Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.06.2016, 02:58   #5381
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 1,545
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
Когда начались лорановские видео я уже в ауте была, но Лоран не добил, а убил просто.) Я даже не думала, что клипы кто-то может снять в таком формате.)
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А какой у меня шок был когда я в 1993 году по ТВ клип Дезаншанте увидел
Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
такая гармония двух творческих личностей большая редкость
Ну прям бальзам на сердце. Я сейчас просто растаю. Спасибо.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 11:31   #5382
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,795
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,923 раз(а) в 1,434 сообщениях
По умолчанию

чтобы не мурыжить Слухи, пишу здесся
Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Глобально, всего 2 варианта: ближайший тур готовится с ЛБ или без (ну, третий вариант, «туров больше не будет», очень маловероятен, если с ногой все ок)

1) Следующий тур с ЛБ. Это означает почти наверняка альбом с ЛБ. Все, что мы знаем о нем, указывает, что тур только на чужой альбом он делать не будет. В 2016 нового альбома уже на 99% не будет, иначе сингл CPM так долго не мурыжили бы. Значит альбом 2017, тур – осень 2017/начало 2018.

2) Следующий тур без ЛБ. Это, как заметили, очень много сил на подготовку, Милен такого делать не приходилось очень давно. И тут два варианта.

2.1/ В процессе непросто идущего креатива появляется еще один альбом. Тогда, в лучшем случае, где-то осенью 2017 – альбом, весна-лето 2018 - тур. В худшем, альбом в 2018, тур - 2018 или 2019.

2.2/ Все-таки тур без нового альбома.
вот честно, совершенно плевать на Лорана, и будет с ним тур или нет. надеюсь, что нет.
на мой взгляд он и тур вообще никак не связаны.
Милен одна может сделать прекрасный тур, в доказательство - Милениум.
там и Фишера не было, и Лорана, все сама. Ванька - муз директор, трек-лист МИлен может сама составить.

сейчас я более склоняюсь к тому, что Милен заставит нас ждать нового альбома в конце 2017 года, и тур в 2018.
проторенная дорожка, все как всегда.

фантасмогория типа - новый альбом в конце 2016, или в начале 2017, или тур без альбома, или переиздание Интера - все это бред.
Полидор уяснил, что даже под новый год новый альбом продается хуже предыдущего, и выпускать что-то весной - просто крах.

Милен еще никогда не выпускала альбомы два года подряд, не переиздавала его на 2х сд, не отправлялась в тур без нового альбома.
а вот делать перерыв между турами в 6 лет - это без проблем!
Цитата:
Самое простое для Милен в плане альбома – пойти по пути наименьшего сопротивления и снова «поруководить» Киршенбаумом. Мне вот Interstellaries нравится, но есть ощущение, что все оригинальное Милен из Мартина выжала, так что пусть он развлекается со Стингом. Не удивлюсь, если новое руководство Polydor/Uni France захочет «помочь» певице и предложит, так сказать, свои услуги.
мне тоже показалось, если у нас будет новый альбом с Мартином, то он будет точно такой же, как ИНтер. у Мартина один стиль в поп-музыке, ИНтер напоминает мне Dangerous and moving - классные короткие поп-песни, слегка однотипные, все в среднем или выше среднего темпе за редким исключением. но они явно лучше, чем тоже самое от Лорана.

Лоран еще более выжат, чем он. нафик сдался его альбом с бибиками, терпеть шлак из-за 2-х медляков и 3 нормальных песен? я бы выбрал второй Интерстеллер (где Мартин вместе с Милен писал новую музыку, ничего не припрятывая для себя или для других, более выгодных ему протеже), чем второй Манки Ми от исписавшегося гения, или второй скучный Бле нуар (это на тот случай, если Милен опять пойдет по своим рок-товарищам, которые отдают ей то, что не жалко.). Хотя лучше скучный БН, чем позорный ММ.

хотя я надеюсь, что ей понравилось предлагать современных ди-джеям аранжировать ее треки, Столен кар получился шикарным, и может быть Милен снова будет предпринимать такие попытки. многие в 2012 говорили, что Аломбро не так плох сам, как плоха его аранжировка, и что вполне можно схавать это, если бы кто-то путно его аранжировал.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 11:49   #5383
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,383
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 14,308 раз(а) в 3,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Полидор уяснил, что новый альбом продается хуже предыдущего
Но при этом ничего не предпринимает. Видимо Полидору нравится, что Межзвездный продается хуже всех альбомов, выпущенных за последнее время (топовые артисты).
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 12:01   #5384
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,795
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,923 раз(а) в 1,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Видимо Полидору нравится, что Межзвездный продается хуже всех альбомов, выпущенных за последнее время
хз, что у Джонни, но его альбом прошлогодний тоже не вошел в список 20ти самых продаваемых альбома этого года. т.е меньше 64 000.
я бы не сказал, что Полидор никак не рекламировал альбом.
все силы были брошены в начале, сотни интервью, измурыженный Столенкар, клип Сити оф лав под новый год, а также ремикс с новым видео на тот же сингл.
просто потом все это резко оборвалось. в былые времена и третий сингл бы уже вышел, просто все время что-то мешает: Евровидение, Футбол, теракт.
сейчас все устаканилось, пора выпускать, ну.

такими темпами, следующий альбом выйдет с одним синглом и таким же активным промо в начале. выпускать синглы бессмысленно, лучше сразу релизнить пару клипов в дополнению к лид-синглу, как одну большую единоразовую рекламу пластинки, как делают сейчас очень многие. только вот я опасаюсь, что эти промо-клипы будут на фоне зеленой занавески, а не как дорогущий Сити оф лов. тогда спасибо, не надо.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 12:19   #5385
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,383
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 14,308 раз(а) в 3,013 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд 90% промо альбома можно выкинуть на помойку. побольше выступлений на ТВ и никаких интервью не надо.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 12:40   #5386
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

То, что Милен чего-то не делала, не значит, что не сделает. Гипотетически может быть и переиздание и тур без альбома... Но кажется маловероятно.

Лоран... не знаю... Возможно, Милен запишет пару песен с ним, но в альбом уже не верю. Сам Лоран, мне кажется, не пойдет на это - никому из них это не надо. Для интереса и \ или оживления старых набросков могут родить. Но не более.
Для тура он точно уже не нужен. Да он гений, и его виденье образа Милен сделало ее, но былая концепция расплывается, поэтому уже могут быть и другие решения.
А что касается музыки, то я верю и больше доверяю Ивану.
Так что тур и Лоран, мне кажется, не будут связаны.

Вопрос, скорее в другом - а нужен ли Милен тур? Хочет ли она его, в свете последних событий (в точности политических), в свете ее переживаний и выступлений со Столен Каром? Мотивировало ли это ее дальше или показало, что "уже что-то и не интересно"?
Отсюда надо плясать. Если она мотивирована будет альбом и будет тур по нему, если не очень, то может быть и тур-бестоф, по старым мотивам.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 13:00   #5387
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,795
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,923 раз(а) в 1,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
а нужен ли Милен тур?
конечно, нужен. сама же говорила, что хочет и скучает.
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Лоран... не знаю... Возможно, Милен запишет пару песен с ним, но в альбом уже не верю.
значит она говорит "он знал, что я записала альбом, но не соизволил высказать своего мнения". т.е даже не по дружески, не из вежливости, он ничего не сказал! понятно, что Милен не собиралась с ним ничего писать до перелома и во время тоже, раз начала искать других авторов. тут все с концами.

странно было бы предполагать, что она скоро скажет ему "Лолошик, я так соскучилась, все фигня, давай по новой, только ты заставляешь меня плакать от двух аккордов, я твоя навечно, отдай мне пучок БиМишек"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Гипотетически может быть и переиздание и тур без альбома
гипотетически она может вытворить что угодно, но я надеюсь, что фильм ужасов будет единственной неожиданностью в ее размеренном ленивом графике
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee

Последний раз редактировалось Fanrir; 21.07.2016 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 13:07   #5388
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
значит она говорит "он знал, что я записала альбом, но не соизволил высказать своего мнения". т.е даже не по дружески, не из вежливости, он ничего не сказал!
Вроде там не так было - а что еще не высказал. Хотя надо найти точные высказывания.
Ну люди часто ругаются\мирятся. Я не знаю что там да как... В жизни все бывает. Пара песен может выплыть, но опять же - мое мнение.
Альбом то точно нет.

Вообще зная ее перфекционизм в плане шоу - думаю, что вариант с новым безлорано-альбомом и тщательной подготовкой наиболее вероятный. Вопрос когда, 17 или 18 год?
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 14:02   #5389
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,736
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Лично я думаю, что тур будет осенью 17, а билеты наверное где-то по весне выкинут в продажу. Сейчас точно ничего не будет, причины всем итак известны. Вопрос в том, под что будет увязан тур. Если никакого переиздания Интера или его гипотетического продолжения не будет, то напрашивается новый альбом, который по самым скромным прикидкам может выйти весной или тогда уж в конце лета - в начале осени, т.е. под тур. Совсем не хочется верить в то, что тур может быть в 18. Ибо слишком как-то долго.

Что касается нового альбома, то больше верится в Мартина или в кого-то предполагаемого ранее (может сумеет уговорить Мьюзов или Хертсов) или совсем уж неожиданного. В Лоране уже не верю. Даже в запись одной песни.

Тур Милен и сама может прекрасно организовать и без Лорана. Не маленькая.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 14:32   #5390
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Fanrir, как категорически выброшены в яму Лоран, BN и ММ))- прямо-таки Милен себя и своё творчество не уважает. Я и не подозревала, что так все плохо в Миленокоролевстве)).


Читая разные высказывания коллег по форуму относительно " упадка" Милен в творчестве, невольно задаю себе вопрос: а что будет, если Милен резко уйдёт навсегда, и никто больше ничего о ней знать не будет? Что, все без исключения станет шедевральным? Без " наездов" на Лорана, альбомы и т.п.?
Что тогда делать все будут?- переключаться на других "звездочек", заведут детей и прочее, и ностальгически вспоминать любовь к Милен и все, что с ней связано?
Ответ: цените то, что есть на данный момент жизни. Мысль и слова материальны.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Aquarius (21.07.2016), C.Vestein (22.07.2016), Fragile (22.07.2016), mademoiselleGautier (21.07.2016), Margarita (22.07.2016), RayOfLight (21.07.2016), SuperAleks (21.07.2016), Светлый (22.07.2016)

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot