Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1984-1994

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.01.2011, 15:00   #191
Plus grandir (live)
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 404 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

TÉLÉPRO

25 мая 1991

Беседу провел François Tristan


Относительно клипов, похожие на фильмы:
- Я не думаю о клипе с одной стороны и о кино с другой. Когда мы снимаем клип, мы уже представляем, что создаем фильм. У нас уже был один художественный фильм, который не удался. На данный момент есть еще один. Мне предложили роль, но не интересную, т.к. режиссеры скопировали персонажей моих клипов, не проявив собственное воображение. Единственный раз, я отказалась - с сожалением, потому что была занята турне - это был Николь Гарсия.

Относительно названия нового альбома:
- Раньше, реальность меня интересовала только по отношению ко мне, к моим страхам. Но я изменилась, без сомнения, из-за сцены, где я почувствовала ожидание публики, других по отношению ко мне. Сегодня, я осмеливаюсь давать больше другим.

Относительно обложки:
Ворон просто привлек нас к себе, так как он имеет парадоксальное значение. Если некоторые рассматривают его в качестве вестника бедствий, то, в других культурах - в Черной Африке (Африка к югу от Сахары, Тропическая Африка), он олицетворяет символ защиты. Мне понравилось это противоречие.

Относительно присутствия Жан-Луи Мюра на альбоме:
- Жан-Луи мне написал и, в течение одного года, мы обменивались письмами прежде чем встретиться. Встреча меня не разочаровала. Я спросила себя:"Жан-Луи, не был ли он моей копией?" Очень чувствительный, именно тот, у кого есть эта смесь культуры и наивности.

Относительно возвратной темы меланхолии:
- Меланхолия может принести и благосостояние. Грусть также богата как и радость, она позволяет объединить целую семью артистов.

Относительно возможного возвращения на сцену:
- Я ждала семь лет чтобы подняться на сцену (прим. - на самом деле пять) и это было волнующее погружение. Я не хочу обесценить такое приключение: это настолько сильная вещь...Мне нужно время для размышлений прежде чем я решусь.

Madness вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Alex (08.01.2011), Almira Gautier (07.01.2011), HAZELSAMARA (07.01.2011), MicheL (07.01.2011), SuperAleks (07.01.2011), svetlanaS (07.01.2011), Theowl (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 16:51   #192
Plus grandir (live)
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 404 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

SACRÉE SOIRÉE

17 апреля 1991

Ведущий Жан-Пьер Фуко


Первое телевыступление Милен спустя полтора года, в прошлый раз, в передаче Sacrée Soirée это было в 1989. Для своего выступления с песней «Désenchantée», которая уже транслируется на телевидении, Милен одела абсолютно белый пиджак, брюки и плоские ботинки. В окружении танцоров, которые исполняют хореографию.

Перед началом, Жан-Пьер Фуко показывает небольшое видео с изображением «En Concert». Затем, после окончания песни, он подходит к Милен.

Jean-Pierre Foucault: Добрый вечер, Милен. Какая обстановка! Действительно, т.к. мы не видели вас много месяцев...Сколько времени вы не появлялись на телевидении?

MF: Я думаю около двух лет.

JPF: Два года, для многих людей, которые там, перед своими приемниками. Итак, новый альбом, Милен...

MF: Да. Это уже третий! (улыбка)

JPF: Все та же группа...

MF: Все та же. Я всегда работаю с Лораном Бутонна и немного с Тьерри Сюком.

JPF: Мы видели кадры из Берси. Уже думаем о вашем возвращении на сцену или этот вопрос совсем не актуален сейчас?

MF: Это то, что я предпочитаю немного забросить на данный момент. У меня было желание создать этот альбом, я думаю, что все зависит от желания, сейчас во мне есть что-то настолько сильное, что я думаю ждать осталось немного. Это все сбивает с толку! (улыбка)

JPF: Мы будем ждать! Эта специальность заставляет нас ждать!* Нет, но это все же хорошо, когда мы ждем с огромным удовольствием то, что любим и людей, которых любим. Я видел клип. Великолепный клип. И мы видели фото в Télé 7 jours. Вопрос, который нас интересует, почему не кино? Там такие же сильные ощущения!

MF: Это то, что я также хочу сделать. У меня есть несколько предложений и я жду... свой ответ, в конце концов! (смех)

JPF: Хорошо, а мы посмотрим! Последний вопрос: кто создает хореографию каждой из песен, которые по-прежнему пользуются успехом?

MF: Это делаю я! (улыбка)

JPF: Милен Фармер! Большое спасибо вам. Милен в передаче Sacrée Soiré. До скорого. Спасибо.

Зрители горячо аплодировали Милен и даже кричали ее имя.
Она вернулась в самом конце передачи на сцену для гостей, где присутствовали все приглашенные. Ее долго снимает и очень подчеркивает режиссер, в то время как публика еще выкрикивает ее имя.

Примечание:
*Видимо ведущий имеет в виду нелегкие тяготы ожидания фанатов или же саму профессию Милен, которая требует времени для творчества.
Madness вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alex (08.01.2011), ASI_J (07.01.2011), MicheL (07.01.2011), mylenefarmer-planet (07.01.2011), PaulGautier (07.01.2011), SuperAleks (07.01.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot