Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Статьи и передачи

Статьи и передачи Статьи в прессе. Документальные фильмы. Передачи на радио. Научные исследования

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.06.2018, 23:17   #41
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Падре, ну если только в твоих фантазиях, я сколько живу, не встречала кричащих

Добавлено через 2 минуты
Вокал Лауры с вокалом Милен прекрасно сочетается.

Последний раз редактировалось MonAmur2013; 22.06.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 09:10   #42
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Падре, ну если только в твоих фантазиях, я сколько живу, не встречала кричащих
Естественно не встречали, вы ж на Урале. Не удивительно что вы не в курсе не самой хорошей тенденции связанной с гей-лобби. А столица, близка к Европе а значит пропаганда этого добра больше. И здесь несколько иное у людей в целом отношение. Если у вас за каминг-аут тихонечко забьют гаечными ключами в подворотне и закапают за гаражом. То в столице все толлерантнее, все продвинутые, все права знают, у всех родственники в спец.службах. Если Анализировать же допустим мою родину - там это ни так распостранено. Вроде был клубец и его через некоторое время разгромили. В столице же этих клубов особенно в центре дохрена и больше, то есть спрос рождает предложение. Меня эта тенденция печалит.
И это не моя фантазия, это уже ближе к кашмару.
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 12:51   #43
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 2,838
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Естественно не встречали, вы ж на Урале. Не удивительно что вы не в курсе не самой хорошей тенденции связанной с гей-лобби. А столица, близка к Европе а значит пропаганда этого добра больше. И здесь несколько иное у людей в целом отношение. Если у вас за каминг-аут тихонечко забьют гаечными ключами в подворотне и закапают за гаражом. То в столице все толлерантнее, все продвинутые, все права знают, у всех родственники в спец.службах. Если Анализировать же допустим мою родину - там это ни так распостранено. Вроде был клубец и его через некоторое время разгромили. В столице же этих клубов особенно в центре дохрена и больше, то есть спрос рождает предложение. Меня эта тенденция печалит.
И это не моя фантазия, это уже ближе к кашмару.
Слушайте, господин дорогой, то что вас печалит наличие гей-клубов - это ваше личное дело, только вот криком о своей ориентации это не назовешь. Кроме того, если вы не интересовались бы такими клубами, вы бы о них и не знали бы. Значит возможно ваше окружение туда ходит?
Не ходите в эти клубы, и не увидите этих "криков" о ориентации.
Кроме того, забавно что для вас кошмар - это толерантность, а вот громить клубы, бить и убивать людей, потому что они геи, - это по вашему мнению видимо не кошмар, а норма.
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 13:33   #44
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

ClaytonX, Вот только не надо коверкать смысл.
Я не говорил что геев надо убивать, я лишь сказал о том, что не в столице отношение к Геям - в разы хуже. Поэтому они не трубят о своей ориентации и спокойно живут, о них никто не знает. Добра им и счастья. В Москве же об этом кричат трубят и устраивают мини парады в день ВДВ.

ЗЫ: успокойтесь, я не хотел вас задеть или обидеть, просто меня напрягает пропаганда "Не такой как все" со всеми вытекающими.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (23.06.2018)

Старый 23.06.2018, 13:35   #45
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 2,838
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
ClaytonX, Вот только не надо коверкать смысл.
Я не говорил что геев надо убивать, я лишь сказал о том, что не в столице отношение к Геям - в разы хуже. Поэтому они не трубят о своей ориентации и спокойно живут, о них никто не знает. Добра им и счастья. В Москве же об этом кричат трубят и устраивают мини парады в день ВДВ.

ЗЫ: успокойтесь, я не хотел вас задеть или обидеть, просто меня напрягает пропаганда "Не такой как все" со всеми вытекающими.
Меня вы не обидели, видимо я просто не совсем верно вас понял. Прошу прощения.
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot