Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.07.2009, 12:09   #1161
Sans logique
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Elene с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера смотрела Джио, и как то даже не вникла, в смысле, настроение не испортилось, как обычно после просмотра. Может, потому что я некоторые сцены пропускала?!:|
Elene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:14   #1162
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Фильм довольно тяжело смотреть (раньше я такое чувствовал только на фильмах ужасов). Людская жестокость для меня была тяжелее жестокости всяких там монстров. Фильм великолепен, однако, благодаря отключению с 01.00 телебашни, не смог досмотреть последние пятнадцать минут фильма, закончилось все на том, как Джорджио откачал Катрин после виселицы. Просветите пожалуйста, что было дальше?

Я тоже фильм смогла посмотреть только до середины - дальше не смогла (слабые нервы). Это тип - фильм ужасов, как первый советский фильм ужасов "Художник-оформитель". Матери такое невыносимо смотреть! Да, реальная жизнь страшнее космических ужастиков, но еще и еще раз с этим сталкиваться - не приносит пользы! Да и реальности здесь мало - больше сумасшествия, а это тяжкое состояние людей я не могу созерцать!!!
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:28   #1163
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Да, забыла сказать про Милен - в ней там больше во внешности "мальчишеского", а сейчас она - роскошная красивая женщина, и музыка Лорана в контексте фильма красивее выглядит, чем сама по себе.
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:31   #1164
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

на Милен всегда интересно смотреть, но в целом конечно, фильмец ничего нового мне не дал....до гениального фильма о сумашедших и псевдосумашедших "Полет над гнездом кукушки" 1974 г. "Джорджино" разумеется, далеко...

то, что советское и российское кино старались делать нечернушными, так как чернухи и в жизни хватало - это такой же факт, как и то, что буржуины как раз и снимают всякие ужастики-чернуху, поскольку в повседневной жизни все скучно-гладко, если не сказать, гламурно-тошно.....

кстати, если кто не видел "Полет на гнездом...", могу дать ссылку на бесплатную скачку .....
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:42   #1165
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Alex Ivchenko написал:
Странно, что фильм многим поазался непонятным и нудным. Очень сильный и жизненный фильм. Конечно, любителям легкого кино без смысловой нагрузки он ничего не скажет. Ну что ж, есть вещи элитарные а есть ширпотреб. Джоржино - фильм для тех, кто хочет и умеет думать. Его нельзя смотреть с пивом и поп-корном.
Весьма странно. Говорят фильм тяжёлый,не тяжелее,чем вся жизнь. В реальной жизни есть вещи гораздо страшнее любого вымысла. Фильм шедевр,классика,культ,как хотите,но фильм ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достойный,не могу не восхищаться и думать,думать... Кто сказал,что ОНА страшненькая? НЕТ и ещё раз НЕТ. Она-красавица и внешне и внутренне Браво Милен. Браво Лоран!
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:50   #1166
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Mag написал:
Цитата:
Alex Ivchenko написал:
Странно, что фильм многим поазался непонятным и нудным. Очень сильный и жизненный фильм. Конечно, любителям легкого кино без смысловой нагрузки он ничего не скажет. Ну что ж, есть вещи элитарные а есть ширпотреб. Джоржино - фильм для тех, кто хочет и умеет думать. Его нельзя смотреть с пивом и поп-корном.
Весьма странно. Говорят фильм тяжёлый,не тяжелее,чем вся жизнь. В реальной жизни есть вещи гораздо страшнее любого вымысла. Фильм шедевр,классика,культ,как хотите,но фильм ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достойный,не могу не восхищаться и думать,думать... Кто сказал,что ОНА страшненькая? НЕТ и ещё раз НЕТ. Она-красавица и внешне и внутренне Браво Милен. Браво Лоран!
шедевр? хммм....а можно поинтересоваться списком ваших любимых фильмов-шедевров?
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:57   #1167
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ramses69 написал:
Цитата:
Mag написал:
Цитата:
Alex Ivchenko написал:
Странно, что фильм многим поазался непонятным и нудным. Очень сильный и жизненный фильм. Конечно, любителям легкого кино без смысловой нагрузки он ничего не скажет. Ну что ж, есть вещи элитарные а есть ширпотреб. Джоржино - фильм для тех, кто хочет и умеет думать. Его нельзя смотреть с пивом и поп-корном.
Весьма странно. Говорят фильм тяжёлый,не тяжелее,чем вся жизнь. В реальной жизни есть вещи гораздо страшнее любого вымысла. Фильм шедевр,классика,культ,как хотите,но фильм ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достойный,не могу не восхищаться и думать,думать... Кто сказал,что ОНА страшненькая? НЕТ и ещё раз НЕТ. Она-красавица и внешне и внутренне Браво Милен. Браво Лоран!
шедевр? хммм....а можно поинтересоваться списком ваших любимых фильмов-шедевров?
Этот список не так уж велик,но имеет место быть. Именно шедевр! Но тут опубликовывать списки,боюсь не по теме,оффтоп пойдёт
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 13:12   #1168
Libertine
 
Аватар для Abimee
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 109 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

люди, у меня есть несколько вопросов (как я уже писала). если сможете, ответьте. пожалуйста.
1. о способах лечения в психушке. мне они показались довольно странными. это фантазия Лорана или же действительно были такие железные гробы?
2. оживление Катрин. что-то не поняла я этот порыв Джорджино. может это какой-нибудь крайний метод? типа электрошока?
3. последняя сцена с лошадью. сначала никаких мыслей не было. ну пьёт животное и пьёт. а может это тоже какой-нибудь знак?
(очередное богохульство?)
__________________
Je te vois
Ça te fait quoi ?
Quand je te vois
Ça me fait ça
Abimee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 13:15   #1169
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Фильм тяжело воспринимать. Действительно тяжело. И тяжесть эта безвозвратно усугубляется к финалу.
Обсуждение красоты - не красоты Милен нелепы. Это важно для смысла фильма? Нет.
Милен сыграла просто превосходно. Во время просмотра фильма я просто забыла, что это Милен.

А ещё, проснувшись сегодня утром, я поняла, что всё-таки смотрела этот фильм раньше. Не сначала и не понимая, что это именно Милен Фармер. Где-то из глубины памяти пришли разбуженные просмотром фильма воспоминания: я помню, как он спасал её из лечебницы, помню, как они занялись любовью в этом зимнем лесу, как она испугалась боли от его проникновения и с силой толкнула в сторону, помню, как н возвращал её к жизни после последней попытки суицида и помню лошадь, пьющую освящённую воду.

Фильм жуткий и прекрасный одновременно. Он остаётся в сердце. Его не хочется пересматривать сразу.

ЗЫ Умудрилась простудиться в Питере, так что весь фильм кашляла вместе с Джио - это было довольно забавно.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 13:39   #1170
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохой фильм.Смотреть можно.Хотя присоединюсь к тем кто скажет что затянутый фильм вышел.Хотя....
А вообще главный минус в том что его в ночь поставили.
Его бы с более светлой головой посмотреть.
И перевод.Помоему в переводе с Карцевым фильм по другому смотрится.Более динамично и
другии ощущения от всей этой деревенской атмосферы.У меня вовсяком случа так
berez вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot