Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.02.2020, 19:19   #4021
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Тоже ещё те были, потрепали нервы всем со своей Ализе, люди ждали альбом Милен, а Милен давай тем временем второй строгать в тихушку для неё. Ну и чего добились в итоге, как побитые собаки потом аж интервью с Лораном, сюком и Фармер давали, боялись наверно что фанаты обозлились на них, аж сами все вышли в свет, прям такие прям такие. Нашкодили и не знали как на глаза показаться. Сразу вспомнили тех кто им имя сделал. Неблагодарные. А теперь опять на те же грабли, только ещё хлеще. Джулия даже не взлетела, а на старте разорвало на куски, и сидят там теперь и думают что же делать дальше. Нам главное дезобисанс впихнули, а сами опять в тихушку альбом стряпали для этой, ещё так кто то спросил Лорана я помню, чем вы сейчас занимаетесь, а он такой я пишу музыку для юного исполнителя, ой ой ой, для Джулии оказалось, умора просто. Всё естественно хранилось в строжайшей тайне, ЦРУ даже наверное не знало о готовящемся музыкальном теракте под названием ДЖУЛИЯ.
Я щетаю, что это нужно сохранить для потомков.

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Русланушка, ты на форум заходишь, когда ремиссия кончается?
Да там такая продуктивка, я даже завидую слегка.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2020, 19:19   #4022
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Ruslan.Leone, вы думайте, всё было настолько серьезно?
Я думаю, что мы уже сильно устали от их них выпадов, то Ализе, то новые композиторы, то фильмы, то книжки, то Джулия, и так далее. Надоели! Ну правда, просто надоели со своими тупыми левыми проектами.
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2020, 19:24   #4023
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже никогда не понимал к чему М и Л эти сторонние проекты, поэтому я согласен с этим сумасшедшим чуваком.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2020, 19:40   #4024
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Русланушка, ты на форум заходишь, когда ремиссия кончается?
Ага)) Самое прикольное в этой истории лично для меня, это реакция Милен и Лорана на многократные провалы их подопечной. Я прям представляю их лица когда они узнавали, что та вылетела на вторые сутки из топ 100 французского айтюнса. Я думаю Лорана начинало дёргать, а Милен начинала всё резать рвать что попадалось под руки(тыкала у куклу шилом), топтать что под ногами было и кидалась драться на того кто был в этот момент рядом. Мне прям бальзам на сердце. Так хорошо, ах как же хорошо становится при таких фантазиях...

Добавлено через 10 минут
И правильно! Чтоб вас там вообще всех парализовало! А их парализует, когда Джулия провалится со своим новым альбомом. Лорана шарахнет инсульт, так как он так долго это всё вынашивал, провел титанический труд, а тут такой невиданный и неслыханный провал, а Миленушку-красавицу, ну не знаю, либо перекосоротит, либо облысеет, ведь такой стресс, пряталась, пряталась, и всё зря, ничо не помагхло))

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 13.02.2020 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2020, 19:43   #4025
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Самое прикольное в этой истории лично для меня, это реакция Милен и Лорана на многократные провалы их подопечной. Я прям представляю их лица когда они узнавали, что та вылетела на вторые сутки из топ 100 французского айтюнса. Я думаю Лорана начинало дёргать, а Милен начинала всё резать рвать что попадалось под руки, топтать что под ногами было и кидалась драться на того кто был в этот момент рядом. Мне прям бальзам на сердце. Так хорошо, ах как же хорошо становится при таких фантазиях...
А с чего они так фрустрировать должны? Это ж не Джиорджино за 100500 миллионов. Клипы максимально простые, промо (с) минимальное. Там сильно никто прогореть не должен. Побаловались - и хорошо. Если вдруг зайдёт - ещё лучше.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (13.02.2020)

Старый 13.02.2020, 19:44   #4026
My mum is wrong
 
Аватар для Egon
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 149 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Тоже ещё те были, потрепали нервы всем со своей Ализе, люди ждали альбом Милен, а Милен давай тем временем второй строгать в тихушку для неё. Ну и чего добились в итоге, как побитые собаки потом аж интервью с Лораном, сюком и Фармер давали, боялись наверно что фанаты обозлились на них, аж сами все вышли в свет, прям такие прям такие. Нашкодили и не знали как на глаза показаться. Сразу вспомнили тех кто им имя сделал. Неблагодарные. А теперь опять на те же грабли, только ещё хлеще. Джулия даже не взлетела, а на старте разорвало на куски, и сидят там теперь и думают что же делать дальше. Нам главное дезобисанс впихнули, а сами опять в тихушку альбом стряпали для этой, ещё так кто то спросил Лорана я помню, чем вы сейчас занимаетесь, а он такой я пишу музыку для юного исполнителя, ой ой ой, для Джулии оказалось, умора просто. Всё естественно хранилось в строжайшей тайне, ЦРУ даже наверное не знало о готовящемся музыкальном теракте под названием ДЖУЛИЯ.
Это просто шедевр!!! Давно я так не смеялся 😂 Спасибо, Руслан, искренне!
Egon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Norman Bergen (13.02.2020)

Старый 13.02.2020, 19:47   #4027
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Egon, по-моему вот это:
Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
И правильно! Чтоб вас там вообще всех парализовало! А их парализует, когда Джулия провалится со своим новым альбомом. Лорана шарахнет инсульт, так как он так долго это всё вынашивал, провел титанический труд, а тут такой невиданный и неслыханный провал, а Миленушку-красавицу, ну не знаю, либо перекосоротит, либо облысеет, ведь такой стресс, пряталась, пряталась, и всё зря, ничо не помагхло))
тоже нужно в палату мер и весов)))
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Egon (13.02.2020), Nightrider (13.02.2020)

Старый 13.02.2020, 19:47   #4028
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Ализе хоть "Моя Лолита' можно для поднятия настроения слушать, и ещё некоторые песни слушать, а вот Джулию - это глубокая печаль.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2020, 19:49   #4029
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Моя Лолита
Лолита не её, а она))
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Psiholog (13.02.2020)

Старый 13.02.2020, 19:50   #4030
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
А с чего они так фрустрировать должны? Это ж не Джиорджино за 100500 миллионов. Клипы максимально простые, промо (с) минимальное. Там сильно никто прогореть не должен. Побаловались - и хорошо. Если вдруг зайдёт - ещё лучше.
Да дело то не в прогаре, денег у них всегда в избытке было, дело в том с каким это всё посылом делалось, всё в тайне, всё скрывалось, а раз да два провал, да ещё раз провал, я думаю тут любого трехнёт и трахнет, старались старались, а их взяли и спустили в мусоропровод.
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Dégénération" в рейтингах (данные от 18 июля). wishhaze Новости 0 18.07.2008 09:11
"Dégénération" звучит на Stade de France. wishhaze Новости 2 06.07.2008 11:30
"Dégénération" Comatik Club Remix на Radio FG. wishhaze Новости 0 04.07.2008 15:35
Последняя информация о клипе "Dégénération". wishhaze Новости 0 02.07.2008 11:40
Dégénération Comatik club Remix от Мартина Солвейга wishhaze Новости 4 30.06.2008 00:00


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot