Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1984-1994

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.11.2009, 19:28   #21
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
А видио ты искала...там тоже и-вью? если да, то кидай текст без видео, чёрт с ним ^^
Не, там просто есть телевыступление и огроооооооомное такое записаное интервью к нему. Просто можно было бы запостить его вместе с видео)

Цитата:
Да, вообще и-вью стали другими, раньше этого не замечала, а вот, когда в последнее время занялась прессой 80-х, очень это заметно.
В 80-х такая сумасшедшая тётка, а здесь слишком какая-то серьёзная стала.
"никаких тебе обнаженных венчаний, гусиной печени и тд"
ага, "тяжелая" она какая-то но, думаю, все объяснимо: первый сценический опыт, ответственность, вопросы "а что дальше?"...может это и влияет
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 19:38   #22
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не, там просто есть телевыступление и огроооооооомное такое записаное интервью к нему. Просто можно было бы запостить его вместе с видео)
у меня есть файл под тем названием, которое Тори указала в теме "Ищу". Оно заканчивается словами "дядьки" A bientot, а Милен говорит Au revoir. Длится весь файл "Pour Un Clip Avec Toi Interview" - 01:08:52

Звук отвратительный...
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 20:10   #23
Allan (live)
 
Аватар для Afterglow
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Может быть, пережив пик своей популярности Милен стала более спокойной и уравновешенной в своих эмоциях. А выступления перед огромными аудиториями научили ее контролировать себя.
__________________
Change or the sun won’t shine
Afterglow вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 21:05   #24
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

А теперь немножко "матчасти" о главном "виновнике торжества", так сказать.
Кто-то вспомнит, а кто-то подучит (я, например)


L'autre (1991) - третий студийный альбом Милен.


Треклист

1. Agnus Dei 5’47
2. Dеsenchantеe 5’22
3. L’Autre 5’26
4. Je t’Aime Mеlancolie 5’29
5. Psychiatric 6’12
6. Regrets (en duo avec Jean-Louis Murat) 5’17
7. Pas de Doute 5’09
8. Il n’y a pas d’ailleurs 5’50
9. Beyond my control 5’22
10. Nous souviendrons-nous 5’05

Слова: Mylеne Farmer

Музыка: Laurent Boutonnat

Музыканты:

Laurent Boutonnat (клавиши)
Bruno Fontaine (фортепьяно в "Dеsenchantеe" )
Slim Pezin (гитары)
Bernard Paganotti (акустические басы)
Philippe Drai; (ударные в « Il n’y a pas d’ailleurs »)
Pol Ramirez Del Piu (флейты и арфы)

Издатель: Requiem Publishing - Paul Van Parys

Студия звукозаписи : Polydor

Арранжировка: Laurent Boutonnat

Реализация: Laurent Boutonnat и Thierry Rogen

Менеджмент: Thierry Suc

Фотографии: Marianne Rosentiehl (SYGMA)

Дизайн обложки: Com’N.B

Продажи: Около 1,8 миллиона экземпляров (Франция)

Сертификат: Бриллиантовый диск (1 миллион экземпляров)


Немного истории...

После концертного тура (1989), в 1990 году выходит альбом Live. В то же время Милен путешествует по Европе с целью продвижения «Нежных», посещает Индию и пишет новые тексты для своего будущего альбома. Возвращения Милен ожидают фанаты, подзадоренные невыпущенным концертным синглом «A quoi je sers…» и разрывом с прежним менеджером Бертраном Лепажем. Все в предвкушении перемен….И они происходят!

Первый сингл «Desenchantee» выходит 18 марта 1991 года и попадает на 12-ое место в Топ синглов. Но вскоре он достигает первого места, удерживает эту позицию на протяжении 6 недель и остается в списке еще 6 месяцев. Было продано 800 000 экземпляров (платиновый диск). Его ротации на радио в 1991 делают его лидером и в этом плане. Сингл Desenchantee» остается наибольшим успехом Милен до этого момента, некоторые считают его «гимном», который возбуждает толпы фанатов во время концертов. На эту песню снимает клип Лоран Бутонна (начало: январь, 1991. Венгрия).

Сам альбом "L'Autre" выходит 8 апреля 1991 года. В команде Милен появляются новые лица - Thierry Suc (менеджер) и Henry Neu (дизайн), которые продолжают сотрудничество с ней по сей день. Альбом триумфален! Он держится на первом месте в Top Albums почти 4 месяца и остается самым большим успехом Милен до сих пор.

Вторым синглом становится дует с Jean-Louis Murat «Regrets». Клим снимается в то же время, что и предыдущий, в Венгрии, на еврейском кладбище. Автор – Лоран Бутонна. Сингл выходит в конце августа, занимает третье место в Тор. Продано 300 000 экземпляров (золотой диск).

14 ноября происходит трагедия в жизни Милен. Неуравновешенный фанат, недовольный тем, что не получает ответов на свои письма от певицы, врывается в офис звукозаписывающей компании «Polydor» и в ярости убивает служащего. Впоследствии этого Милен на несколько недель уезжает в Лос-Анжелес.

Третий сингл «Je t’aime melancolie» выходит 21 декабря и занимает 3 позицию в Тор. Продано 250 000 экземпляров (золотой диск). Клип Лорана Бутонна на эту песню выходит 15 декабря.

После трех выпущенных синглов возвращение Милен становится блестящим успехом.

Следующим синглом должна была стать песня «Pas de doutes», но ее легкомысленный и сексуальный характер не соответствовал недавно произошедшим драматическим событиям. Тогда выбор Милен падает на песню «Beyond my control». Сингл выходит в середине мая и имеет не такой огромный успех: 8 место в Тор и 130 000 экземпляров в продаже. Клип «секс и кровь», созданный Лораном Бутонна, провоцирует скандал. Фото со съемок клипа (автор - Marianne Rosentiehl) достигают максимального числа публикаций в газетах.

По материалам www.mylene.net
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 21:17   #25
Allan (live)
 
Аватар для Afterglow
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Клип «секс и кровь», созданный Лораном Бутонна, провоцирует скандал. Фото со съемок клипа (автор - Marianne Rosentiehl) достигают максимального числа публикаций в газетах.
Ахах! Я уж представляю возбуждение публики и СМИ
__________________
Change or the sun won’t shine
Afterglow вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 00:15   #26
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

OK
15 апреля 1991 год

Украдкой (По следам волчицы)

Беседу ведет Muriel SCHWOB


Что нового Вы узнали на сцене о себе и своей публике?

Еще все очень запутанно (неясно), но я очень изменилась после выступлений на сцене. Для меня важно было писать. Теперь мне интересно и впечатляюще вспоминать лицо моей публики. А вдруг здесь есть некое сходство.

Ваша публика Вас удивила?

Меня удивили тепло и объём эмоций. Мне показалось, что публике достаточно тяжело идти навстречу своим эмоциям. Но они позволили себе это сделать, как и я позволила себе выйти на сцену.

.................

Есть потерянные поколения, теперь вот разочарованное. Но куда же вы идете?

(Смех) Мы бежим навстречу нашей гибели (проигрышу). Быть разочарованным – это хуже, чем быть потерянным.

Вы всегда такая отчаянная?

Отчаяние – это часть того, что я предпочитаю. Так же, как и грусть, меланхолию. Это неизменно. Сейчас они еще тягостнее, но я ощущаю их по-другому. У меня немного изменился взгляд на сложность жизни.

Это имеет какое-то отношение к Гензбуру?

Если речь идет о том, что он пишет, то да. Думаю, что отчаяние – общее для всех. Меняются только слова…

Вам было очень больно, когда его не стало? (его смерть совпала по времени с выходом «Dеsenchantеe» на радио)

О да! Это печально для человека, для семьи и эгоистично с нашей стороны, потому что он был бесконечно одаренным человеком. Я его очень любила, на самом деле. Как исполнителя тоже. Он всегда пропагандировал альбомы, которые он создавал для других. Я обожала его ранний период «Poinсonneur des Lilas» и его очень хорошие концептуальные альбомы.

.................

Почему Вы спели дуэтом именно с Jean-Louis Murat?

Увести кого-нибудь в мой мир – это не так-то просто. Но это была замечательная встреча! Этот человек для меня идет сразу после Гензбура. Мы очень близки, хоть и родились в разных местах. Он говорит о живущей природе, я – о природе мертвой или ее отсутствии. Это было интересно.

Всегда очарованы зеркалами?

Они меня ужасают. Они становятся все более и более жестокими. У меня их много…

.................

Фильм «La fille de Ryan» всегда был Вашим любимым?

Я позволяю себе смотреть и другие фильмы, но этот фильм принадлежит к тем произведениям, которые я буду превозносить всегда. К примеру, недавно я видела замечательный фильм «Danse avec les Loups» («Танец с волками», февраль1991, Франция).

Совсем недавно о Вас вышла книга «Ainsi Soit-Elle» (Philippe Sеguy). Как Вам это?

Эта идея меня беспокоит. Этот человек захотел создать книгу и у меня не было права ему это запретить. Я знаю, речь идет о достойном человеке. Но, не смотря на это, мне не по себе. Возможно, это из-за реакции на предыдущую книгу, которая была плохо написана (« Mylеne Farmer », автор Patrick Milo; вышла в 1988 году и была изъята из продажи по требованию Милен). У меня никто ничего не спросил, и я считаю неприемлемым так пользоваться моим образом. По крайней мере, эта книга хорошая. Остальное меня не касается.

Чего Вы боитесь больше всего сейчас?

Я боюсь смерти вещей больше, чем своей собственной. Смерти чувств, упадка физических сил, болезни…

Как продолжение, давайте вернемся к поколению, к которому Вы принадлежите. Какое Ваше отношение к СПИДу?

Это трагедия, потому что с этим не живут. Этот союз любви и смерти ужасен. В этом можно разглядеть символ многих вещей. Такая чудовищная болезнь...
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alex (03.01.2011), L'horloge (01.04.2012)

Старый 29.11.2009, 01:35   #27
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за перевод, Вика!
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 11:41   #28
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за переводы!
Вот теперь разобрались по поводу "Дочери Раяна" и Гинсбурга.
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 12:59   #29
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Еще небольшой кусочек из интервью.

TV HEBDO
20 апреля 1991

Другой и небытие

Беседу ведет Franсois CARDINALI


.........................

В Ваших песнях, где присутствует тема исчезновения, смерти, была также тень самоубийства, хотя она прямо не упоминается…

Потому что я запрещаю себе это делать. Это было бы неприлично, слишком легко, потому что я защищена своим окружением, успехом, который дает мне силу. Те, кто слушает мои песни, не всегда могут иметь такую защиту.

.........................

Песня поз названием «Psychiatric» - это воспоминание о времени, когда Вы навещали больных в психиатрической клинике?

Это была не психиатрия, а служба для детей с умственными недостатками в Гарше. Мне, должно быть, было 10-11 лет, и преподаватель основ веры предложил нам сопровождать его. Позже я часто сама возвращалась туда. Как это забыть? Наша жизнь очень бедна и нужно было бы видеть тех людей. Но мы не достаточно великодушны. Теперь, пожалуй, мир сумасшествия не перестаёт меня очаровывать.

И Вы начали это анализировать?

Я думаю об этом, но меня пугает одна вещь, что таким способом я могу убить все свои творческие способности, все вдохновение в себе. Потому что мои сомнения, мои эмоции позволяют мне писать и петь. Это причина моего существования. И потом, идея исповеди перед врачом как перед священником меня ужасает.

Могли бы Вы построить будущее без присутствия в нем Лорана Бутонна?

У меня нет ни единого желания, которое я не разделяла бы с ним. Я знаю, что мы оба достаточно честны, чтобы остановиться, когда между нами пропадет взаимосвязь. Но мысль, что кто-то из нас может исчезнуть, пугает меня. У нас еще столько общих идей…
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alex (03.01.2011), L'horloge (01.04.2012)

Старый 29.11.2009, 16:34   #30
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Могли бы Вы построить будущее без присутствия в нем Лорана Бутонна?

У меня нет ни единого желания, которое я не разделяла бы с ним. Я знаю, что мы оба достаточно честны, чтобы остановиться, когда между нами пропадет взаимосвязь. Но мысль, что кто-то из нас может исчезнуть, пугает меня. У нас еще столько общих идей…
уууу как звучит!

Вика, тебе пора сайт отдельный создавать!))
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot