Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1995-2003

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.08.2010, 21:51   #21
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

опять Милен не знает ответов на большинство вопросов

Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
- Как Вы сами сказали, в Вас живет паук. Вы – «мелкое насекомое»!*** (Озадаченное молчание Милен…Потом она делает большие глаза и смеется) Нет, не подумайте, просто для меня Вы – «мелкое насекомое» на сцене, где…
- (перебивая ее) Что Вы имеете ввиду? (она заливается от смеха, пепел с сигареты падает на пол)
улыбнуло

Вика, спасибки!
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2010, 21:57   #22
Plus grandir
 
Аватар для Excaliburia
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

toria, спасибо огромное! очень интересно было!!
Excaliburia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2010, 22:01   #23
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

всем пожалуйста

Цитата:
улыбнуло
ага, меня тоже)) а еще вот это:

Цитата:
- Вот это да, как же я могла его сформулировать?! (Милен, прикуривая сигарету, молчаливо поглядывает на ведущую и улыбается ей) Вы смотрите на меня и думаете: «Ну же, давай, поднапрягись! Давай же, старушка! Я слушаю тебя!»
- Давайте просто перейдем к следующему вопросу! (смех)
а еще...она тут такая красиваяяяяя
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Otto (17.08.2010)

Старый 17.08.2010, 23:14   #24
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

- Сейчас я обязываю Вас говорить о себе, так как я не имею другого выбора, я веду интервью о Вас и мы не можем говорить о кожаном диванчике, на котором Вы сидите! Сейчас Вы наверняка чувствуете себя так, будто Вы на приме у зубного и он собирается вырвать Вам зуб?
Хороши вопросики, а вернее их формулировки
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2010, 00:15   #25
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Theowl
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Troisième Rome
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 234 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, toria!
Очень интересно...

Цитата:
Когда Вы переживаете эмоциональные моменты, кажется, публика дрожит вместе с Вами
:tender:
Верно заметила...
__________________
Theowl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 20:18   #26
Plus grandir (live)
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 404 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Если уже где-то был перевод этого выступления, извините.

100% JOHNNY
12 ноября 1999
Ведущий - Жан-Пьер Фуко
TF1

Выступление + интервью:

Хореография такая же, как и в спектакле, единственное отличие в том, что она начинается раньше, танцоры подключаются с самого начала песни, на сцене не так. Как обычно, особенно когда телевыступления ставит Жиль Амадо (горячий поклонник Милен), Милен предоставляются все возможности для нормальных съёмок (предварительная съёмка с разных ракурсов) плюс реальное желание команды сделать всё как можно лучше – свет, фигурное пламя, подбор цветовой гаммы, свечи на переднем плане, всё, чтобы сделать это телевыступление как можно более воздушным.


Телевыступление было записано заранее, так как её шоу Миллениум тур обязывает, в этом выступлении Милен представлена лишь в записи, сделанной заранее без публики (напомним, что у неё правило снимать выступление заранее, но всё равно приходить на съёмочную площадку телепередачи из уважения к публике), в этот раз непосредственно в день записи телепередачи её не было на площадке, всё было записано заранее. Это слышно по звуковой дорожке, особенно по аплодисментам, которые идут сразу после интервью. Также заметно следующее: песня едва закончилась, а Милен уже сидит напротив ведущего Жана-Пьера Фуко и Джонни Халлидея!

JPF (ведущий Жан-Пьер Фуко): Милен Фармер, Souviens toi du jour! Милен была приглашена Джонни на передачу «100% Johnny». Джонни, который уже рассказал нам всё хорошее, что он о тебе думает, придёт через несколько секунд (стоит отметить, что впервые за 15 лет как Фуко принимал у себя на передаче Милен, он обратился к ней на «ты»). Добрый вечер, Милен.

МФ: Добрый.

ЖПФ: Всё хорошо?

МФ: Очень хорошо (улыбается)

ЖПФ: Итак, у вас обоих есть общие черты, если вы мне позволите так выразиться. Это ваши концерты, потому что вы любите, несомненно, поражать…

ДХ (Джонни Халлидей) (перебивая) – Я думаю, что Милен, отчасти как и я: она обожает сцену – это видно во всём, это видно по декорациям, постановках её шоу. Так что у нас есть эта страсть, общая страсть. Также у нас обоих есть многочисленная публика.

ЖПФ: Да. (Поворачиваясь к Милен) Итак, Милен, можно ли представить себе эту профессию попросту без сцены, без прямого контакта с публикой?

МФ: (смотря на Джонни) Это лучший момент, полагаю (улыбается).

ЖПФ: Это ты, кто непосредственно придумывает, создаёт и ставит сам спектакль?

МФ: Да, мне всё это интересно.

ЖПФ: Итак, это турне (Милениум Тур), настоящий триумф, которое возобновится очень, очень скоро, в декабре (в действительности оно возобновилось 17 ноября, несколько дней спустя после этой передачи после месячной паузы), чтобы закончиться, можно сказать, достаточно оригинально в нескольких тысячах километрах от Парижа. Где именно?

МФ: Я еду в Россию (широкая улыбка).

ЖПФ: Да, но почему в Россию?

МФ (смущенная): Потому, что эта публика меня принимает (смеётся)

ЖПФ: Да, итак, это Москва, Киев, Санкт-Петербург?

МФ: Москва, Киев, Санкт-Петербург, да (концерт в Киеве не состоялся).

ЖПФ: Это города, которые ты, несомненно, знаешь в качестве туриста?

МФ: Да.

ЖПФ: Но ты никогда не бывала там в качестве артиста?

МФ: Никогда, нет.

ЖПФ (Поворачивается к Джонни, Милен не особо разговорчива): Итак, это первый контакт, хм, с Россией…

ДХ: Я знаю, что русские обожают французских певцов, обожают музыку вообще, но также обожают французских певцов и певиц.

ЖПФ: Итак, как я сказал, две общих черты. Первое, это сцена, это видно. И второе – это ваша связь с фанатами. Джонни, ты можешь себе представить день, когда оборвётся твоя связь с фанатами?

ДХ: Да, но я бы не стал говорить именно фанаты, это правда, что фанаты важны, но я думаю о публике в целом. Я думаю, что публика в целом приходит в первую очередь к артистам, которые могут ей дать что-то. Поэтому мы должны полностью выкладываться на сцене, что и делает Милен. Мы отдаём столько же, сколько получаем. Знаешь, здесь нет никакой загадки – люди не дадут тебе никакой отдачи, если ты им не дашь что-то стоящее.

ЖПФ (обращаясь к Милен): У тебя такое же мнение?

МФ: Это так (смеётся).

ЖПФ: О да! Итак, Милен сказала «Это так», так что никаких проблем. Большое спасибо Милен, что ты приняла это приглашение Джонни прийти на передачу.

МФ: Вам спасибо.

После этого Джонни приглашают исполнить его новую песню «Quelques cries»
Madness вне форума   Ответить с цитированием
18 благодарности от:
Afterglow (22.08.2010), Alex (02.01.2011), Ange Mauvais (22.08.2010), Excaliburia (22.08.2010), Irene (23.08.2010), JulieG (22.08.2010), Moi California (22.08.2010), MonAlice (22.08.2010), MylenRouge (22.08.2010), Nikoly (22.08.2010), RadioCat (22.08.2010), salise (22.08.2010), STYX (22.08.2010), SuperAleks (22.08.2010), Theowl (22.08.2010), tura (23.08.2010), Valerie (22.08.2010), Volk (23.08.2010)

Старый 22.08.2010, 20:42   #27
Plus grandir
 
Аватар для Excaliburia
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Какая же она красивая на этом выступлении...
Excaliburia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 20:43   #28
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excaliburia Посмотреть сообщение
Какая же она красивая на этом выступлении...
Да...Только платье что-то не ахти...
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 22:33   #29
Очарование года 2010
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 2,240
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 782 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
LE POINT J

9 ноября 1999 года
Хочу это видео посмотреть...
Moi California вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2011, 20:30   #30
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

LE MATIN
(Швейцария)

10 марта 2000

Беседа с Мэри-Клод ТАЯН





Богиня Исида утверждает: «Я – мать всей живой природы, повелительница всех элементов». Это по этой причине Вы выбрали ее главным элементом декора Милениум Тура?
  • Я чувствую в себе близость к природе, я постоянно испытываю потребность погружаться в нее. Все элементы - огонь, воздух, земля и вода - необходимы для жизни. Что касается статуи, она - произведение швейцарского художника (H.R. Giger), незаурядной личности, которой я бесконечно восхищаюсь. Я интересуюсь его работой с тех пор, как однажды в Нью-Йорке обнаружила посвященную ему книгу. Я пережила настоящий шок, когда увидела созданный им портрет его супруги. Некоторые его элементы встречаются в образе Исиды.
В названии одной из Ваших песен запечатлена знаменитая фраза Сент-Экзюпери: «Нарисуй мне барашка». Что общего между Вами и Маленьким Принцем?
  • Эта песня - абсолютное доказательство того, что я не хочу прощаться с детством. Я боюсь нашего мира, лишенного и лишающего гармонии.
Вы из числа тех артистов, о которых публика никогда не забывает. Как объясняете Вы такую преданность?
  • Я так боюсь почувствовать себе сиротой, что принимаю такую преданность как дар небес. Хотя такое рвение, хоть и переполняет меня счастьем, все же немного пугает. Самопожертвование тяжело контролировать. Избавляясь от комплексов, я хотела бы быть еще ближе к этой публике. Я так этого хочу! Но достаточно ли я сильна для этого? Я должна еще многому научиться и это будет, без сомнения, долгий процесс… Это как учиться любить…
Как Вы относитесь к тому, что Вас считают иконой?
  • Это вызывает у меня улыбку, но я не уверена, что это имеет ко мне прямое отношение. Это правда, что я создаю образ таинственности, сдержанности. Я обычная женщина, которая отстаивает свое право на личное пространство. Моя жизнь принадлежит мне, и я стараюсь, чтобы ничего не менялось. На сцене я не ставлю себе за цель создать некий персонаж, но, заботясь о представлении, я отдаю приоритет исключительной атмосфере, на которую имеют право те, кто пришел увидеть меня.
Ваша настоящая фамилия – Готье. Это правда, что Вы взяли фамилию «Фармер» в честь великой французской актрисы Френсис Фармер?
  • Я не помню, чтоб я об этом когда-либо упоминала, но это правда. Ее трагическая судьба меня настолько тронула, что я решила посмертно так выразить ей своё уважение.



В Каннах во время недавней церемонии «NRJ Music Awards» Вас встретили овациями и у Вас есть большие шансы получить награду «Victoires de la Musique». Это немыслимо. Вы идете все дальше и дальше к новым почестям…

  • Я уже говорила об этом, я росту! Это касается всего, что есть в моей жизни: если я решила идти до конца, я делаю все, что в моих силах. Относительно церемонии «NRJ Music Awards», я знала, что именно публика имела право выбора и что у меня были все шансы. Следовательно, я хотела присутствовать, чтобы получить это признание. Премия «Victoires» присуждается профессиональным жюри, и это уже совсем другая история!
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
13 благодарности от:
Alex (02.01.2011), Antis (01.01.2011), HAZELSAMARA (01.01.2011), Ireland (01.01.2011), Lulline (10.01.2011), Misty-ledy (01.01.2011), MylenRouge (01.01.2011), SuperAleks (01.01.2011), Theowl (02.01.2011), Valerie (01.01.2011), Vifma (01.01.2011), Volk (01.01.2011), Лера (01.01.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводы интервью (1985-1987 гг.) Allan Интервью 1984-1994 104 03.09.2016 06:38
Переводы интервью(1987-1990гг.) Valerie Интервью 1984-1994 171 18.06.2011 17:45
16.10.1999 г. Интервью Милен для "Tele Moustique" Theowl Интервью 1995-2003 11 05.06.2009 17:42
Перевод интервью Милен 1999 года. wishhaze Новости 12 14.04.2009 17:47


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot