Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленотворчество

Миленотворчество Она вдохновляет

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.01.2012, 00:22   #1031
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для Paradis
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,531
Поблагодарили 226 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Chloe MF, остроумно
замечательный комикс, спасибо)
__________________
Il faut me croire...
Paradis вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chloe (30.01.2012)

Старый 30.01.2012, 00:36   #1032
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Chloe MF, весёленько так получилось!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chloe (30.01.2012)

Старый 30.01.2012, 00:52   #1033
Regrets
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 417 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Вам большое)))
А то я вчера как псих пол ночи в подушку хихикала от своих идей и от скринов. Значит не зря)))
Chloe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2012, 09:54   #1034
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Chloe MF, с утра такой позитивчик!!! Здорово!!! Anny, про Тагаду очень улыбнуло!.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Anny (30.01.2012), Chloe (30.01.2012)

Старый 30.01.2012, 12:58   #1035
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Здорово настроение подняло!
Третий скрин с конца вообще угар
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chloe (30.01.2012)

Старый 08.08.2012, 00:28   #1036
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Anny вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Crier la vie (08.08.2012), IllegallyHappy (08.08.2012), Stasik Farmer (08.08.2012), Дикий (08.08.2012)

Старый 02.02.2013, 18:58   #1037
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

ДЖИММИ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мужчины: О-о-о!!! С прибытием, Мадам! Как добрались?


Милен: Терпимо. Спасибо. "Кукурузник" этот, понятное дело, не "Боинг", но сейчас не до комфорта. Главное - конспирация.
Мужчины: С этим всё о'кей, Мадам! Этот терминал давно уже числится не функционирующим...


Милен: Это хорошо... Никто не должен знать, что я тут... Чёрт, как неудобно! "По крыльям... на шпильках... Та-да-да..." О! Новую песню сочинила! Спонтанно! Хи-хи...


Мужчина: Ух ты! Впервые присутствую при рождении Вашего нового хита!
Милен: М-м-м, могу и в клипе вас задействовать.
Мужчина: ??!!!
Милен: Шучу. Так, теперь о серьёзном. Вы предупредили, кого следует? Всё подготовили? "Сюрпризов" не ожидается?
Мужчина: Да, да Мадам Фармер! Всё готово. Никаких неприятностей быть не должно, хотя от этих негодяев можно ждать всего... Сами понимаете. Вот тут записан пароль и ваш отзыв для встречи с агентом - прочтёте - сразу же уничтожьте!
Милен: Я это съем... Где и когда я встречаюсь с ним?
Мужчина: Он будет ждать вас на Экланд-стрит, в 17.55. Он сам к вам подойдёт... А я покидаю город сегодня же, на всякий пожарный... Удачи Вам!
Милен: Спасибо. И не бойтесь так, мы обязательно их перехитрим. Я просто обязана его спасти!



Экланд-стрит, 17.55

Милен (думает): Ну хде-ж его носит-то?..


Агент (в светлом): "Be me, be me qu'elles soient douces"
Милен: "Peut-être toi... Mylène s`en fout"


Агент: Приветствую. Я вас не сразу узнал, хорошая маскировка... Я не один, со мной охрана, для страховки. Вон парень перед нами. Человек надёжный: ВДВ, спецназ, НЛП, бальные танцы...
Милен: А-а... Понятно... Что дальше?
Агент: Он и поведёт вас на место дислокации. Оливер будет ждать вас там. К операции всё готово. Я потихоньку отваливаю...
Милен: Мерси...


Агент: Ну что вы! Это наше общее дело! Оп-п-аньки! Похоже пропосли. Не оборачиваемся... Хмырь в зелёном сзади... Пялится, гадёныш... Так, вы идёте вперёд - я убираю хмыря... Всё!


Милен: Эй, погодите... Э-э-э... А что значит "убираю"? Прямо насмерть?
Охранник: А то как-же! Хотя, ещё разобраться нужно, кто это был.
Милен: А если это вообще посторонний человек. Мой поклонник, например! Узнал меня, вот и смотрел... Невинные пострадать не должны! Это самое главное!!!
Охранник: Да не переживайте. Если просто ваш фан... Ну, букву "М" ему на лбу вышьет - да отпустит... Скорее всего, так и есть, не могли они нас тут выследить.
Милен: Фух... Успокоили...



К вечеру, Милен в сопровождении охранника добралась до места дислокации группы. Им оказался замаскированный в заболоченной местности амбар

Привратник: Здравствуйте! Проходите. Вас уже ждут.


Оливер: Приветствую, Дорогая моя Милен Фармер! Ты не представляешь, как я рад тебя видеть!
Милен: Привет, Оливер! Я тоже безумно счастлива видеть тебя!
Оливер: Слышал твой новый альбом, видел твои крайние видеоработы - это гениально! Вы с Лоранам неизменно продолжаете держать марку!
Милен: Спасибо большое! Твоя оценка мне очень важна...



Друзья перебросились ещё парочкой фраз, затем перешли к делу:


Милен: Что удалось выяснить о похитителях Джимми?
Оливер: Действовует хорошо организованная шайка браконьеров. Выяснив, что конь является последней выжившей особью уникальной породы "Zerra - Копытохвост" да ещё и с такой родословной - решили похитить Джимми для дальнейшей попытки клонирования, ну и продажи, соотвественно, под видом "оригинала" всяким богатеньким лохам-фермерам из разных стран...
Милен: Странно. Ведь там тоже не дураки! Уже после нескольких проданных коней фермеры бы поняли, что их "развели"... И начали бы охоту на самих продавцов.
Оливер: Конечно. Рано или поздно это бы выяснилось. Однако, негодяи решили подстраховаться: расклонировав Джимми, скажем, до 10-15 особей, они бы одновременно заключили бы сделки сразу с несколькими заинтересованными фермерами. А коневоды, в свою очередь, вряд-ли бы поделились информацией об этом заманчивом предложении со своими конкурентами. Каждый из них мечтает быть неприменным хозяином уникального и единственного коня "Zerra - Копытохвост". Смех бы начался, когда каждый из них решил бы похвастаться своим "уникальным" экземпляром скакуна, и выяснил бы, что таких как он - десятки... На этом и играют преступники... А в конце, они уничтожили бы все следы и устроились бы где-нибудь в Гонолулу, с уже "отмытыми" бабками - и концов бы никто не нашёл. Да и фермеры - не мафиози Сицилийские, чтоб за аферистами по миру с пушками гоняться. Так что, особо боятся этим прохвостам нечего.



Милен: Да уж, серьёзно мерзавцы развернулись. Но кто с ними работает? Для таких экпериментов нужны гении науки, а таких специалистов - единицы. Кто-же из них продался?
Оливер: Хуже не придумаешь. Технология клонирования у них новаторская. А помогает им сам Яндес Скотовки - тот самый, разработавший всю эту систему. Специалист, учёный по генетике и генной биодубликации - это и есть его "ноу-хау". Особь клонируется и практически сразу получается её аналогичная копия, такого-же возраста и вида. Один в один, практически. Однако, насколько удалось выяснить, технология не совсем доработана...
Милен: В смысле??
Оливер: Ну, в общем она работает, клонов удаётся получить, однако их внутренние органы нарушены и жизненные силы истощены... Эти нарушения могут идентифицировать только генетики. Такая особь протянет очень мало, и скорее всего, сгинет буквально через год или два... А ещё возможны осложнения в форме прогрессирующих мутаций... А самое страшное - что эти опыты испортят здоровье первичной особи, то бишь Джимми... Скорее всего, они выжмут его по максимуму...
Милен: Садисты проклятые!! Нельзя терять ни минуты, нужно немедленно предпринимать меры по спасению Джимми!


Добавлено через 19 секунд
ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Привратник: Мсье Сагазан! Прибыл мсье Бутонна.
Оливер (за кадром): Проси немедленно!!!


Милен: О-о-о! Приветствую, Лоран! Меня уже ввели в курс дела. Какие новости, не томи!


Лоран: Ну, в общем так: коня отправили в Шевбергский лес - так называется ныне малоизвестная территория из нескольких озёр и заброшенного участка леса. Раньше там был большой лесной массив, но теперь территория заброшена, деревья многие повалились и сгнили. Озера довольно глубоки, поэтому они не боятся выпускать Джимми бегать по территории: через водоёмы он не перескачет. Там же, частично под землёй, находится их замаскированная база. Пока готовятся к клонированию, коня не обижают, регулярно кормят, нормально ухаживают...


Милен: Ещё-бы! Он им нужен "целым и невредимым" - для дальнейших зверских эксперементов! Так! Как туда лучше попасть?


Лоран: Отсюда до этого массива - 16 км. Доедем туда, а дальше будем пробираться на лодках. Всё будем делать тихо. Мне удалось расспросить одного человека местного, знающего эти места - он указал место, где можно перейти озеро вброд - там на дне есть большой холм. Но всё равно, почти по шею вода будет. Можно перевести коня по этому пути, как запасной вариант, или же переправить в лодке. Поплывём в разных лодках. Связь - по айфонам!


Милен: А ребята, что с нами как - не подведут?


Лоран: Ребята - спецура! Покуда они будут обезвреживать банду, наша задача - найти и переправить Джимми.


Милен (за кадром): М-дааа!! Грозный вид! А почему в грязи?
Оливер (за кадром): Для конспирации, конечно же!


Оливер: Кстати, Милен! Нам тоже придётся нанести небольшой грим... Повторяй за мной.
Милен: А это обязательно?!
Оливер: Да это первое, что нужно было сделать! Быстро намазывайся!


Милен: Фууу! ШО ЭТО??!!
Оливер: Лучше тебе не знать... А-а-аааа!!!


Милен: Пускай "бякоть" не литературное слово, но сейчас оно в самый раз... Фу, какая вонь!!!
Оливер: Последний штрих... Готово! Зато никто тебя не узнает, терпи...
Милен: Уфф....



Группа спасения отправилась в путь. Прибыв к месту, бойцы отправились обезвреживать преступников, а Милен, Оливер и Лоран - на поиски коня Джимми. Переговаривались между собой по айфонам, стараясь не нарушать свойственную данной местности тишину


Милен: Мальчики, как вы там? Уже час почти плаваю - коня не вижу... Что у вас? Приём.
Лоран: У меня тоже пусто пока...
Оливер: Пока объект не обнаружен...
Лоран: Очевидно, его выпускают в определённое время на прогулку. Вчера в час дня выпустили, сегодня - не знаю когда...


Оливер: Смотрите лучше. Милен, следи за движениями на берегах. Вдруг побежит Джимми наш.
Милен: Это я и без тебя знаю, умник! Лицо мне всё измазал какой-то дрянью, глаза заштукатурил, а потом "следите лучше..." Умник!
Лоран: Милен, так смой это с лица! Ты что, в этой смазке и поехала?!
Милен: Ну да, Сагазан же сказал... Конспирация.
Оливер: хи-хи-хи....
Лоран: Да это он прикололся просто Блин... Оливер, ну нафига...
Милен: ЧТООО??!!? Я... Да я тебя... Ну всё!! Оливье слыш?! Тебе хана, перфомастер!!! Я тебя в венегрет измельчу!!!! И вот этой гадостью вонючей заправлю! Понял?!
Оливер: хи-хи-хи....


Лоран: Ха-ха... Оп! Так тихо, пацаны по второй линии звонят... Так... Ага... Молодцы! Ай, молодцы. Пакуйте этих гадов! Ясно, будем искать... Ну всё! Спецы взяли банду, даже стрелять не пришлось! Повязали всех, как котят! И учёного этого тоже взяли. Фууххх... Можно теперь не шепотеть, ребят. А да, конь вырвался из стойла и побежал в восточном направлении. Эти мрази как раз собирались первый опыт с ним провести, но теперь всё обошлось.
Милен: Класс! Мододцы!
Оливер: Ураа! Наша взяла!


Милен: Все на восток!!!


Милен: ВИЖУ КОНЯ!!!! УРА!!! Джиммииии!!!! АУУУ!!!!


Милен оперативно поплыла к берегу.


Высадишись на берегу и спрятавшись за дерево, чтоб не испугать коня, она дождалась Джимми и медленно вышла к нему навстречу

Милен: Джимми. Джимми... Мальчик мой, иди сюда... Не бойся... Хороший мой... Иди ко мне Джим. Джимми...


Узнав знакомый голос, конь радостно побежал на ласковый зов...


Милен: Джимми... Хороший мой! Всё хорошо! Это я... Узнал меня? Прелесть моя!!! Самый замечательный и умный конь на свете! Молодчина, обожаю тебя! Всё уже кончилось... Плохих дядей арестовали, не бойся. Никто тебя больше не обидет. Золотце моё... Всё хорошо...


В это время Лоран и Оливер подплыли на лодках к берегу и, заметив Милен, подошли к ней

Лоран (за кадром): Ну всё!! Спасён Джимми. Милен, как он?
Милен: Вроде всё хорошо. Сразу меня узнал. Такой умничка....
Оливер (за кадром): Отлично! Хорошо, что хорошо кончается... Милен... Это... Извини за грим, ок? Ой, а когда ты накраситься-то успела? Красивая!!


Милен: Подлиза... Истинная женщина всегда и везде выглядит на высоте! Понял? Вот так-то!
Лоран (за кадром): Ха-ха... Ладно вам уже любезностями обмениваться. Поскакали-ка лучше домой! А то вечереет уже...
Оливер (за кадром): Точно, кэп!


Милен: Спасибо вам огромное, друзья!! Без вас я бы его не вытащила! Большущее спасибо, обожаю вас!
Лоран и Оливер (за кадром): Тебе спасибо, что ты у нас есть! Сокровище наше!


Милен взобралась верхом на Джимми, и радостная четвёрка друзей направилась к лодке...


КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 02.02.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Nathalia (06.02.2013), Sophie Loup (27.04.2013), Valerie (25.02.2013), VOlga (25.02.2013), Дикий (25.02.2013), Сима (25.02.2013)

Старый 25.02.2013, 14:52   #1038
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Всё вспоминала, что я собиралась сделать. И поняла - прокомментировать! )

В основу лёг, как я поняла, сюжет с детективно-криминалистическим подтекстом.
Если это рассматривать как рядовой комикс, то слишком уж затянута история и чрезмерно напичкана деталями, из-за чего юмор отошел на второй план.
Если просто как историю, то в таких повествованиях нет ничего плохого, фото подобраны довольно удачно. Вот если бы начало еще было попрозрачнее... Уж слишком méliméloшно оно для восприятия среднестатистическим читателем без специальной подготовки.
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
EVI (25.02.2013), SuperAleks (25.02.2013)

Старый 25.02.2013, 14:56   #1039
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, Ну ты и постарался))) Забавно
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (25.02.2013)

Старый 25.02.2013, 14:58   #1040
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
В основу лёг, как я поняла, сюжет с детективно-криминалистическим подтекстом.
Если это рассматривать как рядовой комикс, то слишком уж затянута история и чрезмерно напичкана деталями, из-за чего юмор отошел на второй план.
Ну да, юмор тут эпизодичный, в отдельно взятых нюансах, а восновном это комикс как сюжетная история.

Цитата:
Уж слишком méliméloшно оно для восприятия среднестатистическим читателем без специальной подготовки.
Интрига и всё такое... Как в настоящем детективе.
Мои истории больше сюжетные, нежели смешные.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot