Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.02.2020, 15:15   #3261
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Marishka_Levina,
Вот такое у меня представление о Джулии
Ну вроде же были и фото-с сигаретой и бухлом

Добавлено через 54 секунды
Timeless,
Ну винчик то 100% глушат и папа не преграда
А ещё у меня сложилось впечатление,что вы вот прямо сейчас идёте у них за спиной!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 15.02.2020 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 15:18   #3262
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man;85155


[/b
Timeless[/b],
Ну винчик то 100% глушат и папа не преграда
да, но в ресторане, а не в кабаке. И сигаретку курит:батя в курсе, а от маман шифруется. Да гляньте сториз Манон.

Во... из привата
Timeless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 15:26   #3263
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
а от маман шифруется.
Мама не дружит с соцсетями?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 15:31   #3264
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Мама не дружит с соцсетями?
Не совсем... у неё есть акк в инсте и она знает только об официальном аккаунте Джулии. На приват подписаны только друзья.
Timeless вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (15.02.2020), timelessgm (15.02.2020)

Старый 15.02.2020, 17:17   #3265
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Сразу же в начале эпохи Сексто,
Какие высокие слова, какой пассаж! Не просто клип, а "эпоха Сексто"! Величественно, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Лоран бы выпустил, Лоран делал ставки, а не все тоже самое - тандем. А потому что выглядит все так что в этом проекте заинтересован один лишь Лоран, заморачиваясь переаранжировывая, пересводя - делая, переделывая, а вот МФ руководящая продвижением, как будто специально ставит палки в колеса.
Какая у нас мадам, мешает "гению" Лорана творить, вставляет палки в колеса, рискует деньгами.

На мой взгляд, замечательный тандем уже давно не задумывается о деньгах, продвижении и получении прибыли.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 20:43   #3266
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
То ты прям настолько не специалист, что без мнения музыковедов ничего решить не можешь, то прямо на глазок "артистизм" определяешь безошибочно)
Миша вредничает) Стоит мне что-нибудь про их с Левой пафосные франкофонные рассуждения пошутить, он тут же сюда заходит и пишет "Юля-говно". Ну трепетный вьюноша, что уж поделать)))
Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
Никогда не слушал и не собираюсь
Да вы что? Самая яркая тин-поп-артистка двух десятилетий, краса и гордость данного форума, которую до сих пор помнят любят и ждут с песнями и плясками аж в мексике?) Упущение, однако!
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Французы пишут, что альбом на втором месте на Амазоне по заказам в разделе новинок и на первом в iTunes по предзаказам.
Как так-то? Предзаказов, по версии местных аналитиков, не должно было быть в принципе) Что-то пошло не так)))
Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Да пусть отмечает что угодно в инсте своей ради Бога
У неё каждый проданный экземпляр будет буйную радость вызывать
А должно вызывать жуткое расстройство, да?)))
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Пусть лучше Джулия сейчас будет гулять и побухивать, чем потом как Ализе сорвётся с ежовых рукавиц и пойдёт в разнос – сразу же залетит и выйдет замуж.
Да ладно вам) То, что наши деревенские детективы воют от каждой фотки, где она с друзьями тусуется, еще не значит, что там все вышло за рамками обычных в этом возрасте посиделок) И если Крис еще может как-то возмущаться, он явно в ее возрасте за компьютером сидел и плохими вещами не занимался, то чего остальные кудахтают, вообще непонятно))
Тут некоторые, особо бдительные, сами явно живут по принципу "каждую пятницу я в говно", причем аж до воскресенья, но здесь - святее папы римского. Некоторые умудряются еще и фотки свои запойные, на которые без слез не взглянешь, выкладывать в соответствующей теме, мозгов хватает, хотя уже не подростки. Но, сцука, критикуют, что есть сил) Love it)))
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Это не пессимизм, а совершенная правда.
Напомните, когда вы в прошлый раз вещали про "обжигающую правду", которая была бы таковой? Нет, ну серьезно))) Лепетали "альбома не будет" - альбом вот он, "Милен ушла от Юли, они с Лораном теперь сами" - оно и видно) Лузгайте уже семечки, шарьте по юлькиному привату, благо больше заняться явно нечем, но прогнозировать я бы вам не рекомендовала, промахиваетесь)) хотя для смеху можно)
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
И сигаретку курит:батя в курсе, а от маман шифруется. Да гляньте сториз Манон.
И еще один тест на сообразительность) Юля курит, как паровоз, но МАМА не в курсе))) у вас когнитивного диссонанса это не вызывает, а? Это невозможно по определению. Либо мама в курсе, а вы - нет, либо Юлька не курит, а покуривает, больше для выпендрежа, и явно не в присутствии взрослых, а с сестрой или приятелями) ох уж эти инсайдеры, my ass))

А вообще, я уже сто раз говорила, слава богу, что нет у Юли большой славы и всеобщей узнаваемости. Слава - наркотик, попробуешь, и будешь зависеть всю жизнь. Взрослым крышу сносит, а молодняку вообще противопоказано, у них мозгов еще нет, переварить ситуацию, как надо. И теть Мила, на примере Ализе, да и вообще из опыта, об этом знает точно. Наверняка поэтому и не форсировала события, чтобы у Юльки жизнь нормальная была. Так что еще посмотрим, что будет дальше. Они, может, и сами еще толком не знают. Но по поводу "развода" не уверена, тетя Мила не бросает тех, к кому привязана, да и сама по себе Юля вряд ли ее разочаровала. Так что поживем - увидим.
vs вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Kaleidoscope (16.02.2020), Marishka_Levina (15.02.2020), Nightrider (16.02.2020)

Старый 15.02.2020, 21:00   #3267
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Как так-то? Предзаказов, по версии местных аналитиков, не должно было быть в принципе) Что-то пошло не так)))
Я в печали и удрученности(
Не то что бы я желаю мадемуазель Джулии скорейшего и безоговорочного провала, но я в упор не вижу славы и успеха. Так пару сезонов. Только для фанатов тандема.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 21:15   #3268
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Эту информацию я узнала от человека из окружения Джулии
Да, вы оказывается секретный агент Timeless -007, а выйти прямиком на Лорана сможете? По своим интернет каналам) Когда выйдете спросить как там новый альбом Милен долго ждать?
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 21:15   #3269
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Лепетали "альбома не будет" - альбом вот он, "Милен ушла от Юли, они с Лораном теперь сами" - оно и видно)
Во-первых, я никогда не говорила, что альбома не будет...но всё же сомнения были и не только у меня.
Во-вторых, Джулия несколько раз работала в студии только с Лораном и на съёмках клипа « Passe... comme tu sais» Милен не присутствовала. Так что у меня были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что Милен, сделав своё дело, больше не интересуется проектом. И, наконец, в-третьих, по-поводу того, что тандем перестанет сотрудничать с Джулией после выпуска альбома. Эту информацию я узнала от человека из окружения Джулии,который сказал, что Милен и Лорана не устраивают рейтинги и публика не признаёт её.
Так что во Франции, кроме миленщиков, её никто не слушает... даже не всем миленщикам она по нутру.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение

И еще один тест на сообразительность) Юля курит, как паровоз, но МАМА не в курсе))) у вас когнитивного диссонанса это не вызывает, а? Это невозможно по определению.
Давайте не забывать, что Джулия живёт в Анси отдельно от родителей. А когда жила с ними, то курила тайно от мамы с отчимом. Они с сестрой курят, не скрывая того от папы.
Только сестра попалась давно и не парится, а Джулия нет.

Последний раз редактировалось Timeless; 15.02.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Timeless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2020, 21:25   #3270
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Timeless, я так понимаю, вся роль Милен свелась к написанию текстов, причем не слишком шедевральных.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot