Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.07.2019, 21:47   #5021
Libertine
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 333 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение

А расскажите мне за эти очереди. Вот стоите вы в этом коридоре, вроде как ее заняв. А отойти реально? Воды купить там... Или по нужде отлучиться?

Там же можно сказать, что я занял, например, вот за тем человеком? Или если вышел то назад уже не пропустят, на свое место? Как там все устроено? Просто интересно.
Конечно реально - но нужно знать французский или заявляться группой и сразу заявить сколько вас человек, а так без проблем - всё зависит от коммуникативных способностей
__________________
7,8,10,11,13 sept, 1 nov,2013; 11,12 juin 2019 Merci Mylène pour ces soirées magnifiques!!!
on attend la suite...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Denni (16.07.2019), garçon (20.10.2019)

Старый 16.07.2019, 21:51   #5022
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
так что там уже не выходили никуда
Ну вот я это и имел ввиду. Спасибо.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
Я сидела у забора под входом
Подавали хоть хорошо? Не обижайся Emilia, я шучу))) Просто как ты написала, другого и не представишь)
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2019, 22:24   #5023
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Ну вот я это и имел ввиду. Спасибо.

Скрытый текст:


Подавали хоть хорошо? Не обижайся Emilia, я шучу))) Просто как ты написала, другого и не представишь)
На удивление, я бы повторила мы даже были смеялись, мол, отлично проводим время, давайте уйдём последними
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2019, 04:56   #5024
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
но нужно знать французский или заявляться группой и сразу заявить сколько вас человек, а так без проблем - всё зависит от коммуникативных способностей
вообще не обязательно. у меня были 2 даты, когда я одна сидела в очереди и ни с кем не вступала в коммуникацию. и так же без проблем отходила туда сюда, просто какие-то свои вещи оставляла, чтобы место своё обозначить. пары часов вполне достаточно, чтобы твоё лицо примелькалось окружающим и тогда у людей не возникает вопросов "кто такая и куда прёшь".
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2019, 08:12   #5025
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию



Тут вот заметили, что на спуске Милен прожекторы высвечивают огромную М
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (20.07.2019), timelessgm (17.07.2019), Un long suicide acide (17.07.2019), Volk (17.07.2019)

Старый 17.07.2019, 08:13   #5026
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Вообще можно было ни с кем не говорить. Понадобилось - ушел, сделал дела и вернулся, вопросов "вы куда прете, вас злесь не стряло" никто не задавал. Все как-то больше на честность расчитано, по ощущениям. С одной стороны это вроде и хорошо, с другой - куча народу уже в зале лезла в передние ряды, и их безропотно пропускали. Кофликты видел пару раз, когда уже физически не оставалось места, а человек пытался влезть.
Еще момент, на улице на поворотах и умвыступов ограждения с боков очереди образовывалось свободное место, и можно было пройти вдоль очереди. Что некоторые(включая меня, ага, не собираюсь быть святее папы) и делали. Это собственно одна из причин, почему не было особого смысла приходить рано, если не щелкать клювом, а ловить момент в последний час, когда очередь уплотнялась и начинался запуск, можно было очень здорово улучшить свои позиции. Обойдя наверное сотни людей, пришедших на несколько часов раньше тебя.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2019, 08:56   #5027
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Писали, что качество изображения на большом экране было плохое. Мне кажется, там оно идет в каком-то частично 3D-формате, поэтому вблизи мутно, а издалека хорошо.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2019, 09:04   #5028
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Вообще можно было ни с кем не говорить. Понадобилось - ушел, сделал дела и вернулся, вопросов "вы куда прете, вас злесь не стряло" никто не задавал. Все как-то больше на честность расчитано, по ощущениям.
не знаю, по крайней мере в очереди на улице мы тормозили прущих ибо нехрен. были случаи когда после двух часов приходили с мордами тяпками и садились. их просили вежливо вернуться в конец очереди, если не помогало, то уже менее вежливо их возвращали. но видела случаи, когда люди как ни в чём не бывало приходили и садились и их не прогоняли. понятно, что всё от самого человека зависит. но прийти в 4 часа дня и лезть в очереди в первые ряды - полное хамство и неуважение к тем, кто действительно там с самого раннего утра.
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (20.07.2019), mademoiselleGautier (17.07.2019)

Старый 17.07.2019, 09:18   #5029
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Писали, что качество изображения на большом экране было плохое. Мне кажется, там оно идет в каком-то частично 3D-формате, поэтому вблизи мутно, а издалека хорошо.
Экран по центру для сидящих на Камчатке центральных трибунах, им кроме этого экрана и смотреть не на что. Ну если не прихватили с собой телескоп.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Un long suicide acide Посмотреть сообщение
не знаю, по крайней мере в очереди на улице мы тормозили прущих ибо нехрен. были случаи когда после двух часов приходили с мордами тяпками и садились. их просили вежливо вернуться в конец очереди, если не помогало, то уже менее вежливо их возвращали. но видела случаи, когда люди как ни в чём не бывало приходили и садились и их не прогоняли. понятно, что всё от самого человека зависит. но прийти в 4 часа дня и лезть в очереди в первые ряды - полное хамство и неуважение к тем, кто действительно там с самого раннего утра.
Так ты с утра стояла, все друг друга помнят, и часам к трем уже все как шпроты в банке. А основной запуск в в очередь был районе пяти часов, там было очень разряженно, и народ уже приходил не целенаправленно на первый ряд. Так что свободного места было полно, и да, приходили позже и как ни в чем не бывало шли вперед, а уже стоящие в своих компашках ля-ля-ля-тополя и ноль внимания, что их обходят.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.

Последний раз редактировалось pasha; 17.07.2019 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2019, 09:26   #5030
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
и да, приходили позже и как ни в чем не бывало шли вперед, а уже стоящие в своих компашках ля-ля-ля-тополя и ноль внимания, что их обходят.
ну да, когда начинались вот эти вот массовые сдвиги ближе к делу, тогда люди пролазили и с этим уже ничего было не поделать. но я говорю конкретно про ситуации, когда вся очередь ещё сидит, и тут из задов пробирается какой-нибудь ушлый алёша и садится поближе. вот таких мы разворачивали.
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot