Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Ссылки

Ссылки Ссылки на видео-, аудио-, фото- и пр. файлы, а также на другие сайты касающиеся Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.03.2006, 20:49   #1
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

возможно, такая тема уже есть, но я её не нашла.

предлагаю делиться всем, чем можно, найденным с концертов в Берси.

я нашла совершенно обалденный ролик, с кусочками концертов
http://www.mf-tv.net.ru/home/video/MF-TV_report--Bercy2006_low_quality-DivX.avi

пардон, если ссылку откопала у вас же на форуме ,что очень может быть, я столько всего пересмотрела про МФ в последнее время, что совершенно не помню - откуда что взяла.
авторам также приношу извинения.
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2006, 12:24   #2
Maman a tort
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MILO с помощью ICQ
По умолчанию

Guzell спасибки сейчас буду скачивать...
MILO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2006, 14:20   #3
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

благодаря Мило нашлась вот такая неплохая ссылочка.
народ, если вы что-то находите интеерсное - не постите это в чате! ведь сообщения уходят, е-мое!!!
http://www.youtube.com/results?search=mylene+farmer&search_type=search_vi deos&search=Search
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2006, 20:48   #4
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Guzell написал:
Цитата:
http://www.youtube.com/results?search=mylene+farmer&search_type=search_vi deos&search=Search
А на этом сайте видео можно скачать? Если да то объясни плиз.
StarReider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2006, 23:53   #5
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

по-моему, нельзя=((( но посомтреть можно=) хоть так=)
Кстати вот отсюда можно скачать клипы разные
http://pasha.msk.ru:84/Mylene/video/clips/
только вот Ле мотс у меня почему-то не показывается=-((((
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 01:16   #6
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SMOKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SMOKE с помощью MSN
По умолчанию

а мне чё то туда не зайти
SMOKE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 12:14   #7
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не могу зайти. Судя по ссылке, это чья-то частная страница и работает когда входит этот пользователь в инет.
StarReider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 12:53   #8
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

да, я тоже так подумала. но явчера без проблем скачала то ,что нужно было=)
ждите-)
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 15:22   #9
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая ссылка. Много разного видео и аудио, но клипы например не все есть.
StarReider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2006, 17:05   #10
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

на другом форуме нашла перевод отличной сводки о концертах в Берси. было очень интересно ичтать.
переводила девушка Эсмеральда с форума : http://www.mylene.org.ru/forum/
Итак, статья.

Из журнала Жюльена Вагнера (французского). Перевод:

Пятница , 13 января .

Человек 40 фанов уже накануне устроились у Берси . Первая дата , на которой звезда вела себя несколько скованно , мало танцевала , отдавая предпочтение пению (поговаривают , что Мисс брала уроки вокала ) , общалась с публикой : «Я чрезвычайно счастлива встрече с вами в этот вечер» — во время XXL . И еще : «Вам нужно бы помочь мне» перед “Ainsi sois-je…” Милен засмеялась , когда забыла куплет в “Deshabillez-moi” , пропела вместо этого : “Je-me-suis-trompee” («Я ошиблась») . Но тут же облизала палец , прежде чем пропеть : “et doigte” . А когда на центральной сцене получила большой пакет клубничных конфет «Тагада» , решила разделить их с публикой , — спустилась в партер раздавать их .
Небольшой момент одиночества для звезды наступил , когда никто или почти никто не захотел скандировать вместе с ней “Fuck them all” , когда она попросила кричать погромче .

Суббота , 14 января .

Очередь снимали на камеру для будущего ДВД . Милен была более расслабленной , вне сомнения из-за того , что испытание журналистами было позади . Очень растрогалась после “Rever” : «Это вам я обязана за все это» . Тяжело было петь “Ainsi sois-je…” до конца . Подняла на сцену девушку . Перед самым началом “Desenchantee” на звезду напал легкий кашель . Немного мятной водички , извинения : «Такое случается !» , — и она снова готова атаковать адскую хореографию . Милен разговаривает меньше , больше танцует , ошибается в словах на “L’amour n’est rien” , затем – грандиозный накал эмоций во время финальной “Avant que l’ombre” …

Воскресенье , 15 января .

Возможно , из-за вокальных сложностей , спетую накануне “Ainsi sois-je…” меняют на “L’autre” , которая уже была спета в 1996-ом . Новая девушка поднимается на сцену , долго обнимает звезду . Публика беснуется под “Desenchantee” , Милен говорит : «Вы поете громче меня !» , игриво целует Ивана Кассара («этого чудесного пианиста») , Абрахама Лаборьеля («незаменимого») , и не как-нибудь , а в губы ! Что касается танцовщиц , она говорит лишь , что они – «одна краше другой» . Что является правдой …

Вторник , 17 января .

Кое-что было изменено : на “L’amour n’est rien” появляются игры с хористками и музыкантами , “Fuck them all” уже не скандируется до предела , а вместо этого музыка ускоряется , чтобы закончить все апофеозом . Эмоции достигают самого накала во время “Rever” , тут Милен тоненьким голоском говорит «Вы не можете себе представить , какие эмоции это вызывает . В эти дни я не могу спать , часами задаю себе этот вопрос : почему я ? Мне повезло , что у меня есть такая публика , и это самый прекрасный из подарков .» Слезы сменяются смехом , Милен признается в мегаломании , просит публику пропеть припев “Sans contrefason” пока сама восстанавливает дыхание . В конце “Desenchantee” признается , что смазала последний припев , просит пропеть его еще раз …

Среда , 18 января .

Коллективное наказание ? Ни один фан не вызван на сцену Милен . Тем не менее она ищет среди публики , но так и не останавливает свой выбор ни на ком . Снова возвращается ее это “Il fait chaud ici . Il fait chaud la-bas ?” (Тут –жарко . А у вас там ?) Милен снова ошибается в словах на “L’amour n’est rien” , вопит и смеется во время “Deshabillez-moi” . Небольшой смешной моментик : во время представления Los Vivancos (о которых она говорит , что они все – братья и испанцы) , она кричит сразу вслед : “Fuck them all” и тут же , обращаясь к публике : «Не они , нет!» . Один из секьюрити подтверждает , что саркофаг очень тяжел , и что иногда шестеро носильщиков с трудом его приподнимают .

Пятница , 20 января .

Милен совершает над собой насилие : она становится многословной . В конце XXL сразу после “On a besoin d’amour” она заканчивает : “Avec vous , je veux bien” (с вами я очень хотела бы) . На последних строчках “Sans contrefason , je suis un garson” она скромно заявляет : “peut-etre”. А на центральной сцене слова и эмоции переполняют ее : «У нас у всех разные жизни , но нас объединяет одно : счастье любить и быть любимыми , а что касается меня , мне выпало счастье еще и получать любовь». Утирая слезы , просит пощады у Ивана Кассара; прежде , чем начать “Rever” , поднимает канадский флаг , букет цветов и вытаскивает на сцену одного очень смущенного Фана , который не хочет ее отпускать . Во время того , как перед ней простирается труппа испанцев , она называет их «чудесными» , говорит , что «они танцуют , поют , сочиняют музыку и все – при них !»

Суббота , 21 января .

Милен , должно быть , решила , что слишком много говорила накануне . Она менее говорлива , кроме момента представления танцовщиц : «Симпатичное гнездышко с симпатичными пчелками» . Снова возвращается к “Ainsi sois-je…” , но никто не поднимается к ней на сцену . В это время она выигрывает NRJ Music Award за лучший франкоязычный альбом года , некоторые фаны уже в курсе благодаря смс , и начинают кричать : «она выиграла !» Осознавая то , что она много плакала во время медленных песен , она предупреждает публику , говоря о себе в третьем лице : «Милен вытрет свои слезы и перейдет к более веселым вещам» . Ирония , когда знаешь слова “Desenchantee”…Чуть не произошло страшное , когда ее божественный каблук-шпилька чуть не поскользнулся на ступеньке во время “Fuck them all” .

Воскресенье , 22 января .

Вечер эмоций . Смех и слезы . Смех – когда говоря о “Sans contrefason” Милен шаловливо спрашивает публику : «Эту вы не знаете ?» и прикрывает рукой рот , как маленькая девочка . Или этот дикий смех после вопля на “Deshabillez-moi” . А слезы – во время “L’autre” , которая всякий раз потрясает ее … “l’ami c’est vous”…
Чуть не разрыдалась после овации после “Desenchantee” , очень тепло поблагодарила публику . Она делает это почти каждый вечер . «Я переживаю чудесные моменты с вами» .

Вторник , 24 января .

Вечер технических проблем ! Саркофаг освещается раньше обычного , гигантский экран не включается во время “Nobody knows” , у певицы болит горло , и она много кашляет …
Еще одно событие : Милен вытаскивает на сцену того же парня , что и 20-го , отыскав его в толпе . Нужно сказать . что парень не мог остаться незамеченным благодаря квебекскому флагу . В качестве компенсации его чмокают в губы … Есть отчего взревновать тем , кто даже взгляда не удостоился .

Среда , 25 января .

Милен начинает кашлять с “Sans contrefason” . И даже в кулисах , где красавица забывает выключить свой головной микрофон , некоторые услышали ее покашливание и короткое : «Быстро,быстро,быстро!» , сказанное сухим тоном …
Немного мятной водички , и — понеслось …Певица предается более длинной оркестровке на “L’autre” , “L’amour n’est rien” , которая становится все более рОковой , “Je t’aime , melancolie” и “Fuck them all” , которая наконец-то вызывает отклик .
Звезда горячо благодарит техников , Лорана Бутонна , Тьерри Сюка , Алена Эскаля , Франка Сорбье и , конечно же , публику .

Пятница , 27 января .

На этом концерте впервые снимают крупным планом (камерами-лума) , рыжая очень сосредоточена . Она энергична , но тем не менее не может удержаться от покашливаний , что не мешает ей похотливо трогать себя на “Sans contrefason” и “Deshabillez-moi” (исполнительница песни – Мадам Грэко находится в зале). Милен ошибается на “L’autre”…(одна девушка , совсем оцепеневшая , поднимается на сцену) , в “Je t’aime , melancolie” …

Суббота , 28 января .

Вечер кашля ! Милен зашлась кашлем на несколько минут во время медленных песен , ей это сильно мешает петь . Красавице бы надо бросить курить . На “Desenchantee” она умоляет музыкантов , чтобы те перестали играть повторы . Успешный концерт , если не считать один экран , который не работал бОльшую часть концерта . На “L’autre” на сцену поднимается девушка . Никакого Сила , несмотря на ходившие слухи !

Воскресенье , 29 января

Последний концерт прошел успешно ! Милен очень взволнована во время медленных песен , сказала , что «последний концерт всегда вещь непростая» . Из раздела непростительных ляпов : рыжая перепутала Эстер и Джоанну во время их представления …В очередной раз ошиблась на “Deshabillez-moi” . «Лума» колесила по партеру , в первых рядах было много русских . Милен подняла на сцену маленькую девочку , которую обнимала очень по-матерински . Во всяком случае , безупречный финал . Сердце екнуло , когда тяжелая дверь закрылась навечно . Avant que l’ombre …
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot