Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Статьи и передачи

Статьи и передачи Статьи в прессе. Документальные фильмы. Передачи на радио. Научные исследования

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.11.2009, 00:02   #41
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И еще вопрос,а вот из бутлегов можно так в эфире ставить песни?О_о
Меня вот менее волнует юридическая сторона вопроса, сколько то, что всё-таки это бутлег и голос Милен, как и качество записи, не очень хорош. Но по сранению с Bad Girl, это ещё полбеды, зачем её предложили поставить, до сих пор не понятно... :no:

Из косяков: Vertige заявили как концертную, хотя поставили студийку. После этого ещё обсудили как хорошо она поёт на концерте, и что поёт не под фанеру, имея ввиду именно эту песню.
А в общем мне эфир очень понравился. Приятная передача, ведущий, ребята тоже молодцы. Поэтому можно закрыть глаза на всё описанное выше

Цитата:
Плюс, Михаил Козырев как-то упоминал о законе, по которому в эфир радиостанции можно ставить любую песню 1 раз без разрешения правообладателя.
Да, но бутлег не имеет как такового правообладателя, потому что добыт незаконным путём. Запись на концертах была запрещена. Поэтому то, о чём вы говорите скорее всего относится к официальной продукции.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 00:28   #42
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Вот, кстати, по поводу эфира La Mouton написала:
Цитата:
Лена (Elf) вообще шла в качестве моральной поддержки и хотела увидеть Матецкого, которого очень уважает. Но он оказался таким душкой, что уговорил Лену сказать пару слов в эфире.

По поводу трек-листа: нас просили принести раритетные вещи, я сразу подумала о Je voudrais tant que tu comprennes, L'annonciation, Puisque..., Dernier Sourire. Песни конечно же хорошие, но не хотелось показывать Милен депрессивной, мрачной певицей)). Поэтому мы постарались отобрать как можно драйвовые песни. Кстати Dégénération они сами поставили. На счет бутлечных Paradis inanimé и C’est dans l’air: мы предварительно спросили у Матецкого можно ли их ставить, т.к. это фанатские не официальные записи концерта, с не очень хорошим качеством. На что он ответил «Очень хорошо, то что нужно». И сказал что качество очень даже хорошее.

Когда вышли после эфира, к нам подходили сотрудники станции с вопросом ,а кто это у вас пел на 49 минуте, они были в шоке от того что Милен так потрясающе спела Ave Maria. Другие песни тоже всем очень понравились, одна девушка сказала, что после последней песни, даже в клуб захотелось.

А еще на этой радиостанции снимался мой любимый фильм «День Радио»)))

Матецкий безумно обаятельный и любознательный, во время песен, он вскакивал со стула , шел к нашему стаффу со словами «иду смотреть товар». Посмотрел все что мы принесли, а было там не мало: все альбомы, много синглов, винилы, 2 кофра (бархатный AQL, и капсула) журналы, книги. В общем мы принесли2 больших рюкзака. Все это нас попросили редакторы захватить собой, так как Матецкий не особо знаком с творчеством Милен. После нашей встрече он был полностью очарован Богиней)) Сказал, что пусть она не обладает выдающимися вокальными данными, но ее секси-имидж с лихвой перекрывает этот недостаток. На фотку с буклета к DVD Live a Bercy, где Милен сидит во время Alice на краю сцены, прикрыв рукой одно место и очень мило улыбается, Матецкий сказал «Ооо … ) Наши люди»
И по поводу ляпа с Vertige:
Цитата:
Дело в том, что мы записали отдельный диск с теми песнями которые собирались ставить в эфире, на нем была записана альбомная версия Vertige, а Матецкий неожиданно сказал именно про Live a Bercy и предложил поставить песню от туда, мы даже не успели диски поменять, девушка за пультом включила альбомную версию. Я думаю кроме фанатов это никто и не заметил.
Источник: http://bbs.mylene.ru/57086.shtml
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 08:38   #43
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Интересная программа, очень была удивленна, услышав Bad Girl, ни разу до этого не слышала Очень хорошее впечатление осталось о ведущем. Только не онятно, куда деженерасьён дели?
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 12:38   #44
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилась передача. Впервые услышала Bad girl. Очень удивилась, когда услышала, как же на самом деле читается "Берси"
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot