Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.12.2017, 14:15   #481
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, возможно была передача, для рекламы книги. Про Патрисию так же стабильно снимают документалки во Франции и Германии для тв, некоторым она дает интервью. Я помню передачу, где она приезжала в своей родной городок и заходила в свой бывший дом и школу.

Про сумасшедшего фаната забыл добавить, что после его суицида, родственники парня открыто обвиняли Патрисию в этом. Но она и ее менеджмент, принеся извинения, на себя вину брать отказались, ссылаясь на нездоровую психику человека.

Про дальнейший тур (как и про двд, и лайв сд) - пока нет никаких заявлений. Хотя в соц. сетях фаны активно спрашивают об этом. Но тишина. До конца тура осталось пять дат всего - одна неделя. В итоге Каас провела весь этот год, с самого января, в турне, со своей публикой, поддерживая свой последний на сегодня - 10й альбом. Всего было 110 или 111 концертов в Европе, СНГ и др. странах. Но изначально Патрисия действительно говорила в интервью, что хочет дать 170 шоу, продлив тур на 2018 год. Не было еще США, Канады и Азии, куда она ездит стабильно каждый тур. Возможно после Нового Года нас ждут сюрпризы и интересные новости)))
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2017, 14:36   #482
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

https://youtu.be/LOKCjRCFqQ0
Цикл передач про знаменитостей , там много про кого. Посмотрела про Милен, и про Патрисию обнаружила ))).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
RayOfLight
Про сумасшедшего фаната забыл добавить, что после его суицида, родственники парня открыто обвиняли Патрисию в этом. Но она и ее менеджмент, принеся извинения, на себя вину брать отказались, ссылаясь на нездоровую психику человека.
Ооох уж эти психически не здоровые люди (((((. Как можно было так поступить с собой((, заставляя страдать всю жизнь родных людей. Сразу же вспомнилась ситуация с фанатом Милен который расстрелял сотрудницу Полидора, требуя встречи с Милен (((. Безумно жаль ни в чём невинного человека!!! (((
Самое ужасающее, когда прямым поводом считают именно артиста (((. Ведь жить с этим ещё потом...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 09.12.2017 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2017, 21:32   #483
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
https://youtu.be/LOKCjRCFqQ0
Цикл передач про знаменитостей , там много про кого. Посмотрела про Милен, и про Патрисию обнаружила
Посмотрела на одном дыхании, не знаю где там грань между легендами и реальной жизнью, но мне понравилось .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2017, 23:39   #484
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Margarita, тоже посмотрел) грань размыта - также как и в выпуске про Милен)) из одной сделали сатанистку, из другой прям какую-то героиню мыльной оперы, которая крутила романы едва ли не больше, чем пела. Всех мужчин ей приписали от Делона до никому неизвестного русского ресторатора))) Вообщем я понял, этот ведущий любит добавить "специй" в свои репортажи, хоть и старается честно брать за основу реальные факты. В итоге не совсем правдоподобно, но смотреть мне было тоже не скучно впрочем обе передачи (про обеих)..
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2017, 23:50   #485
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
Margarita, тоже посмотрел) грань размыта - также как и в выпуске про Милен)) из одной сделали сатанистку, из другой прям какую-то героиню мыльной оперы, которая крутила романы едва ли не больше, чем пела. Всех мужчин ей приписали от Делона до никому неизвестного русского ресторатора))) Вообщем я понял, этот ведущий любит добавить "специй" в свои репортажи, хоть и старается честно брать за основу реальные факты. В итоге не совсем правдоподобно, но смотреть мне было тоже не скучно впрочем обе передачи (про обеих)..
Я бы так не сказала, что прям вот героиня мыльной оперы )), всё вполне жизненно и реально.
Меня удивил не то что миллионер отечественный ), сколько известный актёр Андрей Соколов )), ну а что у многих знаменитостей бывают скоротечные романы, да и не только у них.
Ведь наверняка есть факты о которых неизвестно широкой общественности.

Понравилось, что достаточно длинные кадры с живых выступлений включены в передачу )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2017, 13:19   #486
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Сегодня решился-таки выбраться на концерт Патрисии, который пройдёт в Самаре этим вечером. После походов на Милен как-то стрёмно ощущать состояние того, что на концерт Патрисии я могу тупо доехать безо всяких поездов/вокзалов/гостиниц/метрополитенов - банально на маршрутке.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 11.12.2017 в 14:45.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2017, 15:04   #487
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Сегодня решился-таки выбраться на концерт Патрисии, который пройдёт в Самаре этим вечером. После походов на Милен как-то стрёмно ощущать состояние того, что на концерт Патрисии я могу тупо доехать безо всяких поездов/вокзалов/гостиниц/метрополитенов - банально на маршрутке.
Ну так это ж отлично! Но иногда да)), чувствуешь себя как-то банально когда вот так без припятствий и проблем доступно ))). С приключениями зачастую интереснее ))) .
Не забудьте поведать нам о своих впечатлениях
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
HAZELSAMARA (11.12.2017)

Старый 11.12.2017, 22:03   #488
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Наш зал вмещает в концертной конфигурации порядка 2200 зрителей. Думаю, что две тысячи сегодня вполне было. Места сугубо сидячие, без каких-либо "фанок". Смотрел с балкона дистанции, наверное, под 30 метров, поэтому вместо собственных качественных фото (коих не вышло) вот вам чужую Инсту:


Публика была ощутимо более женской нежели мужской (соотношение в процентах не ниже 70 к 30) и ощутимо более старшей нежели молодой: тридцатилетних и младше едва ли было более 15 % от публики. Куда чаще имел место мой возраст. Видел, однако, и несколько детишек.

Сцена высотой где-то с Дядю Фёдора (1м 20см), пространства для индивидуальных танцев Патрисии было не так много - полоса по всей длине сцены (это метров 25), но узкая - метра в два с половиной. Музыкантов было пятеро плюс ещё один чел из серии "Кушать подано!" - он регулярно заменял в паузах инструменты и прибирал цветы со сцены за кулисы. Патрисия сама принимает букеты от зрителей, приближающихся к сцене. [У нас Миленку в похожей ситуации мигом уронили бы в "фанку" с тем, чтобы потискать от души.]

Певица немного задержала начало, стартовав в 19 часов 17 минут. Суммарно песен у неё было, думаю, меньше двадцати. Те песни, которые я слыхал, составили более половины её репертуара. Некоторые она пела не на привычных (по "студийкам") скоростях - к примеру, мне не особо глянулась версия "Les hommes qui passent", которая пелась медленнее. Хороши были "Kennedy Rose" и связка "Mademoiselle chante le blues" + "Il me dit que je suis belle" (перед "Блюзом" Патрисия велела залу встать и танцевать). Из известных мне вещей были ещё такие как "D'Allemagne" (завершающая), "Mon mec à moi", "Je voudrais la connaître", "Une Dernière Semaine A New York".

Из новинок не особо раскусил "Adèle", а вот реактивность "La Maison en bord de mer" зачётна более чем. "Ma tristesse est n'importe où" слушать можно.

Голосина у Патрисии традиционно силён и качественен. Подтанцовывает весело и, возможно, сей формат пригодился бы и Милен, которая явно не танцовщица. Из музыкантов имели место две постоянные позиции (клавишные и ударные), а вот трое других как только не комбинировались: две клавы и гитара, три гитары, две клавы и скрипка etc. Весь вечер Патрисия была в одном и том же наряде.

Со стаффом была беда, а приобретать "фотографии с автографами певицы" я не решился, опираясь на похожие происки после концертов Милен.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Margarita (11.12.2017), RayOfLight (12.12.2017), vens (11.12.2017), Volk (11.12.2017)

Старый 11.12.2017, 22:25   #489
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Какие у неё всё-таки красивые цветастые накидки-кимоно, просто прелесть .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2017, 22:55   #490
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
а вот реактивность "La Maison en bord de mer" зачётна более чем.
На мой взгляд вообще самая сильная песня на альбоме по звучанию. А в живую еще мощнее, когда она поет ее не на CD, а прямо на сцене) Не каждый певец мужчина так сможет спеть, с такой энергией, мне кажется. Даже с сильным голосом. Она поет, словно стены сокрушает! Это невероятно звучит в живую))) И в то же время красиво, потому что на сцене женщина)
vens вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (12.12.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot