом у меня был успешный бизнес и головокружительное падение. Сегодня у меня нет бизнеса, но у меня есть опыт. Я использую со всей страстью свои знания продюсера-предпринимателя на пользу Banijay Group.

* Программы в жанре фантастика, «Большой ресторан 1 и 2» для France 2 (компания BlueRed). Бенуа Ди Сабатино также создал видео для BNP в поддержку фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона, который вышел в 2017.


Большая статья со множеством деталей из области производства анимации и менеджмента, поэтому как всегда добавлю краткую версию:

- Бенуа Ди Сабатино успешно возглавляет, управляет и развивает крупное подразделение по производству анимации Zodiak Kids, которое является частью группы компаний Banijay. Как бы снова "company director".

- После ликвидации своей компании в 2014 году, Бенуа «посвятил себя личной и семейной жизни.» (Не считая пары работ для друзей Милен – Суше (компания BlueRed) и Бессона).

- Больше не хотел заниматься производством анимации, так как у него уже новая жизнь. и он посвятил себя личной и семейной жизни.

- Рассказывает о бизнес-тонкостях: дистрибьюционном каталоге, путях развития, аудите, цифровых медиа, будущих проектах, о том, что удалось сделать за 10 месяцев, правах на распространение, прочие управленческие решения и про уроки, которые он извлек, когда имел свою компанию.

- Все супер, мне интересно, компания супер. У меня нет больше своей компании, но есть опыт.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Bruja (15.07.2019), Chris85 (15.07.2019), Fanrir (15.07.2019), HAZELSAMARA (15.07.2019), Julia_fc (15.07.2019), Margarita (15.07.2019), Nathalia (15.07.2019), pasha (15.07.2019), timelessgm (15.07.2019), Volk (15.07.2019), Алена (15.07.2019)

Старый 15.07.2019, 07:37   #577
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Посвятил себя личной и семейной жизни...
Это воспитанию Лилу и присмотру за Милен в гипсе?
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (15.07.2019)

Старый 15.07.2019, 11:11   #578
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Да ладно вам "нищеброды"!
По жизни за всех плачу и ничего страшного...
Ах да...вы просто завистники
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2019, 11:28   #579
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Да ладно вам "нищеброды"!
По жизни за всех плачу и ничего страшного...
Ах да...вы просто завистники
Ты о чём?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2019, 14:31   #580
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

leon_1812,
Ну о Бене...ну нету у него бабла...
Дык,не вопрос!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot