Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.03.2015, 13:02   #1051
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, а какие подробности о новом сезоне известны? А то я только слышала, но не слежу.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2015, 16:33   #1052
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
СМ это ещё не так страшно, а вот новые сезоны "Твин Пикса" - это грядущий ад. Не хочу обидеть фанатов, но многие актёры там уже явно не так выглядят, как Дэвид и Джилл, чтобы не возникало неприятного ощущения, что время беспощадно.
Абсолютно согласна. К тому же история получила свое завершение, к чему опять тормошить?
Чертов кризис жанра... Погоня за рейтингами и наживой ни один сериал до добра не доводит. What is done is done и хватит выжимать.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (25.03.2015)

Старый 25.03.2015, 16:58   #1053
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

MylenRouge, известно, что он выйдет на экраны в 2016 году. Канал Showtime. В прессрелизе дословно сказано следующие:
Цитата:
Телевизионный феномен, обладатель наград „Золотой глобус“ и Peabody, „Твин Пикс“ вернется в виде мини-сериала на канале Showtime в 2016 году. Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост примут участие в работе над девятью эпизодами, а Линч лично поставит каждый из них. Действие будет развиваться в наше время, продолжая сюжетную линию оригинального сериала, и даст зрителю ответы на вопросы
Известно, что Кайл (агент Купер) там будет точно. Об остальных актёрах неизвестно. Фан-группа Твин пикса в ВК последней новостью о новом сезоне выложила это:
Скрытый текст:
Цитата:
Что происходит с третьим сезоном «Твин Пикс»?

В последние дни активно муссируются слухи об отказе Дэвида Линча принимать участие в работе над третьим сезоном сериала «Твин Пикс». В понедельник режиссер заявил: «Я еще не вернулся». Но теперь известно, что именно стало причиной таких слов.

Прошлой осенью с большой помпой канал Showtime заявил о запуске в разработку третьего сезона сериала «Твин Пикс». Кайл МакЛоклен уже писал в твиттере о своем возвращении в роли агента Дэйла Купера, продюсеры налаживали связи с другими актерами оригинала, и вдруг воцарилась тишина.

В ней прозвучал голос Дэвида Линча: «Я еще не вернулся. Мы до сих пор работаем над контрактом. Но я люблю мир „Твин Пикс“ и люблю этих персонажей. Думаю, вернуться в тот мир будет особенным событием». Режиссер сообщил это в интервью новостной программе канала ABC, находясь в австралийском Брисбене, где открылась выставка «Меж двух миров».

Фан-сайт Линча Lynchland связался с куратором выставки «Меж двух миров» Хосе Да Сильвой. Он уточнил, что режиссер имел в виду некоторые разногласия, связанные с контрактом. Они-то, мол, и задерживают процесс. Более того, Да Сильва добавил, что новый сезон «Твин Пикс» будет снят на цифру, а не на пленку, как первые два.

Вчера пронесся слух, связанный со словами ассистента Дэвида Линча: режиссер, как ни печально, на сегодняшний день не связан контрактом с миром «Твин Пикс». Договор предполагает полный креативный контроль со стороны режиссера, а кроме того, Линч якобы требует солидный процент от продаж третьего сезона на домашнем видео.

Снимать продолжение «Твин Пикс» должны были начать в марте. Что сейчас происходит с сериалом? По словам источника издания Entertainment Weekly, идет нормальный препродакшн с участием Линча. «Движемся вперед, все в полном восторге».

Дэвид Линч должен снять девять эпизодов сериала, и представить возвращение в «Твин Пикс» без его участия довольно проблематично. Представитель режиссера комментировать его слова отказывается. Мистика, да и только. Впрочем, чего еще можно ожидать от одного из самых загадочных сериалов в истории телевидения?

https://vk.com/club643780
Ещё в сети гуляет такой постер (за достоверность не ручаюсь)
https://36.media.tumblr.com/84b26768...r7ppo4_500.jpg

Добавлено через 2 минуты
__________________________________________________ ______________________
ЗЫ: а кто смотрит Penny Dreadful (Бульварные ужасы)? Я последнее время подселаСкоро выходит второй сезон.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)

Последний раз редактировалось Catherine De Grasse; 25.03.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
MylenRouge (25.03.2015), Paprika (26.03.2015)

Старый 25.03.2015, 23:32   #1054
Maman a tort
 
Аватар для guilt religion.
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Exile
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 207 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Известно, что Кайл (агент Купер) там будет точно. Об остальных актёрах неизвестно.
Если я не ошибаюсь, Шерил Ли (Лора Палмер) и Дана Эшбрук (Бобби Бриггс) тоже подтвердили свое участие.
__________________
everybody thinks that i'm boring
guilt religion. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (26.03.2015)

Старый 26.03.2015, 20:26   #1055
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

В детстве с удовольствием смотрела Элен и ребята (после Грёзы любви), Дежурная аптека, Беверли хиллз 90210, Комиссар Рекс, Семейка Аддамс, V.I.P., Узурпаторша, Антонелла, Моя вторая мама, Жена Иуды и Мануэла. В старших классах полюбились Зачарованные, первые три сезона обожаю из-за Шеннен Доэрти, а последние скучные, поэтому их в печь. Сейчас сериалы не интересуют. Дневники вампира пыталась смотреть, там красивые мужчины но актрисы больно нудные, поэтому забросила это дело.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2015, 22:57   #1056
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Marishka_Levina, оооо, "Элен и ребята"! Такой милый сериал А вот отличную "Дежурную аптеку" как раз испортили доснятием нескольких серий лет через 10-15 после окончания официального сериала.

Сейчас пока настраиваюсь на "Американскую историю ужасов" и смотрю "Хорошую жену". Много знакомых лиц (например Джулианна Маргулис из "Скорой помощи", Кристин Барански из "Сибилл" и Мистер Биг из (о ужас) "Секса в большом городе"), адвокатская практика элитной конторы и Калинда (!).
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2015, 23:25   #1057
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Paprika, да, Элен и ребята - романтичный сериал для женской аудитории, много хороших моментов.) Кри-кри напрягал( противный актёр и Джоанна тоже не айс.
продолжение ДА не смотрела. Что прям отвратно?
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2015, 08:22   #1058
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Marishka_Levina, Кри-Кри, да, таракан противный А вообще особенно приятно было что там никто не матерился, даже ругались культурно и редко, подлость порицалась. Да,наивно, но так мило, отдых для души.
Продолжение ДА не смотрела, читала о сценарии, после чего смотреть желание совсем отпало.

Скрытый текст:
Аптеку разорили крупные компании, она закрылась, а дружная семья печально разъехалась.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (27.03.2015)

Старый 27.03.2015, 08:30   #1059
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
романтичный сериал для женской аудитории
Вот я не знал и не подозревал, ну надо же я тоже его смотрел, а он оказывается исключительно для женской аудитории. А мне даже Элен и Джоана оттуда нравились. Я его даже пересматриваю несмотря на всю найвность сюжетных построенний.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2015, 08:34   #1060
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Вот я не знал и не подозревал, ну надо же я тоже его смотрел, а он оказывается исключительно для женской аудитории. А мне даже Элен и Джоана оттуда нравились. Я его даже пересматриваю несмотря на всю найвность сюжетных построенний.
Скрытый текст:
Всё случается в первый раз. Не грустите.
и слово "исключительно" я не употребляла, это лишь ваша фантазия так порешила.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot