Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.10.2015, 22:59   #21
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANAMORFOS Посмотреть сообщение
Дикий, Ваши танцы тоже хромают. То, что Вы делаете..., лучше бы не позорились! И вообще, кто Вы такая?, чтобы что либо писать про этого художника.
Значит только Вы можете высказывать что-либо на счет его работ? "Это не живопись, а раскрашенные скопированные картинки. Жаль, что люди этого не понимают и не все знают секреты. Настоящая живопись другая. Понимающие никогда такой работы не оценят. "-Ваши слова..
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2015, 23:34   #22
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
Значит только Вы можете высказывать что-либо на счет его работ? "Это не живопись, а раскрашенные скопированные картинки. Жаль, что люди этого не понимают и не все знают секреты. Настоящая живопись другая. Понимающие никогда такой работы не оценят. "-Ваши слова..
Знаете, Я вот например совершенно не понимаю за что так превозносят Малевича и других в подобном жанре))))). Превозносят и восхищаются все равно! Да еще картины за безумные десятки миллионов продают в у.е., за эту галиматью, уникальность которой раздули на пустом месте ))).
А тут прям такая дискуссия, с чего ? )))))) Даже если и копирует, да Бог с ним.

Я вот в понедельник на выставку Никаса Сафронова ходила, необычно и вдохновенно, а какие замудреные названия у его картин!
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
C.Vestein (24.10.2015), Just_belyaeva (24.10.2015)

Старый 24.10.2015, 23:44   #23
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Знаете, Я вот например не понимаю за что так превозносят Малевича и других в подобном жанре))))). Да еще картины за безумные десятки миллионов продают.
Тут человек просто странно протеворечит сам себе,и его позиция не ясна) На счет Малевича и тд-это просто умные люди бабки на дураках делают.Деньги на воздухе и моде. p.s к Сафронову лично как-то спокоен
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2015, 23:52   #24
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

У Сафронова прекрасно портреты получаются. Муза у него Софи Лорен!
Еще понравились картины в жанре dream vision, который он сам и разработал.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2015, 23:59   #25
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANAMORFOS Посмотреть сообщение
Дикий, Ваши танцы тоже хромают. То, что Вы делаете..., лучше бы не позорились! И вообще, кто Вы такая?, чтобы что либо писать про этого художника.
Поражает меня это. Вы в одном сообщении осудили творчество одного человека, а также осудили его же за то, что он осудил творчество другого человека. Вы противоречите сами себе в одном сообщении. Странно это и непродуманно. Типичный неотесанный русский образ у меня возникает (извините за подобное сравнение): оскорблю одного, но не дам оскорбить другого просто потому, что потому. Каждый человек волен заниматься тем, что ему нравится. Раз уж здесь мы затеяли обсуждение, давайте обсуждать, а не закрывать друг другу рты, а? Кому-то нравится творчество этого художника, кому-то не нравится. Это вполне нормально и ничего оскорбительного в сторону художника здесь не должно видеться.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Julia Farmer (25.10.2015)

Старый 25.10.2015, 11:27   #26
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Троллинг и детский максимализм некоторых участников форума вызывает у меня недоумение((((- не стоит так позориться в своих мнениях - очень неэтично все это выглядит со стороны

Добавлено через 11 минут
Anny, мой пост никакого отношения к тебе не имеет:- меня сначала тоже смущало идеальное сходство с чертами лица Милен,которые очень сложно уловить в рисунке. Видела пейзажи Сергея - они восхитительный,а мнению Жены Декабриста вполне доверяю

Последний раз редактировалось Сима; 25.10.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 16:03   #27
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Вестэйн, я к тому, что вы используете проектор! Попробуйте вот так http://www.liveinternet.ru/users/inn.../post121250560 и я посмотрю на ваше 100% сходство))) Почему тогда у Паприки такого сходства нет, а рисует она отлично?! И про Сергея я имел в виду тоже самое. На счет Дикого! Я заканчивал художку и кое что понимаю, а она...?! Уверен, что нет! Фанрир, сам создай такую безвкусицу, потом пиши тут, нашелся...)))
ANAMORFOS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (26.10.2015)

Старый 25.10.2015, 16:07   #28
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Ну начинается, сперва добейся и бла-бла-бла

Не ругаемся, господа.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 16:07   #29
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7315&page=33 а здесь, Волк, выставил) типа сам нарисовал?! зачем морочить голову, понимающим ведь сразу видно, что скопировал. как не стыдно! А Паприка молодец! Уважаю! Все сама. Борт тоже молодец, классные картины, но лицо не рисует карандашом! тоже наверняка использует проектор.

Последний раз редактировалось ANAMORFOS; 25.10.2015 в 16:09. Причина: добавлено сообщение
ANAMORFOS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 16:26   #30
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANAMORFOS Посмотреть сообщение
http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7315&page=33 а здесь, Волк, выставил) типа сам нарисовал?! зачем морочить голову, понимающим ведь сразу видно, что скопировал. как не стыдно!
Название темы бы сперва прочли: "Фан арт с просторов сети" - т.е, выкладываем чужие найденные в сети рисунки Милен различных авторов, в т.ч. неизвестных.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot