Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.09.2020, 06:29   #5101
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, в чем проблема просто признать, что людям может не нравится альбом, и что они могут говорить об этом в этой теме, и их не нужно пытаться переубеждать, потому что люди не дураки и могу самостоятельно составить своё мнение? Воистину, вы ведёте себя как фанатик, который слепо и бездумно бросается на каждого, кто выражает мнение, отличное от вашего, и пытается изо всех сил заставить людей думать иначе.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
FabyRin@ (21.09.2020)

Старый 21.09.2020, 08:05   #5102
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Kaleidoscope, в чем проблема просто признать, что людям может не нравится альбом, и что они могут говорить об этом в этой теме, и их не нужно пытаться переубеждать, потому что люди не дураки и могу самостоятельно составить своё мнение? Воистину, вы ведёте себя как фанатик, который слепо и бездумно бросается на каждого, кто выражает мнение, отличное от вашего, и пытается изо всех сил заставить людей думать иначе.
Ishell, нет никаких проблем и я никого не пытаюсь переубеждать, а просто встаю на защиту от откровенно хейтерски окрашенных постов. И соответствующим образом кстати отреагировал и Chris85.
Если бы все было так как вы говорите, то я бы среагировал бы например на это сообщение:
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Слушаю три песни с альбома. Остальное - слабовато..но определенное настроение у альбома есть
но я этого не делаю потому что уважаю адекватные мнения.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 08:23   #5103
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Та шо спорить, на фоне опусов некоторых о том, что L'autre - паршиво сварганенный альбом с проходняком, а Анаморфоз - сила и крутяк, это мелочи, дело вкуса. Не все ценят невесомые аккорды Лорана, вслушиваются в звуки, не всем интересна мелодия. Кому-то достаточно просто голоса Милен под звуки чего угодно: катящихся кастрюль и семпла задерганной струны, кому-то нужны стихи про кульманто, а кому-то фессы в клипе.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (21.09.2020)

Старый 21.09.2020, 08:38   #5104
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Norman Bergen, ну спасибо хоть альбом Джульки с анаморфозом не сравнил
А то я думала, совсем уж клиника у ребят
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 09:11   #5105
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Не, я стараюсь не подменять понятия "не нравится мне" и "объективно хуже". Анаморфоз не очень нравится мне только из-за того, что я не перевариваю тяжёлое звучание. Ту же XXL очень долго не мог расслушать только из-за вступления. Поэтому сказать, что он слабее, чем Иннамораменто и Гурмандизы, я не смогу, ибо мне просто не зашёл эксперимент. Но вот по сравнению с Лётром он объективно проигрывает.
Сравнивать то, что Лоран пишет сейчас я могу только с тем, что выдают для Милен сторонние композиторы в последние 10 лет. Между вялым псевдокантри, лёгким полударквейвом, синтезаторными книксенами в сторону Леди Гаги, звенящими кастрюлями с хлопками и лорановским звуком, я выберу последнее. Пусть он немного побледнел и выцвел, но все же он оригинален.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 11:12   #5106
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ishellот откровенно хейтерски окрашенных постов
Откровенное хейтерство развернулось в своё время в ветке по Нубли па, а тут даже и рядом не валялись
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 14:29   #5107
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ishell, нет никаких проблем и я никого не пытаюсь переубеждать, а просто встаю на защиту от откровенно хейтерски окрашенных постов.
Вы где увидели хейтерски окрашенные слова в сообщениях Emilia? Не услышал человек магии в музыке Лорана, не понял, над чем там он столько работал и ладно. Не было нападок, не было агрессии. Зачем пытаться навязать своё мнение человеку, зачем пытаться использовать "умные" слова а-ля "альбом получился...квинтэссенциальным" (хотя тут ясно - для придания своему мнению некоторый флёр интеллектуальности и, соответственно, легитимности)? Если уж человек и поменяет своё мнение, то только по прошествии времени и вследствие будущих прослушиваний, но уж точно не благодаря вашим сообщениям. Благодаря вашим сообщениям, я боюсь, множество людей с этого форума, которым бы Джулия могла понравится, будут, наоборот, отворачиваться от неё, или же не говорить о том, что она понравилась. Почему? Да потому что даже когда кто-то Джулию хвалит, если он это делает не так, как ВЫ считаете правильным, на человека сразу идёт нападка с вашей стороны. Словно секта, ей-богу:"Ты не просто должен любить нашего кумира, но любить его правильно, как тебе скажет его Первосвященник Kaleidoscope." Подумайте над своим поведением, и постарайтесь провести саморефлексию по поводу данного вопроса - я думаю, это должно помочь вам многое осознать.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Emilia (21.09.2020), Margarita (21.09.2020), Twilight_Man (21.09.2020)

Старый 21.09.2020, 15:23   #5108
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Благодаря вашим сообщениям, я боюсь, множество людей с этого форума, которым бы Джулия могла понравится, будут, наоборот, отворачиваться от неё, или же не говорить о том, что она понравилась
Айщель, ваша пламенная речь Калейдоскопу напоминает ваши же упреки Хаданчику в части бросания теней на сообщество, Джулию и тыды.
Я вас умоляю) как бы калейдоскопчик не топил за свое видение лораномузыки, восприятие все равно будет у каждого свое - через уши, а не через глаза) так что здесь ви в когне непгавы)))
А если кто-то стесняется сказать, что ему понравилось, то уж точно не благодаря Калейдоскопу, а по каким-то другим причинам, например, в нежелании расписываться в своей "немодности", о которой столько тут говорилось)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2020, 15:50   #5109
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Первосвященник Калейдоскоп
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 21.09.2020, 16:01   #5110
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Айщель, ваша пламенная речь Калейдоскопу напоминает ваши же упреки Хаданчику в части бросания теней на сообщество, Джулию и тыды.
Я вас умоляю) как бы калейдоскопчик не топил за свое видение лораномузыки, восприятие все равно будет у каждого свое - через уши, а не через глаза) так что здесь ви в когне непгавы)))
А если кто-то стесняется сказать, что ему понравилось, то уж точно не благодаря Калейдоскопу, а по каким-то другим причинам, например, в нежелании расписываться в своей "немодности", о которой столько тут говорилось)
Я не против разного восприятия, плюрализм - это прекрасно. И то, что люди "горят" Джулией - тоже отлично, девочка-то неплохая. Плохо, когда человек готов бросаться практически на каждого встречного с проповедями о том, насколько все слепы, а он - прозрел, и понял, и оценил Великое Творчество Лорана И Джулии.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot