Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2008, 16:38   #21
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ничего он не получит.
если стоимость посылки больше 180 долларов она будет возвращена отправителю. (доедет до сортировочного пункта в англии, зависнет там и вернется назад недели через две).
проблема в том, что русский федекс больше не занимается растаможкой и все грузы дороже 180 отправляются назад даже не доехав до россии.
фнак получив посылку назад тоже потормозит и вернет деньги месяца через полтора-два.... просить их отправить посылку заново другим перевозчиком бесполезно, даже если они это сделают - это будет опять федекс.
информация проверенная, был печальный опыт весной.
не думаю что сейчас что-то поменялось в лучшую сторону.
klemz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 17:05   #22
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Ух, ты ж! Как интересно получается! :o
У меня стоимость посылки составляет 167 EUR (вместе с перевозкой), т.е. ~ 215 USD.... :| Досадно будет, если всё-таки вернут посылочку. Ну, что же, зато будет "опыт - сын ошибок трудных"!
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 23:15   #23
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Имхо маловероятно, чтобы по прошествии немалого времени (с весны) такой уважаемый перевозчик продолжал принимать отправления, которые заведомо не будут доставлены.
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 19:42   #24
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый klemz оказался прав! Сегодня по трекинг-номеру в FedEx увидел, что моя бандеролька из FNAC'а была равернута в обратном направлении, добравшись до Британии. И уже почти вернулась к ним!
А деньги с карточки уже сняли! Чувствую, мне еще предстоит поупражняться в французком, добиваясь их возврата от FNAC. :p
Хотя с таможней возиться не придется - и это плюс.
Заказ от Alapagne тоже вышел, но трекинг-номера нету... может, тоже скоро вернётся... :|
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 19:50   #25
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

А нет - есть трекинг, нашел! Написано, что "Colis sorte du territoire de depart". Что означает, если я правильно понял: "Посылка была отправлена по назначению"
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 01:10   #26
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Закончу всё-таки свою историю с заказом во FNAC'е, хоть и с большой задержкой.
Как и предсказывалось klemz'ом, посылка моя была отправлена, но, дойдя рубежей Англии, развернута в обратном направлении. Не помню сколько это заняло, но не меньше недели. Потом мне пришло письмо от магазина, в котором мне сообщили о том, что посылка моя была возвращена в пункт отправления, и просили уточнить адрес доставки. Видимо, они полагали, что возврат произошёл из-за неверно указанного адреса. И заодно предложили вернуть мне деньги.
На что я, наученный вышеупомянутым klemz'ом, им ответил, что, скорее всего, дело не в этом, а в слишком высокой стоимости заказа, и предложил им разделить заказ на две посылки или вернуть мне деньги. Они выбрали второй вариант, и в скором времени (прошло около недели, может, чуть побольше) заплаченная сумма вернулась мне на карточку. Что меня сильно порадовало и немного подняло авторитет магазина в моих глазах, потому что я уже думал о том, как мне быть если возврата не будет... :| Из-за разницы в курсе евро я всё-таки потерял около 150 р., но, думаю, это не слишком большая плата за приобретенный опыт.
А диски, которые я изначально заказывал на FNAC'e, как только вернулись деньги, заказал на alapage.com, уже давно получил и теперь наслаждаюсь чуть ли не каждый вечер!
Больше на FNAC я ничего не заказывал, а предпочитаю пользоваться alapage.com, т.к. там цены всё-таки пониже.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 15:28   #27
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня с FNAC все хорошо было... правда я живу не в России.. может поэтому. А вот с alapage были проблемы дважды. Заказывал диск, снимали деньги с карты, а потом писали, что не могут подтвердить карточку и высылали чек, таким образом возвращая деньги.
Slashed вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2009, 13:37   #28
Sans contrefaçon
 
Аватар для Ange Dechu
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ребят, а кто-нить заказывал на фнаке билеты в европу на Милен? Я на днях сделала заказ, так деньги сразу сняли с карты...а заказ там был на сумму 260 евро + за дост-ку 13,50евро...Так чтож, тепереча, кодга придут мои билетики (еще, кст, интересно когда они, родимые, придут?)), мне надо бу еще за превыш-е суммы отбашлять:o или эт токо к посылкам относица??...Поможите, а то я чёт уже начинаю неврничать!:|
__________________
Diabolique mon ange...
Ange Dechu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2009, 14:49   #29
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ange Dechu написал:
чтож, тепереча, кодга придут мои билетики (еще, кст, интересно когда они, родимые, придут?)), мне надо бу еще за превыш-е суммы отбашлять:o или эт токо к посылкам относица??...
Превышение какой суммы? Овердрафт что ли?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2009, 15:05   #30
Sans contrefaçon
 
Аватар для Ange Dechu
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
atch-ramirez написал:
Цитата:
Ange Dechu написал:
чтож, тепереча, кодга придут мои билетики (еще, кст, интересно когда они, родимые, придут?)), мне надо бу еще за превыш-е суммы отбашлять:o или эт токо к посылкам относица??...
Превышение какой суммы? Овердрафт что ли?
А здесь в форуме на 1-й страничке говорили про превышение суммы заказа свыше 5000р и 10000 руб + какая-то пошлина на растамаживание или чёт в этом духе? На заказ билетов это распространяеца?
__________________
Diabolique mon ange...
Ange Dechu вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot