Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.01.2017, 22:13   #361
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Andre Cepage, мне тоже нравится как она спела на Евро тогда. Тем более особенно то, что ее редко когда еще можно застать на такой огромной площадке. Поэтому запоминается) Это у Милен - какой двд не открой везде огромная арена. А тут вышел приятный такой визуальный эффект))

А я пока не уверен про Прибалтику( все таки придется что то одно выбирать (один концерт) , слишком много планов еще других. И скорее всего это будет Питер.. Но тур продолжится в 2018, после России он не должен завершиться)) так что кто знает, может еще сьезжу куда то на второй концерт. Программу могут обновить. У Патрисии долгие гастроли всегда, и она не редко что то корректирует в них. Добавляет/меняет некоторые песни и наряды например, начиная новую часть в турне. Так что как правило в двд входит не все, что было в турне)

ПС Только Евро тогда было 16 мая, а не 13, и кстати там было еще другое случайное совпадение. Так вышло, что Патрисия пела в день 20ой годовщины смерти своей матери, которая погибла в 1989, когда Патрисия едва записала свой первый диск. И она посвятила выступление ей) Когда Каас спела свою знаменитую Мадемуазель блюз, ей было всего 22 года, а ее уже тогда начали сравнивать с Пиаф и Дитрих. Мама восхищалась Грейс Келли и мечтала, чтобы ее дочь стала такой же известной. Но едва Патрисия пробилась на большую сцену, мама умерла.
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2017, 07:26   #362
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
ПС Только Евро тогда было 16 мая, а не 13
Я про Евро в этом году писал.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2017, 19:13   #363
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Патриция общалась с поклонниками в твиттере))





https://twitter.com/PatriciaKaas
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2017, 13:34   #364
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию



Турне продолжается, можно подвести некоторые интересные промежуточные итоги)))

В ходе промо последнего альбома Патрисия Каас с конца июня 2016 и по сегодняшний день дала 43 интервью на радио и появилась в 59 телепередачах разных стран!

Опубликую тут одно из свежих -

VSD №2057, 26 января 2017

"Я живу напротив Елисейского дворца, и это хаос"

В 50 лет певица представляет новый альбом. Это интервью – возможность услышать откровения про ее маму, burn-out, детскую мечту и знаменитое соседство.
Когда она только появилась со своим сильным немецким акцентом, то тут же стала для нас Марлен из Форбаха, маленькой насмешницей из угольного бассейна с блюзовыми нотками в голосе. 30 лет спустя Патрисия Каас не сильно изменилась: бледная андрогинная блондинка, тёплая, но не очень веселая. Всегда гиперусердная в работе. Мы встретились с ней в Париже во время её подготовки к гастролям в поддержку нового альбома.

VSD: Вы сказали 20 лет назад: «Я не хочу сказать себе в 45 лет: “Ой, я забыла родить детей” » Что вы думаете об этом сейчас?

По меньшей мере, я сейчас это принимаю, потому что 2-3 года назад у меня было что-то вроде burn-out (синдром эмоционального выгорания). Я видела вокруг себя красивую обертку, но не знала, что внутри, задавалась вопросами о своей жизни. Теперь я стала спокойнее, расслабленнее, это облегчает мне существование. Я посвятила всю жизнь своей страсти, но избегала некоторых вещей. Сегодня я научилась говорить “нет”. Я хочу сделать турне из 175 дат, потому что я обожаю это, я обожаю контакт с людьми. 175 дат, да, но не за год. Я хочу иметь время для себя. Мой burn-out помог преодолеть этот этап, понять, что у нас есть жизнь вне работы. Что касается детей: наверно я не была готова, может это меня пугало.

Что послужило причиной Вашего burn-out’а?

Несколько вещей сразу. Автобиография вышла незадолго до роли в телефильме “Убитая”, где я играла мать, которая пытается понять, почему убили её дочь. Я много страдала, потому что полностью погрузилась в персонажа, но ведь я не актриса… Потом умерла моя собачка, которая повсюду меня сопровождала. Комочек шерсти, который разве что не говорил. Наверно есть люди, которые скажут: “Она рассказывает нам о своей собаке, но нам плевать!”. Мне всё равно. Текила ушла во время турне “Каас поет Пиаф”. Я как солдат довела турне до конца. Вернувшись домой, я поставила чемоданы, оглядела свою квартиру, и тут меня накрыло. Вдруг не хочется ничего. Больше ничто не интересует, вы постоянно плачете, вы не едите.

Возникали мысли о самоубийстве?

Один из моих братьев закончил жизнь таким образом, и я всегда говорила себе: “Ты не можешь вот так оставить людей, которые рядом с тобой”. У меня не было ребенка, у меня не было ничего. Я спрашивала себя: “Зачем нужна моя жизнь?” Но это длилось недолго. Это вовсе не моё обычное состояние.

В документальном фильме, недавно показанном на France 3, Ален Делон задает вам вопрос: “Не были ли Вы потеряны?”

Когда тебе не хватает уверенности в себе, это сложно. Когда я приехала из Форбака, люди замечали мой акцент и нехватку культуры, это было сложно. Я не пыталась им угодить, я лишь хотела петь. Также было тяжело из-за привязанности к моей маме, которая умерла, когда Mademoiselle chante le blues только вышла. Траур я заменила работой. И так как публика дарила мне некоторое утешение, я его приняла. Сегодня я бы сказала, что траур надо пережить, дать себе время, не пытаться сбежать. Теперь по прошествии времени, я осознаю, что подавила горе в себе, а надо было дать ему возможность выйти. Была ли я потерянной? Возможно. После альбома Кабаре, я хотела преодолеть нехватку уверенности в себе. Проект песен Пиаф появился вовремя. Я была опустошена, и не смогла бы сделать что-то другое. Это была не моя идея, а моего окружения, и я не смогла сказать “нет”.

Когда умерла Ваша мама, Вы тут же уехали в турне.

Да, я хотела сбежать. Люди мне говорили: “Невероятно то, что ты переживаешь!” Но они не знали, что я действительно чувствовала тогда. Вначале я боролась, потому что знала, что мамы скоро не станет. Если бы она не была больна, вряд ли бы я проявила такую волю. Я очень хотела показать ей, что у меня получилось.

В новом альбоме много красивых песен. Одна из них – “Le refuge” касается темы гомосексуальности. Для Вас это логичный выбор, ведь Вы – настоящая гей-икона.

Я за однополые браки. Конечно, на этот счёт есть разные мнения, но почему, если два любящих друг друга челоовека, не могут пожениться? У них такие же права. Если они живут вместе, и один умирает, почему второй не может иметь те же права, что и традиционные пары? Двое из моих братьев живут с мужчинами. Le refuge – это ассоциация, о которой я узнала благодаря Jenifer, являющейся её “крестной”. Я сказала себе: “Не может быть! Неужели до сих пор существуют родители, которые выгоняют своего ребенка из-за его нетрадиционной ориентации? Они же родные люди! Я не понимаю этого.”

Вы живете напротив Елисейского дворца.

Это хаос. Это ужасно, теперь здесь ничего нельзя делать, ни свободно передвигаться, и парковаться только за заграждениями. С тех пор, как перекрыли улицу Faubourg-Saint-Honoré, я нахожусь под чрезмерной защитой. Такси сюда не пускают. Да, я еще могу донести мой чемодан, но это всё же тяжело. И после 20:00 они закрывают заграждения, что даже пешеходы не могут пройти. Если ты приглашаешь кого-то в гости, не оставив имя на входе, его не пропустят. Я всё понимаю, но это частная жизнь, не хочется чтобы все знали, кто к тебе приходит и уходит. Так как я известная личность, люди начинают сплетничать. Иногда я ругаюсь с полицией. Я спрашиваю: “Ну что может произойти?” Квартал стал почти безжизненным. Но это конечно не причина, по которой я не буду голосовать. Я знаю, что нехорошо, но я не пойду голосовать.

Интервью: Christian Eudeline
Перевод: Олеся Гущина
Источник - группа сайта patriciakaas.ru вконтакте
vens вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (03.03.2017), Flay (29.01.2020), Margarita (15.03.2017), RayOfLight (03.03.2017)

Старый 03.03.2017, 14:32   #365
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Скоро уже мой концерт Патрисии в Марселе - 11го Марта :-) второй ряд!
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (03.03.2017)

Старый 03.03.2017, 15:10   #366
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, ждем отчет и фото)
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2017, 03:13   #367
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Небольшой фотоотчет с концерта в Марселе, последние 3 песни.









Добавлено через 27 минут
Концерт превзошёл все мои ожидания! Шёл из любопытства, а в итоге - я теперь, похоже, фанат.
Сказать, что все было великолепно - это не сказать ничего.
Голос, который оказался ещё лучше, чем в записи, шарм, энергетика, общение с публикой - это все надо прочувствовать вживую.
Видеть в метре от себя исполнительницу, песни которой были со мной с самого детства - непередаваемые ощущения! Пожалуй, в эту женщину можно влюбиться с первого взгляда.

Добавлено через 3 минуты
Все остальное - музыканты, свет, декорации, наряды - на высоком уровне - полноценное шоу, но камерное.
Очень эффектное появление на сцену.

Публика была по сравнению с привычными мне концертами очень спокойна - с ума никто не сходил, но встречали очень тепло, как и новые, так и старые песни.
В связи с адекватностью публики перед сценой не было никаких ограждений, и сцена была невысокая. Я пожалел, что не принёс цветы - ей подарили пару букетов, и ещё 2 плющевые игрушки.

Последний раз редактировалось RayOfLight; 15.03.2017 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Alexandr (15.03.2017), Andre Cepage (15.03.2017), Margarita (15.03.2017), Otto (15.03.2017), vens (15.03.2017)

Старый 15.03.2017, 11:59   #368
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Стильная такая Патрисия, выглядит прекрасно, стройная, прям не меняется . Напомнила мне Дэвида Гэхана, он постоянно на концертах выступает в жилетке и брюках )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
vens (15.03.2017)

Старый 15.03.2017, 12:41   #369
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Margarita, первые 2 наряда были ещё лучше - посмотрите фото в интернете.
Но да, Патрисия - сама элегантность. Просто и очень sexy :-)
Фигура и правда обалденная.
Правда, вблизи выглядит на все свои годы, если не старше (фото не передают), но это даже добавляет шарма.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2017, 12:43   #370
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Margarita, первые 2 наряда были ещё лучше - посмотрите фото в интернете.
Но да, Патрисия - сама элегантность. Просто и очень sexy :-)
Фигура и правда обалденная.
Правда, вблизи выглядит на все свои годы, если не старше (фото не передают), но это даже добавляет шарма.
Да... Как бы не выглядел человек, никуда от возраста не денешься, к сожалению...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot